Воскресенье, 11.12.2016, 01:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 38«123453738»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Помолиться за твой успех
AdminДата: Суббота, 27.02.2016, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Участник просит нас помолится виртуально за него и записывает сваю мечту на форуме,
мы просто произносим про себя" Боже, помоги ему в исполнение его мечты."
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет опыт в произношение молитвы ,главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье ,если молится один человек ,то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону ,а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно, друзья. Поможем ? И помогут нам.
Автор темы Santana
Начало темы в Архиве форума

соломонДата: Пятница, 04.03.2016, 16:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Копилка подарков: 536
Благодарность: 3818
9-я молитва за Jajne
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах Jajne. Что бы она ни делала и что бы ни предпринимала, даруй ей успех с избытком. Даруй ей обильные благословения на все ее дела и на плоды дел ее.Научи успеху с избытком! Вразуми , что и как нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах ее жизни. Пусть у нее в жизни все наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!!

Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!

IzbrannyaДата: Пятница, 04.03.2016, 17:38 | Сообщение # 32
Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 74
4 - молитва за Путешествующая,
Господь Отец Небесный! Прошу, даруй здоровье Путешествующая, наполни ее жизненной энергией и пусть ее самочувствие будет с каждым днем лучше и лучше. Даруй такую работу, которая будет доставлять ей радость и удовольствие, с высокой заработной платой. Аминь

10 - молитва за Jajne,
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах Jajne. Что бы она ни делала и что бы ни предпринимала, даруй ей успех с избытком. Даруй ей обильные благословения на все ее дела и на плоды дел ее.Научи успеху с избытком! Вразуми , что и как нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах ее жизни. Пусть у нее в жизни все наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!!

iriska197Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:29 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Копилка подарков: 626
Благодарность: 2711
5 - молитва за Путешествующая, 
Господь Отец Небесный! Прошу, даруй здоровье Путешествующая, наполни ее жизненной энергией и пусть ее самочувствие будет с каждым днем лучше и лучше. Даруй такую работу, которая будет доставлять ей радость и удовольствие, с высокой заработной платой. Аминь 

Молитва за Jajne
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах Jajne. Что бы она ни делала и что бы ни предпринимала, даруй ей успех с избытком. Даруй ей обильные благословения на все ее дела и на плоды дел ее.Научи успеху с избытком! Вразуми , что и как нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах ее жизни. Пусть у нее в жизни все наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!!

Вселенная Любит Меня!

соломонДата: Суббота, 05.03.2016, 03:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Копилка подарков: 536
Благодарность: 3818
6-я  молитва за Путешествующая, 

Молитва за Jajne

Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!

TanyaumДата: Суббота, 05.03.2016, 06:33 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Молитва за Jajne
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах Jajne. Что бы она ни делала и что бы ни предпринимала, даруй ей успех с избытком. Даруй ей обильные благословения на все ее дела и на плоды дел ее.Научи успеху с избытком! Вразуми , что и как нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах ее жизни. Пусть у нее в жизни все наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!! 

7-я  молитва за Путешествующая, 

TanyaumДата: Суббота, 05.03.2016, 07:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
ДЕВОЧКИ СУД ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ!!!!!БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ МОЛИТВЫ!!!!!
ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!

lafanДата: Суббота, 05.03.2016, 07:25 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1297
8-я  молитва за Путешествующая, 

]

ИзумиДата: Суббота, 05.03.2016, 18:33 | Сообщение # 38
Почти Философ
Копилка подарков: 100
Благодарность: 445
9-молитва за Путешествующюю, 
Господь наш, Отец Небесный и Великодушный! Прошу, даруй здоровье Путешествующей, наполни ее жизненной энергией и пусть ее самочувствие будет с каждым днем лучше и лучше. Даруй такую работу, которая будет доставлять ей радость и удовольствие, с высокой заработной платой. Аминь

МедузаГоргонаДата: Суббота, 05.03.2016, 22:15 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Копилка подарков: 3350
Благодарность: 13108
10-молитва за Путешествующюю, 
Господь наш, Отец Небесный и Великодушный! Прошу, даруй здоровье
Путешествующей, наполни ее жизненной энергией и пусть ее самочувствие
будет с каждым днем лучше и лучше. Даруй такую работу, которая будет
доставлять ей радость и удовольствие, с высокой заработной платой. Благодарю.

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

МедузаГоргонаДата: Суббота, 05.03.2016, 22:16 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Молитва за Jajne
Господь Отец Небесный! Прошу тебя об успехе во всех делах
Jajne. Что бы она ни делала и что бы ни предпринимала, даруй ей успех с
избытком. Даруй ей обильные благословения на все ее дела и на плоды дел
ее.Научи успеху с избытком! Вразуми , что и как нужно делать, чтобы
иметь успех с избытком во всех сферах ее жизни. Пусть у нее в жизни все
наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!!

TanyaumДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Молитва за Jajne,

Молитва за Путешествующая,

Сообщение отредактировал Tanyaum - Воскресенье, 06.03.2016, 06:40

TanyaumДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Вселенная, помоги всем волшебницам этого сайта
Дай им все, о чём они тебя просят и что они так ждут, дай им это в полной мере, как умеешь давать только ты один! И пусть они будут счастливы во все свои дни. Сохрани им крепкое здоровье, любовь ближних, понимание и сочувствие... Сделай так, чтобы души их всегда светились одной лишь любовью ко всему сущему, огради их от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все это неизбежно, - не покинь их и тогда, дай утешение, спаси для них все, что дорого им на земле! Аминь. Благодарю тебя, моя прекрасная Вселенная!!!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Воскресенье, 06.03.2016, 06:42

lafanДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:02 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1297
Дай им все, о чём они тебя просят и что они так ждут, дай им это в полной мере, как умеешь давать только ты одна! И пусть они будут счастливы во все свои дни. Сохрани им крепкое здоровье, любовь ближних, понимание и сочувствие... Сделай так, чтобы души их всегда светились одной лишь любовью ко всему сущему, огради их от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все это неизбежно, - не покинь их и тогда, дай утешение, спаси для них все, что дорого им на земле! Аминь. Благодарю тебя, моя прекрасная Вселенная!!!

]

Сообщение отредактировал lafan - Воскресенье, 06.03.2016, 08:05

Реклама
ПутешествующаяДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:42 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Копилка подарков: 116
Благодарность: 442
Дай им все, о чём они тебя просят и что они так ждут, дай им это в полной
мере, как умеешь давать только ты один! И пусть они будут счастливы во
все свои дни. Сохрани им крепкое здоровье, любовь ближних, понимание и
сочувствие... Сделай так, чтобы души их всегда светились одной
лишь любовью ко всему сущему, огради их от дурнословия, от обид и
зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все
это неизбежно, - не покинь их и тогда, дай утешение, спаси для них все,
что дорого им на земле! Аминь. Благодарю тебя, моя прекрасная
Вселенная!!!

МедузаГоргонаДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Дай им все, о чём они тебя просят и что они так ждут, дай им это в полной
мере, как умеешь давать только ты одна! И пусть они будут счастливы во
все свои дни. Сохрани им крепкое здоровье, любовь ближних, понимание и
сочувствие... Сделай так, чтобы души их всегда светились одной
лишь любовью ко всему сущему, огради их от дурнословия, от обид и
зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все
это неизбежно, - не покинь их и тогда, дай утешение, спаси для них все,
что дорого им на земле! Благодарю тебя, моя прекрасная
Вселенная!!!

Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Страница 3 из 38«123453738»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.