Пятница, 19.04.2024, 10:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Таро 78 дверей
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
В этой теме давайте обсуждать все, что касается Таро 78 Дверей: значения карт, символика, расклады, которые лучше всего подходят, а также проработка колоды и наши наблюдения.
на этом форуме у многих happy есть колода Таро 78 дверей - давайте работать вместе! smile
Таро 78 дверей

о колоде
 
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн


AVALANCHE, Яна, давай присоединяйся! biggrin
 
СнежокДата: Вторник, 30.08.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Камилла, специально для тебя cool спросила у своей колоды 78 Дверей, как она видит тебя на данный момент, т.е. твое состояние - вот, что получила: 3 Жезлов (обожаю эту карту в этой колоде happy )



Ты сейчас в состоянии активности, настойчиво ищешь выход из ситуации... Нужны смелые, решительные действия, нестандартные подходы и новаторский взгляд на жизнь, т.е. не отчаиваться, даже если что-то выходит из строя. Знай, у тебя всегда хватит сил и смекалки найти выход из сложившейся ситуации smile


 
КоратДата: Вторник, 30.08.2011, 22:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
какие вопросы?

А такие! biggrin Манара - колода специфическая, поэтому там один для всех вопрос был "как видит колода опредленного человека в контексте сексуальности", а 78 дверей - она разносторонняя т.е. можно разные вопросы задавать: о смысле жизни, о любви, о деньгах - cool
Но это тебе решать что ты будешь спрашивать (о, повелитель темы и начальник всея biggrin )


Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Вторник, 30.08.2011, 22:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн

Quote (Камилла)
"как видит колода этого человека?"

Камилла, с этим вопросом ты легко справишься! Так что поднимай уровень tongue А можно моделировать этот вопрос - для одного чела: что ему не хватает чтобы его повысили - раз, одну карту; для другого - как ее воспринимают мужчины - раз, другую карту; третьему - что ему нужно сделать чтобы разрешить такую-то ситуацию - раз..... Камилла, жжет biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Вторник, 30.08.2011, 23:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла, конечно по одной! Можешь даже лимит для себя определить, к примеру - не больше 5 человек за день

Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
КоратДата: Вторник, 30.08.2011, 23:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
это пока слишком сложно для неё в общении с новой колодой

Снежок, да я не против - это Камилла решит как и что, я предлагаю просто от себя т.е. как бы я делала biggrin для меня это было бы слишком скучно и однообразно, а если в разных ключах смотреть - то и переключаешься быстро, карты под разными углами начинаешь понимать. Я такой человек - не люблю когда мне ставят рамки какие-нибудь, я беру нахрапом - когда еще ничего не соображала в картах могла 1 карту вытянуть, а могла сделать большой расклад по ленорман (там 36 карт по-моему) и интересно, и познавательно biggrin а мне говорили "тю, тебе нельзя еще такие большие делать, недоросла" - а это для меня как красная тряпка для быка biggrin biggrin biggrin happy


Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Среда, 31.08.2011, 00:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ВОТ ТАК happy А еще biggrin на улице мужчины в одну стороны идут - а женщина в другую, как бы показывается конфликт и разные желания.устремления девочки и мужчины, причем один мужчина идет открытый, в галстуке, в костюме т.е. это одна его маска для общества (вроде как воспитаный, солидный, правильный) типа нужно позвать на помощь чтобы дверь открыли- а чуть поближе идет мужчина с закрытым лицом и в бейсболке т.е. показывается что у него есть и другая маска, скрытые, нехорошие желания - стекло разбить к примеру и он стоит растерянный и не знает какую ему маску одеть, что предпринять biggrin а девоска ему выход показывает, а женщина на улице с позицией девочки предлагает повернуть на 180 грудусов направление движения, мышления, действий

Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Среда, 31.08.2011, 01:02
 
КамиллаДата: Среда, 31.08.2011, 00:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Камилла, а где вы это обсуждали? Еще может ему эту девочку подкинули, ну, оставили у двери - и ни с того ни с сего на него такой груз ответственности свалился и он не знает что теперь делать, но они вдвоем (и девочка, и мужчина) в одинаковых одеждах, а значит это не просто так ему на голову свалилось...возможно это результат его прошлых действий как ком снега....расплата, может это вообще его ребенок

