Пятница, 19.04.2024, 11:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
natali810Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
прошу о Наиболее Благоприятном Результате в устранении ссоры между мужем и сыном,пускай результат будет лучше ,чем я ожидаю,лучше чем могу предположить.Спасибо.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 03.07.2012, 21:05 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, здесь тоже бы хотелось услышать от других волшебниц о результатах. Кстати, мне очень понравилась твоя тема и эта книга , вернее выдержка. Просьба - потом далее закидывай потихоньку следующие главы - очень интересно. А я завтра начну применять её, даже к себе в блокнотик записала smile Кстати, я даже сегодня ее применю...
А тебя, милая волшебница, поздравляю с поездкой на море и особенно - с повышением в должности! Желаю тебе успехов, удачи и исполнения всех твоих желаний на благо тебе и всем!!! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Вторник, 03.07.2012, 21:06
 
катрюшаДата: Вторник, 03.07.2012, 21:06 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 145
Благодарность: 431
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат о начале,возобновлении совместной жизни с любимым мужчиной!Пусть результат будет лучше чем я ожидаю,и лучше чем могу себе предположить!Спасибо!Спасибо!Спасибо!

.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 03.07.2012, 21:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, вы с мелочей начинайте smile А то тут как понеслось - с глобального начали )))))))))))))))
Если честно, хотелось бы тут о результатах читать, а не эти просьбы... sad


 
ЛинчикДата: Вторник, 03.07.2012, 21:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, соглашусь)))
а я прошу о о том, чтобы моя завтрашняя встреча с моим самым близким другом состоялась и была благоприятна для нас обоих) И пусть результат привзойдёт все мои ожидания! БЛАГОДАРЮ!


Люблю и любима! ;)



Сообщение отредактировал Линчик - Вторник, 03.07.2012, 21:49
 
Любимица_УдачиДата: Вторник, 03.07.2012, 21:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, интересная тема. Попробую и язаказать.
ппотом поделюсь своими результатами.
Заказываю себе новые босоножки -удобные, красивые.
и пускай результат будет даже лучше, чем я ожидаю, лучше, чем могу себе представить.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Эта книга еще не издана на русском языке, хотя по-моему это
третья книга автора. И перевод двух глав всего лишь черновой, сделанный Костей Коваленко
совместно с участниками сообщества. Но там есть интересные факты самого Кости, если интересно,
то могу поделится.Думаю, Костя будет не против. Они ищут, кто бы им помог издать эту книгу.
Странно, хорошая ведь книга...мы такие любим...а как-то до сих пор до нас не дошло... dry



 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Девчонки, заказываете- это хорошо!!! А где СПАСИБО!??? Не забываем!
Читайте внимательно!!!!



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 03.07.2012, 21:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, очень интересно! если честно, я даром время не теряла и нашла сайт этого Кости Коваленко smile правда, пока не прочитала... А вообще скинь, что есть у тебя.Если надо - могу поучаствовать и поэкспериментировать с удовольствием! smile в плане транспорта, на работе по мелочам. Я пока с мелочей буду начинать, а не как тут некоторые - любовь-морковь заказывать ))))))))) Думают, что с 1-го раза им любовь и деньги Ангел вывалит biggrin


 
Лея-ПрекраснаяДата: Вторник, 03.07.2012, 21:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, как интересно!
Заказываю себе сарафанчик.
и пускай результат будет даже лучше, чем я ожидаю, лучше, чем могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
ЛинчикДата: Вторник, 03.07.2012, 21:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, давай будем пробовать) я себе в яблофон тоже напоминание поставила)

Люблю и любима! ;)

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Линчик, даже не вопрос! мне НБР симорон напоминает... очень схожие техники smile только без особых наград и благодарностей в виде стразиков и т.д. ))) Я себе в телефон тоже напоминалку сделала. Завтра с транспорта начну, потом с работы (по банкам шарахаться надо будет - а там вечно очереди и крысевидные тетки работают), отпишусь! smile ну а будет получаться (в чем я почему-то не сомневаюсь), начну глобальненькие просьбочки заказывать! Как грится - Большому кораблю большое плавание! biggrin biggrin biggrin так что скоро с нас отчеты о проделанной работе! biggrin biggrin biggrin

 
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Косте был задан такой вопрос:а если не получается? вот я заказываю наиболее благоприятный результат, а у меня вообще-никакого (если не считать, что отрицательный результат-тоже результат) .
Вот его ответ:заказ наиболее благоприятного результата не гарантирует исполнение желания (иначе все бы каждый день выигрывали в лотерею), а увеличивает вероятность исполнения желания.
Я с этим согласна.



 
Реклама
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
И еще-привязанность к результату уменьшает вероятность успеха! Помните и об этом! smile


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Luchezarnaya)
Я с этим согласна.

Абсолютно верно! Мы сами порой не знаем точно, чего хотим. К примеру, девушка добивается парня, до этого грезит им, с ума сходит (а наверняка он смазливенький - первый парень на деревне), а когда добивается, то понимает - тьфу, совершенно ничего из себя не представляет! нафига столько времени тратила? Вот такая банальная аналогия мной приведена... (не из моей жизни) smile Так что даже к лучшему, что не все желания исполняются... А иначе ты права, каждый дурак бы выигрывал джек-поты )))) В итоге работать некому было бы biggrin




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Вторник, 03.07.2012, 22:33
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.