Суббота, 20.04.2024, 00:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 242
  • 1
  • 2
  • 3
  • 241
  • 242
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Не знаю как, но....
AdminДата: Четверг, 20.02.2020, 07:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
«Не знаю, как, но ….» Большинство из нас проходят мимо этой поистине волшебной фразы! Между тем, ее действенность огромна. И, кстати, подробно изучена психологами.

И ведь теоретически все мы знаем: стоит «отпустить» проблему или болезнь, перестать на ней «циклиться», не замечать, обходить ее вниманием или просто отдать ее решение на волю Свыше – она в 99% исчезает! Разрешается, становится неважной, незаметной и т.д.. Т.е. перестает нас мучить!

Эта фраза замечательно помогает нам поставить Щит – между нами и проблемой. Только вслушайтесь: в ней звучит Присутствие чего-то (или кого-то) более сильного, чем мы. Того, кто знает – как!

Фраза-Щит подходит для множества жизненных ситуаций. Она снимает панику и тревогу, которые как раз и мешают решению проблем и выздоровлению! Мы лишаем свою проблему или болезнь внимания, энергии, т.е. перестаем ее подкармливать.

Понятно, что не все обстоятельства можно разрешить с помощью этого сильного приема. Но взять его в свой обиход, использовать как можно чаще, практиковать самим и научить этому своих близких – очень полезно и нужно!

автор Елена Ясевич

Предлагаю воспользоваться этим удивительным приёмом, чтобы преобразить свою жизнь. Например:
Не знаю, как, но я справлюсь с этой задачей
Не знаю, как, но разговор сложится удачно
Не знаю, как, но я выздоровею
Не знаю, как, но я успею вовремя

Удачи!
Автор темы Barto

Начало темы в Архиве форума
 
Laky26Дата: Четверг, 20.02.2020, 12:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но, благодаря твоей безграничной мудрости, в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:
Не знаю как, но легко приходят деньги, они поступают из всех источников!
Не знаю как, но у меня больше денег, чем я могу потратить!
Не знаю как, но я полностью здорова  и полна энергии!
Не знаю как, но сын ведёт самостоятельную и осознанную жизнь!
Не знаю как, но у моего мужа есть новый кроссовый мотоцикл!
Не знаю как, но все складывается самым благополучным и прекрасным образом!
Не знаю как, но я отдаю все свои проблемы на решение Высшим Силам!
Не знаю как, но у нас в доме прекрасный ремонт, комфорт, уют, чистота, веселье и порядок!!!
Не знаю как, но лишний вес, грыжа и фибромиома навсегда покинули моё тело!!!
Не знаю как, но я навсегда избавилась от негативных мыслей, тревог, сомнений и заедания проблем!
Не знаю как, но Вселенная исполняет все ТАК, или даже лучше, во благо мне и
всем, живущим во Вселенной, самым благоприятным, безопасным и комфортным  образом!
Мои желания исполнены, Силой они наполнены, Сила Богом дана!
Не знаю  как, но я достойна воплощения желаемого и получаю исполнение всех моих желаний для счастливой и изобильной жизни!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108 x 27 раз, мне и всем во БЛАГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
ilenusyaДата: Четверг, 20.02.2020, 13:13 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 12
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но, благодаря твоей безграничной мудрости, в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:
Не знаю как, но легко приходят деньги, они поступают из всех источников!
Не знаю как, но у меня больше денег, чем я могу потратить!
Не знаю как, но я полностью здорова  и полна энергии!
Не знаю как, но я встречаю своего будущего любящего и любимого мужа!
Не знаю как, но у сына идет в гору бизнес!
Не знаю как, но все складывается самым благополучным и прекрасным образом!
Не знаю как, но я отдаю все свои проблемы на решение Высшим Силам!
Не знаю как, но у нас в доме прекрасный ремонт, комфорт, уют, чистота, веселье и порядок!!!
Не знаю как, но лишний вес, диабет, киста почки и порок серца навсегда покинули моё тело!!!
Не знаю как, но я навсегда избавилась от негативных мыслей, тревог, сомнений и заедания проблем!
Не знаю как, но Вселенная исполняет все ТАК, или даже лучше, во благо мне и
всем, живущим во Вселенной, самым благоприятным, безопасным и комфортным  образом!
Мои желания исполнены, Силой они наполнены, Сила Богом дана!
Не знаю  как, но я достойна воплощения желаемого и получаю исполнение всех моих желаний для счастливой и изобильной жизни!
 
