Вторник, 19.03.2024, 09:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 242 из 242
  • «
  • 1
  • 2
  • 240
  • 241
  • 242
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Не знаю как, но....
Елена_73Дата: Вторник, 26.12.2023, 10:04 | Сообщение # 3616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ВОЗЛЮБЛЕННАЯ,  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но, благодаря твоей безграничной мудрости, в моей жизни самым благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:
Не знаю как, но моя жизнь становится ещё более лёгкой, приятной, шикарной, роскошной, интересной, успешной, благополучной и насыщенной приятными, добрыми, радостными, счастливыми событиями и людьми!!!
Не знаю как, но я полностью здорова  и полна энергии!
Не знаю как, но я отдаю все свои проблемы на решение Высшим Силам!
Не знаю как, но деньги приходят ко мне легко, скоро и просто, с разных источников, всегда и везде!!! 
Не знаю как, но денег у меня больше, чем я могу потратить!!!
Не знаю как, но я всегда живу в полном здравии, радости и добре, под защитой и покровительством Высших Сил!!!
Не знаю как, но наш cын по жизни, полностью самодостаточный, умный, успешный, богатый, уважаемый, счастливый, любимый и востребованный во всех областях и живёт в полном здравии и радости!!!
Не знаю как, но скоро я становлюсь владелицей шикарного, золотого комплекта с аметистом серьги, перстень и подвеска!!!
Не знаю как, но скоро заканчивается качественный ремонт в нашем доме с частичной заменой мебели, домашнего текстиля и коврового покрытия на лестнице!!!
Не знаю как, но у нас в доме прекрасный ремонт, комфорт, уют, чистота, веселье и порядок!!!
Не знаю как, но скоро заканчивается качественный ремонт у сына в однокомнатной квартиры с частичной заменой мебели и бытовой техники, домашнего текстиля и линолеума!!!  
Не знаю как, но скоро мы едим отдыхать на тёплое-ласковое море-океан !!!
Не знаю как, но скоро мой супруг выходит на высокодоходную, лёгкую, интересную работу!!!
Не знаю как, но очень скоро мой супруг навсегда забывает о своей любовнице и её номер телефона!!!
Не знаю как, но скоро с моей жизни исчезают все токсичные люди и негативные события, взамен приходят добрые, умные, верные, успешные, влиятельные друзья и добрые перемены!!! 
Не знаю как, но скоро у меня приходит к идеалу мой вес и при этом я выгляжу помолодевшей и очень энергичной!!!
Не знаю как, но я скоро получаю исполнение всех моих желаний, в полном объёме и даже лучше, на усмотрение моей Возлюбленной Вселенной!!!
Не знаю как, но Мой Мир любит меня, мой Мир заботится обо мне и всегда дарит мне всё самое, самое наилучшее, что делает мою жизнь более интересной, лёгкой, успешной, изобильной и счастливой!!!
Не знаю как, но у меня исчезла крапивница и я перестала чесаться и отекать!!!
Не знаю как, но я навсегда избавилась от негативных мыслей, тревог, сомнений и заедания проблем!
Не знаю как, но Вселенная исполняет все ТАК, или даже лучше, во благо мне и всем, живущим во Вселенной, самым благоприятным, безопасным и комфортным  образом!
Мои желания исполнены, Силой они наполнены, Сила Богом дана!
Не знаю  как, но я достойна воплощения желаемого и получаю исполнение всех моих желаний для счастливой и изобильной жизни!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108 x 27 раз, мне и всем во БЛАГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
NastyahДата: Суббота, 24.02.2024, 20:56 | Сообщение # 3617
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но все сегодняшние разговоры в зале все забыли.
Не знаю как, но все, с кем был сегодня разговор, ко мне очень хорошо относятся.
Не знаю как, но все мысли обо мне всех людей отправляйте на мой банковский счет


Сообщение отредактировал Nastyah - Суббота, 24.02.2024, 20:58
 
РикаДата: Среда, 28.02.2024, 08:02 | Сообщение # 3618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА СЛЫШИТ И ЧУВСТВУЕТ МЕНЯ И ПОМОГАЕТ МНЕ!!!
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО УДАЧА СОПРОВОЖДАЕТ МЕНЯ ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ И СО СВОЕЙ ДУШОЙ!!!
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО МЫ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ СЛОВНО ПО ВОЛШЕБСТВУ!!! 
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО У МОЕЙ СЕМЬИ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ!!!
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО МНЕ ПОВЕЗЛО ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ  900000000  МЛН. РУБЛЕЙ!!!



 
ГрафинюшкаДата: Среда, 28.02.2024, 20:55 | Сообщение # 3619
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 32
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА СЛЫШИТ И ЧУВСТВУЕТ МЕНЯ И ПОМОГАЕТ МНЕ!!!
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО УДАЧА СОПРОВОЖДАЕТ МЕНЯ ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ И СО СВОЕЙ ДУШОЙ!!!
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО МЫ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ СЛОВНО ПО ВОЛШЕБСТВУ!!!
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО У МОЕЙ СЕМЬИ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ!!!
Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО У МЕНЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД 8000 ЕВРО!


У меня все есть. Я богата, здорова и самодостаточна.
 
СчастливаяЯ888Дата: Пятница, 15.03.2024, 15:21 | Сообщение # 3620
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Я не знаю как, но мои желания всегда исполняются быстро и легко!
Я не знаю как, но ко мне сегодня пришло 6000 зл!
Я не знаю как, но с удовольствием побывала у Спиридонушка!
Я не знаю как, но ко мне ежемесячно приходит легко более 300000зл!
Я не знаю как, но я живу счастливой, гармоничной жизнью с любимым и любящим меня мужчиной в здоровье, достатке, любви, удачи!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
  • Страница 242 из 242
  • «
  • 1
  • 2
  • 240
  • 241
  • 242
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.