Вторник, 31.03.2020, 18:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Суббота, 02.02.2019, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1185
Благодарность: 5541
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

ЛогосДата: Четверг, 17.10.2019, 09:43 | Сообщение # 856
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 18
Благодарность: 37
Astrolog,  благодарю за ценную информацию из Подсказок Небесной Канцелярии. 
Вы мне подняли уверенность, развеяли сомнения.

История жизни вечна... Я есть жизнь...

AstrologДата: Четверг, 17.10.2019, 11:59 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Логос,
Здравствуйте!
Рада, что помогла.
И ещё раз повторюсь, что кто прислушивается к подсказкам от Звёзд,
тот не попадёт в тёмный тунель в своей жизни.

Сообщение отредактировал Astrolog - Четверг, 17.10.2019, 12:06

AstrologДата: Четверг, 17.10.2019, 12:05 | Сообщение # 858
Генералиссимус
ПОДСКАЗКИ ОТ ЗВЁЗД В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА....

Нам ЗВЁЗДЫ всегда подсказывают, помимо этого наши АНГЕЛЫ –Хранители всегда рядом с нами и так же  оберегают нас.
 Только трудности в том, чтобы ПРИМЕНИТЬ эти подсказки в своей жизни, многие просто ленятся что-то сделать для себя.
Не секрет, что не все люди после институтов развиваются дальше. Однажды закончили колледж или институт и всё….. 

дальше РАБОТА….РАБОТА….ДОМ….семья….дети…работа…работа….

По этой формуле живут многие.
 И нет времени задуматься над тем:

- почему замуж выйти не могут;

-почему отношения начались и крылья выросли за спиной. И вот пархаешь на вихре блаженства от того, что Возлюбленный рядом……а потом вдруг неожиданно -  БАЦ ! и отношения рвутся;

-как узнать какие подводные камни ждут молодых в семейной жизни. Ведь не секрет, что сейчас очень часто молодые после свадьбы не прожив и года – разводятся;

- почему работу найти не могут;

-почему отношения не только  на работе , но и вообще с людьми не ладятся;

-как найти своё призвание в жизни, да ещё чтобы эта профессия доход приносила, т.е. профориентация, но уже взрослого человека;

-почему возраст подпирает, а вот деток нет;

-что со здоровьем, почему врачи лечат, лечат, а улучшения нет.

На эти и на многие другие жизненные вопросы даёт ответы именно астрология.
Именно в натальной карте человека записаны события жизни.
Где соломку подстелить, где мешок для денег готовить, когда проблемы с законом, с работой, с родственниками начнут доставать.
Поэтому можно самому начать вникать в такую серьёзную науку, как астрология (правда , на это и жизни мало), а можно один раз посетить грамотного астролога и он на консультации всё расскажет, растолкует. Я даже на пальцах показываю и примеры привожу, чтобы человек понял, проникся информацией. Ведь консультация длится 1 час -- полтора часа, при чём, всё это время специалист рассказывает. Самое главное после этих консультаций начать трудиться, т.е. менять события в лучшую сторону, принять эти подсказки и применить в своей жизни. Т.е. проработать косяки натальной карты. 
Ведь очень многое в своей жизни может изменить сам человек, прислушавшись к подсказкам от Звёзд. 

Астрология – это очень точная наука, сродни высшей математике. Выучить, зазубрить её невозможно, это склад ума. Когда смотришь на натальную карту , то планеты, как актёры двигаются по домарной сетке и стоят козни друг другу (негативные аспекты), либо делают дружественные реверансы друг другу (гармоничные аспекты), но все вместе они дают определённые события жизни. И если человек принимает  подсказки, то многих неприятностей он избегает, а счастливых событий становится больше.

@Арина@

ЗачарованаяДата: Суббота, 19.10.2019, 10:00 | Сообщение # 859
Философ
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Доброго дня Арина!
Нужен Ваш совет.

Я счастлива и взаимно любима!!!

