Вторник, 31.03.2020, 19:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Суббота, 02.02.2019, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1185
Благодарность: 5541
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Суббота, 28.09.2019, 17:38 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Ametist_Syreneviy
Здравствуйте!
Очень жаль, конечно, что не знаете время рождения.
Я не смогу расчитать Вашу натальную карту.
Но скажу, что замыкаться в себе не надо. Надо общаться, хоть в интернете 
на сайте, на форуме. Это даст энергию и желание что-то делать.
Вы поймёте, что одиночество отступает. Ещё очень хорошо заняться 
вязанием. Скоро зима и деткам нужны будут варежки, носки вязанные.
Эти вещи можно в детский садит относить просто как подарки.
Можно делать для себя яркие мандалы из кусочков материи, кожи, бумаги.
В процессе можно зарядиться счастьем и энергией жизни.
Самое главное не грустить в одиночестве , а общаться с людьми 
и найти себе увлечение по душе.
Всех благ!

Реклама
Julay80Дата: Суббота, 28.09.2019, 19:03 | Сообщение # 812
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Цитата Astrolog ()
И параллельно подумайте какие ещё есть у вас способности, чтобы их задействовать в заработке, чтобы не пребывать в растеренности, если вдруг придётся сменить вид деятельности.

Арина, хотела бы задать еще вопрос, если можно, как раз на счет другого заработка, у меня многие годы было и есть желание заняться hand made, есть у меня творческие способности, когда-то давно пробовала, но не пошло у меня дело, у меня есть знакомая которая зарабатывает на своем рукоделии неплохие деньги, она даже работу бросила, но такое редкость в наше время, я долго не могла понять чем бы мне хотелось заняться, то одно хотелось, то другое, вернувшись недавно из отпуска, поняла, чем я хочу заняться, но я не решаюсь, мне мешает мое неверие в себя и опять таки постоянные мысли о том, что я неудачница, что мне как обычно не повезет и у меня не получится, ведь риски есть, нужно вложить деньги в материалы, обучение, у меня вопрос, стоит ли пробовать, получится ли у меня?

Сообщение отредактировал Julay80 - Суббота, 28.09.2019, 19:07

AstrologДата: Суббота, 28.09.2019, 19:24 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Julay80
Это вопрос не форума. Это вопрос профориентации. На форуме невозможно общаться в диалоге и производить расчёты. В теме "Подсказки Небесной Канцеляии" почитайте мой пост по поводу профориентации взрослого человека. Почему это невозможно делать на форуме, а только 
в личном общении с астрологом. 
Одно могу посоветовать,  обратиться на порталы по рукоделию.
Там и мастер классы есть в записи , и пообщаться с мастерами на форуме можно.
А там уже проникнитесь этим и поймёте ЧТО и КАК.

oxyyДата: Воскресенье, 29.09.2019, 23:03 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1741
Astrolog, благодарю за прогноз ! Обнадеживает !

3efirkaДата: Понедельник, 30.09.2019, 09:34 | Сообщение # 815
Почти Философ
Копилка подарков: 61
Благодарность: 177
Astrolog, Арина, спасибо за Подсказки Небесной канцелярии и прогноз для знаков на октябрь!

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

ЧеремухаДата: Понедельник, 30.09.2019, 22:10 | Сообщение # 816
Волшебник
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Арина, добрый вечер! Прошу вашей помощи, без нее никак - сложный период в жизни... Я уже обращалась раньше, все так как Вы отвечали и случалось. На днях узнала, что в следующем году весной-летом предстоит переезд в другой город, можно сказать незапланированный. Вариантов остаться нет, съемное жилье очень дорого. Думала о смене места жительства, но не так быстро, как предстоит. Снова работу менять придется...  Благоприятный ли этот  период для переезда?  Получится ли найти работу? Родилась с.Куларово Вагайский район Тюменской области 22.11.1973, в 16-30. Живу сейчас в г. Югорске ХМАО, перееду в г.Геленджик.

AstrologДата: Вторник, 01.10.2019, 07:51 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Черемуха
Здравствуйте!
Цитата Черемуха ()
Благоприятный ли этот  период для переезда?

Такие вопросы на форуме решить невозможно. Нужно знать ТОЧНЫЙ, а не абстрактный период переезда. Тут считать и подстраивать события необходимо дня 4. Только на личных консультациях такие расчёты возможны и то при наличии точного периода. Трудоёмкое дело это. К тому же у Вас не один переезд,  а несколько получается, поэтому три карты сыодить необходимо, а это расчёты трудоёмкие.
Цитата Черемуха ()
Получится ли найти работу?

А вот с этим напряг и большой. При релокации в Геленджик всё с ног на голову переворачивается, работу искать будете долго, больше дома сидеть. Либо у Вас профессия не востребованная, либо таких специалистов ну очень много. Поэтому, прежде чем переезжать,  по началу найдите работу на новом месте, либо ищите работу вахтой. Хотя по отзывам моих клиентов и на форуме, в этот рабочем режиме (вахта) ОЧЕНЬ сильно обманывают в деньгах и в условиях проживания на работе.

AstrologДата: Среда, 02.10.2019, 17:27 | Сообщение # 818
Генералиссимус
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ!

В ТЕМЕ "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" ЧИТАЙТЕ
"Соединение Нептуна и Лилит в Рыбах...или осетрина второй свежести"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !

ДобрушаДата: Среда, 02.10.2019, 22:42 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Копилка подарков: 1578
Благодарность: 5225
Здравствуйте, Уважаемая Арина!
Обращаюсь с большой надеждой) вопрос о личной жизни, уже 4 года ее просто не было( никакой!! И вот в интернете познакомилась с мужчиной, общение сейчас только по телефону, он сейчас в Москве работает, и встреча может состояться только через месяц другой. Пожалуйста, помогите понять нужно ли о чем то мечтать?))) или может сразу на корню обрубить непонятные отношения) С уважением, Инна
Инна 05,01,1971г.р. 11ч25мин, г Таганрог Ростовская обл, проживаю в Таганроге.
Эдуард, 10.12.1972 г.р. станица Милютинская Ростовкая обл., время неизвестно, сказал, что вечером? в данный момент в Москве
Благодарю!

AstrologДата: Четверг, 03.10.2019, 15:35 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Добруша
Здравствуйте!

1) Инна, время рождения ОЧЕНЬ скользкое, много пограничных планет. Чуть сдвинь их и значение меняется. К тому же Вы пишите , что 4 года нет личной жизни, а по Вашим данным возможности были, даже с претензией на семейные отношения. Поэтому нужно уточнять время рождения, т.е. делать ректификацию.

2) Много раз писала, что не надо писать данные других людей. Здесь на форуме, смотрю только по данным самого спрашивающего. Тем более ещё и время рождения не знаете.

3) Если смотреть Ваш вопрос как хорарный, то получается, что связи нет и не предвидится пока что в ближайшие 2 месяца (дальше не смотрела). К тому же Вы вроде как окрылились этими отношениями, а мч без эмоций сильных, но вот точно совершенно жениться не собирается, к тому же у него кто-то есть, типа эмоционально близкий человек какой-то….просто вот прилип к нему. Кто это сказать Ж или М  не могу, т.к. Звёзды не сообщают ни имени, ни пола.

4) Решила вот расклад сделать на Ваш вопрос…. 

Сначала ищем вас(Инна) и его (Эдуард) в колоде….Эдуар выпал сразу с письмами (как видно переписка с вами) и он хочет секса, т.е. совсем близкого общения, я бы сказала, что ищет женщину для секса. Вы выпали с картами, которые сообщают, что Вы очень сильно вдохновились этой перепиской, просто на крыльях летаете.  

AstrologДата: Четверг, 03.10.2019, 15:39 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Добруша

ПРОДОЛЖЕНИЕ !

Дальше сам расклад делаю и вот что он поведал…..

МЧ (Эдуард)- Сам по себе это человек не обязательный, со стороны смотрится видным мужчиной , а вот внутри не айс, положиться на него не получится, слово не всегда держит, к тому же обидеть может, когда употрибит горячительное, да и про отношения серьёзные он не думает вообще и чувств к вам нет никаких. Карты ещё говорят, что выпивает (возможно, прилично).

Вы (Инна)- А вот вы его идеализируете, считаете очень порядочным МЧ, рады, что появился мч, который хоть виртуально, но общается с вами. Вы и влюбиться готовы в него и пойти на очень близкие отношения. В Душе у Вас цветочки расцвели и птички поют, короче вы счастливы.

Итог, результат отношений , на что можно надеяться, чем закончатся ….складывает числовые значения карт М =35  и Ж = 7 

Итоговая карта 6 –  ТУЧА….. это грядущие неприятности, беспокойство, изменение ситуации в худшую сторону, появление на горизонте проблем, сомнений, кризисные ситуации, помехи, ломающие построенные человеком планы, различные форс-мажоры, непредвиденные обстоятельства.

ДобрушаДата: Четверг, 03.10.2019, 15:52 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Astrolog, дорогая Арина!!! Огромное огромное Вам спасибо!!!! ДА, все точно! я такая глупая приглупая)) И фото его посмотрела, ничего и не дрогнула, но все равно начала себе рисовать светлое будущее!!)) Огромное спасибо! Все поняла. буду взрослеть!!!) С перепиской закончу! не хочу потом расстраиваться и переживать, хватит с меня горестей) лучше сразу все отрубить! Благодарю! Очень и очень мне помогли! 
Благодарю! Вы Солнышко для нас)

ДобрушаДата: Четверг, 03.10.2019, 15:56 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Astrolog, просто у меня в августе 2016года сын заболел пока неизлечимой болезнью, вот я кроме этого ничего вокруг и не видела и не слышала, может кто и проявлял интерес, я ничего не замечала, совсем ничего, и вот только сейчас просто захотелось человеческого внимания, и вот..

Сообщение отредактировал Добруша - Четверг, 03.10.2019, 16:04

ЗайкушкаДата: Пятница, 04.10.2019, 09:52 | Сообщение # 824
Белый Магистр
Копилка подарков: 30
Благодарность: 42
Astrolog, я подписана на Ваши темы., но у меня не присылаются на почту оповещения, а раньше приходили. Куда мне обратиться, или что сделать, чтобы оповещения опять начали приходить?

AstrologДата: Пятница, 04.10.2019, 12:53 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Зайкушка
Здравствуйте!
Тема менялась , поэтому заново подписаться надо.
В верху на каждой странице этого форума  в названии
темы "В салоне у ГАДАЛКИ"  есть кнопка  ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ
нажимаете и всё.
Посмотрите.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.