Суббота, 20.04.2024, 06:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
Алёнка-симоронкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:28 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Аленка-симоронка)
я не спец, скорее любопытствующий. но материал есть...и интерес тож...
и может, кто консультировать возьмется?...жду ваших отзывов...

Quote (pozitiv)
по таким темам, как нумерология, хиромантия и т.д. нужен действительно специалист. Если таковые есть , отзовитесь :). Тут ведь важно не просто выложить информацию, найденную в интернете, а именно обсуждать практические моменты

pozitiv, заметь, я ведь как раз за обмен опытом! в инете почитать общие трактовки все могут! для этого незачем их с сайта на сайт копировать...
 
AnastasyДата: Вторник, 28.04.2009, 01:13 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Согласна с Positiv, прежде чем открыть тему, надо в ней более-менее разбираться.
Аленка-симоронка, если у тебя есть интерес, займись изучением той же хиромантии.. smile А потом и нас научишь..
Quote (Аленка-симоронка)
и про МАНДАЛЫ.

С мандалами, янтрами я хорошо знакома, уже работала. smile Эти темы, а также мантры, чакры, мудры имеют один исток - буддийский и индуистский тантризм... в принципе они интересны, некоторые мандалы можно и не заряжать мантрами...
 
Алёнка-симоронкаДата: Вторник, 28.04.2009, 01:30 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
Аленка-симоронка, если у тебя есть интерес, займись изучением той же хиромантии.. smile А потом и нас научишь..

Anastasy, чтоб брать на себя такую ответственность, как учить, - необходимы знания и опыт.
а ими за неделю не обзаведёшься biggrin
так что максимум - смогу на себя примерить фартук старательной ученицы-отличницы biggrin
а специалист по хиро-практикам нам очень пригодится. настоящий специалист.
 
AnastasyДата: Вторник, 28.04.2009, 01:46 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Аленка-симоронка)
чтоб брать на себя такую ответственность, как учить, - необходимы знания и опыт.
а ими за неделю не обзаведёшься

как тогда ты собираешься открывать темы? выкладывать просто теорию? а если специалиста не найдешь?
 
Алёнка-симоронкаДата: Вторник, 28.04.2009, 02:01 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
как тогда ты собираешься открывать темы? выкладывать просто теорию? а если специалиста не найдешь?

вот об этом я и думаю. буду высиморонивать специалистов smile
я не утверждала, что планирую сама открывать темы.
я написала, что хотела бы, чтоб они у нас были.
можно канешн тупо накопировать, в инете материала полно.
но хотелось бы не поверхностного изложения, а достаточного профессионального взгляда на предмет.
так что эту мысль я пока еще думаю:)
 
AnastasyДата: Вторник, 28.04.2009, 02:09 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Аленка-симоронка)
вот об этом я и думаю. буду высиморонивать специалистов smile

biggrin а ну давай! будем тебе очень благодарны за специалистов...
 
Алёнка-симоронкаДата: Вторник, 28.04.2009, 02:59 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
ну, держитесь! biggrin мне вспомнились ещё мои юношеские увлечения biggrin
а потому: товарищи и гражданки, кого интересует ФИЗИОГНОМИКА и ГРАФОЛОГИЯ?
Anastasy, предчувствуя твой вопрос, отвечу сразу:
да, лично я этим интересовалась и на практическом уровне...
но в силу своей абсолютной нескурпулёзности вскоре задвинула в долгий ящик и увлеклась чем-то очередным и интересным...
 
titaДата: Вторник, 28.04.2009, 03:57 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Аленка-симоронка)
кого интересует ФИЗИОГНОМИКА и ГРАФОЛОГИЯ

Да, у меня тоже одно время был большой интерес к физиогномике, но этим нужно заниматься, головы не поднимая...а вообще, темы обе интересные, но сложные.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Sweet_oneДата: Вторник, 28.04.2009, 09:31 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Девочки!, давайте рассуждать здраво. у нас есть темы, в которых мы сами, положа руку на сердце, не разбираемся. Аленка-симоронка, по хиромантии тему не возьмусь вести. те статьи, что я выкладывала лежали у меня в закромах уже давно, эту тему я глубоко не изучила. терпения н хватило. знаю только поверхностно. pozitiv, правильно говорит, что надо не просто разбираться в теме, надо ее изучать
иначе приходят новички, многие из них знающие и понимающие люди. и видя, какую мы чушь несем в темах смеются и уходят biggrin мне самой иногда хочется чтонить этдакое написать, но у нас же позитивный форум и я помалкиваю biggrin biggrin biggrin девочки, ну действительно, негоже серостью своей народ пугать. придет время и появятся у нас знающие люди и поведут темку а так мы только отпугиваем умных и знающих smile

что касается темы "психологическая помощь", то готова за нее взяться, если она вам нужна. только пусть она не несет в себе такого обреченного на автомобиль с красным крестом смысла, а будет называться, например, "психология в подсказках"


