Вторник, 19.03.2024, 12:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат
Об этой практике я прочитал в книге Тома Мура "Мягкий путь" (Gentle Way). Он заказывает наиболее благоприятные результаты того или иного дела, события, начинания, обращая эти заказы к ангелам.
Я же сложил 2+2 и сообразил, что подобным заказом мы увеличиваем вероятности желанного нам развития той или иной ситуации. Так просто!
Если все участники действуют полу-автоматически под воздействием своих эмоций, а хоть один "просыпается", поднимается над ситуацией и заказывает НБР, то этим простым действием он изменяет вероятности развития ситуации в выбранном им направлении



 
ЛинчикДата: Вторник, 03.07.2012, 15:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
давайте технику, будем пробовать)

Люблю и любима! ;)

 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Несколько глав из этой книги переведены на русский участниками сообщества!
Глава 2. How I began - С чего все началось
Научиться общению со своим Ангелом-хранителем не так, уж, и сложно - я расскажу об этом ниже. Труднее всего - ввести это в привычку. Обычно, мы поступаем так, как привыкли, и не так-то просто добавить к ежедневным занятиям новое дело, пусть даже очень полезное.

Я много читаю, как деловую литературу, посвященную индустрии развлечений - где я зарабатываю на жизнь, так и множество книг на духовные тематики. Около десяти лет назад, я стал замечать, что во многих духовных книгах, которые я читал, неоднократно использовалось слово "Благоприятного" ("Благоволящий"), для описания рекомендаций, направляемых из мира Ангелов. Среди этих рекомендаций были: поиск благоволящего опыта для себя, найти благоволящего спутника, и поиск всякого опыта благоволения для себя, своей семьи и друзей. Эти рекомендации казались мне немного туманными, но я был заинтригован.

Благоволящий (произносится Благо-во-лящий) не часто употребляемое слово в бытовой речи, так, что я обратил на него внимание. Словарь Вебстера дает следующее определение этому слову: "Благоволение - Доброжелательное расположение привнести счастье и процветание посредством хороших дел, или великодушием и удовольствием от выполнения хороших дел." Я не был вполне уверен, как это перекликалось с тем, что я читал, но мое любопытство росло.

Как-то, в одной из этих книг, я прочел о заказе Благоприятного завершения какого-либо определенного дела. Это показалось мне интересным, и я решил попробовать. Чтобы результат эксперимента, не заставил себя долго ждать, я решил (и вслух об этом заявил) заказать Благоприятный исход в поисках места для парковки. Место, куда я ежедневно отправлялся за корреспонденцией, было очень оживленным, и, обычно, припарковать машину там было проблематично.

Метод сработал идеально! Как только я въехал на стоянку, я увидел, как освобождается одно место на ней. Я попробовал это еще раз, когда мы поехали в театр, и затем опять, когда выехали обедать... У меня получалось снова и снова. Единственной "осечкой" было, когда я припарковал машину в начале стоянки, а когда я подошел ближе к ресторану, то увидели место ожидавшее меня прямо у его дверей, но это был уже мой промах.

Постепенно я стал применять эти заказы во всех сферах своей жизни — в бизнесе и в личных делах, и везде с одинаковым успехом. В следующих главах я приведу много примеров, как заказывать эти Благоприятные Результаты в вашей жизни, но давайте начнем с основ.



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Вы просите что-то совершенно конкретное. Это должно быть использовано только с благими намерениями. даже если случайно сказано что-то недоброжелательное. Это будет работать только в том случае, если этот опыт будет благоприятным для всех, включая тех, с кем Вы сотрудничаете на сознательном ( или подсознательном) уровне в Ваших запросах. Благоприятный результат должен быть запрошен только для тех ситуаций, которые Вы хотите, ни в коем случае не для того, чего Вы не желаете.
Запрос должен быть сделан только для Вас, хотя и другие могут желать вместе с Вами благоприятного результатаю

Опять таки, просьба о Благоприятном результате — это не просто слова, которые вы механически проговариваете. Это просьба о поддержке от вашего Ангела-хранителя. Бывает даже, чо после такой просьбы ощущается прилив энергии. Я считаю, что это ощущение — знак любви от Ангела. Хорошо работает также сдабривание просьбы эмоцией и чувством. Вы запрашиваете особую связь с сущностью или сущностями, вдохновляющими людей на дела, которые, возможно, они и без того бы сделали. Но ваши просьбы подстраивают их действия под определенное время, не противореча при этом интересам или стремлениям других.

