Четверг, 18.04.2024, 18:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Какие книги мы читаем? (Интересно, кто какие книги читает...)
Какие книги мы читаем?
solnceДата: Суббота, 13.12.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Девочки, я тут недавно подумала, ведь мое увлечение позитивным мышлением и визуализациями началась именно с книг. И с тех пор, как я прочла первую книгу на эту тему, у меня вся жизнь перевернулась. Я сама очень необычная - я очень логичная и рациональная, но при этом я очень любля сказки и все непонятное и необъяснимое. Вы не представляете, как мне, с моей-то рациональностью и логикой, было стыдно смотреть в глаза продавцу магазина, где я купила первую книгу на эту тему. Точнее, это было 2 книги: "Я привлекаю любовь и счастье" Правдиной и "Сила женской силы. Как влиять и управлять" Алисы Ночь. В общем, мне реально было стыдно,но видимо так хотелось сказки, что мое рациональное Я уступило. Так вот, я просто запоем прочитала Правдину, я просто по-другому стала смотреть на все. И на самом деле жизнь стала лучше, или я смотреть на нее стала по-другому. Помню, я сразу вычислила, где у меня в комнате юго-запад (сектор любви по фен-шуй) и активизировала его всякими парными предметами и розовыми сердечками. Скажу честно, принца на белом коне моментально на пороге не появилось, но во всех других отношениях жизнь наладилась. А вот "Книга женской силы" Алисы Ночь - просто супер. Там даны реальные упражнения, походы в тонкий мир, которые я тоже стала практиковать. так вот, если с любовными делами у меня застой какой-то был, может внутренний тормоз какой-то стоял, то с деньгами, все получалось как по волшебству. Я занималась визуализациями в тонком мире, азказывала себе увеличение зарплаты в течение нескольких недель. Потом забыла как-то об этом. Через 3 месяца на работе нам поменяли систему оплаты, сделали ее гибкой, а не фиксированной, и когда я через какое-то время подсчитала свою среднюю зарплату, я поняла, что у меня выходит ИМЕННО та сумма, которую я заказывала. Ни больше, ни меньше. Я в шоке была... но в приятном. С тех пор и живу с осознанием, что я все могу smile И на самом деле у меня многое получается.
 
pozitivДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Солнышко, спасибо за хорошую тему! Я тоже с книг Правдиной и Алисы Ночь начинала. А "Книга женской силы. Как влиять и управлять" у меня до сих пор настольная... если что-то не получается, что в последнее время редко бывает, то я перечитываю ее, начинаю делать визуализации, и как правило все получается smile А вообще я много книг перечитала - Свияша, Норбекова, Стоуна, Зеланда, так даже всех сразу не вспомнишь. smile

 
Laska11Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я начала с Свияша потом перешла на Правдину её книжек у меня больше всего. А сейчас чиатаю Алису Ночь по вашим советам вроде легко читается найти бы время применять её советы на практике.Перед сном до тонкого мира трудно добраться засыпаю smile smile а вдругое время постоянно кто то из домашних рядом.

 
BonaDeaДата: Суббота, 10.01.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем!!! Я начала читать Правдину в 2003 году, причем мне посоветовала моя подруга, она сказала не начнешь читать и меняться не звони. Я по тем временам совсем стала киснуть и видимо достала ее своим нытьем. Я очень благодарна Ирине за совет и Наталье Правдиной за ее книги, которые так изменили мою жизнь.

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
Реклама
Laska11Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:27 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
http://www.koob.ru/
в этой библиотеке на мой взгляд много чего интересного можно найти. советую всем ассортимент там очень часто пополняется biggrin


 
колибриДата: Суббота, 17.01.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет волшебницам! Я начинала лет 12 назад с книги Луизы Хей "Исцели себя сам", затем Алиса Ночь. Потом мою жизнь посетил Симорон. А в настоящее время читаю авторов, принимавших участие в фильме "Секрет": Эстер и Джерри Хикс, Нил Дональд Уолш. Большое впечатление произвела книга Джо Витале и Ихалиакала Хью Лин "Жизнь без ограничений" (древнее секретное гавайское учение Хо опонопоно поможет обрести здоровье, богатство,умиротворенность и счастье). Надеюсь, что кому-нибудь пригодится эта информация.
И, вообще, считаю, что КНИГИ, КАК И ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ. Всем радости! bye


Я - творец своей жизни
 
FelizДата: Четверг, 05.02.2009, 16:54 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Копилка подарков: 13
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
я с удовольствие читаю Паоло Коэльо могу его перечитывать. а позитивное мышление началось с книжки Собака по имени Мани . Бодо Шефера. Очень приятная книжка, по финансовой независимости. в плане инвестиций я ей не пользуюсь, но вот про шкатулку желаний и , журнал успехов - этим я постоянно пользуюсь и делаю, ну а сейчас уже все интересно , везде могу найти что-то для себя , что мне подходит и работает

Я СЧАСТЛИВАЯ Любимая и Люблю ВСЕГДА!
Я МАГНИТ ДЛЯ УСПЕХА И БОГАТСТВА!!!
Я ВОЛШЕБНИЦА!
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
 
AnastasyДата: Пятница, 06.02.2009, 10:08 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Первое, что мне попалось по позитивной психологии - это книга Свияша. Получила отличный положительный заряд. Выполняла все упражнения, и результаты не заставили себя долго ждать. Потом была Правдина "Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир". На мой взгляд, самая лучшая ее книга.
Затем был симорон.... hands


