Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 49 из 49«12474849
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Да! Да!! Да!!!
Да! Да!! Да!!!
AdminДата: Пятница, 15.05.2015, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие мои волшебницы, делюсь секретным, мгновенным кодированием:)))
Расскажу как узнала, помните рекламный ролик был про гель для душа "Буржуа", там девушка говорила : ДА!ДА!ДА! нежной коже скажем ДА !.
Так вот после этого ролика иду я на работу и про себя скандирую ДА!ДА!ДА! клевой работе скажем ДА!
ДА!ДА!ДА! повышению скажем ДА !
И что вы думаете, прям в этот же день, меня вызывают к начальству и повышают оклад на пять тысяч!!
И работа сразу интересней, встретилась с веселыми позитивными клиентами.

P.S. Так же проверяла Да! на мальчиках, идем с подружкой- скучноватенько....и я говорю ДА!ДА!ДА! Клевым парням мы скажем да, ребята головы свернули все пока мы гуляли :))))

Да!!! Да!!! Да!!!
Моей идеальной фигуре - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Снижению массы физического тела - я говорю ДА!!! ДА!!! ДА!!!
Мне спортивной, подтянутой, молодой, веселой, энергичной, чистой, светлой, уверенной, женственной, позитивной, гибкой и пластичной - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Красивой, молодой, большой и привлекательной груди - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Упругому и плоскому животику - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Блестящим, красивым и густым волосам -я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Избавлению от страхов -я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Удачной поездке с Андрюшкой в Павловск на Новый год-я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Приезду Андрея ко мне, на командировку, 22 ноября 2009 года- я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Огромной любви и безумной страсти Андрея ко мне-я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Исполнению моих желаний - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!

Да будет ТАК! Так! ТАК! И ТАК!!! Для наивысшего Блага! Спасибо Вселенная

Начало темы в Архиве форума

щведкаДата: Четверг, 01.12.2016, 13:59 | Сообщение # 721
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
КРЕПКОМУ ЗДОРОВЬЮ МОЕГО СЫНА- ДА!ДА!ДА! 
ЛЮБВИ НАШЕЙ С МУЖЕМ - ДА!ДА!ДА! 
ВСЕМ ПОСТУПАЮЩИМ ДЕНЕЖКАМ И БОЛЬШИМ И МАЛЫМ - ДА!ДА!ДА!

vita555Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:34 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Копилка подарков: 43
Благодарность: 177
ДА! ДА! ДА! Удаче, везению и выигрышам я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Легким деньгам я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моей новой любимой подруге я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Любви и доверию моего мужа я говорю ДА!

