Пятница, 19.04.2024, 08:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
МилаяМилаяДата: Суббота, 08.07.2023, 23:51 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Я благодарю тебя зато, что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей, замечательной для меня фирме, за работу моей мечты, изменившую мою жизнь к лучшему, в прекрасном районе Москвы с красивым видом и хорошей инфраструктурой , приносящую мне высокий ежемесячный доход 200000 рублей и регулярные премии, в хорошем коллективе, с супер классным боссом и прекрасной, доброй и справедливой начальницей, с  приятными и умными людьми, которые хорошо приняли меня в свой гармоничный, здоровый духом коллектив,  ценят меня, уважают и очень искренне любят. Эта работа приносит мне огромное желание идти на работу и приходить вовремя, хороший доход, удовлетворение радость и удовольствие. С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя Вселенная! 
Разрешаю этому событию произойти в ближайшее, наилучшее время для меня!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!


МилаяМилая
 
GlückspilzДата: Среда, 26.07.2023, 12:54 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! БлагоДарю тебя за любимую легкую интересную высокооплачиваемую в дружном отличном коллективе с добрым внимательгым шефом работу во Благо Всем! разрешаю этому соытию произоийти в наилучшее время для меня! БлагоДарю!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!




 
подковаДата: Четверг, 21.09.2023, 22:10 | Сообщение # 828
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
уважаемая Вселенная благодарю за хорошую работу в 20000 гр/ежемесячно опыт и карьерный рост а такж еидеи для бизнеса.

Благодарю Бога за жизнь.
в этом году познакомилась+ встречаюсь с обеспеченным добрым перспективным щедрым мужчиной
 
ЛанкоДата: Вторник, 07.11.2023, 11:49 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! БлагоДарю тебя за любимую легкую интересную высокооплачиваемую работу без коллектива и начальства,со свободным графиком посещения!!во Благо Всем! разрешаю этому соытию произойти в наилучшее время для меня! БлагоДарю!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!






радикал загрузить фото wink wink wink wink wink wink wink
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 12.11.2023, 17:20 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! БлагоДарю тебя за любимую легкую интересную высокооплачиваемую работу без коллектива и начальства,со свободным графиком посещения!!во Благо Всем! разрешаю этому событию произойти в наилучшее время для меня! БлагоДарю!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!




 
UlyankaДата: Понедельник, 18.12.2023, 20:20 | Сообщение # 831
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 101
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за прекрасную работу, приносящую мне высокий доход и удовольствие, в хорошем коллективе. Работа приносит мне радость и новые возможности.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!
Разрешаю этому произойти в самое ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
natovidДата: Воскресенье, 31.12.2023, 00:46 | Сообщение # 832
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Уважаемая Вселенная! Спасибо, что помогла мне найти работу мечты: высокооплаченную, без вреда для моего зрения, в дружном коллективе, с адекватным руководством. Теперь я с удовольствием хожу на работу, имею возможность путешествовать и помогать родителям деньгами. С пользой для всех. Да будет так!
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 13.02.2024, 00:36 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Я благодарю тебя зато, что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей, замечательной для меня фирме, за работу моей мечты, изменившую мою жизнь к лучшему, в прекрасном районе Москвы с красивым видом и хорошей инфраструктурой , приносящую мне высокий ежемесячный доход 200000 рублей, с удобным графиком и медицинской страховкой, где и квартальные, и годовые премии, в хорошем коллективе, с супер классным боссом и прекрасной, доброй и справедливой начальницей, с  приятными и умными людьми, которые хорошо приняли меня в свой гармоничный, здоровый духом коллектив,  ценят меня, уважают и очень искренне любят. Эта работа приносит мне огромное желание идти на работу и приходить вовремя, хороший доход, удовлетворение радость и удовольствие. С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя Вселенная! 
Разрешаю этому событию произойти в ближайшее, наилучшее время для меня!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!


МилаяМилая
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Вторник, 12.03.2024, 16:05 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Я благодарю тебя зато, что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей, замечательной для меня фирме, за работу моей мечты, изменившую мою жизнь к лучшему, в прекрасном районе Москвы с красивым видом и хорошей инфраструктурой , приносящую мне высокий ежемесячный доход 180000 рублей, медицинской страховкой и регулярные премии, в хорошем коллективе, с супер классным боссом и прекрасной, доброй и справедливой начальницей, с  приятными и умными людьми, которые хорошо приняли меня в свой гармоничный, здоровый духом коллектив,  ценят меня, уважают и очень искренне любят. Эта работа приносит мне огромное желание идти на работу и приходить вовремя, хороший доход, удовлетворение радость и удовольствие. С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя Вселенная! 
Разрешаю этому событию произойти в ближайшее, наилучшее время для меня!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!



МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 07.04.2024, 20:38 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за прекрасную работу, приносящую мне высокий доход и удовольствие, в хорошем коллективе. Работа приносит мне радость и новые возможности.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!
Разрешаю этому произойти в самое ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.