Четверг, 25.04.2024, 11:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Запись на Круг Рейки (Здесь ТОЛЬКО записываемся)
Запись на Круг Рейки
Я-СолнышкоДата: Четверг, 09.10.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В этой теме ТОЛЬКО записываемся

Круги Рейки проходят каждое воскресенье в 23.00 по Москве. Аффирмацию на предстоящий круг можно посмотреть ЗДЕСЬ

Свою благодарность, отзывы и впечатления о прошедшем Круге оставляем здесь


Начало темы в Архиве форума


 
anjelikaДата: Среда, 15.10.2014, 01:06 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 64
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, после вынужденной паузы -  сильного целительного кризиса с кучей родственников - прошу  записать меня принимающей на следующий Круг - 19 октября и далее постоянно. Благодарю!
 
tat09Дата: Пятница, 17.10.2014, 18:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу  записать меня принимающей на следующий Круг - 19 октября. Благодарю!
 
АквамаринДата: Суббота, 18.10.2014, 00:42 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу  записать меня принимающей на  Круг Рейки на 19 октября. Благодарю!

 
lucky-richДата: Суббота, 18.10.2014, 00:44 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 22
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу  записать меня принимающим на  Круг Рейки на 19 октября. Благодарю!

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
сегодня в 23:00 по Москве в круге с энергией Рейки принимают участие:
Felicid@d, nutsys, Лаки_Счастливчик, Agne6ka, Kampara,Лена8853, Сhocolate_girl, Добруша, NR, kessa, Goud, Галинушка, Фея_Жизни, salima15, Изумруд, Yildiz-Melek, Семела,Оберегаемая, Jarovaya, anjelika, zijtic, Лaдa, tat09, зорюшка, Аквамарин, lucky-rich,

проводники:
Unica, ладуш_ка, Allegro, Lunaya, Арна, Delia, ViSta, ЯСолнышко

аффирмация на 19 октября :

Я любимое дитя Бога. Прошу Рейки исцелить в моем прошлом, на всех уровнях ситуации с эмоциональными всплесками несущими негативный посыл для окружающих меня людей, пространства, Вселенной и для меня самой. Прошу прощения за весь негатив, который вольно или невольно я выплескивала на кого бы то ни было. Энергия Рейки наполняет своим Божественным Светом все эти ситуации на высшее благо всех. Прошу Высшие Силы Света преобразовать мои деструктивные мысли, слова, поступки в энергию Любви, Света.
Энергия Рейки защищает меня, мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.

благодарю Ладу за идею аффирмации




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 19.10.2014, 17:04
 
zijticДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:58 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Копилка подарков: 90
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Запишите меня на сегодня и на постоянно принимающей.Благодарю!
 
tat09Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу  записать меня принимающей на следующий Круг - и постоянно. Благодарю!
 
Звездочка2011Дата: Суббота, 25.10.2014, 18:31 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите меня, пожалуйста, принимающей на 26 октября. Благодарю!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
сегодня в 23:00 по Москве в круге с энергией Рейки принимают участие:
Felicid@d, nutsys, Лаки_Счастливчик, Agne6ka, Kampara,Лена8853, Сhocolate_girl, Добруша, NR, kessa, Goud, Галинушка, Фея_Жизни, salima15, Изумруд, Yildiz-Melek, Семела,Оберегаемая, Jarovaya, anjelika, zijtic,tat09, Звездочка2011

проводники:
Unica, ладуш_ка, Allegro, Lunaya, Арна, Delia, ViSta, ЯСолнышко

аффирмация на 26 октября
Я любимое дитя Бога! Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Реклама
ЛaдaДата: Пятница, 31.10.2014, 10:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите меня принимающей на круг 2 ноября, пожалуйста.

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
сегодня в 23:00 по Москве в круге с энергией Рейки принимают участие:
Felicid@d, nutsys, Лаки_Счастливчик, Agne6ka, Kampara,Лена8853, Сhocolate_girl, Добруша, NR, kessa, Goud, Галинушка, Фея_Жизни, salima15, Изумруд, Yildiz-Melek, Семела,Оберегаемая, Jarovaya, anjelika, zijtic,tat09, Лада

проводники:
Unica, ладуш_ка, Allegro, Lunaya, Арна, Delia, ViSta, ЯСолнышко

аффирмация на 2 ноября:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем Божественной мудростью, всепрощением и полным принятием себя. Я за всё прощаю саму себя на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я люблю себя, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки очищает мое прошлое, настоящее и будущее от любых установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миром. Я за всё благодарю Бога, себя и Вселенную. Я с любовью благословляю всех, кого встречаю на своем жизненном пути. Я желаю всем счастья. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

благодарю за аафирмацию Ладу и Vitality


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
сегодня в 23:00 по Москве в круге с энергией Рейки принимают участие:
Felicid@d, nutsys, Лаки_Счастливчик, Agne6ka, Kampara,Лена8853, Сhocolate_girl, Добруша, NR, kessa, Goud, Галинушка, Фея_Жизни, salima15, Изумруд, Yildiz-Melek, Семела,Оберегаемая, Jarovaya, anjelika, zijtic, tat09,

проводники:
Unica, ладуш_ка, Allegro, Lunaya, Арна, Delia, ViSta, ЯСолнышко

аффирмация на 9 ноября

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и истинное желание моей Души своим Светом на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем.
Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю реализацию на физическом плане истинного желания моей Души на мое высшее благо. Успех в моем деле дается мне легко. Я успешна в реализации истинного желания моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной


 
oxyyДата: Среда, 12.11.2014, 17:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите меня принимающей на круг 16 ноября, пожалуйста.
 
ЛaдaДата: Среда, 12.11.2014, 19:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите меня принимающей на круг на 16 ноября, пожалуйста.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Запись на Круг Рейки (Здесь ТОЛЬКО записываемся)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.