Yuli4ka-happyДата: Пятница, 02.12.2016, 00:17 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Копилка подарков: 1152
Благодарность: 2729
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и прекрасному самочувствию - Я говорю ДА!!!
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и эмоциональной гармонии - Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и прекрасному самочувствию и позитиву в жизни - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моей стройной, красивой, женственной, сексуальной фигуре - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Постоянному притоку денег и финансовых средств ко мне, в мою жизнь - Я говорю ДА!
Да! Да! Да! Избавлению от страхов и негатива - Я говорю ДА!
Да! Да! Да!ЛЮБВИ взаимной и счастливой---Я говорю Да!
Да! Да! Да! Избавлению от депрессии, боли, болезней и тревог - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моим счастливым обстоятельствам и счастливым,волшебству, радостным событиям в жизни всегда - я говорю ДА!!!
ДА! ДА! ДА! Моей новой самой лучшей во всем для меня работе с большой зарплатой в фонде Б - я говорю ДА !!!
Да!Да! Да! Моему везению, богатству,роскоши, успеху,удаче,новым друзьям, общению с друзьями, отдыху, развлечениям, радости, счастью,гармонии ---Я говорю Да!!!
ДА! ДА! ДА! Счастливой взаимной любви с  мужчиной моей мечты самым лучшим для меня - Я говорю ДА!!!
ДА! ДА! ДА! Моим романтическим свиданиям и встречам и гармоничным отношениям переходящим в счастливые семейные отношения с самым лучшим для мня мужчиной - Я говорю ДА!!!!!
Да!Да!Да!Моему ОЧЕНЬ Счастливому, радостному,легкому, спокойному, здоровому, интересному, чудесно-волшебному, успешному,везучему, спокойному,радостному, веселому, красивому, благодатному, благополучному,любвеобильному, веселому,денежному, романтичному, социально-активному  2016 году и новому благополучному,счастливому, благодатному для меня 2017 году-----Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА!Моему Веселому, счастливому,здоровому,благодатному,благополучному, радостному, чудесному, волшебному, красивому , со множеством подарков, сюрпризов, исполнения желаний,  друзей, близких и родных СЧАСТЛИВОГО моего 2016 и счастливого нового 2017 года ЛЮБВИ---Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА! Веселому, счастливому, радостному, чудесному , со множеством подарков и родных и друзей, с моим любимым, празднованием моего счастливого ДР и всех праздничных дней моего счастливого 2016 и нового счастливого 2017 года --- - я говорю ДА!
ДА!ДА!ДА! Моему женскому и семейному счастью и счастью материнства--- Я говорю Да!!!!!
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и моим путишествиям по миру и отдыху на рыбалке,с друзьями, с мамой на даче,на даче- я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и отдыху на море и отдыхв горах в счастливом 2016году счастливом 2017 году----- Я говорю Да!!!!!
Да!Да!Да! моему новому телефону АЙФОН 6-----Я говорю!=ДА!!!
Да!Да! Да! Моему скорому знакомству и свиданиям и взаимной, большой,счастливой ЛЮБВИ с мужчиной моей мечты самого лучшего для меня- Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Успешному моему участию на бизнес-форуме и в дальнейшие месяцы и время и подписание контракта о сотрудничеству и открытию для меня перспектив и благополучных возможностей и обретению новых знакомств,радости,и счастливых событий и материального моего процветания--я очень рада и счастлива-Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Я легко и благополучно выигрываю суд и получаю заслуженные большие деньги во благо мне и всем!---Я говорю ДА!!!
Да!Да!Да! Моему прекрасному свиданию с моим подходящем,достойным для меня во всем,умным,красивым, богатым,здоровым,щедрым,высокообразованным мужчиной и прекрасным дальнейшим отношениям переходящим во взаимную счастливую любовь!-Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Исполнениям моих заветных желаний---я говорю Да!!!!!
Да! Да! Да! Здоровью крепкому моей мамочки и ее исцеление -я говорю ДА!
Да будет ТАК, Во Благо мне, моим близким и всей Вселенной!!! Благодарю,  Благодарю, Благодарю!

.

ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 00:39 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Копилка подарков: 65
Благодарность: 106
да да да моему крепкому здоровью
ДА ДА ДА НОВЫМ КРУПНЫМ ДЕНЕЖНЫМ ПОСТУПЛЕНИЯМ
ДА ДА ДА МНЕ ЩЕДРОГО МУЖА БОГАЧА
ДА ДА ДА ЛЕГКОМУ ВОЖДЕНИЮ  МНОЙ МАШИНЫ

Реклама
Мой_УспехДата: Пятница, 02.12.2016, 15:43 | Сообщение # 725
Белый Магистр
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
ДА!ДА!ДА! Любви Вселенной ко мне!
ДА!ДА!ДА! Исполнению всех моих желаний!
ДА!ДА!ДА! Любви А.Л. ко мне!
ДА!ДА!ДА! Моим постоянным счастливым отношениям с А.Л.!
ДА!ДА!ДА! Ежедневному счастливому моему общению с А.Л.!
ДА!ДА!ДА! Регулярному фантастическому сексу с А.Л.!
ДА!ДА!ДА! Моей привлекательности для А.Л.!
ДА!ДА!ДА! Моей уверенности в себе и в чувствах ко мне А.Л.!
ДА!ДА!ДА! Нашему счастливому долгому совместному с А.Л. будущему!
Да будет ТАК! Во благо МНЕ, А.Л. и всем!
БЛАГОДАРЮ!!!