Не существует ограничения на количество заказов НБР в течение вашей жизни. Превысить лимит невозможно. Если можете - представьте вокруг себя огромные стопки бланков. Сверху бланка есть слова "Заказываю наиболее благоприятный результат...", а под ними - пустое пространство для ваших заказов. Остается заполнить бланк и сказать "Спасибо!"
Полагаю, что за 10 лет я от 10 до 15 тысяч раз делал заказы НБР - но у меня, по прежнему, целая гора пустых бланков, которая никогда не уменьшится в размере.

Внимание: в книге я употребляю слова Благоприятные результаты, Наиболее благоприятные результаты и абревиатуру НБР. Все они имеют одно значение.

По ряду причин, восторженно рассказывая повсюду о заказе Наиболее благоприятных результатов, я сталкиваюсь с некоторым непониманием. Во-первых, сами эти заказы звучат несколько странно. Люди вообще редко пользуются словами «наиболее благоприятный» в разговорной речи. И я хорошо вас понимаю. Но мы же говорим об ангельской «молве». Поэтому, желая быть услышанными, следует говорить с ними на их языке.

Одним словом ты почувствуешь себя лучше проговаривая эти слова. Я хочу,чтобы Вы прямо сейчас сказали, " Я прошу о самом благоприятном исходе по прочтении этой книги,и позволь быть больше этим преимуществам, чем я сам того ожидаю,и чем даже больше того,что предвижу.Спасибо." Последняя часть просьба несет в себе дополнительный смысл,что я объясню позже. Вы уже это произнесли? Если вы где-то в публичном месте, вы можете прошептать, или же вы можете записать это, но вы должны это сделать физически, т.е. не только мысленно.



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Кроме того, говорят что-нибудь типа: «Нет, я не достоин права просить о поддержке». Это кто сказал, что не достойны? Вы имеете дело с вашим личным Ангелом-хранителем. Многие люди близко познали унижение — наши родители или родные способны на такие поступки. Или же, ваш учитель не умел сеять знания, не топча взошедших ростков. Быть может, в вашем сознании засели установки, занесенные туда религиозными веяниями. Что бы не происходило когда-то, вы имеете полное право общаться с самым близким для вас другом — вашим Ангелом-хранителем. Не позволяйте кому-либо отобрать у вас это право.

А еще меня спрашивают: «Том, а не следует ли нам сосредоточиться на заказе более важных в этой жизни вещей, не размениваясь на малозначимые?». Я отвечу так: нужно просить о малом, чтобы не забывать просить о большем. Сейчас у большинства из вас связь с Ангелом-хранителем и Наставниками весьма слаба. Прося о таких мелочах как то свободная парковка или место в общественном транспорте, вы получаете мгновенную обратную связь, подтверждающую, что рядом с вами кто-то есть. Вы обретаете решимость просить большего.

Ещё один важный момент, помните, ВАш Ангел Хранитель не имеет голосовых связок, чтобы общаться с Вами. Он отвечает шепотом и созданием каких-либо событий, которые позволят Вам знать и ощущать, что Вы не одиноки - что Ангелы всегда с Вами.
Когда Вы запрашиваете Благоприятный результата Вы повышаете свою осознанность в происходящих событиях. Это требует практики.
Если Вы связываетесь с ними только, когда наступает кризисный момент, они могут реагировать медленно, потому что должны выяснить как общаться с Вами. Чем больше Вы будете запрашивать благоприятные результаты, тем больше будете получать руководство и будете "сонастроены" с Вашим собственным Ангелом Хранителем.

