Четверг, 21.11.2019, 03:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!

Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон

Lucky_QueenДата: Понедельник, 18.02.2019, 09:49 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Копилка подарков: 2532
Благодарность: 6087
Цитата Sergey2377 ()
универсальными законами притяжения?

не понятно, что вы имеете в виду. походите по темам на этой ветке, все обсуждения они здесь в разных темах.
Ну и если нет, то если вас интересует, то можете открыть тему и возможно к вам присоединятся другие

Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 27.05.2019, 09:18 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Копилка подарков: 2988
Благодарность: 15063
Милая вселенная! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой брат Линар сам по своему желанию, без принуждения пошел в АПНД для прохождения  полного курса лечения уже сегодня! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все будет гораздо лучше и быстрее чем я могу себе представить на всеобщее благо и без вреда для других! Пусть мой брат Линар поймет что так будет лучше в первую очередь для него самого и что лечиться ему необходимо!

Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители! Благодарю Вас Ангелы-Хранители моего брата Линара!

Благодарю Вас Ангелы-Хранители всех моих членов семьи, родных и близких и любимых

Да будет так на всеобщее благо! спасибо Вселенная!!

Я та, которая счастливо живет со своим выздоровевшем мужем Алмазом в радости, изобилии, в окружении детей и внуков, мам на мое благо и без вреда для других!!Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!

GlückspilzДата: Понедельник, 10.06.2019, 22:51 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3230
Моя Всемогущая Вселенная, заказываю наиболее благоприятный результат в получение для себя именно той работы на NOV на которой я смогу реализовывать свои
таланты и способности во благо ! И пусть результат превзойдет все мои
самые смелые ожидания! Благодарю!!!

ДакотаДата: Среда, 12.06.2019, 11:11 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 790
Моя Всемогущая Вселенная, заказываю наиболее благоприятный результат в получение для себя именно той работы, на которой я смогу реализовывать свои таланты и способности во благо ! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания! Благодарю!!!

ясная2921Дата: Суббота, 13.07.2019, 16:21 | Сообщение # 845
Белый Магистр
Копилка подарков: 44
Благодарность: 89
Заказываю НБР для себя.Пусть моя травмированная 
нога скорее заживет ,пусть моя походка станет легкой ,красивой ,без хромоты и болей.Да будет так 27*108 раз и даже лучше!!! Так!Так!Так! Во благо всем!Спасибо Вселенная!

ведьмачка88Дата: Вторник, 27.08.2019, 15:58 | Сообщение # 846
Белый Магистр
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
я заказываю наиболее благоприятный результат на каждодневное совместное проживание с Ромой!
пусть результат превзойдет все мои самые лучшие и смелые ожидания!
Благодарю тебя Вселенная!

ведьмачка88Дата: Четверг, 10.10.2019, 10:09 | Сообщение # 847
Белый Магистр
я заказываю наиболее благоприятный результат на то, чтобы Рома остался достраивать в Новочеркасске до Нового года! пусть результат превзойдет все мои самые лучшие и самые смелые ожидания!

Реклама
ведьмачка88Дата: Четверг, 10.10.2019, 10:11 | Сообщение # 848
Белый Магистр
я заказываю наиболее благоприятный результат на то, чтобы сразу после этого нового года я и Рома переехали в Крым жить и работать на 2-3 года!
пусть результат превзойдет все мои самые лучшие и самые смелые ожидания!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.