Среда, 24.04.2024, 05:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
ЛанкоДата: Понедельник, 08.05.2023, 05:02 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю НБР на восстановление своего здоровья,хорошие вести,перемены к лучшему в личной жизни,во всем, всегда,везде!!Да будет так 27 на 108 раз!!! Так!Так! Так! Во благо всем!! Спасибо Вселенная!!!Пусть будет так и даже лучше!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 08.05.2023, 05:05 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю НБР на работу этого форума,его посещение хорошими феечками,работу мах-и,чтобы все наши усилия пошли во благо и на самый благоприятный результат для нас всех!!!Да будет так 27 на 108 раз!!! Так!Так! Так! Во благо всем!! Спасибо Вселенная!!!Пусть будет так и даже лучше!!
 
симпотяжкаДата: Пятница, 12.05.2023, 18:11 | Сообщение # 888
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее приятный результат от сегодняшних возвратов  , выраженный в повышении доходов.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ЛанкоДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:02 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю НБР на работу этого форума,нашим на *ВО,работу мах-и,чтобы все наши усилия пошли во благо и на самый благоприятный результат для нас всех!!!Да будет так 27 на 108 раз!!! Так!Так! Так! Во благо всем!! Спасибо Вселенная!!!Пусть будет так и даже лучше!!



 
ЛанкоДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:13 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на приход алиментов,на появление энергии,сил,желания,здоровья делать что-то во благо моим близким и родным людям,на хорошие отметки дочери,на встречи с нужными и хорошими людьми,на удачное завершение *во,на появление дополнительных смен М.,на появление ** или **,везде,на все,во всем!!
Да будет Так!!!Да будет так 27 на 108 раз!!! Так!Так! Так! Во благо всем!! Спасибо Вселенная!!!Пусть будет так и даже лучше!!








 
Заза2Дата: Пятница, 29.12.2023, 13:57 | Сообщение # 891
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат по завершению отношений с Иваном в феврале- марте 2024 года, пусть забудутся все обиды друг на друга, негативные воспоминания, рассеются все эмоции и чувства, позабудется совместное времяпрепровождение, каждый остаётся при своем и идёт своей дорогой. Все рады, все счастливы, всё во благо для всех. Пусть всё будет так и даже лучше. Благодарю:*

Любовь дарует мне успех
 
Реклама
Мелания-25Дата: Пятница, 29.12.2023, 17:44 | Сообщение # 892
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя и всей моей семьи на наступающие новогодние выходные 29декабря 2023- 1января 2024! Пусть мы очень классно и празднично проведем все эти дни! Пусть завтра мы с Максимом сделаем очень классные покупки, купим подарки, которые детям очень сильно понравятся и сделают их счастливыми! Пусть мы всей семьей дружно вместе приготовим праздничный очень вкусный и красивый стол! Пусть мы всей семьей очень весело и дружно встретим Новый 2024год и будем все очень счастливы!!!Пусть дни будут по-настоящему праздничными, радостными и счастливыми дня всей моей семьи! Пусть будет много сюрпризов, приятных моментов, радостных событий, смеха и веселого общения! Пусть я буду здорова, буду хорошо себя чувствовать, пусть у Максима будет прекрасное настроение! Пусть мы с Максимом будем вместе классно общаться и приятно проводить все дни вместе! Пусть 1 января мы очень классно проведем день, побываем в интересных местах, поедим вкусняшки, классно проведем время! Пусть Результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Всемогущая Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.