Сообщение отредактировал Anastasy - Пятница, 06.02.2009, 10:13
 
smileДата: Пятница, 06.02.2009, 20:13 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 12
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Оранжевого всем настроения!
первые книги которые читал - это были книги Натальи Правдиной очень меня впечатлили, начал практиковать среди знакомых, а потом все забросил, сам не знаю почему. К волшебству вернула книга Евгении Брайт "Исполнения желаний на раз, два и.." ( если укажите путь то обязательно поделюсь) да и БЛАГОДАРЮ за совет elau69 и колибри, завтра схожу в книжный и куплю себе Джо Витале "Ключ" и Ихалиакала Хью Лин "Жизнь без ограничений"


каждый день делаю чудеса и дарю счастье людям
 
ArafelДата: Суббота, 07.02.2009, 15:01 | Сообщение # 10
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Мою жизнь поменяли первые мои книги, подаренные моей сестрой, «Учебник везения» и «Технология успеха» В.Гурангова и В.Долохова. Затем увлеклась Норбековым «Опыт дурака….», «Энергетическая клизма…». Потом очень очаровала книга «Лысый кактус, или Игрухи от Ауки….». Лиса Мусса – «Вот вам точка опоры» и «Дело техники», то в них я уже не так много нового нашла, но тоже не плохие книги, если кто с них хочет начать.
Вот Игоря Резуна «Торжество Воды….» мне не пошло, так и не дочитала.
Книга Джона Кехо «Подсознание может всё» тоже внесла в мою жизнь изменения.

Что не понравилось - В.Гурангова и В.Долохова «Фейерверк волшебства» и «Трусы на люстру». Особенно последняя - там много примеров, но……….это скучно. Я её так пролистала, почитала на бум выбранные темы и уже насытилась. Всё таки книга должна ещё рассуждать, что-то должно проходить «красной дорожкой» от начала до конца. Мне кажется, обленились наши В. Долохов и В. Гурангов, только цитируют.

Увидела здесь много, для меня, новых авторов. Уже жутко хочется почитать. book


 
ButterflyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:32 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
solnce,
я тоже начала с Правдиной "Я привлекаю деньги". Интересная история была, десять лет прошло. Вытащила меня эта книжка из депрессии после дефолта, спасибо ей. А дальше меня уже было не остановить biggrin : Уолш, Свияш, Коэльо, Синельников, Чопра, Грэм, Сан Лайт, Бодо Шефер, Роберт Стоун, Лилиан Ту, Норбеков, Луиза Хей и многие другие. Книги покупала пачками, давала почитать, многие так оставались и друзей. На их место приходили новые.
Больше всего полюбила Стоуна "Небесная 911". Нравится работать с визуализацией.
Если знаете книги такого же плана - посоветуйте, пожалуйста.

Всем легкости в поиске своего пути! biggrin


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:42 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Pantero4ka, чего стесняться (по поводу Гарри Поттера)?
Я тоже его читала всего, потом с сыном долго обсуждали описанное, делились впечатлениями. Фильмы все пересмотрели, диски купили.
Я очень внимательно читала эти книги и могу с большой долей уверенности преположить, что автор относится к числу Посвященных или является Проводником кого-то из Посвященных, слишком уж много там настоящей эзотерической информации, изложенной в завуалированной и, при этом, легкодоступной формулировке. Практически, шпаргалка для Волшебников. Одно заклинание "АВАДАКЕДАВРА" чего стоит!
Да и детей эти книги возвращают к вере в чудеса, а то сейчас "продвинутая" малышня уже ни в Деда Мороза, ни в Кощея бессмертного не верит biggrin


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
LalaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:36 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
privet vsem! Ya nashla obaldennuyu knigu :
Klaus J. Joehle." Money is love. Some things are worth believing in".(Dengi eto lubov ili to , vo chto stoit verit') EE mojno nayti na www.koob.ru. Naschet rezultatov poka rano govorit, no est' para interesnuh musley na temu vizualizazii , otkrutiya serdechnoy chakru i pereklucheniya s negativa na pozitiv. Est uje milion knig na etu temu , no eta vnosit i dopolnyaet nekotorue nuansu .Sovetuyu pochtat' smile
 
rozatempliДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:10 | Сообщение # 14
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Pantero4ka, привет! Могу поделиться собственным опытом. Честно говоря, я шла иным путем, и книги по позитивному мышлению - Алисы Ночь и Правдиной - открыла для себя на нашем сайте. (А в Другой мир начала уходить еще девочкой 11-ти лет, естественно, не имея понятия ни о каких практиках...) Да, много интересного, масса позитивного. А во вхождении нет ничего трудного. Только не надо ждать, что вот так сразу отключишься, перестанешь осознавать окружающее... Нет, все будешь слышать, ощущать... но при этом будешь находиться как бы в другом месте. Образы начнут возникать сами собой. Нужна практика. Если вокруг толкутся люди - скажи, что пошла принимать ванну - и минут 30-40 тебя нет. Зажги в ванной свечку, электричество мешает... Добавь в воду эфирные масла, ароматические вещества, бомбочки для ванн... что хочешь... и вперед!

 
pozitivДата: Четверг, 12.02.2009, 04:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (Pantero4ka)
Начала читать Алису Ночь, интересно, у кого нибудь получается входить в состояние транса, идти по лестнице ?расскажите,пожалуйста. Так меня это увлекло, но попробовать никак пока не получается, все выходные народ дома

Это действительно приходит с практикой. Мне вообще сложно совсем "отключится", я как ни стараюсь - все равно слышу каждый шорох... Сначала меня это беспокоило, но когда стали появляться первые результаты от визуализаций, я поняла, что все равно метод работает.


 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Какие книги мы читаем? (Интересно, кто какие книги читает...)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.