Yuli4ka-happyДата: Пятница, 02.12.2016, 23:44 | Сообщение # 726
Генералиссимус
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и прекрасному самочувствию и позитиву в жизни - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моей стройной, красивой, женственной, сексуальной фигуре - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Постоянному притоку денег и финансовых средств ко мне, в мою жизнь - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моим счастливым обстоятельствам и счастливым,волшебству, радостным событиям в жизни всегда - я говорю ДА!!!
ДА! ДА! ДА! Моей новой самой лучшей во всем для меня работе с большой зарплатой в фонде Б - я говорю ДА !!!
Да!Да! Да! Моему везению, богатству,роскоши, успеху,удаче,новым друзьям, общению с друзьями, отдыху, развлечениям, радости, счастью,гармонии ---Я говорю Да!!!
ДА! ДА! ДА! Счастливой взаимной любви с  мужчиной моей мечты самым лучшим для меня - Я говорю ДА!!!
ДА! ДА! ДА! Моим романтическим свиданиям и встречам и гармоничным отношениям переходящим в счастливые семейные отношения с самым лучшим для мня мужчиной - Я говорю ДА!!!!!
Да!Да!Да!Моему ОЧЕНЬ Счастливому, радостному,легкому, спокойному, здоровому, интересному, чудесно-волшебному, успешному,везучему, спокойному,радостному, веселому, красивому, благодатному, благополучному,любвеобильному, веселому,денежному, романтичному, социально-активному  2016 году и новому благополучному,счастливому, благодатному для меня 2017 году-----Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА!Моему Веселому, счастливому,здоровому,благодатному,благополучному, радостному, чудесному, волшебному, красивому , со множеством подарков, сюрпризов, исполнения желаний,  друзей, близких и родных СЧАСТЛИВОГО моего 2016 и счастливого нового 2017 года ЛЮБВИ---Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА! Веселому, счастливому, радостному, чудесному , со множеством подарков и родных и друзей, с моим любимым, празднованием моего счастливого ДР и всех праздничных дней моего счастливого 2016 и нового счастливого 2017 года --- - я говорю ДА!
ДА!ДА!ДА! Моему женскому и семейному счастью и счастью материнства--- Я говорю Да!!!!!
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и моим путишествиям по миру и отдыху на рыбалке,с друзьями, с мамой на даче,на даче- я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и отдыху на море и отдыхв горах в счастливом 2016году счастливом 2017 году----- Я говорю Да!!!!!
Да!Да! Да! Моему скорому знакомству и свиданиям и взаимной, большой,счастливой ЛЮБВИ с мужчиной моей мечты самого лучшего для меня- Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Успешному моему участию на бизнес-форуме и в дальнейшие месяцы и время и подписание контракта о сотрудничеству и открытию для меня перспектив и благополучных возможностей и обретению новых знакомств,радости,и счастливых событий и материального моего процветания--я очень рада и счастлива-Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Я легко и благополучно выигрываю суд и получаю заслуженные большие деньги во благо мне и всем!---Я говорю ДА!!!
Да!Да!Да! Моему прекрасному свиданию с моим подходящем,достойным для меня во всем,умным,красивым, богатым,здоровым,щедрым,высокообразованным мужчиной и прекрасным дальнейшим отношениям переходящим во взаимную счастливую любовь!-Я говорю Да!!!
Да будет ТАК, Во Благо мне, моим близким и всей Вселенной!!! Благодарю,  Благодарю, Благодарю!

.

Yuli4ka-happyДата: Суббота, Вчера, 23:40 | Сообщение # 727
Генералиссимус

.

