Вторник, 19.03.2024, 12:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 281 из 281
  • «
  • 1
  • 2
  • 279
  • 280
  • 281
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 24.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...


ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 17.03.2024, 14:12 | Сообщение # 4201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Молитва Борису и Глебу от неудач на работе

О, двоице священная, братия прекрасная, доблии страстотерпцы Борисе и Глебе, от юности Христу верою, чистотою и любовию послуживший, и кровьми своими, яко багряницею, украсившиися, и ныне со Христом царствующий! Не забудите и нас, сущих на земли, но яко теплии заступницы, вашим сильным ходатайством пред Христом Богом сохраните юных во святей вере и чистоте неврежденными от всякаго прилога неверия и нечистоты, оградите всех нас от всякия скорби, озлоблений и напрасныя смерти, укротите всякую вражду и злобу, действом диавола воздвизаемую от ближних и чуждих. Молим вас, христолюбивии страстотерпцы, испросите у Великодаровитаго Владыки всем нам оставление прегрешений наших, единомыслие и здравие, избавление от нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, язвы и глада. Снабдевайте своим заступлением (град сей и) всех, чтущих святую память вашу, во веки веков. Аминь.Аминь.Аминь.
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 17.03.2024, 16:34 | Сообщение # 4202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

О, святы́й му́чениче Христо́в Три́фоне, ско́рый помо́щниче и всем к тебе́ прибега́ющим и моля́щимся пред святы́м твои́м о́бразом скоропослу́шный предста́телю! Услы́ши ны́не и на вся́кий час моле́ние нас, недосто́йных рабо́в твои́х, почита́ющих святу́ю па́мять твою́ во всечестне́м хра́ме сем, и предста́тельствуй о нас пред Го́сподем на вся́ком ме́сте. Ты бо, уго́дниче Христо́в, в вели́ких чудесе́х возсия́вый, источа́яй цельбы́ притека́ющим к тебе́ с ве́рою и су́щия в ско́рбех челове́ки заступа́яй, сам обеща́лся еси́ пре́жде исхо́да твоего́ от жития́ сего́ тле́ннаго моли́тися за ны ко Го́споду и испроси́л еси́ у Него́ дар сей: а́ще кто в како́й-ли́бо ну́жде, печа́ли и боле́зни душе́вней или́ теле́сней призыва́ти на́чнет свято́е и́мя твое́, той да изба́влен бу́дет от вся́каго прило́га зла́го. И я́коже ты иногда́ дщерь царе́ву, в Ри́ме гра́де от диа́вола му́чиму, исцели́л еси́, си́це и нас от лю́тых его́ ко́зней сохрани́ во вся дни живота́ на́шего, наипа́че же в день после́дняго на́шего издыха́ния предста́тельствуй о нас. Бу́ди нам тогда помо́щник и ско́рый прогони́тель лука́вых духо́в, и к Ца́рствию Небе́сному предводи́тель. И иде́же ты ны́не предстои́ши с ли́ки святы́х у Престо́ла Бо́жия, моли́ Го́спода, да сподо́бит и нас прича́стники бы́ти присносу́щнаго весе́лия и ра́дости, да с тобо́ю ку́пно прославля́ем Отца́ и Сы́на и Свята́го Уте́шителя Ду́ха во ве́ки. Ами́нь.

 
ЛанкоДата: Воскресенье, 17.03.2024, 16:38 | Сообщение # 4203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

Молитва от неприятностей на работе

О преславный апостол Петр, душу за Христа предавший и кровию своею пажить Его удобривший! Услыши чад своих молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимыя. Понеси немощи наши да не отлучайся духом от нас. О заступничестве просим за всех нас. Молитвами своими помоги, лик Христов к нашим просьбам обрати и да сподобит со всеми святыми блаженнаго Царствия и Брака Агнца Своего. Аминь.
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 17.03.2024, 16:43 | Сообщение # 4204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

Молитва последних Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Молитва святого Франциска Ассизского

Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
сделай руки мои проявлением Твоего мира. Аминь.



