Пятница, 29.03.2024, 00:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
elsesДата: Вторник, 17.11.2015, 09:38 | Сообщение # 811
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Мы с дочкой пользуемся данной техникой и работает , но не всегда конечно , но в большинстве ))


 
NataLiNna0101Дата: Среда, 18.11.2015, 19:44 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Цитата Васек ()
Я заказываю, и потом, если даже то, что я просила не исполнилось, прихожу к выводу, что все равно это был лучший на тот момент для меня результат. Так что все работает! Главное не зацикливаться. Мы ж НБР просим. Сверху виднее...
все прекрасно работает..Спасибо Ангелочкам!!!


 
Sunshine_AliceДата: Четверг, 26.11.2015, 00:04 | Сообщение # 813
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Копилка подарков: 93
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Купили недавно дом.Стали делать в нем ремонт. Дом очень старый.Стали отдирать обои в зале, а там не один слой, а как минимум 6 слоев обоев,отдиралось очень тяжело, а зал очень большой, промучились бы долго. Тогда я заказала наиболее благоприятный результат на отдирание обоев. Еще попросила чтобы результат превзошел мои ожидания. Начала отдирать обои на другой стене, а они вдруг огромным пластом все 6 слоев сошли.Оказалось,что на всех стенах кроме одной(той,с которой начали) обои клеили на двп и теперь все что нужно это двп отлепить.И вот так раз взмах руки- и часть стены чистая, еще пара взмахов - и все стены без обоев))))) прям как чудо) Теперь новые чистые двп прибить и можно сразу клеить обои)


 
zl421Дата: Среда, 16.12.2015, 15:42 | Сообщение # 814
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 9
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Всем хорошего дня! Вчера только почитала про НБР,загорелась! Решила с утра заняться НБР. Сегодня утром захожу в метро(час пик),подходит электричка,вагон полный.Я протиснулась в серединку,сидят два здоровых парня,думаю,но вот,сейчас один из них мне место уступит,нет..сидят...А РЯДОМ свободное место!!! Полный вагон и свободное место!!! Чудо! Обычно я не сижу в метро,но на этот раз уселась как королева,все таки для меня место держали.
 
zl421Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:48 | Сообщение # 815
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 9
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Работает! Еще как работает!!! Спасибо!!!
 
Lady_LoveДата: Суббота, 26.12.2015, 11:26 | Сообщение # 816
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Заметила, что как стала НБР заказывать, то мини-чудес стало значительно больше)

 
ЗачарованаяДата: Вторник, 05.01.2016, 15:29 | Сообщение # 817
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня вопрос. Вы заказываете НБР - пишите его на форуме, или просто вслух произносите? Имеет ли это значение?

Я счастлива и взаимно любима!!!

 
Реклама
NataLiNna0101Дата: Вторник, 05.01.2016, 15:38 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Зачарованая, можно заказывать как тебе хочется)) я пишу в тетрадке.а иногда просто вслух говорю.помогают ангелочки всегда smile Благодарю!!!

 
Lady_LoveДата: Среда, 06.01.2016, 01:17 | Сообщение # 819
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
я заметила, что если на каждый день индивидуально задаешь НБР, то слабее действует, чем если одну программу на месяц и ее каждый день повторять

 
gingerbeenДата: Среда, 03.02.2016, 19:04 | Сообщение # 820
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Я вчера начала по мелочи заказывать НБР, как написано в отрывках из книги, что сначала нужно помельче желания и почаще, чтобы установить связь. Странно, что то, что заказывала вчера на вчера - сбылось только сегодня, а то что сегодня на сегодня заказывала - не сбылось вообще. Может  эта техника для меня не работает?(
 
gandalfДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:36 | Сообщение # 821
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Love ()
Заметила, что как стала НБР заказывать, то мини-чудес стало значительно больше)
у меня также. начало получаться правда не сразу.
Цитата Lady_Love ()
если на каждый день индивидуально задаешь НБР, то слабее действует, чем если одну программу на месяц и ее каждый день повторять
НБР это для маленьких желаний как мне кажется. для больших, так чтоб одной программой на месяц, другие ритуалы. хотя, если работает то значит все правильно. может связь с вселенной такая прочная что позволяет сбываться большому?
 
АлиссонДата: Среда, 06.04.2016, 19:02 | Сообщение # 822
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Замечательная техника. Теперь регулярно ей пользуюсь и работает на ура.
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 28.06.2016, 20:13 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Хвастаюсь- продала костюм. Подала объявление, не  было реакции.

Недавно на другом сайте разместила, заказала несколько раз НБР.

И вот прошло пару недель и вчера девочка за мою цену забрала его.

Такие случаи очень упрощают жизнь, я часто пользуюсь и результаты есть.

Надо только практиковать, не лениться, не забывать всуе про этот волшебный инструмент
 
Алмаз1Дата: Среда, 12.10.2016, 12:21 | Сообщение # 824
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Привет Всем! Я вчера заказывала первый раз НБР, мне ответили, все получилось! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Татьяна
 
Реклама
arrowgirlДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:41 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Всегда заказываю НБР, когда возникает вопрос с общественным транспортом, и настолько это уже вошло в привычку, что иду к остановке и автоматически проговариваю заказ на нужный мне транспорт и способ передвижения - быстро, удобно (сидя, у окошка) и безопасно!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.