обсуждали в личке.
ну, у меня немного по другому видится - хочет выйти "в люди"(дверь), но не может - видит только преграду, стекло. хотя замка нет, ему достаточно только толкнуть дверь и она откроется.
короче, ему нужно посмотреть на девочку(ключ наверное она - очень уж красноречиво стоит перед самой ручкой двери)) - проще на вещи, по-детски, без паники, и дверь откроется.
в общем, проще смотреть на проблему, искать простое решение, не усложнять дополнительно. поэтому одежда одинаковая - типа, почувствуй себя ребенком shy

я ж не ты, не филосов. налажала, наверное wacko


Сообщение отредактировал Камилла - Среда, 31.08.2011, 00:53
 
СнежокДата: Среда, 31.08.2011, 00:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Камилла, вот эта карта



Человек зависит от обстоятельств, они его тормозят, он в панике, что жизнь проходит мимо него... Возможно, он попал в нелепую ситуацию (причудливая одежда) и чувствует себя брошенным и никому не нужным, он все это видит и понимает, но сделать ничего не может... он вроде бы и участник этой жизни (двери прозрачные), но в то же время наглухо отрезан от неё... А ключ от этой двери - девочка, она в такой же одежде, как и мэн, это знак - будь проще, посмотри на ситуацию глазами ребенка, а дети, в отличие от взрослых, не создают себе дополнительных сложностей... Обрати внимание - ручка с его стороны, а значит ему нужно только лишь потянуть дверь на себя, т.е. в прямопротивоположном направлении, но он в панике, поэтому и не может мыслить рационально, девочка спокойна и улыбается, потому как не поймет, чего это дяденька там в стекло стучит и кричит? Ну вышел бы и сказал все, что нужно... Чего орать?... cool




Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 31.08.2011, 00:58
 
КоратДата: Среда, 31.08.2011, 01:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
блин, надо же подытожить biggrin по-человечески biggrin
вопщем у чела есть 3 варианта действий в глупой\безвыходной ситуации - у него лично в арсенале либо прикинуться добропорядочным гражданином и позвать на помощь, постучать чтобы помогли и т.д.(маска мужчины в галстуке) трудно-долго-возможно никто и не поможет biggrin , либо пойти нечестным, обманным, возможно агрессивным или преступным путем - разбить стекло (маска мужчины в бейсболке), но за это и влететь может. А быстрее и правильнее повернуть свои действия в противоположенную сторону (как женщина идет в другую сторону от мужчин) т.е. если ты паникуешь - успокоиться, если сидишь и ждешь у моря погоды - срочно начать искать выход\средства, и тогда тебе откроется некий выход которого ты раньше не замечал - и чел легко и просто выйдет из тупика.


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Среда, 31.08.2011, 01:29
 
AVALANCHEДата: Среда, 31.08.2011, 09:05 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 162
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Возьму 4 желающих на проработку колоды 78 дверей !
Хочу попробовать эти расклады
Золотой ключик - взяла Lyusia ,Бабл, пирамида, Тибитибум,
Пирамида влюбленных - взяла Альфирочка

Сделаю в течении двух дней....

НАБОР ЗАКРЫТ.....пока все

Побеждай, соглашаясь !

Сообщение отредактировал AVALANCHE - Четверг, 01.09.2011, 01:28
 
LyusiaДата: Среда, 31.08.2011, 15:07 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
AVALANCHE, можно? Я желающая.



Сообщение отредактировал Lyusia - Среда, 31.08.2011, 15:08
 
AVALANCHEДата: Среда, 31.08.2011, 15:15 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 162
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Lyusia, выбирай расклад ! И не можно , а нужно !!! dry

Побеждай, соглашаясь !
 
LyusiaДата: Среда, 31.08.2011, 15:27 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
AVALANCHE, давай начнем с золотого ключика, а потом посмотрим дальше.
Проблема, которую я хочу решить - жить отдельно в своей собственной квартире.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.