Вторник, 23.04.2024, 12:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
НоваятаняДата: Четверг, 14.10.2021, 23:55 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 октября 2021 года! Наиболее благоприятный результат во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 16 октября 2021 года принесет мне здоровье,  хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!  Деньги приходят ко мне легко и свободно из всевозможных источников. Я счастлива, люблю и любима! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!
Пусть результат 16 октября 2021 года превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!


 
Реклама
perahДата: Воскресенье, 17.10.2021, 09:24 | Сообщение # 872
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  октябрь 2021 года! Наиболее благоприятный результат во всём, всегда и везде! Пусть месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть октябрь 2021 года принесет мне здоровье,  хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной,прекрасный отдых с чудесной компанией,любимого м,большую дружную семью, чудеса и волшебство!  Деньги приходят ко мне легко и свободно из всевозможных источников. Я счастлива, люблю и любима! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!
Пусть результат  октября 2021 года превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!
 
samo_sovershenstvoДата: Пятница, 12.11.2021, 14:59 | Сообщение # 873
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 22
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на разрешение вопроса с проблемными  зубами biggrin  самым наилучшим и благоприятным образом, пусть все разрешится само собой легко и радостно (безо всяких усилий с моей стороны), при поддержке Высших Сил. И пусть результат превосходит все мои самые смелые ожидания! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
МНЕ МОЖНО!!!


 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 30.11.2021, 12:21 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  декабрь 2021 года! Наиболее
благоприятный результат во всём, всегда и везде! Пусть месяц будет
ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть декабрь 2021 года
принесет мне здоровье,  хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и
Вселенной,прекрасный отдых с чудесной компанией,любимого мужчину,большую
дружную семью,хорошую работу, чудеса и волшебство!  Деньги приходят ко мне легко и
свободно из всевозможных источников. Я счастлива, люблю и любима! И
пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!
Пусть результат декабря 2021 года превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 30.11.2021, 12:24 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мое трудоустройство самым наилучшим и благоприятным образом, пусть все разрешится само
собой легко и радостно (безо всяких усилий с моей стороны), при
поддержке Высших Сил.  Что бы работа мне идеально подходила по графику, по зарплате,  с очень хорошим и дружным коллективом и что бы мне было очень удобно добираться до работы. И пусть результат превосходит все мои самые смелые
ожидания! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 30.11.2021, 12:25 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1  декабря 2021 года! Наиболее
благоприятный результат во всём, всегда и везде! Пусть день будет
ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 1 декабря 2021 года
принесет мне здоровье,  хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!  Деньги приходят ко мне легко и свободно
из всевозможных источников. Я счастлива, люблю и любима! И пусть будет
ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!
Пусть результат 1 декабря 2021 года превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
фотиния1963Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 12:35 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 3439
Благодарность: 7597
Статус: Оффлайн
Я Александр Сергеевич Силаев, заказываю Наиболее Благоприятный Результат на моё весёлое интересное времяпрепровождение и на лёгкое и радостное общение, на успешные знакомства с женщинами, на сегодняшнем балу Одесса-Мама 6 февраля 2022 года. Я общаюсь и танцую легко и свободно, без стеснения и страха. И пусть результат превзойдёт самые смелые мои ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить.
Да будет так.
Благодарю Бога. Благодарю Вселенную. Благодарю, Ангел-Хранителя!



ДД КР.ЛЮБОВЬ. ДОМ. ЧЕК
 
Мелания-25Дата: Суббота, 07.05.2022, 09:03 | Сообщение # 878
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя и всей нашей семьи на сегодняшний день 7 мая 2022г! Пусть наше с мужем венчание пройдёт благополучно и очень счастливо! Пусть день сложится очень классно и удачно для всех, и нам и всем гостям всё очень понравтся, у всех будет праздничное настроение! Пусть мы с Максимом почувствуем новые счастливые эмоции, наша любовь будет еще более сильной и семья крепкой и дружной! Пусть в ресторане все будет шикарно, весело и гости будут в восторге! Спасибо мои дорогие Ангелы-хранители! Благодарю всемогущая Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
ТрудоустроеннаяяДата: Понедельник, 23.05.2022, 06:27 | Сообщение # 879
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный результат по сегодняшней встрече со специалистом по поводу трудоустройства. И пускай результат будет даже лучше, чем я ожидаю, лучше.Спасибо!


Всемогущая!

Сообщение отредактировал Трудоустроеннаяя - Понедельник, 23.05.2022, 17:41
 
SantolinaДата: Понедельник, 27.06.2022, 22:39 | Сообщение # 880
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат  на 28.06.2022г
Совещание с руководством пройдет спокойно . претензии ко мне и к моей работе у руководства отсутствуют.
Руководство довольно мной и моей работой. ведь я успешно работаю и выполняю поставленные задачи. за это руководство выплатит мне премию за июнь 2022г!
Мои клиенты которые обещали открыть счета  придут ко мне скоро с документами  или придут другие новые  высокодоходные клиенты.Все вопросы с моим перемещением в другое отделение  и документами решатся легко и просто.
Мой портфель активных клиентов растет  каждый день. ком доход увеличился в 7 раз. пассивы до конца июня 2022г выросли на 1 млн дол.США! Я выполняю и перевыполняю планы  и за это получаю хороший доход!Пусть результат превзойдет мои ожидания и будет лучше чем я ожидала без вреда для меня.моих близких и окружающих на благо мне !
Да будет так!27 на 108раз!Благодарю Вселенную!
 
KissточкаДата: Воскресенье, 06.11.2022, 22:56 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на 07.11.2022 г насчёт нашего разговора с Еленой по поводу трудоустройства. Пусть результат превзойдет все мои ожидания, с пользой для всех! Да! Будет ТАК!

 
ясная2921Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 09:08 | Сообщение # 882
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Заказываю НБР на новый учебный 2023-2024 год. Я-классный руководитель 5 класса.И.О.Л-классный руководитель 6 класса. Я.И.В.-классный руководитель 7 класса.Все рады и успешно справляются со своими задачами.все здоровы и счастливы.Да будет так 27 на 108 раз!!! Так!Так! Так! Во благо всем!! Спасибо Вселенная!!!Пусть будет так и даже лучше!!

 
ЛанкоДата: Воскресенье, 26.03.2023, 14:07 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю НБР на чистоту дома,в городе,на то,чтобы способности и здоровье мое восстановилось,на восстановление здоровья родным и близким своим,на благополучие!!Все рады и успешно справляются со своими задачами.все здоровы и счастливы.Да будет так 27 на 108 раз!!! Так!Так! Так! Во благо всем!! Спасибо Вселенная!!!Пусть будет так и даже лучше!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 08.05.2023, 04:43 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю НБР на продление отношений с кем мне надо,на чистоту дома,в городе,на то,чтобы способности и здоровье мое восстановилось,на восстановление здоровья родным и близким своим,на благополучие!!Все рады и успешно справляются со своими задачами.все здоровы и счастливы.Да будет так 27 на 108 раз!!! Так!Так! Так! Во благо всем!! Спасибо Вселенная!!!Пусть будет так и даже лучше!!

 
ЛанкоДата: Понедельник, 08.05.2023, 04:47 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю НБР на продление отношений с кем мне надо (**,**),на чистоту дома,в городе,на то,чтобы способности и здоровье мое восстановилось,на восстановление здоровья себе, родным и близким своим,на благополучие!!Все рады и успешно справляются со своими задачами.все живы, здоровы и счастливы.Да будет так 27 на 108 раз!!! Так!Так! Так! Во благо всем!! Спасибо Вселенная!!!Пусть будет так и даже лучше!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.