Четверг, 25.04.2024, 04:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
lettiДата: Вторник, 20.09.2016, 15:18 | Сообщение # 691
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Продолжение:

Также хорошо с мужем провести следующую практику
Женщина ложится и расслабляется, закрывает глаза, а муж просто гладит ее по животу по часовой стрелке, иногда чуть нажимает, потом снова просто ласково. Гладить нужно именно зону живота которая ближе к паху. В тантрических сексуальных практиках женщину готовят к близости через массаж живота. Сначала делают дыхательные практики, массаж тела, массаж живота в области паха, а потом происходит близость в которой женщина способна испытывать не только Божественное наслаждение, но и глубокий оргазм.
Один мастер работал с фригидной женщиной, которая за 35 лет жизни ни разу не испытывала оргазма и удовольствия от близости. Он научил ее супруга делать массаж живота и через несколько сеансов такого массажа женщина первый раз ощутила не только глубокую доверительную связь со своим супругом, но и наслаждение от близости и оргазм.

Стоит предупредить, что в области живота скапливается огромное количество эмоций, как хороших, так и негативных, и чтобы дойти до приятных ощущений, нужно будет выпустить все негативное что там накопилось.Обычно при первых сеансах массажа живота выходят страхи через слезы, сокращение мыщц. Страхи всегда держат нас в напряжении, не дают нам расслабиться. Поэтому первым этапом Вы выпустите свои страхи, порыдаете, а потом наступит спокойствие, а за ним блаженство.

При массаже живота высвобождается много зажатой энергии и Вы можете почувствовать возбуждение. Это нормально. 
Следующая причина возникновения зажатости в животе — это сильные страхи и тяжелые эмоциональные состояния: потеря близких людей, конфликтные отношения в семье, серьезные разочарования в жизни, долго сдерживаемая ярость, гнев, стрессы, угроза жизни. Все это накапливается в животе. Их можно прожить через практику писем, холотропное дыхание, вайвейшн.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
lettiДата: Вторник, 20.09.2016, 15:19 | Сообщение # 692
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Продолжение:

Женщине нужно научиться расслаблять живот, принимать его таким, каков он естьЛегкое вынашивание и роды. Многие женщины получают травмы при родах именно из-за напряжения в животе и бедрах. При родах важно расслабить живот и все внутренние органы, чтобы пути для ребенка раскрылись максимально широко и чтобы ему было легко проходить. Если женщина до родов качала пресс, но не занималась растяжкой — есть большой риск травм и растяжек. 
Правильное течение энергии. Когда живот расслаблен — энергия свободно поднимается вверх, снабжая все тело женщины, питая все энергетические центры. Именно поэтому во многих традициях женщины носили свободную одежду — в России сарафан, в Индии — сари, в Азии широкие юбка-брюки и туники. В такой одежде энергия не только легко поступает в тело, но и усиливается за счет формы купола у стоп. 
Глубокое дыхание. Сейчас большинство женщин дышат на самой поверхности легких, дыхание не глубокое и оно не снабжает тело кислородом в полной мере. Если живот женщины расслаблен, то она может дышать животом сквозь все тело. Такое дыхание успокаивает, умиротворяет, приводит в порядок мысли, омолаживает, приводит в движение энергию в теле, привносит в движения грацию, плавность, текучесть. 
Сексуальность и притягательность. Мягкий живот это очень сексуально для мужчин (вспомните картину Рождение Венеры), потому что женщина это символ мягкости, нежности, податливости. Сильным мужчинам нравятся мягкие женщины, не только по характеру, но и внешне. Ведь внешнее отражает внутреннее. Если Ваш мужчина настаивает на том, что бы у Вас был накачанный живот с кубиками, значит ему нравятся сильные по-мужски женщины, и что он хочет от Вас либо лидирующей роли и равной ответственности, либо он слишком подвержен социальному влиянию рекламы. Не нужно на это реагировать. Нужно принимать себя и тогда Вас будут принимать другие. 
Мягкий живот — это не значит быть полной, даже худенькая девочка может иметь расслабленный мягкий живот, он выглядит очень женственно, с изящными изгибами. Это красиво, сексуально, женственно. 
Более расслабленным живот могут сделать восточные танцы живота, это хорошее занятие для женщины, которое поможет почувствовать себя более привлекательной, женственной, чаровницей. Они также помогают снять паховые блоки и зажимы. Заметьте, это танец живота, а не игра мышц wink


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Вторник, 20.09.2016, 15:20 | Сообщение # 693
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Продолжение:

Чего с животом делать не стоит? 
  • Неблагоприятно прокалывать живот. Это блокирует энергию на нижних центрах, оставляет обесточенными верхние чакры;
  • Неблагоприятно носить одежду открывающую зону паха. В этой области очень много сексуальной энергии и если женщина ее демонстрирует всем, то она быстро истощается.
  • Неблагоприятно носить утягивающую одежду, она формирует в теле напряжение и энергия двигается в теле по мужскому типу, формируя мужские качества характера.

