Суббота, 20.04.2024, 08:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 203 из 203
  • «
  • 1
  • 2
  • 201
  • 202
  • 203
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 04.04.2024, 14:50 | Сообщение # 3031
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Графинюшка
Цитата Графинюшка ()
Надеюсь, вы не будете надо мной смеяться.
Жизнь причудами полна. 
И захочешь - нарочно не придумаешь.
Потому, смеяться не буду. 
Более того, хочу Вас похвалить за смелость и решительность. Вы не стали сидеть тихонечко в уголочке, пока спинной мозг Вам  говорил, что сгущаются тучи, боясь, что кто-то о Вас что-то не так подумает. А спокойно обратились с вопросом туда, куда надо.

Негатива на Вас нет на данном этапе. 
Да, тучи сгущаются, идет информационная атака за Вашей спиной. А попросту - распускаются сплетни.  Недругов у Вас на работе не так уж  и много. Но они активны, и сколачивают и собирают вокруг себя остальных. Если оставить все как есть, то возможна ситуация, когда Вам придется уходить с этого места работы по негативу. 

Цитата Графинюшка ()
что делать или предпринять в такой ситуации.
 В таких случаях проводится комплексная работа на коллектив в целом, чтобы не велись на сплетников и с Вам хорошо относился; на самих злодеев, чтобы их нейтрализовать; на руководство, чтобы трезво смотрело на людей и ситуацию. Это вкратце. А так, надо более подробно знать ситуацию, данные сотрудников и т.д.
Также работать с Вами в плане убрать  то, что успели на Вас нанести, поставить защиты и работы на привлекательность на рабочем месте, на достойную оценку профкачеств и (это уже необязательно) на удачу. 

Это я вкратце возможный шаблон описала. В реальности возможны существенные изменения и дополнения.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ГрафинюшкаДата: Четверг, 04.04.2024, 21:20 | Сообщение # 3032
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 34
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, сильно благодарю вас!
Вот так вас послушаешь, почитаешь и в глазах и в душе все уже складывается и налаживается. И видишь свет в конце туннеля. 
И  жить хочется.

Можно вам в личку написать по этому поводу?


У меня все есть. Я богата, здорова и самодостаточна.
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 04.04.2024, 23:40 | Сообщение # 3033
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Графинюшка, конечно, пишите.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 09.04.2024, 01:41 | Сообщение # 3034
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане и гости форума!
Я вижу, что сюда заходят достаточно большое количество людей.
Вроде заходят, смотрят.
Но ничего не пишут.
А от такого равнодушия сайт грустнеет и погружается в сумрак вселенной интернета.
Чтобы такого не происходило, пожалуйста, регистрируйтесь. Регистрируйтесь заново, под новыми никами и приятными именами, если забыли старые свои данные.
Пишите.
Пишите во всех разделах, во всех темах.
Пишите здесь. Задавайте любые свои вопросы. 
Я всем отвечу и отвечаю. 
С вас - только интерес к своей жизни. С меня - ответ, совет или возможный вариант решения проблемы или ситуации.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Елена_73Дата: Вторник, 09.04.2024, 06:06 | Сообщение # 3035
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, мы уже соскучились по вашим прогнозам на неделю

