Вторник, 19.03.2024, 06:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 191 из 191
  • «
  • 1
  • 2
  • 189
  • 190
  • 191
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
zavclubДата: Пятница, 01.03.2024, 11:43 | Сообщение # 2851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12963
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 1 по 4 марта 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть все дни  с 1 по 4 марта  2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!!   И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
zavclubДата: Понедельник, 04.03.2024, 11:59 | Сообщение # 2852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12963
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 4 по 11 марта 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни  с 4 по 11 марта  2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Поездка с 7 по 10 порта проходит Благоприятно.На позитиве! Просто на Ура нам все нравится!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Вторник, 05.03.2024, 17:23 | Сообщение # 2853
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на эту неделю с 5 по 10 марта 2024года! Пусть у меня все складывается благополучно во всем! На работе меня ждет успех, который принесет мне хороший доход, будут очень классные продажи и найдутся новые перспективные клиенты! Пусть у меня будут очень хорошие идеи, которые принесут мне улучшение моего финансового положения! Пусть я буду чувствовать себя счастливой и здоровой, пусть моя внешность улучшается, пусть происходят хорошие события в жизни, которые сделают меня счастливой! Пусть с Максимом будут прекрасные взаимоотношения, любовь, страсть и нежность по отношению к друг другу! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
ЛанкоДата: Пятница, 08.03.2024, 18:51 | Сообщение # 2854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на отмену негативного завершения вечера на Восьмое марта,пусть дочка одумается,перестанет вести себя неподобающе,пусть мозги на место встанут,нельзя так с мамой и близкими....!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!
 
ЛанкоДата: Пятница, 08.03.2024, 19:01 | Сообщение # 2855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на отмену негативного завершения вечера на Восьмое марта, пусть дочкины убегания с ночевкой завершатся раз и навсегда!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!

 
NastyahДата: Суббота, 09.03.2024, 00:10 | Сообщение # 2856
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат по ситуации с Ж.
 
Мелания-25Дата: Понедельник, 11.03.2024, 18:35 | Сообщение # 2857
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на работе на завтрашний день 12 марта 2024года! Пусть у меня на работе все сложится успешно и благополучно! Пусть разговор с ВГ сложится благополучно, с самым лучшим для меня результатом, пусть я буду говорить очень все правильно и уверенно, пусть он мне во всем верит, уважает меня, восхищается мной, моей работой, моим отношением и боится меня потерять. Пусть у нас с ВГ уже завтра наладятся взаимоотношения и уже в этом месяце я смогу показать очень высокий результат работы! Пусть моя зарплата вырастет, продажи будут очень радовать и я буду чувствовать себя успешной! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше, чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Всемогущая Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
zavclubДата: Вторник, 12.03.2024, 11:43 | Сообщение # 2858
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12963
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 12 по 25 марта 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни  с 12 по 25 марта  2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Поездка с 7 по 10 порта проходит Благоприятно.На позитиве! Просто на Ура нам все нравится!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Среда, 13.03.2024, 12:13 | Сообщение # 2859
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодня 13 марта 2024года, среда. Пусть сегодняшний день сложится благополучно для меня во всем! Пусть сегодня на работе все будет хорошо. Пусть разговор с ВГ пройдет спокойно и с самым лучшим для меня результатом! Пусть я буду сегодня говорить все правильно, окружающие меня люди будут восхищаться мной, мои профессионализмом, будут мне верить и прислушиваться к моему мнению. Пусть день сегодня складывается благополучно на работе. Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
Мелания-25Дата: Четверг, 14.03.2024, 12:28 | Сообщение # 2860
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодня 14 марта 2024года, четверг! Пусть сегодняшний день сложится для меня благополучно во всем! Пусть на работе все будет хорошо, разговор с ВГ пройдем спокойно, с самым лучшим для меня результатом. Пусть сегодня в разговоре с ВГ я буду говорить очень умно и правильно, найду подходящие слова, чтоб отстоять свою позицию и чтоб в итоге разговор сложился максимально благополучно для меня. Пусть ВГ верит мне, уважает меня, пусть восхищается моим умом, красотой,  профессионализмом! Пусть сегодня будут очень хорошие продажи, которые значительно увеличат мою заработную плату за этот месяц. Пусть сегодня улучшится моё финансовое положение. Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
ШантрелькаДата: Четверг, 14.03.2024, 16:18 | Сообщение # 2861
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1324
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на вторую половину марта 2024 года!!!
Во всём, всегда и везде!
Пусть вторая половина первого месяца весны будет ВОЛШЕБНОЙ,ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ!
Пусть принесет всем моим родным и близким КРЕПКОЕ здоровье, приятные сюрпризы и подарки, радость,
прекрасное самочувствие, только хорошие известия, смех,везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство !!!!
Я здорова, счастлива и спокойна! Я везде всё успеваю и со всем справляюсь!
Я успешно прошла испытательный срок на новом месте и справляюсь со всем прекрасно!
Все малыши абсолютно здоровы!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так на благо мне и всей Вселенной!!!


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
  • Страница 191 из 191
  • «
  • 1
  • 2
  • 189
  • 190
  • 191
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.