Сделайте заказы Благоприятных результатов своей привычкой. Учитель французского когда-то давно говорил мне: "Чтобы запомнить материал, надо семь раз повторить его".
Поместите в туалете или на холодильнике (а то и в обоих местах) напоминание, например, записку "Заказать благоприятные результаты сегодня!" - и тогда вам будет легче вспомнить об этой практике. Иначе, повседневные заботы скоро вытеснят слова этой книги вашей памяти. Я поместил в Приложениях страничку-памятку. Можете вырезать ее и использовать. Или же скопируйте и распечатайте принтером текст с моего сайта www.TheGentleWayBook.com. Также, можно поместить эти слова на заставку экрана (т.н. обои).

Еще спрашивают: «А почему бы кому-то из духовных людей не заказывать эти Благоприятные результаты за меня?». Представьте себе в реальной жизни, да хоть 300 людей, трезвонящих своему духовному наставнику весь день напролет с просьбами о парковках, или о намечающейся встрече, или с тысячью любых иных запросов, возникающих у этих людей на протяжении недели. Это было бы сокрушающе тяжело.

Спросите себя, если бы вы переезжали на новое место, и вам потребовалась помощь, вы бы позвонили кому-нибудь с просьбой пригласить вашего лучшего друга на подмогу? Да нет же! Вы бы сами набрали телефон друга и попросили бы о помощи в переезде. И здесь речь о том же. Вы обращаетесь к Ангелу-хранителю, вашему самому что ни на есть лучшему другу.

Ваш Ангел-хранитель с вами всегда и везде, но вам обязательно следует просить. Можно сравнить происходящее с компанией Ангелов-хранителей и Ангелов-наставников, смотрящих на вашу жизнь по телевизору. Они порядком заскучали, поскольку им особо и не приходится помогать. Они могут лишь «нашептывать» вам на ухо, да и то, вы обычно не слушаете. Ангелы буквально прыгают от радости, когда вы замечаете их присутствие и просите даже о незначительной помощи.



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Заказы Благоприятных результатов усилят вашу веру в духовные силы, ведь вы постоянно будете получать обратную связь, подтверждающую существование Ангелов, которые любят вас и желают помочь помочь. Помочь в том, чтобы добавить в вашу жизнь мягкости и убавить напряжения - а это и есть Мягкий путь!

Меня спрашивают, можем ли мы просить о Благоприятном результате в деле борьбы за мир, или для жертв катастроф, да и вообще в подобных случаях. Ответ, полученный мною во время медитаций, состоит в том, что ангельские создания, отвечающие за Благоприятные результаты для других людей, отличаются от заботящихся о вас. Всякий раз упоминая другого человека в своей просьбе, говорить стоит немного по-другому. Я расскажу как именно ниже, в отдельной главе. В обоих случаях похоже, но не одинаково. Прошение о Благоприятном результате работает только для вас.

В последующих главах я подробно расскажу об открытых мною способах просить о Благоприятных результатах в обыденной жизни. Я бы предложил вам не спешить и прочесть эту книгу за неделю. Так вы сможете спокойно впитать в себя прочитанное, попрактковавшись, и не смешивая все в одну кашу. Чтобы не было как в той пресловутой поговорке: «в одно ухо влетело — в другое вылетело».

Но я хотел бы коснуться одного вопроса до того, как мы продолжим. Это не я изобрел разговоры с Ангелами. Люди это делают уже тысячелетиями. Я всего лишь показываю вам, как вы это можете делать в 21-м веке. Я же просто испробовал некоторые малоизвестные способы, и они сработали, и теперь я делюсь успешным опытом с вами. Думайте обо мне, как о друге и обнимите, когда вдруг меня встретите. Это все, что я прошу и хочу. Скоро у вас самих появятся ваши собственные истории успеха.



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Глава 3. Easy Steps - Простые инструкции
Начнем с простых запросов, чтобы вы немедленно получили обратную связь, подтверждающую, что заказы Наиболее благоприятных результатов, действительно, работают.