Viki74Дата: Пятница, 21.02.2020, 05:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но я всегда здорова и в гармонии с собой и окружающими людьми!
Не знаю как, но я всегда радуюсь своему крепкому здоровью и здоровью моей семьи!
Не знаю как, но я всегда живу в финансовом изобилии!
Не знаю как, но я всегда удачливая, везучая, успешная, позитивная, энергичная и счастливая!
Не знаю как, но я всегда живу в Красоте, Процветании, Здоровье и Любви!
Не знаю как, но я всегда наслаждаюсь взаимной любовью с моим идеальным для меня мужем в нашем с ним счастливом браке!
Не знаю как, но я всегда легко и просто получаю исполнение всех моих желаний и мечтаний!
Не знаю как, но я всегда веду здоровый образ жизни, вешу 58 кг, стройная, сильная, активная и радостная!
Не знаю как, но я всегда просто и с удовольствием делаю мою работу и получаю 140 000 рублей ежемесячно!
Да будет так! Так и есть! 27*108 000 раз! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Вселенная!



 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК,НО В 2020 ГОДУ Я, ЛЮДМИЛА, МОИ ДЕТИ ЛЕВАН И КОНСТАНТИН, МОИ ВНУКИ ДАНИЛА И АЛИНА, МОЯ СНОХА МАРИЯ, МОИ ПЛЕМЯННИЦЫ ЛАРИСА, ДЗЕРА И РИТА, МОЙ БРАТ РУСЛАН, МОЯ СЕСТРА ИРИНА, МОЯ СВЕКРОВЬ РИММА ЖИВЕМ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО,БЛАГОПОЛУЧНО, В ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВОМ ИЗОБИЛИИ МИНУЯ ПРОБЛЕМЫ ЛЮБОГО ХАРАКТЕРА!
НЕ ЗНАЮ КАК,НО КАЖДЫЙ ИЗ НАС АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ,СЧАСТЛИВ И БЛАГОПОЛУЧЕН!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО НАМ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
СПАСИБО ТЕБЕ,ГОСПОДЬ МОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕЛЕННАЯ ! СПАСИБО ВАМ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!
 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО Я, В ФЕВРАЛЕ 2020 ГОДА СТАНОВЛЮСЬ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЙ, ИЗЛЕЧИВШИСЬ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ВКЛЮЧАЯ ДРОЖАНИЕ РУК, БОЛИ В НОГАХ И БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ И БОЛЕЗНЕЙ ВСЁ ЭТО ВЫЗЫВАЮЩИХ ВСЕМ ВО БЛАГО!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! 
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!ТАК! 27*108 РАЗ!
 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК,НО МОЯ СЕСТРА ИРИНА ДО 22 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ГЕМОРРОЙ И ГОЛОВНУЮ БОЛЬ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО МОЯ СЕСТРА ИРИНА СТАНОВИТСЯ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЙ И ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО МИНУЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕМ ВО БЛАГО!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ НА БЛАГО МОЕЙ СЕСТРЕ ИРИНЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!
 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но, благодаря твоей безграничной мудрости, в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:

Не знаю как,но мой брат Руслан в феврале 2020 года перестает пить спиртные напитки и живет в здравии, мире и согласии с моей сестрой Ириной и племянницей Ларисой долго и счастливо, минуя моральные,физические и материальные проблемы!
Не знаю как,но бизнес моего брата Руслана процветает и приносит высокие доходы.
Не знаю как,но он перестает хотеть купить земельный участок а все деньги отдаёт моей сестре Ирине на нужды семьи! Благодарю тебя, Господь мой! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! Так! Так! 27*108 раз!!!!
 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ПРЕБЫВАНИЕ МОЕГО СЫНА КОНСТАНТИНА НА ПОЛИГОНЕ В ТАРСКОМ ПРОХОДИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО МИНУЯ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПЕРИОДА ПРЕБЫВАНИЯ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЁ ТАК ИЛИ ДАЖЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО МОЕМУ СЫНУ КОНСТАНТИНУ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!
 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ДО 26 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА МОЯ СЕСТРА ИРИНА ВЫХОДИТ НА НОВОЕ МЕСТО РАБОТЫ,КОТОРОЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ МОЮ СЕСТРУ ИРИНУ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ: И В ПЛАНЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, И В ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ, И В ПЛАНЕ РЕЖИМА РАБОТЫ, И В ПЛАНЕ КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ, И В ПЛАНЕ КОМФОРТА, И В ПЛАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ МИНУЯ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО МОЯ СЕСТРА ИРИНА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СВОИМ НОВЫМ МЕСТОМ РАБОТЫ
НЕ ЗНАЮ КАК,НО ВСЕЛЕННАЯ И ГОСПОДЬ БОГ ИСПОЛНЯЮТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО МОЕЙ СЕСТРЕ ИРИНЕ И ВСЕМ, ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ, САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!


