Суббота, 25.01.2020, 09:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Суббота, 02.02.2019, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1172
Благодарность: 5465
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

kerol7319Дата: Среда, 15.01.2020, 11:41 | Сообщение # 1156
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Astrolog, добрый день.Поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками.Хотела бы задать вопрос о личной жизни.Уже много лет у меня ее просто нет.На моем пути вообще не встречаются мужчины.Я не могу понять почему....Каролина 30.10.1973 ,18.30 Докучаевск.,Донецкая обл.,сейчас проживаю Вышгород ,Киевская обл.Украина

AstrologДата: Среда, 15.01.2020, 14:24 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Пимка
Здравствуйте!
В личку ответила.

AstrologДата: Среда, 15.01.2020, 14:37 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
kerol7319
Здравствуйте!
Не там живёте, всё мимо проходит.
В личку скину.

AstrologДата: Четверг, 16.01.2020, 20:13 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Цитата
У  меня никак с финансами не образуется . Постоянно какие-то казусы. Сделки срываются. И то что заработала утекают.
И такая канитель целый день, каждый день.
Наталья, ещё раз здравствуйте!
Такая куралесица будет достаточно долго...скорее всего с 06 февраля немного поослабнет, разойдётся
и уже что-то начнёт получаться. Хотя впереди Меркурий ретро, то же не подарок....
Громаднейший, дико огромный кусок энергии (стеллиум планет)  собралось в  Вашем  доме денег.
Просто рвёт всё на части, при чём во все стороны, как притока денег, так и оттока денег, а в результате
ноль прихода и только потери.  Такое просто увидеть однажды надо, чтобы понять. Могу привести
пример....вулкан извергается...Вы можете подойти к жерлу, где огонь и раскалённая лава?
Конечно же нет. Вот и в своей ситуации, которую  Вы описали ничего сделать пока не сможете.
Пока не разойдётся эта энергия Звёзд.
И ещё! На будущее....просмотрите бумаги свои на предмет долгов, налогов, кредитов, оплаты штрафов, ЖКХ....в недалёком будущем неприятности будут у Вас от каких-то бумаг. Пока есть время -проверьте всё и следите за этим.
Ну как-то так.

Европа89Дата: Четверг, 16.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Копилка подарков: 1108
Благодарность: 5611
Astrolog, приближается Новый Год по китайскому календарю.Когда посоветуете сделать карту желаний?

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!

AstrologДата: Пятница, 17.01.2020, 09:29 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Европа89
Здравствуйте!

Цитата Европа89 ()
приближается Новый Год по китайскому календарю.Когда посоветуете сделать карту желаний?

Спасибо за вопрос. Очень актуальный.
Сегодня (17.01.2020г вечером) напишу пост по этой теме.

Читайте его на ветке "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ!

Не всё так просто в этом году.
Год сам по себе очень напряжённый будет.
И чтобы УДАЧА была рядом с вами  целый год - КАРТА ЖЕЛАНИЙ - самый лучший инструмент для этого.
Только правильно выбранный день с положительной энергетикой от Звёзд
подарит вам эту возможность.
Ещё раз спасибо за вопрос. :heart:

клёпаДата: Пятница, 17.01.2020, 16:01 | Сообщение # 1162
Почти Философ
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Astrolog, здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста насчёт работы, надо выходить из декрете, но на работе произошла реорганизация, всех перевели кроме декретников, теперь их увольняют, мне сказали прейти в понедельник. Я лишусь работы? Ольга

Сообщение отредактировал клёпа - Пятница, 17.01.2020, 20:18

AstrologДата: Пятница, 17.01.2020, 17:26 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
клёпа
Здравствуйте!
Вы, к сожалению, не описали ситуацию когда Вы должны выходить на работу.
Вот, например, в январе, феврале и начало марта Вы как-то дома пока, но какие-то денежки,
типа пособия, получать будете. Скорее всего вам могут предложить сокращение
и выплату пособий или трудоустройство с другими условиями. 
 С 01 по 11 марта есть шанс на приличное место устроиться.
Вы по любому не останетесь без работы.
Жаль, конечно, что не уточнили, когда заканчивается декрет.
Если, что, то пишите, посмотрю ещё период для трудоустройства.