Сообщение отредактировал Зачарованая - Воскресенье, 20.10.2019, 15:37

AstrologДата: Суббота, 19.10.2019, 13:57 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Зачарованая
Здравствуйте!
Ваши колебания по поводу МЧ очень понятны.
В связи с переходом Лунных Узлов (инспекторов кармы) в Рак (Восходящий) и Козерог(Падающий)
в Вашей Душе начинают пробиваться ростки СТАБИЛЬНОЙ СЕМЬИ.
Всё-таки в Вашей натальной карте рулит Венера, хотя и в падении она, но её принцыпы: стабильность в браке, в достатке, свой собственный роскошный дом, и конечно, ЛЮБОВЬ будут требовать своё.
К тому же пережить возвращение  Сатурна легко никому не удавалось.
Вот и начинаются терзания характеров в отношении с МЧ.
Вы ужё чётко встали на ноги, вывели свои понятия ХОРОШО_ПЛОХО_НРАВИТСЯ_НЕ НРАВИТСЯ. Поэтому делемы в отношениях не избежать. Но тут уже надо подходить с  позиции толерантности.
Ведь Вы так же не идеальны и МЧ мирится с Вашим характером.
Получается, что ему свойственно такое понятие , как милосердие.
К тому же, если МЧ несёт достаток в дом, живёт с Вами, вы ведёте совместное хозяйство, то это уже семья.
И вовсе не важно офиц. брак или нет. Это  называется народные отношения.
Так уже живут очень многие.
Поэтому рвать сразу отношения не стоит.
Возможно стоит побеседовать со своим Мч, только тихо, спокойно на тему, чтобы не наступать на Ваши принципы. Обходить эти острые углы.
Ведь идеальных людей просто нет!
Даже Адам наступил на принципы своей первой жены Лилит и она не выдержав сбежала от него. 
Разорвать отношения сил много не надо, а вот прожить друг с другом, сколько вы прожили со своим Мч , это уже словившаяся семья. Поэтому не спешите расходиться.
Одно правда настораживает, что вы резко и неожиданно смените окружение своё.
Но всегда помните, что разорвать отношения очень легко, а вот встретить МЧ и начать с ним жить семьёй , с каждым годом всё труднее и труднее. Нравы людские претерпели огромные перемены и потерялись многие ценности. Не торопитесь что-то менять резко!

ЗачарованаяДата: Суббота, 19.10.2019, 15:55 | Сообщение # 861
Философ
Арина, спасибо за Ваш ответ!

Хотела уточнить 
Цитата Astrolog ()
Одно правда настораживает, что вы резко и неожиданно смените окружение своё.

Меня эта фраза тоже насторожила. Подскажите как скоро это произойдет? Это окружение на работе (в наш отдел берут двух новых сотрудников и ходят слухи, что у нас сменится управляющий) или в личной жизни? Это что-то кардинальное типа переезд или смена работы?  Будут ли изменения положительными для меня?

Цитата
Ведь Вы так же не идеальны и МЧ мирится с Вашим характером. Получается, что ему свойственно такое понятие , как милосердие.

Вы правы!

Наверное мне нужно пересмотреть свои взгляды и быть терпеливей в отношениях с МЧ.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Зачарованая - Суббота, 19.10.2019, 19:11

AstrologДата: Воскресенье, 20.10.2019, 14:41 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Зачарованая
Уточнить не смогу. Это надо  пообщаться с человеком, затем садиться и раскапывать ситуации, делать расчеты и прогнозы. И тогда станет ясно и понятно откуда эта бяка вылезет.
Вы спрашивали вообще про другое. Но с связи с громадной моей практикой сразу при взгляде 
косяки от Звёзд замечаю. поэтому и написала. Звёзды всегда предупреждают.
Вы же можете посетить грамотного астролога по месту жительства и выяснить эти вопросы,
побеседовав с ним. В рамках этого форума таких точные прогнозов я не делаю, крайне затратно
по времени делать эти расчёты..  Одно могу повторить, что окружение поменяется... неожиданно....
Попробуйте настроиться на события года и почувствовать - где колыхнётся Душа, на что отзовётся.
Только учтите!
У каждого человека СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!!Называется Соляр. Помните про это.

Реклама
ЗачарованаяДата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:48 | Сообщение # 863
Философ
Astrolog
Цитата Astrolog ()
Вы же можете посетить грамотного астролога по месту жительства и выяснить эти вопросы,побеседовав с ним.

К сожалению в наших краях не нашла такого специалиста. Тоже хотела в живую встретиться, весь интернет перерыла, у знакомых спрашивала, тоже никто не знает.
Вам спасибо за Ваш труд и подсказки!
К Вам я бы с удовольствием пришла)
Спасибо!

