Четверг, 25.04.2024, 07:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
OlliДата: Вторник, 15.12.2009, 03:00 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня все просто я поменяла фио и искала инфу о том как же меняется судьба, и вот я здесь
 
СерёжаДата: Вторник, 15.12.2009, 16:30 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
С моей любимой приостановились отношения какое то время назад.
Я решил строить новые отношения, кардинально работая над собой, без оглядки и оценок прошлого.
на Google искал подобную информацию, как строить - востанавливать отношения, магия, мысли, желания, и т.п.
даже был готов на всякие привороты и колдунства (но вовремя остановился)
благодаря этому сайту, который случайно нашёл.
Хотя как говорит одна из теорий: в мире нет случайностей, а все происходящие с нами "случайности" уже предопределены.
С тех пор я здесь, совершениствую себя, мысли, душу, тело.


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!


Сообщение отредактировал Серёжа - Среда, 16.12.2009, 13:54
 
HellenaДата: Вторник, 15.12.2009, 22:05 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я давно искала людей-единомышленников. Судьба не скупилась на них - не буду жаловаться.
Но в таком количестве, доступности в любое время и с таким зарядом позитива встретилась впервые! )))
В жизни был очередной "кризис жанра" я машинально бродила по интернету, развлекалась гаданиями онлайн.
И так набрела на этот сайт.
"Распробовала" не сразу...
Потребовалось несколько посещений "мимо", пока вчиталась и пришло ощущение восторга и мысль "МОЕ")))
Что интересно, набирать, как раньше в яндексе "гадания онлайн" с тех пор желание пропало - видимо нашла то, что искала)))
Спасибо создателям за этот сайт! biggrin



У меня есть ВСЕ, что мне нужно )))
 
larisaДата: Среда, 16.12.2009, 20:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Знаете Волшебницы, когда я натолкнулась на этот сайт, то мне показалось, что жизнь перевернулась. Я около двух недель просто балдела, читала все подряд и потом поняла, что хочу быть одной из вас. И теперь просыпаюсь утром и бегу в сайт. Прихожу с работы и опять сюда. В общем я попала в свою стихию, и теперь плыву по волне удачи, везения и мечты.

Желаю всем форумчанам удачного симорона, любви, исполнения желаний.



Я та самая, которой всегда везет!
 
liaДата: Пятница, 18.12.2009, 07:11 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
для меня этот сайт значит очень много. здесь я могу говорить о том о чем не могу говорить с теми кто рядом.
здесь близкие мне по духу люди.
а как попала сейчас уже не помню, и не важно КАК, важно что ПОПАЛА и ОСТАЛАСЬ.


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
kisoДата: Пятница, 18.12.2009, 12:33 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 56
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Год назад я была в жуткой депрессии. Длилась она в течении 4 месяцев. Потом я стала читать разные эзотерические книги. Искала в интернете разную информацию на темы "Как изменить свою жизнь к лучшему?, Как управлять судьбой?" Недавно, набрала в поиске слова "Мечты сбываются" и попала на этот чудесный сайт, чему очень рада!!!!!!!!

 
abrakadabrДата: Суббота, 19.12.2009, 02:02 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
а у меня все проще smile друг поделился тем, с чем работает tongue
 
RenataДата: Вторник, 22.12.2009, 19:35 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
А МЫ ВСЕГДА БЫЛИ ПАРАЛЛЕЛЬНО,
ОДНАКО ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ВСЕГДА ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, И ВОТ Я-ЗДЕСЬ!
ВСЕМ СПАСИБО!
 
Angel_LIGHTДата: Вторник, 22.12.2009, 20:46 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
А я бродила по интернету и искала какое-нибудь милое высказывание или стихотворение со словами "мечты сбываются".... Напала на этот сайт.... КАК ЖЕ ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!! я дня 3 вылезти не могла, пока, наконец, не зарегистрировалась!!!!!!! И никак не жалею об этом.. наоборот! Безумно счастлива, что здесь оказалась!!!!!
МЕЧТЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!

Я БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА: СПАСИБО ВАМ, ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!


 
mmuuurrrrДата: Вторник, 22.12.2009, 22:03 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Абалдеть)))) Мы действительно здесь все не случайно... Этот сайт для меня просто магический пинок, причем очень сильный!! Сама волшебила без литературы без подсказок, так уж получилось, что дар наследственный... и все ходила и думала где бы мне найти побольше литературы на эту тему и единомышленников... Мне и про Симорон рассказывали, и фильм Секрет муж возил с собой в машине 1,5 месяца, а Я просто не обращала внимание. А потом как и многие здесь набрала в поиске "гадания он-лайн", увидела ссылку, оказалось, что ранее Я уже была зарегистрирована как один из пользователей сайтов юнета... Такое впечатление, что Я услышала голос:"Просила, Девочка??? Так обрати внимание!!!" Вобщем сплошное ВОЛШЕБСТВО!!!

 
АлусяДата: Среда, 23.12.2009, 20:01 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 70
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
А я искала один волшебный ритуальчик,уж очень как-то все не так пошло.И вот попала на этот сайт.Поночалу всё читала,интересненько и позновательно,затем затянуло,захотелось поучаствовать,и вот я здесь.И мне очень нравится.Благодарю Вселенную что привела меня сюда!!!
Прикрепления: 7458402.jpg (82.2 Kb)


 
СуженаяДата: Суббота, 26.12.2009, 07:33 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Мой любимый сайтик, я так благодарна тому дню когда впервые попала на твои страницы. И теперь спустя всего лишь 3 недели в моей жизни начали происходить просто чудеса. И это я уверена не придел. И все благодаря Вам Милые ВОлшебницы.
Прикрепления: 7945839.gif (40.8 Kb)


 
Реклама
BastДата: Суббота, 02.01.2010, 22:23 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
А мне сайт подруга дала. Мы с ней не виделись года два, а тут встретились, побеседовали на всякие философские темы, под бутылочку вина. И она рассказала мне о Симороне, рассказала, что сайт нашла интересный. И все время говорила: «Давай я тебе адрес сайта запишу», а я отмахивалась, мол, если надо, я в поисковик Симрон забью и найду. А она не отставла: «Нет, сайтов по Симорону много, а тебе именно на этот сайт нужно». Вот так, зашла и осталась.

 
Реклама
luminaryДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:03 | Сообщение # 59
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 15
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне всегда было интересно все волшебное! Как-то встретила давнюю знакомую и она поведала мне о симоронстве. Мне понравилось!
И где-то чере год я зашла в поисковик за новой информацией и по ссылке зашла на данный сайт. В течение месяца заходила просто, а вот сегодня зарегистрировалась! Вот так-то! biggrin
P.S.
Знакомой отправила ссылку сайта!
 
тигрицаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:38 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 139
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
попала на сайт, когда было плохо. Получила столько позитива, чувствую как изменилась,особенно вдохновляет когда читаешь успехи других, как будто свежий глоток воздуха делаешь.открывается второе дыхание
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.