Пятница, 26.04.2024, 07:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
НефтянаяДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
В какой-то момент я захотела поменять свою жизнь. Бродила по интернету в надежде найти ответ на вопрос «КАК ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ». Ссылка за ссылкой и я вышла на этот волшебный сайт. Некоторое время изучала сайт, набиралась информации. Так здесь я оказалась! Так здесь я и осталась!



Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Понедельник, 26.10.2009, 22:37
 
C4astlivayaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Я нашла ссылку на сайт в Симороновской теме на вуман.ру

У меня много энергии!!
 
Реклама
LovelyДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Ой, мне посчастливилось попасть на форум в прошлом году на Рождество

Вот уже и чудеса...я искала всякие ритуальчики и у меня возникло много вопросов, на которые не было ответов. Карта сокровищ...как? что? зачем? и почему?

Но после регистрации наша pozitiv меня вразумила, помогла советом.

Вот так я подвисаю по сей день здесь, чего и вам желаю smile

 
lesikleoДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:53 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Я волшебница со стажем !!! Увлекаюсь очень давно всевозможными ритуалами по улучшению собственной жизни и близких друзей!!! А на этом сайте столько новых подруг близких по духу!!! Я просто счастлива ,что случайно забрела в этот волшебный мир.

Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
СерНа_StarДата: Вторник, 27.10.2009, 06:42 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
А я немного опоздала на этот сайт sad Ситуация в жизни была критической. И по прошествии нескольких месяцев я нашла ЕГО, т.е. этот сайт biggrin . Теперь понимаю, что могла ВСЁ исправить.Но лучше поздно чем никогда

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
GLAMURkaДата: Вторник, 27.10.2009, 06:54 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (СерНа_Star)
Но лучше поздно чем никогда

Это точно.
А я искала лунный календарь и на одном сайте увидела ссылку Исполнение желаний,вот теперь живу на сайте,чему очень рада!!!!
Благодаря нашему сайту и помощи Волшебниц уже избавилась от кучи неприятностей..


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
АлисаДата: Вторник, 27.10.2009, 07:09 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 84
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
А я попала на сайт совершенно случайно,(хотя все случайное - не случайное).
Мне понравилось и вот я почти каждый день захожу на сайт.
 
Реклама
TutsiДата: Вторник, 27.10.2009, 14:03 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 53
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Бродя по сылкам забрела случайно,а может и не случайно, на этот сайт.Захожу сюда каждый день, почерпнула много полезного для себя.Сайт нравится! biggrin
 
KarolinaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
А я думаю, что меня "кто-то" направил на этот сайт. biggrin До сих пор удивляюсь...Я не помню, что в поисковике набрала, но когда увидела этот сайт, даже еще не заходя на форум, сработало какое то внутреннее чувство: это то, что надо!!!
Вобщем я благодарна Вселенной и создателям этого СУПЕРсайта!!! Как и с самого начала, до сих пор считаю, что попала на лучший волшебный сайт и очень его люблю!




 
Взаимно_влюблённаЯДата: Вторник, 27.10.2009, 19:00 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 15
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Я тоже давно верю в силу мысли и в то, что желания наши исполняются. Но вот однажды мне было так плохо, с кравати встать не могла. Вот лежу, плачу и понимаю, что дальше так нельзя. Встала, побрела за комп и набрала в поисковике ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ biggrin и нашла этот сайт МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ Почитала и поняла, что мое и главное столько единомышленников, очень здесь тепло и уютно biggrin

чудеса там, где в них верят, и чем больше верят ,
тем чаще они случаются!!!!!!!!
 
ЕсенияДата: Вторник, 27.10.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
я как-то тоже пребывала в состоянии отчаяния, что желания не исполняются... всё жду-жду и... sad
так вот, я набрала в поисковике "мечты сбываются" и зашла... в сказочный мир... много дней читала, изучала... потом несколько сообщений написала, а потом не знала, где их найти... теперь уже знаю... smile


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 28.10.2009, 15:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
А мое познание волшебного мира началось с просмотра фильма " Секрет " ! Друг принес фильм на диске ! Дело было вечером , делать было нечего ... И я решила ознакомиться с содержимым ! biggrin Знаете , чудо не заставило себя ждать ! Я попросила , можно сказать в шутку , морожное ! Ну так захотелось !!! Попросила дедушку , а он у меня такой вредина !!! Если сказал - нет , значит - нет !!! Я досмотрела фильм , сладостей уже и не ждала ! Но Вселенная иначе распорядилась ! Морожное было мне доставлено ! tongue
А потом как-то вечером решила поискать в интернете позитивную информацию ! И наткнулась на этот сайт !!! biggrin Здесь так уютно , тепло , радостно !!! Это так круто , когда все друг друга понимают !!! Сделать себя и окружающих счастливыми !!!


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
AneJIcuHДата: Среда, 28.10.2009, 16:31 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Копилка подарков: 118
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я даже и не вспомню, какими окольными путями бродя, попала сюда. Спасибо Вселенной и создателям этого сайта! Столько полезной и нужной информации! Такое чувство, что знакома со всеми очень давно. Спасибо всем, что вы есть!
 
MilaschkaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:19 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Я ПОПАЛА НА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ,КОГДА БЫЛА В ПОИСКЕ "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ".
ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО НАШЛА ЗДЕСЬ МНОГО ПОЗИТИВНЫХ ДРУЗЕЙ И МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ И ИНФОРМАЦИИ,
СПАСИБО ВСЕМ ВОЛШЕБНИЦАМ.



 
ПантераДата: Четверг, 29.10.2009, 00:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Познание волшебства начала с книг. Давно хотелось что-то поменять... В жизни, в себе... Поверить в чудо... А тут и Есения подоспела , на сайт заманила heart И не зря Чудеса есть!!!


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.