Не так давно, путешествуя с женой и друзьями по аризонской Седоне, — считающейся одним из самых красивых мест в Соединенных Штатах — в поисках мексиканского ресторанчика, мы забрели на окраину города. Если вы бывали в Седоне, вы знаете, что припарковаться на обрамленном кафешками и магазинчиками оживленном широкополосном шоссе — не простая задача. Выезжая из отеля, я попросил о Наиболее благоприятном результате в парковке возле ресторана. Подъезжая, мы заметили, что все до единого парковочные места по обеим сторонам дороги были заняты. Единственное, оказавшееся свободным место, находилось прямо перед желанным для нас заведением. Опять таки, вот как воплотилась для меня незамедлительная обратная связь.

В качестве простого упражнения давайте начнем с примером, описанным выше. Вы идете в торговый центр, на ужин или в кино в место, где сложно найти место для парковки. Скажите вслух (до того, как приедете): "Заказываю Наиболее Благоприятный результат по нахождению парковочного места возле... Спасибо."

Некоторые мои друзья говорили мне: "Том, но в таких случаях я обращаюсь к моему "парковочному Ангелу". И вот здесь как раз я думаю, что заказ Наиболее Благоприятного Результата лучше. Если вы заказываете ближайшее парковочное место, ваш ангел или хранитель удовлетворят запрос, но на самом деле это может быть не самое благоприятное место для парковки. Кто-то может открыть дверь слишком резко и задеть крыло вашего авто. Или кто-нибудь будет сдавать назад и вьедет в вашу машину. Также возможно такое, что припарковавшись близко к входу, вы упустите возможность встретить своего старого друга, которого не видели сто лет или же увидеть распродажу, о которой вы не знали. А если бы вы заказали НБР, то получили бы место чуть дальше от входа и эти встречи произошли бы по пути к месту назначения.

Напротив, запросы Благоприятных результатов работают на отлично! Даже если сперва кажется, что это не так, стоит немного подождать, чтобы увидеть какие именно выгоды вовлекаются в игру. В девяноста девяти процентах случаев вам повезет, а если нет — вы будете знать, что это неспроста. К тому же, сейчас мы хотим приобрести привычку заказа Благоприятных результатов. Поиск свободной парковки — ежедневная задача для многих, поэтому это чудесная тренировка.

Клара из Сиэтла в электронном письме рассказала мне о первом опыте заказа Благоприятного результата. Летним жарким днем ей нужно было забрать внука из школы. Она знала, что ей придется подождать и надеялась найти парковочное место поближе к выходу. Она попросила об НБР (напомню, так я сокращаю «Наиболее благоприятный результат»). Подъехав к школе, она обнаружила, что единственное свободное место на парковке находится на наибольшем отдалении от школы. Зато это было единственное место, на которое отбрасывало тень стоящее подле дерево. Случай так вдохновил Клару, что теперь она заказывает НБР для всего, что угодно, говоря, что этот метод никогда ее не подводил.

Занимаясь кинопрокатным бизнесом, мы с женой часто ходим на допремьерные показы. Мне нравится сидеть ровно по середине среднего ряда, таким образом, чтобы находится как раз перед центром экрана. Я всегда заказываю Благоприятный результат в получении таких мест. И сколько бы раз, мы не наведывались в кинотеатр, наши любимые места всегда ждут нас.



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Те из вас, кто добирается на работу и обратно электричкой, на метро или на автобусе, знают как иногда нелегко найти свободное место. В таком случае, следует произнести вслух: «Я заказываю Наиболее благоприятный результат в получении свободного места в (электричке, автобусе, метро и т.п.) Спасибо». Не так давно я ездил в Париж. Дела требовали от нас с другом пересечь весь город из конца в конец. Чтобы добраться, нам требовалось сделать две пересадки на метро по пути туда, а по пути назад еще одну. И я заказал НБР в получении свободных мест в каждой из пяти поездок. Несмотря на плотный пассажиропоток, каждый раз заходя в вагон, я без труда находил свободное кресло.

