Суббота, 20.04.2024, 07:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
pozitivДата: Вторник, 26.05.2009, 13:52 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Alexxx108, если действительно знающие люди будут вести тему и делиться знаниями, то это очень интересно.
Anastasy, спасибо, что помогла открыть эту тему smile


 
Ryzhee_bestieДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:53 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
А про мою задумку не хотите высказаться? smile

 
rozatempliДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:12 | Сообщение # 48
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Ryzhee_bestie)
Приветик, девчонки! Я бы хотела вам предложить открыть тему "Притчи"! Как вы считаете, она нужна? Я считаю, что эта тема очень интересна... Притчи учат многому... Хотелось бы узнать ваше мнение....

Ryzhee_bestie, зачем еще одна такая тема? Есть Смехотерапия для юмора, есть Мудрые мысли (понятно, о чем речь), куда свободно идут притчи.


 
Ryzhee_bestieДата: Вторник, 02.06.2009, 16:42 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
rozatempli, ладно... Буду туда писать! smile

 
Алёнка-симоронкаДата: Вторник, 02.06.2009, 19:06 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
девочки!!!! не знаю куда писать!!!!!!! вот что я нашла
http://treeofmoney.ru/index.php
там каждый может посадить свое денежное дерево, и друг дружке поливать.
посмотрите, если понравится может вынесем в отдельную темку

девочки-мальчики biggrin вы как? я - за! обсудим?

Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Вторник, 02.06.2009, 19:07
 
ElisejkinaДата: Вторник, 09.06.2009, 14:41 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Девочки, предлагаю открыть тему "КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН" и будем учиться вместе. Карты очень интересные и работать с ними одно удовольствие так же как и таро они очень серьезные. Я сама в этом деле новичок, так что предлагаю учиться вместе! ))) Как вы на это смотрите?!?

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
garmoniyaДата: Вторник, 09.06.2009, 16:57 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Happiness_is_shoreless, Мне эти карты очень нравятся.Сама я не гадаю и карт не имею,но когда я была маленькая я видела их у бабушки своей,они передавались уже два поколения на тот момент.Большие,красивые.Так что ассоциация у меня на них очень положительная!
 
Реклама
rozatempliДата: Вторник, 09.06.2009, 17:24 | Сообщение # 53
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Happiness_is_shoreless, проблема в том, что открыть тему мало - тот, кто открывает ее, берет на себя определенную ответственность за ее развитие, а значит, и сам должен в этом деле разбираться, особенно если речь идет об определенных практиках. Скажи, много было бы толку для темы Таро и тебя лично, если бы ни я , ни Butterfly ничего об этом не знали, не могли толковать расклады, помогать учиться другим? Так что если ты в картах Ленорман разбираешься и готова тему вести - удачи. Если же нет - лучше воздержаться.

 
hannahДата: Вторник, 09.06.2009, 17:33 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
rozatempli, Ты права! Нужно даже не просто иметь определенный набор знаний, но еще и наработки в этой области. К примеру тема по НЛП виснет, так как это не просто психологическая"говорильня" а прежде всего проработка на практике определенных упражнений, которые в основном базируются на невербалике. Сама тема карт очень мне импонирует!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.


Сообщение отредактировал hannah - Вторник, 09.06.2009, 17:35
 
ElisejkinaДата: Вторник, 09.06.2009, 17:51 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я же прежде чем открыть, спросила есть ли на форуме кто разбирается. И просто предложила!!! (

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
rozatempliДата: Вторник, 09.06.2009, 18:54 | Сообщение # 56
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Happiness_is_shoreless)
Я же прежде чем открыть, спросила есть ли на форуме кто разбирается. И просто предложила!!! (

А тебя никто ни в чем и не винит. Ты написала сообщение - тебе на него ответили. Как видишь, пока особого энтузиазма не видно.


 
DijonaДата: Пятница, 12.06.2009, 17:39 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
А можно я открою тему : Трансерфинг.
Думаю многие этим увлекаются,хотелось бы пообщаться с единомышленниками!!!


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
hannahДата: Пятница, 12.06.2009, 18:00 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Dijona, я за! А если ты еще немного простыми словами чего-нибудь объяснять будешь, то тем более ЗА!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 13:30 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
с трансерфингом, думаю, можно тему открыть. я даже вести ее смогу, тк мы много работали в этом направлении.
в разделе "Различные учения и практики"


настоящий волшебник
 
rozatempliДата: Вторник, 16.06.2009, 13:42 | Сообщение # 60
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Dijona, hannah, Sweet_one, поддержать вас здесь не могу, ибо не считаю Зеланда со товарищи серьезной практикой, но - вы лично (лично!) знаете хоть одного человека, а лучше - если это вы сами, кому бы это дело реально помогло? Не лично самому денег слупить на семинарах для отчаявшихся неудачников, а вот занимался человек, и реально получил пользу? И второе - исходя из этого (то бишь собственного опыта, знаний и умений) сможете эту тему вести? Не "давайте учиться вместе", а давать конкретные советы, поправлять ошибки, толковать учение гуру Зеланда? Если звучит конкретное да - испрашивайте согласие Админа, и вперед.

 
Реклама
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.