клёпаДата: Пятница, 17.01.2020, 17:46 | Сообщение # 1164
Почти Философ
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Astrolog, огромное спасибо, что посмотрели, ребёнку 3 года будет в сентябре, но мне назначили на понедельник прийти в отдел кадров, вроде как , что то подписать и забрать трудовую. Просто на моей должности, в новом названии предприятия, сидит человек с официальным трудоустройством.

AstrologДата: Пятница, 17.01.2020, 19:55 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
клёпа
Лапулечка, по законодательству в декретном отпуске могут уволить, если предприятие ВООБЩЕ прекращает работу. Если оно работает, хоть и в сокращённом виде - уволить не имеют права.
Обязаны предложить либо другое место, либо выплату по сокращению штатов.
Что сами выберите.
Можете в трудовую инспекцию написать.
Можете в государеву службу написать о нарушении права женщины, находящейся в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Свои права надо отстаивать. 
По поводу трудоустройства  с сентября. Не видно проблем с этим, особенно, начиная с 23 ноября по 22 декабря можно найти ОЧЕНЬ приличное место. Правда есть одно НО....это Ваш малыш. если он только позволит работать Вам. Если есть кому сидеть с ним, то вообще проблем не будет. А если помощников у Вас нет и придётся отдавать его в сад, то малыш забастовку объявит, начнёт болеть, чтобы мама рядом была. На работе не сильно рады будут , когда частые больничные у Вас начнутся. Вот это действительно проблема будет.

Счастлив@ЯДата: Пятница, 17.01.2020, 22:57 | Сообщение # 1166
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Astrolog, Арина, огромное спасибо вам за такую подробную инструкцию по составлению карты желаний! Сохранила себе, чтобы не потерять! Ручки чешутся уже))
Благодарю!

krasДата: Суббота, 18.01.2020, 13:05 | Сообщение # 1167
Волшебник
Astrolog, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу начать серию косметологических процедур начиная с 7 февраля и заканчивая 22 марта (сначала пилинг, затем биоревитализация увлажнение кожи). Но с 17 февраля начнется период ретро-Мерурий.
Лучше подождать пока Меркурий выйдет из ретро и начать после 10 марта? Что Вы подскажите?

AstrologДата: Суббота, 18.01.2020, 15:33 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Счастлив@Я
Здравствуйте!
Рада, что помогла.
Это мой тренинг для студентов по созданию Карты Желаний.
Поэтому такой длинный.

AstrologДата: Суббота, 18.01.2020, 15:46 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
kras
Здравствуйте!
1) Пилинги делать лучше зимой, когда солнце не активно. Весной не лучшее время для этого.
Поэтому зимнее время для этого самое лучшее.

2) ретро Меркурий здесь не при делах. Вы не первый раз делаете эти процедуры и начинаете их делать ДО  ретро Меркурия , поэтому в данной ситуации такое положение планеты не помеха.

3) Единственное, что является неприятным моментом, так это то, что с 07 февраля,
Венера - планета красоты переходит в знак зодиака Овен. Транзит её по этому знаку продлится до 
05 марта.
И чем это грозит !!!
Воспаление (краснота) после процедур (пилинг и микроуколы) будут более ярко проявляться и дольше 
держаться. Поэтому сразу прикупите средства, снимающее воспаление. У "Биотерм" , "Лиерак", "Виши" - 
отличные лосьёны и крема по этой теме.

Реклама
Mawa86Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:58 | Сообщение # 1170
Любопытствующий
Здравствуйте. Муж приобрел квартиру на этапе стройки по дду в ипотеку, дом должен сдан в 2017 году, но стройка остановилась года два. Получим мы квартиру в этом году или хоть какое то движение будет? Руслан 04.04.1978 10.30 Москва Москва. Спасибо

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.