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 10.04.2024, 20:05 | Сообщение # 3036
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Елена_73
Цитата Елена_73 ()
мы уже соскучились по вашим прогнозам на неделю
Думала, их не читают. Вот и перестала.
С понедельника начну.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
mp576Дата: Среда, 10.04.2024, 21:35 | Сообщение # 3037
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброй ночи ! Прошу вашей помощи в очередной раз . Ситуация такая : в феврале пошла к косметологу , хотела сделать лазерную шлифовку лица . Она сказала , что вид уставший , кожа желтая , синяки под глазами . В общем , результат будет минимальный . Посоветовала мне сдать анализы , затем , видя результаты анализов , посоветовала мне врача эндокринолога . Так как я не знаю , к кому обращаться , решила рискнуть . Назначили целую кучу витаминов и , поскольку дефицит их в организме , то большие дозы соответственно . В том числе прописали прочистить желудок , желчный , печень и проколоть железо . При этом придерживаться диеты . Ну вот если с таблетками все норм , я даже лучше стала себя чувствовать . Первые капельницы я перенесла шикарно . Но сегодня пошла колоть железо внутривенно . Показала рецепт , как мне его вводить , а мне развели максимальную дозу (неправильно) . Потом только доглядели , когда половину уже прокапали . Ощущения такие себе . Теперь я вообще в замешательстве : что же мне делать ? Будет ли толк от это всего лечения , стоит ли до конца доводить это лечение ? Не будет ли каких осложнений , справится ли мой организм со всей этой историей ? Настроение испортилось после сегодняшнего , самочувствие так себе , переживаю теперь еще . Помогите , пожалуйста , посмотрите , дайте ценный Ваш совет . Елена , 15.09.1996
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 11.04.2024, 00:03 | Сообщение # 3038
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
mp576, снимаю шляпу перед Вашим косметологом. Действительно, специалист, а не бизнесвумен. И на анализы направила, и к эндокринологу послала. В общем - молодец!
И Вы правильно делаете, что выполняете рекомендации врача. Тело и организм у Вас в единственном экземпляре, другого не дадут. Потому - холить и лелеять, витаминками питать всячески.

Цитата mp576 ()
Но сегодня пошла колоть железо внутривенно . Показала рецепт , как мне его вводить , а мне развели максимальную дозу (неправильно) . Потом только доглядели , когда половину уже прокапали . Ощущения такие себе
Это всего лишь элемент. Да, неприятно. Но совсем страшного-ужасного в этой ситуации нет.

Цитата mp576 ()
Теперь я вообще в замешательстве : что же мне делать ?
Этот глобальный вопрос возник из-за того, что Вам ввели не ту дозу железа?

Цитата mp576 ()
Будет ли толк от это всего лечения , стоит ли до конца доводить это лечение ?

Однозначно да!

Цитата mp576 ()
Не будет ли каких осложнений , справится ли мой организм со всей этой историей ?
Осложнений не будет. 
И в данном случае организм не работает и напрягается, чтобы можно было говорить о том, справляется или нет, а отдыхает, напитывается и укрепляется. Вот в этом ему и помогите, пройдя курс в полном объеме.

Цитата mp576 ()
Настроение испортилось после сегодняшнего , самочувствие так себе , переживаю теперь еще .
А вот это уже нервишки шалят и брыкаются, да психика траблы выдает сродни аллергических реакций: вместо нормального функционирования - гиперреакция на нейтральный элемент, как на угрозу. 
Из-за досадного, но не критичного происшествия у Вас реакция, как будто жизнь Ваша разрушилась и висит на последнем волоске.

Цитата mp576 ()
Помогите , пожалуйста , посмотрите , дайте ценный Ваш совет .

Да в принципе, выше все уже расписала.
Пройдите курс до конца, допитайте себя полезностями. 
И нервы с психикой не забрасывайте. 
Доступно только для пользователей



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
mp576Дата: Четверг, 11.04.2024, 06:48 | Сообщение # 3039
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за Ваш труд !!! Да , я осознала вчера , что это самовнушение по поводу того , что больше сделали , чем надо , но ничего не смогла поделать . Надо как-то поменять психику , но не знаю как . Про подклад помню , спасибо , что помните и заботитесь . Планирую заняться этим после курса лечения здоровья . Потому что финансово не потяну все и сразу
 
Елена_73Дата: Четверг, 11.04.2024, 07:34 | Сообщение # 3040
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
С понедельника начну.
 


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
  • Страница 203 из 203
  • «
  • 1
  • 2
  • 201
  • 202
  • 203
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.