Приведу еще несколько примеров, которыми вы можете воспользоваться. Всякий раз как у нас что-то теряется, мы просим о Благоприятном результате в нахождении потерянного, и оно непременно находится. Не так давно наши друзья Дон и Карен переехали в Сан-Диего, желая жить поближе к своим детям и новорожденному внуку. Вы наверное знаете, как выглядит гора коробок во время переезда, и как нелегко вспомнить, в какой из них что находится. У Карен так и случилось. Ей понадобились важные банковские документы, но она никак не могла отыскать их в заваленном коробками гараже. Она попросила о Благоприятном результате в нахождении нужной коробки, и в первой же открытой после этого коробке она нашла те самые бумаги!

В другой раз нам понадобилось найти гарантию на сломавшийся фотоаппарат. Моя жена с дочерью безуспешно перерыли весь ящик, в котором мы обычно храним гарантии, и вдобавок обшарили все вокруг. В магазине фототехники нам сказали, что у них не сохранилось никаких свидетельств о нашей покупке. В конце концов я произнес: «Я прошу о Наиболее благоприятном результате в нахождении гарантии на фотокамеру». И снова заглянул в коробку. Там она и лежала, слегка заваленная другими бумагами!

Наши друзья Джой и Боб купили себе домик в деревне. В прошлом, всякий раз, когда они совершали подобную сделку, у них что-то не ладилось — то ошибки в заполнении документов, то еще что-то. В этот раз они заказали Наиболее благоприятный результат в совершении сделки и, судя по их словам, все прошло как по маслу.

В августе мы с женой и друзьями поехали на выходные в Мену, что в Арканзасе. В дороге я понял, что в кондиционере моего фургона потек хладагент. Путешествие по Югу в самые жаркие деньки уходящего лета — удовольствие не из приятных, поэтому я попросил о Благоприятном результате в починке системы охлаждения. В мотеле мне сказали, что в их городке шанс найти мастерскую, которая работала бы субботним утром, весьма невелик. И все же они дали мне адрес ближайшего магазина запчастей.

На часах было семь, открыться он должен был в восемь. Я подъехал к открытой ремонтной мастерской, видневшейся неподалеку, и спросил не знают ли они кого-то, кто мог бы починить кондиционер. Парень, который «в то утро оказался на месте совершенно случайно» посоветовал съездить к станции технического обслуживания, находящейся в нескольких кварталах от того места, по памяти продиктовав мне их телефон. Станция оказалась закрытой, и мы вернулись к магазину запчастей. И тут я в сердцах сказал: «Прошу о Наиболее благоприятном результате в починке кондиционера Сегодня! Спасибо». Девушка из магазина сказала, что у них нет необходимого оборудования, и я, достав записанный номер, попросил ее позвонить в СТО.

На том конце ответил владелец, сообщив, что хоть обычно он и не работает по субботам, в этот раз зашел к себе, чтобы починить почтовый грузовик, виденный нами ранее на подъезде к станции. Этот человек заполнил нам кондиционер, взяв за работу лишь треть того, что мне довелось бы платить за такую же услугу в Далласе. В качестве дополнительного удовольствия, нам посчастливилось ознакомиться с его замечательной коллекцией индийских мотоциклов, седаном Хадсон 1942 года выпуска, коллекцией мрамора и игрушечными машинками в оригинальных упаковках. После двадцатипятилетнего опыта преподавания авторемонтного дела в местном колледже, он перешел к практике. Не знай он дозвонившейся ему девушки, он вряд ли согласился бы нам помочь. Для меня было очевидно, что и парень из ремонтной мастерской, посоветовавший нам подъехать на СТО, оказался там не случайно. Мой Ангел-хранитель все обустроил.



