Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
pozitivДата: Четверг, 23.04.2009, 00:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы!

Форум наш стал уже настолько большим, что новичкам довольно сложно сориентироваться и определить сразу, есть у нас уже определенные темы или пока нет. Поэтому, зачастую, открываются дублирующиеся темы. Чтобы избежать этого, предлагаю перед тем как начать ЛЮБУЮ новую тему обсудить это здесь с остальными участниками форума. Если темы еще нет - то ваше начинание обязательно одобрят, если уже есть - подскажут, где ее можно найти. Думаю, так нам всем станет намного удобней smile


 
Алёнка-симоронкаДата: Четверг, 23.04.2009, 00:43 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
а я бы предложила дополнение:
чтоб эта тема "про открытие новых тем" значилась в списке первой, вне зависимости от того, как давно ее читали, и как давно писали новые посты.
чтоб на глаза попадалась сразу.
иначе затрется она на задний план - и поминай как звали...

пэ.эс. может, так и есть при каком-то ином раскладе.
но у меня закладка сайта стоит на "новых сообщениях"
и вот там эта тема уже благополучно вниз едет, по мере свежих обновлений других тем...
 
AnastasyДата: Пятница, 24.04.2009, 05:10 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
У меня есть предложение - открыть новую тему... волшебные диеты... cool лето не за горами... sad Правда говорят, что надо просто "есть на полведра меньше"... но может кто что подскажет интересное... У нас есть тема "ритуалы для похудения", но там именно ритуалы... В общем, кто за?! tongue
 
foxtrotДата: Суббота, 25.04.2009, 09:27 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
А я тоже "за" (волшебные диеты)
только пусть уж они будут от всех случаев, а не только для похудания. проблема это насущная, но не единственная


 
pozitivДата: Суббота, 25.04.2009, 16:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Anastasy, foxtrot, а диеты эти буду по-настоящему волшебными или обычные диеты? smile
Просто если это обсуждение обычных диет, то предлагаю обсуждать их в Гостиной, где мы говорим обо всем. Или все-таки это что-то особенное?


 
Sweet_oneДата: Суббота, 25.04.2009, 23:05 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
pozitiv, когда форум разрастается, то становится очень удобной функция поиска. ее можно тоже разместить на нашем форуме. и написать правила для новичков, чтобы каждый, кто хочет создать новую темку, сначала юзал поиск ))) только правила должны быть на первой странице и бросаться в глаза.
я вот только сейчас заметила эту тему и зашла случайно ))) уже после того. как новую темку создала )))


настоящий волшебник
 
AnastasyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:43 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
pozitiv, smile ничего особенного, просто диеты... ладно, обойдемся и без этой темы...
 
NatalinaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:38 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Anastasy, зачем себе отказывать?Дело -то хорошее-худеть!Ограничивать свой жор!Я-за!!! biggrin У меня не получается худеть. biggrin biggrin biggrin Скину маленько,потом что-нибудь вкусняцкое приготовлю-балую своих мужчин.И понеслась душа в рай.И опять все сначала,процесс бесконечен в моем случае.Дети и весы мои прятали,думалм забуду взвешиваться. biggrin Вобшем,с похуданием у нас многосерийное кино. biggrin biggrin biggrin

Мечта претворяется!
 
Реклама
pozitivДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Sweet_one, да, правила обязательно будем делать, без этого уже никуда. А функция поиска у нас уже есть, только пока ищет он только в названиях тем.

 
pozitivДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Anastasy, я не про то, что не открывать, а про то, где ее размещать вообще-то smile

 
Алёнка-симоронкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 04:39 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
девочки, как насчет открытия новой темки по ХИРОМАНТИИ и ХИРОЛОГИИ?
я не спец, скорее любопытствующий. но материал есть...и интерес тож...
и может, кто консультировать возьмется?...
жду ваших отзывов...


Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Понедельник, 27.04.2009, 04:53
 
AnastasyДата: Понедельник, 27.04.2009, 05:20 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
Anastasy, я не про то, что не открывать, а про то, где ее размещать вообще-то smile

а... я не так поняла... smile не знаю где размещать... можно в разделе Я на свете всех милее? Там все про внешность, можно в Гостиной. booze Только я сама ее вести не буду, так как на диетах ни разу не сидела... и правильно тоже не питалась... smile и посоветовать ничего толком не смогу.
tita хорошо разбирается.. хотелось бы ей предложить... Надеюсь согласится...
 
AnastasyДата: Понедельник, 27.04.2009, 05:23 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Аленка-симоронка)
девочки, как насчет открытия новой темки по ХИРОМАНТИИ и ХИРОЛОГИИ

темы интересные. я их вообще не изучала. У нас Sweet one уже материал по хиромантии выкладывала, думаю она хорошо разбирается... надо у нее спросить... smile
 
Алёнка-симоронкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 05:24 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
а еще можно открыть НУМЕРОЛОГИЮ,
и перенести туда все мессаги про значение цифр, про одинаковые цифры на часах, про код имени, про таблицу Пифагора можно раскрыть и проч. и проч.

и про МАНДАЛЫ.
кто не знает, МАНДАЛА (санскр. – «круг», «диск», «сфера»), сакрализованный графический символ сложной структуры, основная магическая диаграмма, широко используемая в буддийском и индуистском тантризме как наглядное пособие для созерцательной практики.

и сама у нас напрашивается страничка ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ. было бы классно, если б среди нас нашелся спец в психологии.

это всё канешн по моим субъективным ощущениям. вот хочетца услышать (прочесть то есть) ваши мнения по поводу нужности-ненужности.

Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Понедельник, 27.04.2009, 14:00
 
Реклама
pozitivДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:52 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Девочки, все темы интересные, но тут есть один момент, если в области диет у нас у большинства есть опыт, и явно будет о чем поговорить, то по таким темам, как нумерология, хиромантия и т.д. нужен действительно специалист. Если таковые есть , отзовитесь :). Тут ведь важно не просто выложить информацию, найденную в интернете, а именно обсуждать практические моменты, делиться опытом. Ну, например, как у нас в теме о Картах Таро.

 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.