мегобариДата: Воскресенье, 20.10.2019, 18:18 | Сообщение # 864
Маг
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Здравствуйте, дорогая Арина! Волнует вопрос отношений. После одиночества  шестилетнего познакомилась в инете с мужчиной, месяц назад. Он зовет меня приехать в гости,  очень заинтересован в общении (по его словам), а мне сложно решиться, привыкла быть одна. Вопрос - стоит ли планировать поездку в январе и позволить этим отношениям развиваться, или остаться одной и не дергаться.

Сообщение отредактировал мегобари - Вторник, 22.10.2019, 00:27

kalendulaДата: Понедельник, 21.10.2019, 07:39 | Сообщение # 865
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Добый день! Уважаемая Астролог, большое Вам спасибо за подсказки в случаях, когда сложно самому человеку найти правильный выход из сложившейся ситуации. Вы действительно  специалист высокой квалификации и очень душевный человек. Благодарю Вас! Крепкого Вам здоровья и удачи! Я на этот сайт попала совершенно случайно,  почти десять лет назад,  когда искала подходящее время для операции. Тогда каждый месяц писали о благоприятном времени для разного рода дел. С тех пор часто пользуюсь подсказками сайта, особенно Вашего раздела. И хочу заметить,  это все работает! Спасибо!

Реклама
AstrologДата: Понедельник, 21.10.2019, 09:49 | Сообщение # 866
Генералиссимус
мегобари
Здравствуйте!
Цитата мегобари ()
или остаться одной и не дергаться.

Виктория, так даже думать нельзя!
Каждая женщина и в любом возрасте имеет право на семейное счастье.

А поиски затягиваются из-за того, что чем старше женщина, тем запросы к МЧ выше.
По сравнению с молоденькими девушками, женщины постарше уже точно знают какой МЧ нужен !
А круг МЧ к тому времени сильно рядеет. Некоторые спиваются или в наркоту втягиваются,
другие обремены долгами, алиментами, женами, третьи рано помирают (и как правило, уходят самые лучшие). Вот и приходится из огромной кучи всяких разных МЧ на сайтах знакомств искать свой бриллиятн.
Дело хлопотное и трудоёмкое, но результат стоит того.

Сразу скажу, что время рождения у Вас вообще не айс....пограничных показателей много, нужно ректификацию делать.
А вот по поводу заграничного жениха и поездки - очень может сложится. Звёзды не против. 
Сейчас весь мир знакомится через интернет! А больше НЕГДЕ ! Все работаем , помимо этого у многих дети. В результате вечером как загнанная лошадь падаешь в постель и без сознания до утра.
Какой там идти куда-то знакомиться!!!!
Поэтому интернет это единственная возможность найти МЧ.
Только есть свои правила при заграничных знакомствах. 
МЧ обязан оплатить билет туда-сюда + гостиницу. У Вас должны быть денежки на покушать. 
У него дома останавливаться нельзя. В близкие отношения сразу вступать нельзя,
а то попользуется и к другой намылится..
В Испании свои нравы и лучше почитать в интернете про эту страну их нравы и в частности что из себя представляют испанцы мужчины. 
Если всё-таки решитесь ехать в январе , то ближе к концу месяца, чтобы 28-29 числа быть уже там и встретиться с Мч.
И всё-таки время рождения уточните с астрологом. Ну совсем не айс.

AstrologДата: Понедельник, 21.10.2019, 09:51 | Сообщение # 867
Генералиссимус
kalendula
Здравствуйте!
Спасибо heart  за интерес к астрологии и моему творчеству.
Звёзды всегда нам подсказывают и заботятся о нас.

МицубисиДата: Понедельник, 21.10.2019, 16:37 | Сообщение # 868
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте Astrolog.

"Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме.." - это обо мне. Хочу Вас попросить помочь мне советом. Я новенькая. Не нашла, как Вам лично написать. Прямо тут в сообщении?

AstrologДата: Понедельник, 21.10.2019, 16:47 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Мицубиси
Здравствуйте!
у каждого зарегистрированного на  форуме есть 
кнопочка / РМ /- это личка форумчанина можно туда писасать,
можно на почту - кнопочка / E-mail /
можно прямо на форуме.
Как удобно человеку.
Это уже желание самого человека.

мегобариДата: Понедельник, 21.10.2019, 18:25 | Сообщение # 870
Маг
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Astrolog, Ариночка, огромное спасибо за Вашу помощь!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.