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Дальше в этой главе идет несколько примеров от автора( подтверждающих, что заказы работают) исполнения желаний с помощью НБР. Их я пропущу.
(Скоро будут наши успехи! smile



 
Реклама
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
...В первой главе я и предложил вам использовать формулировку "... и пускай результат будет даже лучше, чем я ожидаю, лучше, чем могу себе представить". Будьте спонтанны, произнося эти слова. Пусть они выглядят, как запоздалая мысль. Вы заказываете результат, который бы удивил вас тем, насколько он лучше того, что вы могли себе представить. Пусть Ангел-хранитель и Наставники порадуются вашему радостному смеху, путь услышат "Я даже представить себе такого не мог!" Я понял эту тонкость, этот прием, лишь после того, как уже долгое время практиковал заказ НБР, и теперь не перестаю удивляться результатам, которые он приносит...
...В медитациях я продолжаю получать рекомендацию не прекращать заказывать благоприятные результаты. Эта практика выводит вас на новый уровень в том, чем вы занимаетесь, она придает вашим делам структурированность. При этом заказ наиболее благоприятных результатов становится вашей привычкой, а не тем, что вы делаете от случая к случаю. Делать заказы следует вслух (при необходимости, их можно произносить шепотом или писать на бумаге). Ведь, это физический мир, и заказ следует делать через физическое действие. Поэтому заказывать наиболее благоприятные результаты следует через физические действия, такие, как запись на бумаге или произнесение вслух.

Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата. Я делаю это с помощью троекратного "Спасибо, спасибо, спасибо!" - эту фразу я использую только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.

Приведенные выше истории подскажут вам, в каких именно делах просить о благоприятных результатах. Также, эти истории демонстрируют снижение стресса и усиление "фактора прикольности" для всех, кто ежедневно практикует заказ Благоприятных результатов. В следующих главах я приведу еще много примеров успешного применения заказов НБР, которые вы тоже сможете повторить, но начать экспериментировать со своими заказами вы можете уже немедленно!

Еще раз напомню простую инструкцию по заказу наиболее благоприятного результата:
Заказывайте благоприятный результат во весь голос, шепотом или письменно.
Начните с простых запросов, чтобы быстро получить обратную связь.
Делайте очень конкретные заказы.
Введите в привычку заказ наиболее благоприятных результатов.
Заказ наиболее благоприятного результата можно усилить, если делать заказ с чувством.
Не бойтесь заказывать невозможное.
Можно заказывать результат даже такой результат, который окажется лучше, чем вы могли ожидать или представить себе.
Благодарите Ангела-хранителя за выполнение вашего заказа.



 
Реклама
ЛинчикДата: Вторник, 03.07.2012, 17:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
будет здорово, если автор темы поделится своим опытом в данной методике wink
это будет самый лучший показатель эффективности)


Люблю и любима! ;)

 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 17:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Линчик, У меня висят напоминалки. Кстати написаны они красным цветом на розовой бумаге biggrin ( фен-шуй)
С НБР я знакома где-то еще с марта месяца. Проблем с парковкой у меня вообще нет. Тем более, что ездок из меня
еще пока не суперский. Мало того, что место свободное всегда есть, так еще и научилась парковаться правильно smile .
Я уже в Успехах писала, что съездила к морю, получила должность более высокого уровня. Кстати, завтра мой первый
день рабочий день в новой должности( принимаю поздравления и подарки smile ). А просто мелочей мы уже и не замечаем.
Так как я Волшебница smile , то пользуюсь многими техниками и для меня это стало привычным делом! Иногда и не замечаешь,
как будто все так и должно быть! Только потом, когда все получилось, то вдруг вспоминаешь- А СРАБОТАЛО ВЕДЬ!!!
Для кого-то случайность, но мы-то ведь знаем в чем дело! Это я усвоила с первого знакомства с нашим сайтом.
У НАС СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 18:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Скажете- с парковкой проблем уже давно ни у кого нет?!, благодаря другим техникам.
У кого-то срабатывает одно, у кого-то другое. Автор пишет в своей книге, что начинать
лучше с мелочей, так мы быстрее установим контакт с нашим Ангелом. Он ведь( Ангел)
только и ждет этого. А потом, а может у кого-то и сразу получится, более глобальные
желания! Не надо пробовать-надо делать, тогда все у всех обязательно получится!
Заказывайте НБР для блага и пусть ваши желания обязательно сбываются!



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Линчик, Читай про мои успехи в теме Делимся успехами в исполнении желаний!
Так, наверное, будет правильнее. А здесь будем заказывать НБР!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.