Суббота, 20.04.2024, 10:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
НефтянаяДата: Четверг, 29.10.2009, 02:09 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Quote (Пантера)
А тут и Есения подоспела , на сайт заманила И не зря Чудеса есть!!!

Я тоже заманила сюда подругу smile )) Меня радуют те изменения, которые происходят в Оле благодаря этому сайту и царившей здесь волшебной атмосфере.



Жизнь, я люблю тебя!
 
ЕсенияДата: Четверг, 29.10.2009, 02:09 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Пантера, я от всей души... тебя манила-заманила чтоб нас... ВОЛШЕБИТЕЛЬНИЦ было больше... в одном прекрасном месте!!! Нам легче тогда творить ЧУДЕСА!!!

Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
ArafelДата: Пятница, 30.10.2009, 00:58 | Сообщение # 18
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн

Quote (Нефтяная)
В какой-то момент я захотела поменять свою жизнь.

Quote (C4astlivaya)
в Симороновской теме

Quote (Lovely)
искала всякие ритуальчики и у меня возникло много вопросов,

Quote (lesikleo)
Увлекаюсь очень давно всевозможными ритуалами по улучшению собственной жизни и близких друзей!!!

Quote (СерНа_Star)
Ситуация в жизни была критической.

Quote (GLAMURka)
А я искала лунный календарь

Quote (Karolina)
Я не помню, что в поисковике набрала

Quote (сияниечистогоразума)
Но вот однажды мне было так плохо,

Quote (Есения)
я как-то тоже пребывала в состоянии отчаяния,

Quote (vishnevaja)
Это так круто , когда все друг друга понимают !!!

Quote (AneJIcuH)
какими окольными путями бродя, попала сюда.

Quote (Milaschka)
КОГДА БЫЛА В ПОИСКЕ "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ".

Quote (Пантера)
Давно хотелось что-то поменять... В жизни, в себе... Поверить в чудо...

Quote (Нефтяная)
Меня радуют те изменения, которые происходят в Оле


 
ArafelДата: Пятница, 30.10.2009, 01:00 | Сообщение # 19
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Прочли, заметили? tongue
………точно, точно……
Нас объединяет поиск.
И я рада, тому, что я в компании единомышленников… …, а точнее в компании волшебниц!
Мечты сбываются!


 
ArafelДата: Пятница, 30.10.2009, 01:05 | Сообщение # 20
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Вот и меня happy , заманило суда желание , даже ветер желаний, ……. …….
Хотелось найти единомышленников , хотелось поделиться своими открытиями , хотелось отдавать и получать тепло и любовь , хотелось увидеть мир в ярких красках
………. ,проявить себя…… ., узнать себя , почувствовать , открыться………..
Поиск. up


 
ArafelДата: Пятница, 30.10.2009, 01:40 | Сообщение # 21
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
А вот и момент исполнения желания tongue :
Среда, 14 января 2009-го года……..,я на работе между отчётом happy , и написанием письма подруге…..
«Ну, вот и по «старому» наступил новый год.
Сейчас вспоминала, что меня волновало и радовало год назад, в это время…………
Училась на курсе, очень нравилось………..ещё было очень холодно, сыро. ……отходила после новогодних праздников………
И в этом году тоже, учусь………. водить, отхожу от предпраздничной суеты, вот только не холодно, завтра обещают днём до +26°С. Дождей в эту зиму, пока, мало.

«Моя» сослуживица сегодня не пришла, сильно болит голова, так, что я сегодня свободна. ……… могу спокойно похалтурить, вот письмо тебе написать, ......... Так, что я сегодня свободный человек………надеюсь, что не свалится на меня не запланированная работа……….
Работа не свалилась , но сломался принтер (случайно rolleyes ) и должен был придти техник, починить его.
Как помните, сослуживица не пришла (случайно ok ) ……..и я смогла сесть за её комп. и полазить в Интернете, поискать «новые книги по Симорону» ……….так и набрала в rambler.ru. Вышла на этот сайт, а что бы скачать книгу, надо было зарегистрироваться, что я и сделала. Потом заинтересовалась каким-то тестом, а-а-а, «Какого цвета у тебя аура», но пройти его не успела – принтер починили (случайно ) .
Решила дома продолжить……..,вот , до сих пор продолжаю.
За волшебное продолжение! и волшебные случайности!


 
vatru6kaДата: Пятница, 30.10.2009, 03:47 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 66
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
я тож в нете искала что-то, а нашла НЕЧТО! очень рада и благодарна Вселенной и создателям сайта за то, что он есть! клево, супер, волшебно!

 
ДжедайДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:33 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Искал общество Волшебников - нашел smile

Миром правит Любовь
 
MarinaДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:42 | Сообщение # 24
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я попала не случайно- как попала, так все заглядываю вдохновиться. Здесь можно посоветоваться, найти поддержку, СВОИ желания подготовить к исполнению. Раньше как то и не думала, что все можно исполнить, а теперь даже уверенна в этом. Как только попала- было интересно, потом показалось как то все для детей, а потом как настоящая мудрость. Читать нужно и вникать- тогда все реально.

Адрес заметила у одной из участниц социальной сети. На оне.лв. Девчонка не рекламировала- просто так написала в профиль адрес. Я посмотрела и так и прописалась на постоянное место читательства и общения здесь.

Идея сайта- замечательна и ПОЛЕЗНА всем ее гостям и "постоянным жителям".


 
Реклама
ФантазияДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:34 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 45
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Хотелось какого-то маленького волшебства в жизни. Начала лазить по сайтам, но везде попадались лишь статьи о чем-то не понятном и не интересном. И вдруг, словно свет в окошке... Сразу привлекло позитивное настроение сайта и интересные темы и статьи. Надеюсь, благодаря всем вам и этому замечательному сайту, мне удастся изменить свою жизнь

 
NikoljДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:24 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я здесь новенькая, в моей жизни всё разладилось, одна знакомая глядя на мои переживания прислала мне ссылку на этот сайт. Теперь я знаю - всё наладиться! здесь тепло и уютно.
 
Реклама
lisa77722Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:28 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Я заметила тоже ссылку на сайт, как подпись, у удной из участниц некоего сайта, заметила мельком, сначала была не уверена в правильности того, что запомнила, но потом как ни старалась девушку эту отыскать не могла и просто набрала так как считала правильным, оказалось верно! Я считаю это чудом, как-будто Ангел приоткрыл дверь в Волшебный Мир. Спасибо ему!

 
TanyshaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:18 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
и я девочки, безумно рада что сюда попала... а как...хм....искала вроде бы что-то по таро, какую-нибудь информацию.. и вот вас нашла. Форум очень классный, красивый и люди тут хорошие...)
спасибочки всем!)


А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса. - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала. (с).
 
KateikaДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:48 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Искала "Небесную канцелярию" Накипело-надо было доложить ТУДА!!! Отчет о жизнь... biggrin А тут высветился сайт с красивым оформлением-думаю...дай-ка зерегистрируюсь! И вот я с вами! Вместе сделаем нашу жизнь прекрасной!
Благодарю Вселенную за знакомство с вами! люблю всех!!!Ура!!!
 
lenchik13Дата: Понедельник, 09.11.2009, 11:40 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Я давно искала информацию, как можно измнить свою жизнь. И мне однажды прислал ссылку на этот сайт с рекомендацией посмотреть. Посмотрела и прописалась здесь! Каждый день нахожу что-то новое для себя! Спасибо всем за такой замечательный сайт помощь, советы новеньким!
Всем любви и процветания!



Я люблю и любима!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.