Живот — это символ жизни, как Вы будете к нему относиться, как будете его ощущать — такой и будет Ваша жизнь!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:11 | Сообщение # 694
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет. 
Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.
 
Упражнение 1. Растираем руки. 
Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.
 
Упражнение 2. Пальминг. 
Горячие ладони кладем на глазные яблоки. Начинаем надавливать на глаза в следующем темпе: одна секунда- одно движение. Таким образом сделайте 30 движений за 30 секунд. Затем оставьте ладони на глазах и держите еще не менее тридцати секунд, а если у вас плохое зрение, то лучше около двух минут. В это время идет питание глазного яблока и всех рецепторов вокруг. Постепенно улучшится зрение. Будет восстанавливаться кроме зрения и натуральный цвет волос.
 
Упражнение 3. Прокачиваем уши. 
Надавливаем руками на уши, при этом пальцы сзади на затылке, ладони прижимаем к ушам и делаем 30 движений в темпе 1 движение в секунду. В течение некоторого времени могут начать проявляться симптомы хронических заболеваний, которые у вас есть, особенно если они связаны с ушами. Не прекращайте упражнения, просто делайте их «помягче», если есть болевые ощущения. Через некоторое время проходит хроническое воспаление уха. Также улучшится слух. Практически в течение шести месяцев могут пройти все хронические заболевания. Для излечения от серьезных заболеваний может потребоваться более длительное время: год или два.
 
Упражнение 4. Подтяжка лица. 
Следующее упражнение: большой палец кладем за ухо, руки сжимаем в кулачки и начинаем подтяжку лица от подбородка к ушам, сильно надавливая на лицо. Делаем также 30 раз. После этого упражнения вы можете почувствовать прилив крови к лицу и даже немного вспотеть. Подтягивается овал лица, улучшается лимфатический отток.
 
Упражнение 5. Массаж лба. 
Дальше кладем правую ладошку на лоб, левую сверху и начинаем потирающие движения от виска к виску. Можно не касаться руками лба, делать на расстоянии несколько сантиметров от лица. Но если вы хотите разгладить морщины на лбу, то надо касаться кожи. Делаем также за 30 секунд 30 движений. Это упражнение оздоравливает все носовые пазухи, а также активизирует работу гипофиза.
 
Упражнение 6. Массаж темени. 
Это упражнение воздействует на теменную область. Мы «летаем» ручками над головой. Под шею кладём валик или сворачиваем подушку, руки сплетаем в кольцо. Правая рука снизу, левая рука ложится сверху. Начинаем делать движение в нескольких сантиметров от головы от лба к затылку. Делаем 30 раз. Затем «зависаем» над темечком и делаем движения от одного уха к другому. Также 30 раз. Это упражнение очень хорошо для тех, у кого высокое или низкое давление. Давление будет приходить в норму. При этом упражнении улучшается подвижность плечевых суставов, а также подкачиваются мышцы рук. Проходят боли в плечах, и если вы раньше не могли поднимать руки вверх, то через некоторое время вы сможете легко это сделать.
 
Упражнение 7. Массаж щитовидной железы. 
Следующее упражнение: кладём правую руку на щитовидку, левую руку кладем сверху. Начинаем делать движение левой рукой от щитовидной железы до пупка на расстоянии несколько сантиметров от туловища. Так делаем 30 движений. В конце кладем левую руку на правую и задерживаемся в этом состоянии на несколько секунд.
 
Упражнение 8. Массаж живота. 
Затем медленно сползаем руками на живот, следующее упражнение: делаем круговые движения руками по животу. Руки сложены также: правая внизу, девая сверху. Делаем 30 раз. При этом проходит хронические запоры, нормализуется деятельность кишечника.
 
Упражнение 9. Встряхивание. 
Следующее упражнение лучше делать на полу, если у вас не достаточно жесткая кровать. Руки и ноги поднимаем вверх, ладони и ступни направлены параллельно полу. Сначала вращаем руки в запястьях, а ноги в голеностопных суставах, затем делаем встряхивание. При этом у нас улучшается кровообращение в капиллярах. Также очищаются мелкие энергетические каналы. Считаем до 30 (если есть возможность, то делаем дольше).
 
