Четверг, 25.04.2024, 08:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
BastДата: Вторник, 16.02.2010, 19:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Стать здоровым

У коровы вымя с гору,
Верх горы за облаками,
Облака все с чудесами,
Чудеса в решете,

Решето в пустоте,
Пустота всем полна,
За волной бежит волна,
Завернет за поворот
И здоровье принесет.


 
BastДата: Четверг, 18.02.2010, 15:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Чтобы вылечиться от любой болезни – нужен волшебный компресс. Из упаковок с лекарствами вытаскиваем все аннотации и заворачиваем их в малюю, этот компресс обматываем бинтом вокруг любой части тела и оставляем так на ночь!!! Гарантированно – все болячки (простые) – исчезают за одну ночь, а более сложные – за 3-5!!! Проверено много раз – работает! На здоровье!



 
JoyДата: Пятница, 19.02.2010, 14:47 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня делала Заговор от зубной боли, который Любимая оставляла на 1страничке этой темы. Помогло! Разболеся зуб. Я его и просила-упрашивала, и аналгин ему подсовывала - ни в какую. И тут, о чудо - этот заговор!!! Наговорила на воду, выпила - через 30 минут боль прошла!
Благодарю! biggrin


 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор от зубной боли

Очень часто мы мучаемся, когда у нас болит зуб. Иногда под рукой не находится даже анальгина и что же делать? Давайте попробуем обратиться к силе заговорного слова. Ведь недаром есть пословица : "Не заговаривай мне зубы."

Первый
Заговаривают на молодой месяц: «Месяц ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки, сойди ты, месяц, сними ты мою скорбь и боль, унеси ты скорбь под облака, моя скорбь ни мала, ни тяжела, а твоя сила — могуча. Мне скорби не перечесть. Вот зуб, вот два, вот три — все твои. Возьми мою скорбь. Аминь».

Второй
Выйти вечером, повернуться лицом к молодому месяцу, или утром, когда еще месяц виден, и прочитать заговор. При чтении заговора тремя пальцами делать круг по часовой стрелке вокруг зубов. Ходить 3 дня подряд: «Свят месяц по небу летал. Адамовых детей видел, у Адамовых детей ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели. Так бы у меня, рабы Божьей (имя), ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели, отныне до веку веков. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Третий
«Лазарева суббота. Златоустов день, у кого болят зубы, чтоб те зубы окаменели и вовеки не болели.»

Четвертый
«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Пришел старый месяц к новому и говорит: "Возьми у раба Божьего (имя) репяный зуб, а дай ему костяной".» Говорится трижды во время полнолуния, прижав больной зуб указательным пальцем.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Реклама
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Молитва от зубной боли священномученику Антипе, епископу Пергамскому
«В целости ты сохранил свою паству. Св. Антипа, сильную заботу и чрезмерную любовь к словесным своим овцам показывая, за которых и душу свою положил. Будучи брошен в раскаленного медного быка, ты перед кончиной своей молился о всем мире, а всего более о тех, которые будут призывать тебя, моля об исцелении от разных болезней. Дар исцелять неутешимую зубную боль страдающих испроси ты у Господа, и прощение грехов их, и на будущем суде оправдание неминующим тебя, святитель милостивый, Антипа! С теплыми слезами, из глубины сердца восклицая: умоляем тебя, святый священномученик, не презри воздыхании наших и благодатию, данною тебе от Бога, для исцеления зубной болезни уврачуй нас, одержимых этим нестерпимым недугом, чтобы, освободившись от страданий, радостно возжелали мы совершить подвиги добра, воспевая и славя Пресвятую Троицу, Отца, и Сына, и Святаго Духа, теперь, и всегда, и во веки веков. Аминь.»


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн

Главная / Заговоры от мужских болезней

ЗАГОВОР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ МУЖСКОЙ СИЛЫ
Левой рукой мужчина вырывает ямку, при этом он должен помочиться и сказать: "Крепкий был, крепкий жил, пока черт не погубил. Крепким буду, как рог у быка, как сук у дуба, как кость у зуба. Аминь".


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОГО БЕССИЛИЯ
"Пойду в чистое поле и помолюсь истинному Христу, Царю Небесному. И как стоит прут железный, жерновой, не трязнется, не ворохнется, не шатнется, так чтобы у раба Божьего (произнесите имя) стояли 70 жил и одна жила 70 суставов против полого места, против женского. Не прогнулся бы, не ворохнулся бы, не пошатнулся бы. Всегда ныне и присно и вовеки веков. Аминь". (Заговаривают по три раза три дня на воду чистую, пили немного, а остальной водой обливали в бане пропаренное тело).