Сообщение отредактировал djokonda - Пятница, 21.02.2020, 11:37
 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК,НО МОЙ СЫН КОНСТАНТИН ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА БЛАГОПОЛУЧНО РЕШАЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ПОКУПКОЙ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ПО УЛ. ВАТУТИНА И СТАНОВИТСЯ ПОЛНОПРАВНЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОЙ КВАРТИРЫ, МИНУЯ ПРОБЛЕМЫ ЛЮБОГО ХАРАКТЕРА ВСЕМ ВО БЛАГО!
НЕ ЗНАЮ КАК,НО КВАРТИРУ ЭТУ ОН ПОКУПАЕТ НА ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ ЕГО УСЛОВИЯХ С ОГРОМНОЙ ДЛЯ МОЕГО СЫНА КОНСТАНТИНА ВЫГОДОЙ! 
СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДЬ МОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!!!!
 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО Я, В ФЕВРАЛЕ 2020 ГОДА, ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИВАЮСЬ ОТ ДРОЖИ В РУКАХ, БОЛЕЙ В НОГАХ, БОЛЕЙ В ПОЯСНИЦЕ И ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЕ ЭТИ БОЛИ ВЫЗЫВАЮЩИХ И ЖИВУ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО МИНУЯ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕХ ЖИВУЩИХ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!
 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК,НО ГОСПОДЬ БОГ,ВСЕЛЕННАЯ И МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ ЛЮБЯТ  МЕНЯ!
НЕ ЗНАЮ КАК,НО ОНИ СЛЫШАТ МЕНЯ И ИСПОЛНЯЮТ ВСЕ МОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!
НЕ ЗНАЮ КАК,НО БЛАГОДАРЯ ИХ ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ И ФИНАНСОВОМ БЛАГОПОЛУЧИИ, МИНУЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕМ ВО БЛАГО!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!!
 
Реклама
Laky26Дата: Суббота, 22.02.2020, 08:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но, благодаря твоей безграничной мудрости, в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:
Не знаю как, но легко приходят деньги, они поступают из всех источников!
Не знаю как, но у меня больше денег, чем я могу потратить!
Не знаю как, но я полностью здорова  и полна энергии!
Не знаю как, но сын ведёт самостоятельную и осознанную жизнь!
Не знаю как, но у моего мужа есть новый кроссовый мотоцикл!
Не знаю как, но все складывается самым благополучным и прекрасным образом!
Не знаю как, но я отдаю все свои проблемы на решение Высшим Силам!
Не знаю как, но у нас в доме прекрасный ремонт, комфорт, уют, чистота, веселье и порядок!!!
Не знаю как, но лишний вес, грыжа и фибромиома навсегда покинули моё тело!!!
Не знаю как, но я навсегда избавилась от негативных мыслей, тревог, сомнений и заедания проблем!
Не знаю как, но Вселенная исполняет все ТАК, или даже лучше, во благо мне и
всем, живущим во Вселенной, самым благоприятным, безопасным и комфортным  образом!
Мои желания исполнены, Силой они наполнены, Сила Богом дана!
Не знаю  как, но я достойна воплощения желаемого и получаю исполнение всех моих желаний для счастливой и изобильной жизни!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108 x 27 раз, мне и всем во БЛАГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 




healthy life!!!
715
 
Реклама
djokondaДата: Суббота, 22.02.2020, 08:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК,НО ГОСПОДЬ БОГ,ВСЕЛЕННАЯ И МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ ЛЮБЯТ  МЕНЯ!
НЕ ЗНАЮ КАК,НО ОНИ СЛЫШАТ МЕНЯ И ИСПОЛНЯЮТ ВСЕ МОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!
НЕ ЗНАЮ КАК,НО БЛАГОДАРЯ ИХ ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ И ФИНАНСОВОМ БЛАГОПОЛУЧИИ, МИНУЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕМ ВО БЛАГО!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
  • Страница 1 из 242
  • 1
  • 2
  • 3
  • 241
  • 242
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.