Упражнение 10. Растирание стоп. 
Следующее упражнение: садимся и начинаем делать массаж стоп. Можно делать их одновременно, можно по очереди сначала одну стопу, затем другую. Если стопы сухие, то смажьте их каким- либо маслом, например, оливковым. При обнаружении на стопах болевых точек, уделите им повышенное внимание. Особенно акцентируйтесь на центре стопы.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Суббота, 17.12.2016, 19:22 | Сообщение # 695
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Есть один секрет, который заставит вас выглядеть моложе, а также подарит вам ощущение полноты жизни и бесконечной энергии. Все, что вам нужно, - приложить кубики льда на несколько мгновений к задней части шеи, как на фото. 
 
Точка у основания шеи в китайской медицине известна как точка Фен-Фу. Она находится в нижней части черепа, ровно в том месте, где он соедиеняется с шейными позвонками. Если вы будете регулярно прикладывать к ней кубики льда, ваш организм в буквальном смысле начнет процесс омоложения. Вы станете более здоровым, бодрым и энергичным. 
 
Метод 
 
Сначала вам нужно лечь на живот, а затем расположить один кубик льда на точке Фен-Фу на 20 минут. Для того, чтобы он не съезжал, вы можете накрыть его полиэтиленовой пленкой или какой-нибудь повязкой. 
 
Делайте это регулярно раз в два-три дня рано утром натощак или поздно вечером перед сном. Уже через 30-40 секунд после начала процедуры вы почувствуете, как в точку, где находится лед, приходит тепло. А из-за того, что лед здесь вызывает прилив эндорфинов, вы будете регулярно испытывать сильное чувство эйфории. 
 
Какой долгосрочный эффект? 
 
Если повторять эту процедуру регулярно, вас ждут: 
 
- Улучшение качества сна; 
 
- Улучшение настроения; 
 
- Улучшение работы пищеварительной системы; 
 
- Ослабление симптомов простуды; 
 
- Ослабление головных и зубных болей. 
 
Также этот метод позволяет лечить: 
 
- Респираторные заболевания; 
 
- Сердечно-сосудистые заболевания; 
 
- Проблемы со щитовидной железой; 
 
- ПМС; 
 
- Психическое здоровье. 



Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
KrasotkaMaryДата: Среда, 01.03.2017, 20:02 | Сообщение # 696
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Цитата Глинтвейн ()
Если Вас мучает боль,но никакого диагноза врачи поставить не могут,не теряйте времени и попробуйте помочь себе сами.Читайте 12 вечеров перед сном:
"Несчитанные килы,
отпустите мои жилы,
забери мои глаза змей утробный.
Из моего тела лети в трубу печную,
найди себе жертву другую.
Все святые небесные,помощники Божий,
удостойте меня,рабу(имя),своей помощи,
сокрушите мои болезни!
Ныне и присно и во веки веков.Аминь"

Исправьте! 
Нужно!!!
"Забери СВОИ глаза,змей утробный!"

всего 1 замененное слово,а как смысл меняется,тот кто не обратит на это внимание и будет так начитывать,может и навредить себе!!!



 
Реклама
perahДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:09 | Сообщение # 697
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Для Я
Выздоравливай сразу!
Выздоравливай враз!
Выздоравливай, точка!
И долой болезни на...!

Выздоравливай, четко!
Это ТАК предрешено!
Ты здоров, это точно!
Ты здоров, и без "Но"!

Ты не будешь деньги тратить
На лекарства и болезнь
Ты живёшь, чтоб жить привольно
Надоело тебе болеть!

Выздоравливай сразу!
Выздоравливай враз!
Только 27 пробило
Выздоравливай враз!

Раз, два, три, четыре...десять...
Двадцать шесть и двадцать семь
Ты уже совсем здоров!
Ты здоров!

Твой желудок
Все оздоровились вРАЗ!
Совершенно ты здоров!
И мечта твоя сбылась!!!
Ты ЕСМЬ Божественный свет, вечно сияющий в мире!
Ты ЕСМЬ Фиолетовый Пламень, как солнце всюду пылаю!
Ты ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!
 
MiloriДата: Пятница, 23.03.2018, 18:05 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки! Что можно сделать от гайморита?
 
BlackJuliaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:28 | Сообщение # 699
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
smile
 
perahДата: Вторник, 11.02.2020, 19:38 | Сообщение # 700
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Выздоравливаю сразу!
Выздоравливаю враз!
Выздоравливаю, точка!
И долой болезни на...!
Выздоравливаю, четко!
Это ТАК предрешено!
Голова не кружится больше!
Я здорова, это точно!
Я здорова, и без "Но"!
И не буду деньги тратить
На лекарства и болезнь
Я живу, чтоб жить привольно
Надоело мне болеть!
Выздоравливаю сразу!
Выздоравливаю враз!
Только 27 пробило
Выздоравливаю враз!
Раз, два, три, четыре...десять...
Двадцать шесть и двадцать семь
Я уже совсем здорова!
Я здорова на совсем!
И киста моя исчезла
Все оздоровилось вРАЗ!
Совершенно я здорова!
И мечта моя сбылась!!!

 
Елена_73Дата: Среда, 12.02.2020, 04:16 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4464
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Выздоравливаю сразу!
Выздоравливаю враз!
Выздоравливаю, точка!
И долой болезни на...!
Выздоравливаю, четко!
Это ТАК предрешено!
Голова не кружится больше!
Я здорова, это точно!
Я здорова, и без "Но"!
И не буду деньги тратить
На лекарства и болезнь
Я живу, чтоб жить привольно
Надоело мне болеть!
Выздоравливаю сразу!
Выздоравливаю враз!
Только 27 пробило
Выздоравливаю враз!
Раз, два, три, четыре...десять...
Двадцать шесть и двадцать семь
Я уже совсем здорова!
Я здорова на совсем!
И киста моя исчезла
Все оздоровилось вРАЗ!
Совершенно я здорова!
И мечта моя сбылась!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 12:41 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4464
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Выздоравливаю сразу! Выздоравливаю враз!
Выздоравливаю, точка! И долой болезни на...!
Выздоравливаю, четко! Это ТАК предрешено!
Голова не кружится больше! Я здорова, это точно!
Я здорова, и без "Но"!
И не буду деньги тратить! На лекарства и болезнь
Я живу, чтоб жить привольно. Надоело мне болеть!
Выздоравливаю сразу! Выздоравливаю враз!
Только 27 пробило, Выздоравливаю враз!
Раз, два, три, четыре...десять...
Двадцать шесть и двадцать семь
Я уже совсем здорова! Я здорова на совсем!
И киста моя исчезла
Все оздоровилось вРАЗ! Совершенно я здорова!
И мечта моя сбылась!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
echevaДата: Четверг, 23.04.2020, 12:55 | Сообщение # 703
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Копилка подарков: 181
Благодарность: 828
Статус: Оффлайн
Выздоравливаю сразу!
Выздоравливаю враз!
Выздоравливаю, точка!
И долой болезни на...!

Выздоравливаю ЧЕТКО!
Это ТАК предрешено!
Голова не кружится больше!
 Я здорова, это точно!
Я здорова и без "НО"!

И не буду деньги тратить на лекарства и болезнь,
Я живу, чтоб жить привольно! Надоело мне болеть!

Выздоравливаю сразу!
Выздоравливаю враз!
Только 27 пробило...
Выздоравливаю враз!
1,2,3,4....10, 26 и 27!
Я уже совсем здорова! Я здорова насовсем!

И болезнь моя исчезла!
Все оздоровилось ВРАЗ!
Совершенно я здорова!!!!
И мечта моя СБЫЛАСЬ!!!! 
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!




 
1986-6891Дата: Четверг, 02.07.2020, 12:30 | Сообщение # 704
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Всем приветики,
РЕЦЕПТЫ ОТ СИНЯКОВ:  НАТЕРЕТЬ, НАМЫЛИТЬ МЕСТО КОТОРЫМ, ВЫ, СТУКНУЛИСЬ МЫЛОМ


Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Сообщение отредактировал 1986-6891 - Четверг, 02.07.2020, 12:30
 
1986-6891Дата: Четверг, 02.07.2020, 12:39 | Сообщение # 705
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Всем приветики,
РЕЦЕПТЫ ОТ ПОРЕЗЫ, РАНЫ: ПРИМОЧКИ ИЗ КРАПИВЫ  - КРАПИВУ ПРОМЫТЬ ПОЗЕЗАТЬ ЕЁ ЗАТЕМ НОЖОМ ИЛИ ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ, БЛЕНДЕР. Я ЛИЧНО ВСЁ ДЕЛАЮ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ.  ВС| ЭТО СЛОЖИТЬ В БАНКУ И ЗАЛИТЬ ВОДКОЙ ИЛИ СПИРТОМ. ХРАНИТЬ В ТЁМНОМ ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ


Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.