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОЙ СЛАБОСТИ
Если мужчина испорчен и не состоятелен, ему надо сделать следующее. Узнать, у кого есть трехлетний бычок, соскоблить с его рогов, принести к себе домой. Налить в кружку воды, высыпать все, что вы наскоблили, и поставить на огонь. Когда вода закипит, говорить такие слова: "Жила сгоняется не сгоняется, бело тело не ломается, сила мужская возвращается. Аминь. Сила сильная, несокрушимая, неспобедимая. Кровь плоти и плоть крови. Аминь"


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ОТ БЕССИЛИЯ, НАВЕДЕННОГО ПОРЧЕЙ
Спустить семя в свое обручальное кольцо, которое жена должна держать.

ОТ МУЖСКОГО БЕССИЛИЯ
Как ваш мужчина слабеть станет, вы его пошлите в баню и уговорите мочиться через венчальное кольцо в ведерко. Потом пусть мочу он выльет на себя и скажет: "Пусть на дубу ствол и 100 веток стоят, как железо, как камень. Так пусть у раба Божьего [имя] все жилы и едина жила стоят, как камень, как кремень. Отныне и присно и во веки веков. Аминь". А после этого пусть попарится и испробует с вами, помогло ли лечение.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ОТ МУЖСКОЙ СЛАБОСТИ
Выдернуть из забора последнюю по счету доску, верх доски заострить, перевернуть наоборот и вкопать в землю на то же место, при этом говоря: "Я не мерин, а жеребец".

ПРОТИВ ПОЛОВОГО БЕССИЛИЯ, НАВЕДЕННОГО ПОРЧЕЙ
Понюхать дым от сожженного зуба недавно умершего человека.

СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕССИЛИЯ
Нужно сварить и съесть сорок концов от морковок. Пусть проследит также, чтоб жена не перелазила через него, вставая с постели, так как тем самым она невольно его портит как мужчину.

ЧТОБЫ СНЯТЬ МУЖСКУЮ СЛАБОСТЬ
Нужно взять волос с жеребца" вдеть его в трусы мужчины вместе со словами: "Был мерином, стал жеребцом". Порченый пусть носит от новолуния до полной луны.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:12 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговоры от женских болезней

ЗАГОВОРИТЬ БОЛЬНУЮ ГРУДЬ
Наговорите на воду. Пусть больная дома делает компресс. "Жар, пойди под котел в аду. Там тебе место, там тебе заделье. Заговариваю я грудь молодушки от двенадцати недугов. Ты, злая огневица, уймись, боль, угомонись, пойди под котел, в аду в преисподнюю. Слово мое твердо и крепко. Слово на слово, шепот на шепот лепка и цепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР ОТ РАКА МАТКИ
Женщине до начала лечения четыре недели поститься. Есть крайне мало и только овощи. Все, что имело прежде кровь, мясо, исключить. Избегать супружеской постели. Держать себя в чистоте. Лечение проходит при первых лучах солнца, в доме, где живет больная. Зажигают три венчальные свечи, садят больную перед свечами. Пока читают наговоры, трижды срезают прядки волос с головы, передавая волосы на ладонь больной: "Обвенчаю я тебя, рабу Божью, с жизнью и здоровьем, с двенадцатью радостями, с двенадцатью надеждами, с двенадцатью часами и двенадцатью днями, с Христовыми учениками, с их силой и подмогой. Отвожу от тебя, рабы Божьей (произнесите имя), болезнь тяжелую, недуг злой, Господь с тобой. Поверяю тебя я на руки Господа и его Матери, Пресвятой, Пречистой Богородицы, закроет она тебя своим пологом, платом честным, осветит тебе путь-дороженьку, чтобы шла ты, не спотыкалася, чтоб болезни не поддавалася. Исцелит тебя сам Господь Христос. Слово мое не перебить и не истребить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
МОЛИТВА НА ИСКУПЛЕНИЕ ГРЕХА ОТ АБОРТА
Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Милосердствуй надо мной, грешной рабой Твоей (произнесите имя), дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих. Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:13 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ОТ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
В бане водить рукой по голому животу, обливать теплой водой и читать: "Арина, Марина в калину ходила, калину ломала, у рабы Божьей (произнесите имя) болезнь выбивала, слей, сними, водой сполощи бабкины, дедкины, теткины, дядькины, батькины, маткины злобные шепотки, злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь".

ОТ ЖЕНСКОГО БЕСПЛОДИЯ
Считалось, что если у женщины нет детей, то необходимо взять ольховый корень, истолочь в порошок, развести в воде с медом и дать пить.

ОТ ПОРЧИ НА БЕСПЛОДИЕ
Если женщина испорчена такой порчей, нарежьте 12 прутьев и каждый день, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами: "Я бью тебя за бесплодие. Помоги извести. Саду плоды давать, а рабе (произнесите имя) детей рожать. Как я говорю, так и будет". Так делайте четыре дня, пока прутья не кончатся.

ПРОТИВ БЕСПЛОДИЯ
Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей: "У лошади-жеребяти, у коровы - теляти, у овцы - ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь."


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.