Воскресенье, 04.12.2016, 19:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 23«12456782223»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

малаДата: Суббота, 06.08.2016, 20:16 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Копилка подарков: 1165
Благодарность: 6229
из жизни Владимира исчезает с огромной пользой для себя Оля З. Оленька, счастливого тебе пути и будь счастлива вдалеке от нас!!! да будет так!!!

АимиДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:24 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
исчезни с пользой для себя мое влечение к Роме К! А также мои мысли, воспоминания, чувства к нему!

ДакотаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:45 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Копилка подарков: 294
Благодарность: 567
Н.С.К.исчезните из нашего коллектива со всем своим лицемерием, враньём и показухой! Забирай свои сплетни, обвинения, обсуждения и тупые бабские разговоры и отправляйся на встречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствии! Прощайте! Желаю Вам женского счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

горнаяДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:50 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Копилка подарков: 309
Благодарность: 1557
Уважаемая Ю., исчезни как можно быстрее С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ из организации, в которой ты сейчас работаешь в другую организацию с гораздо большей зарплатой, меньшей занятостью, где оценят твой высокий профессионализм, эпистолярный талант, требовательность и принципиальность, а также твою красоту, очарование и чувство юмора! Будь здорова, благополучна и счастлива, дорогая Ю. как можно дальше от У.!!! Твои уже почти бывшие коллеги, родственники коллег и руководство.

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

малаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:01 | Сообщение # 80
Генералиссимус
дорогая Оля З. как можно быстрее исчезай из жизни Владимира, у тебя все будет просто наилучшим образом, но вдалеке от него. счастливого пути тебе, Оля. да будет так!!!

mariella11Дата: Понедельник, 08.08.2016, 22:00 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Исчезните с пользой для себя:
болезни, ожидания негатива, зависть, плохие пожелания и плохие обещания, наветы, усталость, уныние, слабость духа, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на Мальдивах.

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛИ о том, что мое выздоровление очень сомнительно!!! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо
всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Вторник, 09.08.2016, 15:18 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 68
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы, безмерное питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так!

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!
Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!

ДакотаДата: Вторник, 09.08.2016, 19:43 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Копилка подарков: 294
Благодарность: 567
Н.С.К.исчезните из нашего коллектива со всем своим лицемерием, враньём и показухой! Забирай свои сплетни, обвинения, обсуждения и тупые бабские разговоры и отправляйся на встречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствии! Прощайте! Желаю Вам женского счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

RoniaДата: Вторник, 09.08.2016, 19:46 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни и из жизни моей семьи, исчезает с пользой для себя, мой бывший муж павел пейков и мои проблемы с ним. Мне легче и лучше без него. Моя семья спокойна и счастлива. У меня все хорошо. Да будет так 27*108 раз! Спасибо, Вселенная! Люблю и верю!

JeniyaДата: Среда, 10.08.2016, 13:31 | Сообщение # 85
Волшебник
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Моя дорогая коллега Лена С., желаю тебе познакомиться с интересным мужчиной и отправиться за ним на край света (желательно в другую страну)! Исчезни с пользой для себя!

ХамальДата: Среда, 10.08.2016, 14:42 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Копилка подарков: 65
Благодарность: 106
УСТАЛОСТЬ И ХАНДРА ИСЧЕЗНИТЕ ИЗ МОЗЙ ЖИЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Среда, 10.08.2016, 21:35 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 68
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи  грубость моего зятя андря его  хамство и все проблемы, связанные с ним. Прощай и всего доброго. Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю Вселенная!

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!
Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!

Реклама
юграДата: Четверг, 11.08.2016, 19:32 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 530
Боль и онемение в руках и шее . исчезните , с пользой для себя !! К Высшему благу всех причастных ! Благодарю Высшие Силы!

малаДата: Пятница, 12.08.2016, 14:53 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Оля, исчезни из жизни Владимира навсегда. у тебя все сложится в другом городе далеко от него. счастливого тебе пути!!!!!да будет так.

panridaДата: Суббота, 13.08.2016, 14:24 | Сообщение # 90
Философ
Копилка подарков: 155
Благодарность: 194
Мое недоверие и паника , мужские черты характера я отправляю вас на прекрасный необитаемый остров! Исчезните с пользой для себя!!!! Да будет так так так благодарю тебя Вселенная!!!"

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.