настоящий волшебник
 
Sweet_oneДата: Вторник, 28.04.2009, 09:37 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
что касается физиогномики - у меня подруга в аспирантуре писала работу на эту тему и так и не закончила. тк. эта тема очень сложная, ею занимаются различные направления и группы социологов, психологов и исследователей в других областях. если есть желание поделиться материалом. то выкладывайте статьи нет смысла делать из этого обсуждения. то же самое касается и нумерологии, графологии и других логий biggrin надо бы думать о статусе форума и не превращать его , извиняюсь, как бы это по мягче сказать, в сборник мусора
smile


настоящий волшебник
 
AnastasyДата: Вторник, 28.04.2009, 09:42 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Согласна с Sweet_one, если открываешь тему, то должен знать ее больше чем поверхностно!
Quote (Sweet_one)
что касается темы "психологическая помощь", то готова за нее взяться, если она вам нужна. только пусть она не несет в себе такого обреченного на автомобиль с красным крестом смысла, а будет называться, например, "психология в подсказках"

А как ты видишь эту тему? У нас есть SOS, по сути это и есть психологическая помощь, только с рекомендации перемешаны с пожеланиями х27...
Quote (Sweet_one)
у нас есть темы, в которых мы сами, положа руку на сердце, не разбираемся

какие темы?
 
AnastasyДата: Вторник, 28.04.2009, 09:48 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Sweet_one)
нет смысла делать из этого обсуждения. то же самое касается и нумерологии, графологии и других логий

Sweet_one, все зависит от того с какого ракурса подойти к изучению темы. В теме астрология есть обсуждения, хоть и немного... но она все-равно интересна.
Quote (Sweet_one)
надо бы думать о статусе форума и не превращать его , извиняюсь, как бы это по мягче сказать, в сборник мусора

Нумерология - это эзотерическая наука..
 
Sweet_oneДата: Вторник, 28.04.2009, 09:51 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
еще, что хочу сказать. наткнулась только что на обсуждение совершенно в другой теме -

Quote (Anastasy)
Positiv, ты что-нибудь решила как поступить с флудом? а то несколько раз уже думаешь, прежде чем что-нибудь где-нибудь написать....
как думаешь насчет того, чтобы открыть тему по НЛП? легкая теория и упор сделать на практическую часть в виде упражнений? обсуждение пустить отдельным руслом? знатоки уже нашлись, да и нам будет что от себя добавить....

с флудом действительно нужно давно что-то делать иначе состояние из позитивного превращается в негативное, к сожалению, заходишь в темку, а там уже куча ненужных картинок и всякого мусора. и приходится листать страницу за страницей просматривая всякую чушь. я не ругаюсь, но настроение от всего этого не улучшается + скорость не у всех хорошая и времени приходится затрачивать много. из-за этого в некоторые темы даже заходить не хочется cry

pozitiv, Anastasy, Кажется по психологии надо открывать целый раздел, тк у нас набирается уже несколько тем. а они наверняка разрастутся и размножатся biggrin поэтому пока не буду создавать тему "психология в подсказках" давайте сначала раздел организуем smile


настоящий волшебник
 
Sweet_oneДата: Вторник, 28.04.2009, 10:02 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
Нумерология - это эзотерическая наука..

это ты к чему? biggrin наверно ты просто не поняла смысла моей фразы про мусор biggrin

Quote (Anastasy)
все зависит от того с какого ракурса подойти к изучению темы. В теме астрология есть обсуждения, хоть и немного... но она все-равно интересна.

там очень много некомпетентных копий из сети. понимаешь, астрология наиболее развернутая псевдонаука и по ней проще найти материал, но, тем не менее у нас очень много там материала. который вносит дисгармонию в умы, что ли. изучая астрологию начинаешь смотреть на нее совсем иначе, понимать многие нюансы. и, когда натыкаешься на то, что человек не понимает о чем пишет, но пишет или копипастит из просторов сети становится грустно. Но. повторяю, поскольку форум позитивный, то я считаю, что лучше просто это пропустить мимо, чем вступать в полемику smile опять же, это просто мое мнение ради ЧИСТОТЫ мысли на форуме. тоесть ради самого форума. оно может быть проигнорировано biggrin


настоящий волшебник
 
Sweet_oneДата: Вторник, 28.04.2009, 10:05 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
какие темы?

ой, не заметила твой пост. могу как-нибудь уделить время и помуштровать весь форум в поисках доказательств, если они тебе нужны. но натыкалась неоднократно и становилось немножко печально. впрочем об этом я уже написала, не буду повторяться smile

Quote (Anastasy)
А как ты видишь эту тему? У нас есть SOS, по сути это и есть психологическая помощь, только с рекомендации перемешаны с пожеланиями х27...
biggrin
biggrin :D это не мое пожелание, а пожелание граждан форума, если ты внимательно читаешь. я лишь откликнулась на то, что могу ее вести biggrin :D


настоящий волшебник

Сообщение отредактировал Sweet_one - Вторник, 28.04.2009, 10:08
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.