Пятница, 26.04.2024, 01:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
BastДата: Суббота, 06.02.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Всем Волшебникам и Волшебницам – привет!

Открываю новою тему, где можно делиться ритуалами «На Здоровье!».
Вы вылечили свою простуду за день, щелчком избавили подругу от головной боли, а у малышка за ночь перестало болеть горлышко? Все – сюда! Давайте делиться опытом и знаниями!





Сообщение отредактировал Bast - Суббота, 06.02.2010, 18:28
 
Реклама
BastДата: Суббота, 06.02.2010, 18:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Ритуал На здоровье!

Если вас что-то беспокоит со здоровьем, то есть замечательный ритуал. Необходимо заварить чай (можно черный, можно зеленый, ромашковый - кому какой больше нравится). Далее взять кусочек рафинада и назвать его той болезнью, которая вас в данный момент беспокоит. Опустить рафинад в горячий чай, и помешивая ложкой, приговаривать:
Как чай растворяет сахар, так и мое здоровье расстворяет болезнь.
После чего выпить чай.


 
BastДата: Суббота, 06.02.2010, 18:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
При высокой температуре читать на больного 5-7 раз: «Заря-заряница, красная девица, избавь раба Божьего (имя) от манухи, от знобухи, от летучихи, от желтучки, от Марии Иродовны и от всех двенадцати девиц-трясовиц. Аминь».

 
BastДата: Суббота, 06.02.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Чтобы быстро сошел синяк или шишка. Проведите обручальным кольцом три раза вдоль и поперек и скажите: «Секу, рассекаю и запрещаю. Аминь».

Заговор от головной боли.
Смотреть на восходящее солнце и безымянным пальцем обводить голову, чтобы не болела: "Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась”.

Заговоры от глазных болезней.
1. Произносится рано утром: “Заря-заряница, красная девица, возьми глаза красны, а дай мне глаза ясны”.
2. Положить в умывальник серебро: “Как это серебро чистое, так и глаза были чистые”.

При ожоге. Произносить заговор три раза, каждый раз, когда говоришь, подуй: «Утренняя заря до полудни, а вечерняя до полуночи, а твой ожог до моего слова”.


 
KykolkaДата: Суббота, 06.02.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Заговор от простуды.

Читают с утра до умывания: «Господи спаси, Господи, сохрани. На дубовом троне, в золотой короне, сидит Божья Мать, Дева Мария, головой кивает, меня от простуды оберегает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».



 
BastДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Для укрепления здоровья нужно зажечь свечу желтого или голубого цвета. Когда зажигаешь – нужно шептать просьбу о скорейшем выздоровлении человека. Свечу нужно оставить догорать до конца, как только свеча прогорит – человеку сразу станет легче. Лучше свечу зажигать в одной комнате с болеющим. Если такой возможности нет, то рядом со свечой следует поставить фотографию того, о ком просите.



 
$erebroДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Bast)
Как чай растворяет сахар, так и мое здоровье расстворяет болезнь.
После чего выпить чай.

А мне было как-то не по себе пить чай с "расстворенной болезнью", почему-то представлялось, что я ее опять к себе закидываю.Ну, очень уж муррчал ритуальчик. И я тогда приказала пакетику с заваркой быть "ловушкой для болезни" сижу себе чаек помешиваю. а пакетик свое дело делает, затем пакетик с болезнями выкидываю, а очищенный и заряженный чаек-элексир выпиваю с удовольствием и пользой для себя.


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
испытано на себе
Как только чувствуем, что в носу "засвербило" , берем фарфоровый чайничек для заваривания чая и солью, со всей любовью и трепетной нежностью , начинаем чистить носик чайника солью, (я для этого использую ватные палочки)при этом ласково с ним болтаем, промываем теплой проточной водой, а затем ставим в теплое место. Насморка как не бывало.


Иду к УСПЕХУ!
 
BastДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Способ исцеления от испуга у детей, заикания, сглаза, зубной боли, энуреза
Возьмите чашку с водой правой рукой за ручку так, чтобы большой палец руки был сверху чашки, и говорите следующие слова:
"Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега,
А смой сполощи с раба божьего (если ребенок до трех лет, говорить: "с младенца малого") ...(имя)
Все уроки, все переполохи, чтобы не урочилось, чтобы не полошилось.
При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне
При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках.
Смывай из всего состава: из рук, из ног, из костей,
Из глаз, из печени, из крови горячей,
Из ретивого сердца, из легких, из почек,
Из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей.
Чтобы не было щепоти щеломотищей
Чтобы не было никаких болей у раба божьего (младенца малого) ...(имя).
Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона
На раба божьего (младенца малого) ...(имя) и доброго здоровья.
Спать-почивать, ничего не знать.
Век вовеки, отныне и вовеки. Аминь."
Сплюньте через левое плечо. Повторите заговор три раза. Пить воду надо маленькими глотками в течении 5 минут 3 раза в день.


 
BastДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Ритуал на Здоровье

Коли хочешь ты здоровья,
Сядь с утра на подоконник.
Выпей ложки три сметаны
И заешь их пирогами.

Прыгнув с криком «Ха!» на коврик,
В руки ты возьми угольник.
Повернись раз влево-вправо,
Крякни, глазками моргая.

Поцелуй ты свой цветочек,
Откуси вновь пирожочек.
Хлопни ручками по бедрам,
Посиди в тазу чуточек.

А потом попей водицы,
Той, что ты набрал с криницы.
Пол-минутки помолчи,
А потом как закричи:

«Я хочу себе здоровья,
Счастья я себе хочу!
Баста, рот теперь раскрою,
Все, я больше не молчу!!!»

А теперь ложись в кроватку,
Нежно пощекотав пятку,
Носом тихо посопи
И часочек отдохни.


 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:01 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Если вы обожглись или обварились (не дай БОг , конечно) , почитайте над обожженным местом наговор 3 раза и крестите то место, где ожог: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь»


Заговор от фурункулов:

Найдите сучок на дверном проеме, на оконной раме, водите вокруг среза сучка против часовой стрелки безымянным пальцем правой руки и говорите шепотом: этому пальцу имени нет; водите пальцем вокруг фурункула и говорите: этой боли места нет;снова на сучке: как сучок засыхает; на фурункуле:так и боль засыхает. Повторить все три раза, затем три раза поплевать на фурункул и три раза через левое плечо. Не успевший созреть чирей быстро подсохнет.


Заговор от ячменя:

Как только появится краснота на глазу, безымянным пальцем руки, противоположной больному глазу, три раза обведите в направлении против часовой стрелки и скажите: «Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца». Затем этим же пальцем три раза перекрестите ячмень и три раза поплюйте через левое плечо. Повторите этот заговор три раза.

Заговор от зубной боли:
Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе". Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Заговор для остановки кровотечения:
"Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.

 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:02 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней.Помнить будете все!

Если забыл, куда положил деньги, документы ит. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.

Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 08.02.2010, 14:02
 
розаДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:47 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 118
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Выздоравливаю сразу!
Выздоравливаю враз!
Выздоравливаю, точка!
И долой болезни на...!

Выздоравливаю, четко!
Это ТАК предрешено!
Я здорова, это точно!
Я здорова, и без "Но"!

И не буду деньги тратить
На лекарства и болезнь
Я живу, чтоб жить привольно
Надоело мне болеть!

Выздоравливаю сразу!
Выздоравливаю враз!
Только 27 пробило
Выздоравливаю враз!

Раз, два, три, четыре...десять...
Двадцать шесть и двадцать семь
Я уже совсем здорова!
Я здорова на совсем!

Позвоночник мой и шея
Все оздоровились вРАЗ!
Совершенно я здорова!
И мечта моя сбылась!!!


Я выбираю радость и успех!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
Вопреки_всемуДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:18 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
от бородавок!

нужно в гостях взять без спроса,чтоб хозяева не видели,тряпку которой вытирают со стола. и натерев ею бородавки,закопать. как тряпка сгниёт так бородавки исчезнут.
у меня когда были,я и азотом прижигала,и что только не делала,а это средство помогло.у бабули своей тряпку всю не взяла,а незаметно оторвала кусочек. и навсегда избавилась от бородавок!

Сообщение отредактировал шоколад - Понедельник, 08.02.2010, 22:21
 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 00:01 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Иногда на губах вскакивает простуда. Вот и я чувствую - стала губа болеть, говорю мужу: "простуда вскакивает". А он:"малярия". Я хлопнула ладошкой по губе и говорю: "комар малярийный - чтоб не вскакивал" biggrin biggrin . Так я по ассоциации ритуал по избавлению от болезни сочинила. За 5 дней все прошло, хотя обычно недели две заживает.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.