Суббота, 20.04.2024, 00:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
таяДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:46 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 69
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Я также как и многие из нас попала на этот сайт, а именно что-то пыталась изменить, найти ритуалы по исполнению желаний и т.д. Так незаметно и случайно (а как мы знаем ничего случайного нет) очутилась на этом сайте. Тогда он был розового цвета. Сразу почувствовала теплоту и домашнюю обстановку. Сейчас моё утро начинается с того, что я просматриваю свой E-mail, а затем пробегаюсь по нашему волшебному сайту, обмениваю, заказываю, кодирую, одним словом заряжаюсь позитивной энергией. И ещё хочу отметить, что по различным ссылкам заходила на другие подобные сайты, но чувствую что не моё, как-то прохладно и не уютно. Я рада, что я здесь.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
MariannДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:34 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Меня этот сайт вытащил из глубочайшей депресси научил двигаться вперед и не сдаваться!!! Очень рада и благодарна его создателям!!!! Что до других сайтов - нет другого такого ни за какой рекой!!! Девочки МЫ ЛУЧШИЕ!!!! Я ТОЖЕ ПОМНЮ САЙТ В РОЗОВЫХ ТОНАХ!!!ЗА ВРЕМЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ОН ЗДОРОВО ВЫРОС И ТЕХНИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО!!! СЛАВА MAGICWISH FOREVER!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Mariann - Понедельник, 09.11.2009, 15:34
 
Фартовая_девушкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:51 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 51
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
А меня, наверное, к этому сайту буквально "подвели"!!!
Примерное года полтора назад мне дали посмотреть фильм "Секрет", у меня как раз были очень большие проблемы в жизни, с работой никак не получалось, больше полугода истерик, слез и издевательств над своей личностью и жизнью. А после просмотра фильма решила, что хватит себя жалеть и сокрушатьлся над своей судьбой! И на самом деле - стало ВСЁ получаться! Я нашла себе очень хорошую работу, о которой можно только мечтать!
Так я стала постепенно постигать азы волшебства, а потом одноклассница (я с ней не виделась более 10 лет, и как-то "неслучайно" (в этом я точно теперь уверена!) встретились и проболтали целый вечер в кафе, разговаривали обо всем, и дошли до темы исполнения желаний у кого и в какой степени) рассказала мне про карту сокровищ, а я с ней фильмом поделилась, в общем сообща у нас все и завертелось!
И вот в один вечер я решила поискать ритуальчик на привлечение любви (здесь у меня пока не сложилось...) и наткнулась на этот замечательный сайт, вот теперь здесь и совершенствуюсь!
Особенно приятна поддержка наставников, девочки большое Вам всем СПАСИБО!!!
ВСЕМ желаю удачи и успехов в исполнении задуманного, любви и счастья!!!


 
ФиалкаДата: Вторник, 10.11.2009, 00:26 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 51
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
А я тоже искала добрые и полезные ритулы и интересный сайт.НАшла. Вижу , что мне очень повезло)))
 
Реклама
ВолгаДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:42 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 57
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Я тоже столкнулась с проблеами в жизни, думала, что это катастрофа. Полезла искать что-то про Карту сокровищ и пришла на этот сайт. Теперь я понимаю, что все происходящее непременно только к лучшему.
От компьютера теперь палкой не отгонишь, не успеваю все прочитать.
Спасибо создателям сайта, Спасибо, девченки, что вы есть.
 
NELIДата: Пятница, 27.11.2009, 23:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Я просто хотела погадать и стала искать. Но вот нашла сначала сайт "Исполнение желаний", "Стена исполнения желаний" И в конце-концов набрела на этот сайт. И все!... Я тут прописалась! как это здорово!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
solnishkomoeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:42 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Мне также очень хочется многое изменить в своей жизни, вот в поисках путей к изменению долго искала в интернете различную информацию. И конечно очень большое впечатление произвел на меня фильм "Секрет". Когда ищешь что то конкретное, то обязательно находишь. Так я и нашла этот сайт. А атмосфера здесь действительно очень теплая. И позитива столько. Очень много полезного и интересного здесь для себя нашла. Всем просто огромнейшее спасибо!!!!!!!!


 
МиледиДата: Четверг, 03.12.2009, 10:42 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Искала фэн-шуй прогноз на 2010 год....попала на этот сайт...почитала, стало интересно...зарегистрировалась!
Так что ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
 
СамаяВезучаЯДата: Четверг, 03.12.2009, 21:23 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Меня сюда кто-то привёл. Не знаю, наверное БОГ. Спасибо большое за суперсайт. Захожу каждый день. Благодарю.

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
Milla-maniaДата: Вторник, 08.12.2009, 21:12 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Набрала в гугле "срочно требуется добрый волшебник", причем без какой-либо определенной цели.
И набрела на симпатичный и позитивный магический форум, на котором я почему-то до сих пор не отмечалась)))


 
Реклама
NELIДата: Вторник, 08.12.2009, 22:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Считаю, что кто попал на этот сайт уже ИЗБРАННЫЕ самой Вселенной!!!!
Прикрепления: 9989123.jpg (3.0 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191

Сообщение отредактировал NELI - Вторник, 08.12.2009, 22:33
 
СуженаяДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:55 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе, Neli, за избранных! Добавляет еще больше уверенности, что все получится и сбудется.
Моему появлению на этом Любимом сайте, тоже предшествовала депрессия. Почти 3 года слез и душевных мучений. Было очень тяжело.Спасли только любовь к моему Сыночку , любовь к жизни и вера , что все должно поменяться. Как-то я услышала о фильме "Секрет" в одной из телепередач , посмотрела его и жизнь стала меняться. Я стала легче относиться к той ситуации в которой находилась. Понимая, что в тот момент я не могла все изменить, я просто нашла положительные стороны ситуации и жила ими. Мои друзья , тоже стали замечать улучшения . Ведь я всегда была оптимист, а тут на некоторое время депрессия меня поглотила и я даже подумывала о помощи специалистов. И тут фильм "Секрет" , который вернул мне ту радость жизни, по которой я очень скучала эти три года. А далее мне захотелось посмотреть в интернете странички с исполнением желаний и тут я нашала Вас , Милые Волшебницы, и этот сайтик. Который полюбила и каждый день к вам захожу. Вы, Дорогие, очень сильно заряжаете положительной энергией и хочется учиться у вас тем премудростям которые Вы знаете и делиться с Вами тем , что уже умею я.


 
NELIДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:05 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Quote (Мишенька)
Милые Волшебницы, и этот сайтик. Который полюбила и каждый день к вам захожу. Вы, Дорогие, очень сильно заряжаете положительной энергией и хочется учиться у вас тем премудростям которые Вы знаете и делиться с Вами тем , что уже умею я.

Так приятно читать такие слова! Я под каждым словом готова подписаться! Всем большое спасибо! У нас все получится! И все наши желания и мечты сбудутся, они на это просто обречены!
Прикрепления: 8250382.gif (43.7 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
kleinodДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:37 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я искала информацию о кодировании желаний по Симорону. И совершенно случайно наткнулась на этот сайт. Пробежалась по статьям, и чувствую, я тут надолго засяду. Еще и подругам посоветую.

 
NatalinaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:48 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
NELI, я тоже начала с гадания. Сын встречался и девушкой,и я думала,как все у них сложится.
Все гадала на них,на отношения их. А потом зашла на сайт,что-то притянуло,зарегилась и пошло-поехало!
Как дома! biggrin Подружилась.


Мечта претворяется!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.