 
ЛанкоДата: Воскресенье, 17.03.2024, 16:52 | Сообщение # 4205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ МИРЛИКИЙСКОМУ ЧУДОТВОРЦУО всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче. Помози ми, грешному и унылому, в настоящем сем житии,в  новой работе, со здоровьем и с близкими,с выплатой долгов моей д.,с ее дальнейшим жизненным путем умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Создетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 17.03.2024, 17:04 | Сообщение # 4206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Молитва Архангелу Михаилу с просьбой о помощи и покровительстве от воров Освятый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ее к сотвор-шему ее Богу, селящему на херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством поедет ю в место покойное. О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя! Помилуй мя грешнаго, тре-бующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольского, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час страшного и праведного суда Его. О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене грешна-го, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.
Молитва Архангелу Михаилу с просьбой о помощи и покровительстве от воров Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим А.,М.,Е.,А.,М.. Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил – Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Чес-тнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.О Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.
Молитва ангелу-хранителю для защиты от воровАнгеле Божий, святый мой, спаси меня, грешника, от недоброго взгляда, от недоброго умысла. Убереги меня слабого и немощного от татя в ночи и прочих лихих людей. Не оставь меня, святый ангеле, в трудный миг. Не позволь позабывшим Бога загубить душу христианскую. Прости все мои прегрешения, если какие есть, помилуй меня, окаянного и недостойного, и спаси от верной погибели в руках злых людей. К тебе, ангеле Христов, взываю с такой мольбой я, недостойный. Как изгоняешь бесов из человека, так изгони опасности с пути моего. Аминь.Молитва ангелу-хранителю от нечестных денегМолюсь на тебя, святый ангеле Христов, поминая Господа нашего в лице твоем. Молюсь, взывая о милосердии и защите. Покровитель мой, Богом данный, опекун мой милостивый, прости меня, грешного и недостойного. Обереги меня от нечестных денег, да пусть никогда не пристанет ко мне сие зло, да не погубит душу мою. Защити, святый, дабы не уличен был честный раб Господний в воровстве. Обереги меня от стыда и порока такого, не дай пристать ко мне нечестным деньгам, так как то не промысел Божий, но подкуп сатанинский. О сем молю тебя, свя-тый. Аминь.Молитва ангелу-хранителю для защиты от обмана, воровства и опасностей в деловой дорогеАнгеле-хранитель, служник Христов, крылатый и бестелесный, ты не знаешь устали в своих путях-дорожках. Молю тебя быть спутником моим по моей же путь-дорожке. Предо мной дорога дальняя, трудный путь выдался рабу Божию. И опасаюсь я сильно опасностей, что честного путника в дороге ждут. Обереги меня, святый ангеле, от сих опасностей. Пусть ни разбойники, ни непогода, ни звери, ничто иное не помешают мне в пути. Смиренно молю тебя о сем и уповаю на помощь твою. Аминь.
Великомученику Полиевкту
Святый мучениче Полиевкте! Призри с небеснаго чертога на требующих твоея помощи и не отвергни прошений наших, но, яко присный благодетель и ходатай наш, моли Христа Бога, да, человеколюбив и многомилостив быв, сохранит нас от всякаго лютаго обстояния: от труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани. Да не осудит нас грешных по беззакониям нашим, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от Всещедраго Бога, но во славу святаго имене Его и в прославление крепкаго твоего заступления. Да молитвами твоими даст нам Господь мир помыслов, воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны и да укрепит во всем мире Свою Едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь, ибо стяжал есть честною Своею Кровию. Моли прилежно, святый мучениче. Да благословит Христос Бог державу Российскую, да утвердит во Святей Своей Православней Церкви живый дух правыя веры и благочестия, да вси члены ея, чистии от суемудрия и суеверия, духом и истиною покланяются Ему и усердно пекутся о соблюдении Его заповедей, да мы вси в мире и благочестии поживем в настоящем веце и достигнем блаженныя вечныя жизни на небеси, благодатию Господа нашего Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава честь и держава со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 17.03.2024, 17:08 | Сообщение # 4207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУО святы́й Михаи́ле Арха́нгеле, светлообра́зный и гро́зный Небе́снаго Царя́ воево́до, пре́жде Стра́шнаго Суда́ осла́би ми пока́ятися от грехо́в мои́х, от се́ти ловя́щих изба́ви ду́шу мою́ и приведи́ ю к сотво́ршему ю Бо́гу, седя́щему на Херуви́мех, и моли́ся о ней приле́жно, да твои́м хода́тайством по́слет ю в ме́сто поко́йное.Помоги, защити. О гро́зный воево́до Небе́сных Сил, предста́телю всех у Престо́ла Влады́ки Христа́, храни́телю тве́рдый всем челове́ком и му́дрый ору́жниче, кре́пкий воево́до Небе́снаго Царя́, поми́луй мя, гре́шнаго, тре́бующаго твоего́ заступле́ния, сохрани́ мя от всех ви́димых и неви́димых враг, па́че же подкрепи́ от у́жаса сме́ртнаго и от смуще́ния диа́вольскаго и сподо́би мя непосты́дно предста́ти Созда́телю на́шему в час стра́шнаго и пра́веднаго Суда́ Его́. О всесвяты́й вели́кий Михаи́ле Архистрати́же, не пре́зри мене́, гре́шнаго, моля́щагося тебе́ о по́мощи и заступле́нии твое́м, в ве́це сем и в бу́дущем, но сподо́би мя та́мо ку́пно с тобо́ю сла́вити Отца́ и Сы́на и Свята́го Ду́ха во ве́ки веко́в. Ами́нь.
 
tatjДата: Понедельник, Вчера, 07:47 | Сообщение # 4208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.