Королева_СчастьяДата: Суббота, Вчера, 23:41 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Копилка подарков: 700
Благодарность: 1564
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и прекрасному самочувствию - я говорю ДА!  
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и прекрасному самочувствию и позитиву в жизни - я говорю ДА!  
ДА! ДА! ДА! Моей стройной, красивой, женственной, сексуальной фигуре - я говорю ДА!  
ДА! ДА! ДА! Постоянному притоку денег и финансовых средств ко мне, в мою жизнь - я говорю ДА!  
Да! Да! Да! Избавлению от страхов и негатива - я говорю ДА!  
Да! Да! Да! Избавлению от депрессии, боли, болезней и тревог - я говорю ДА!  
ДА! ДА! ДА! Моим счастливым обстоятельствам и событиям в жизни всегда - я говорю ДА !  
ДА! ДА! ДА! Моей новой самой лучшей для меня работе с большой зарплатой - я говорю ДА !  
Да!Да! Да! Моему везению, богатству, успеху, новым друзьям, радости, счастью, гармонии ---я говорю Да!!!  
ДА! ДА! ДА! Счастливой взаимной любви с замечательным мужчиной моей мечты самым лучшим для меня - я говорю ДА!  
ДА! ДА! ДА! Моим романтическим свиданиям и встречам с самым лучшим для мня мужчиной - я говорю ДА!  
ДА! ДА! ДА! Веселому, счастливому, радостному, чудесному , со множеством подарков и друзей празднованию нового года --- - я говорю ДА!  
ДА!ДА!ДА! Моему женскому и семейному счастью- я говорю Да!  
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и моим путешествиям по миру и отдыху- я говорю Да!  
Да!Да! Да! Моему скорому знакомству и свиданию с мужчиной моей мечты самого лучшего для меня- я говорю Да!  
Да! Да! Да! Здоровью крепкому моей мамочки -я говорю ДА!  
Да будет ТАК, во благо мне, моим близким и всей Вселенной! Благодарю,  
Благодарю, Благодарю тебя, моя дорогая и щедрая ВСЕЛЕННАЯ!!!!27*108 раз!!! ВО БЛАГО

Королева_СчастьяДата: Суббота, Вчера, 23:44 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Копилка подарков: 700
Благодарность: 1564
ДА! ДА!! ДА!!! Я БОГАТА, ДЕНЬГИ ТЕКУТ КО МНЕ РЕКОЙ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ! 
ДА! ДА!! ДА!!! МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЕМ ВЕЗЕТ! 
ДА! ДА!! ДА!!! Я УСПЕШНА ВО ВСЕМ! 
ДА! ДА!! ДА!!! Я ИЗЛУЧАЮ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ! 
ДА! ДА!! ДА!!! Я ИСЦЕЛИЛАСЬ ОТ ВСЕХ СВОИХ БОЛЕЗНЕЙ! 
ДА! ДА!! ДА!!! С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ МОЕ ТЕЛО МОЛОДЕЕТ, СТРОЙНЕЕТ И ОЗДОРАВЛИВАЕТСЯ! 
ДА! ДА!! ДА!!! С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ Я СТАНОВЛЮСЬ КРАСИВЕЕ И МОЛОЖЕ И ВЫГЛЯЖУ НА 20 ЛЕТ! 
ДА! ДА!! ДА!!! Я ВСЕГДА ПРИНИМАЮ ВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ! 
ДА! ДА!! ДА!!! ЛЮДИ СМОТРЯТ НА МЕНЯ С ВОСТОРГОМ И ВОСХИЩЕНИЕМ! 
ДА! ДА!! ДА!!! Я И МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ВСЕГДА ЗАЩИЩЕНЫ, ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! 
ДА! ДА! ДА! ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ! 
ДА! ДА! ДА! ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ! 
ДА! ДА! ДА! ПРЕКРАСНОЙ СКАЗКЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ! 
ДА! ДА! ДА! ПРИЯТНЫМ ПОДАРКАМ И СЮРПРИЗАМ! 
ДА! ДА! ДА! У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК Я ХОЧУ! 
ДА! ДА! ДА! МОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЕ! 
ДА! ДА! ДА! ПРЕКРАСНОМУ ЗДОРОВЬЮ! 
ДА! ДА! ДА! ПРЕКРАСНОМУ СЕГОДНЯШНЕМУ И ЗАВТРАШНЕМУ ДНЯМ! 
ДА! ДА! ДА! ИЗОБИЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ДОСТАТКУ ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ!!! 
ДА! ДА! ДА ЩЕДРЫМ И БОГАТЫМ КЛИЕНТАМ МОЕГО ТОВАРА!!!
ДА! ДА! ДА МОЙ ТОВАР РАСКУПАЮТ С МОЛНОЕНОСНОЙ СКОРОСТЬЮ!!!!!
Да будет ТАК, во благо мне, моим близким и всей Вселенной! Благодарю,  
Благодарю, Благодарю тебя, моя дорогая и щедрая ВСЕЛЕННАЯ!!!!27*108 раз!!! ВО БЛАГО

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Да! Да!! Да!!!
Страница 49 из 49«12474849
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.