Пятница, 26.04.2024, 04:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
sanulkoДата: Среда, 04.07.2012, 11:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки все начинаю общатся со своим Ангелом! О результатах отпишусь И вы тоже пишите хочется примеров не только из книги! Всем удачи!
 
Sha-nsДата: Среда, 04.07.2012, 13:12 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Всем приветик! сегодня хочу попробовать заказ НБР, вечером обязательно отпишусь! если я правильно поняла то для своего близкого тоже можно заказать НБР? просто в выдержке из книги написано что другая фурмулировка, я ее пропустила или ее тут нету? а спасибо Ангелу говорить сразу или после исполнения НБР?

 
Пушинка71Дата: Среда, 04.07.2012, 13:17 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Redhead_fairy, заказываете НБР и сразу благодарите, и лучше если проговаривать на позитивных эмоциях.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Sha-nsДата: Среда, 04.07.2012, 13:19 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
его надо проговорить и записать? или просто можно мысленно?

 
Пушинка71Дата: Среда, 04.07.2012, 13:22 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Redhead_fairy, вот именно вслух проговаривать, или шепотом, чтобы Ангел услышал, а не мысленно и про себя. Чтобы Ангел и Вселенная услышали вас и ваши намерения.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Пушинка71Дата: Среда, 04.07.2012, 13:24 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Или записать можно, там в книге про это подробно написано. Короче, нужно произвести какое-то хоть действие, то есть записать или проговорить вслух, а не просто подумать об этом.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Sha-nsДата: Среда, 04.07.2012, 14:01 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (Luchezarnaya)
У меня висят напоминалки. Кстати написаны они красным цветом на розовой бумаге ( фен-шуй)

А что вы потом делаете с напоминалками? просто выбрасываете? smile


 
Sha-nsДата: Среда, 04.07.2012, 15:21 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
работает! нашла кошелек за 2 минуты! до заказа искала неделю!!! biggrin Благодарю!!! и моего Ангела и создателя НБР и Luchezarnaya за тему!!! пойду заказывать дальше!!!

 
stella80Дата: Среда, 04.07.2012, 16:18 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Копилка подарков: 547
Благодарность: 1999
Статус: Оффлайн
привет, я вот даже не зная про этот метод ну практикую так сказать давно. Просто я как игра но всегда благодарю ангела. Вчера с мужем в машине давай спорим что до места где надо нам мы только 2 семафора на красный цвет будут. Муж коворит нет 5, так до то место гдето 30 семафоров. И что ву думаите мы только 1 семафор на красный цвет . И вобше люблю так играть. Думаю надо так и с глобальнами желания надо так.

 
sanulkoДата: Среда, 04.07.2012, 16:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
stella80, Стелочка привет! У меня сегодня три раза сработало!
 
sanulkoДата: Среда, 04.07.2012, 17:13 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, Привет! Если будет возможность выложите главу где говорится о том как просить для другого человека Заранее благодарю!
 
Кисуля-ляДата: Среда, 04.07.2012, 17:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, большое спасибо за технику! Лишний раз убеждаюсь, что все гениальное-просто! Девчата всем желаю удачи! Буду с удовольствием применять, о результатах по результатам biggrin

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Реклама
Кисуля-ляДата: Среда, 04.07.2012, 17:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Пришла в голову такая мысль, ведь с помощью этой техники можно формулировать желания в тетради желаний или свитке желаний. А то очень часто задаются вопросы по поводу правильности написания желаний в них. Тут двойная польза и записали, и перечитывать можно произнося желания вслух или шепотом.

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
sanulkoДата: Среда, 04.07.2012, 17:25 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Redhead_fairy, Я так поняла что надо обязательно проговорить прошептать а если нет возможности написать Мысленно не достаточно
 
LuchezarnayaДата: Среда, 04.07.2012, 18:11 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Quote (Кисуля-ля)
Пришла в голову такая мысль, ведь с помощью этой техники можно формулировать желания в тетради желаний или свитке желаний. А то очень часто задаются вопросы по поводу правильности написания желаний в них. Тут двойная польза и записали, и перечитывать можно произнося желания вслух или шепотом.

Кисуля-ля, Вот именно так я в последнее время и делаю, т.е. начинаю так: " Я с благодарностью принимаю от Вселенной НБР получения
того-то ." Поверьте, не успеваю благодарить Вселенную за исполнение моих желаний, а точнее новые записывать:)))



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.