Господь мой, благодарю за всё! За этот день, за эту ночь, за мою семью и моих родных, друзей! За всё, что имею! Благодарю!
Прошу Твоего благословения сегодня, завтра, всегда пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизнь моей семьи и моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть
милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда!!! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага!!! Сохрани и огради от всего того, что не во благо!!! Благодарю за всё!!! Аминь. Аминь. Аминь.



 
tatjДата: Понедельник, Вчера, 07:53 | Сообщение # 4209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! Аминь! Аминь!
Аминь!

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа.Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная
любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со
мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я
утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары
Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо
всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю. Я прощаю каждого и
искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех
людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога.
В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого
Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть
чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через
меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в
разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда,
куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу
ответ на свою молитву. И это так"


Молитва, которая сулит процветание и успех
«Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога
внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я
знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моей деятельности. 
Бесконечный Интеллект подскажет их мне. Я расту в мудрости и понимании. Мое
дело – это Божественное дело.Божественная мудрость, находящаяся внутри меня,
даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным
образом. Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые
двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает
совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я дочь
Бога.»

Сегодняшний день — Божий день. Я выбираю гармонию, успех, процветание, изобилие, безопасность и Божественное действие. Бесконечный Интеллект открывает мне пути для более высокого
служения. Весь день меня направляет Божественная сила. Божественная
справедливость и Божественный закон руководят всеми моими делами, и, что бы я
ни начала, это принесет положительный результат. Я знаю закон моего разума
и полностью осознаю, что все истины, которые я повторяю снова и снова,
погружаются в мое подсознание, а затем реализуются. Это прекрасно! Я
прекрасное Божественное существо. Я есмь Свет,  Я есмь Любовь. Я творец и
создатель своего мира. Во имя Света и Любви я созидаю свой рай на
Земле. Я достойна изобилия, благополучия, мира и любви. Я открываю свое
сердце навстречу всем богатствам Вселенной. Я впускаю все богатства
Вселенной в свою жизнь. Я всецело доверяю Богу. Я доверяю миру, я доверяю
жизни. Я знаю, что жизнь приготовила для меня множество благ, которые
доступны мне в любой момент, по мере необходимости. Мне достаточно
протянуть руку, чтобы получить то, что мне надо. Я сама творю свой мир из
бескрайних энергий Вселенной. Силой и творческим могуществом
моего Божественного Духа я создаю изобилие в своей жизни.
Нет границ для творческих возможностей моего Духа.Я счастлива творить. Я счастлива жить на этой прекрасной планете в это прекрасное время. Я благодарю Бога за каждый миг на Земле, за все,
даруемые мне блага, и за сам дар жизни. Каждый день я проживаю в Любви и Свете
Бога, во имя моего наивысшего блага и наивысшего блага всех! Благодарю тебя, моя щедрая, изобильная Вселенная!!! Так оно и есть!!!

Божественная Воля определяет мою жизнь сегодня и всегда. Все сегодня сложится для меня наилучшим образом. Сегодня начинается новый Чудесный день, более Счастливый, чем когда-либо. Божественная Мудрость направляет меня на моем Пути, и Бог Благословляет меня на Все, что бы я сегодня ни начала
делать. Божественная Любовь окружает и охраняет меня, и я ступаю к Свету. Как только мои мысли  начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно, я тут же призову себя к порядку, и снова сконцентрируюсь
только на Прекрасном и Добром. Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе Счастье и Благо! Все мои сегодняшние начинания будут развиваться исключительно Успешно! Я буду весь день безгранично Счастлива! Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная!!! ТАК оно ЕСТЬ!!!!



 
tatjДата: Понедельник, Вчера, 07:55 | Сообщение # 4210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь Отец Небесный! Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей,направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь



 
tatjДата: Понедельник, Вчера, 07:58 | Сообщение # 4211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
О всеблаженне святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на Небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящия зде люди и просящий сильныя твоея помощи. Умоли благоутробие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониим нашим, но да сотворит с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления! Избави всех верою несумненною к Богу приходящих от всяких бед душевных и телесных. от всех томлений и диавольских наветов! Буди печальным утешитель, недугующим врач, в напастех помощник, нагим покровитель, вдовицам заступник, сирым защитник, младенцем питатель, старым укрепитель, странствующим путевождь, плавающим кормчий и исходатайствуй всем крепкия помощи твоея требующим вся, яже ко спасению, полезная! Яко да твоими молитвами наставляеми и соблюдаеми, достигнем в вечный покой и купно с тобою прославим Бога, в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
  • Страница 281 из 281
  • «
  • 1
  • 2
  • 279
  • 280
  • 281
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.