Суббота, 03.12.2016, 07:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 23«1220212223»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

КапиДата: Среда, 02.11.2016, 21:32 | Сообщение # 316
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146
Дорогая С.! Дарю твоему сожителю,тебе и твоей дочери шикарный дом в Сочи. Сожителю дарю шикарную работу там же с зарплатой в 350 тысяч рублей в месяц. Пусть ваша любовь вспыхнет с новой силой, вы поженитесь и у вас родится еще двойня. Переезжайте в Сочи навсегда и живите там долго и счастливо,в любви и изобилии. Исчезните с огромной пользой для себя из нашей жизни со С. Всего вам самого наилучшего и светлого! Благодарю Вселенная!
Дорогая И.! Дарю тебе шикарного мужчину миллионера! Ты выходишь за него замуж и забываешь о С. навсегда! Перестаешь шарить по его странице в соц.сети и лайкать его фотки и никогда его больше не беспокоишь! Да будет ТАК!

Реклама
arrowgirlДата: Четверг, 03.11.2016, 16:37 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310
Дорогие М. и С, исчезните быстренько с пользой для себя из моего расписания! Занимайтесь только со своим преподавателем в положенные дни или найдите другого преподавателя на занятие в понедельник в 14.00! Пусть Вселенная подарит вам успех, достаток и много радости! Вы не мои студенты и мне не нужны проблемы, связанные с вами! 
Благодарю Вселенную за исполнение моего желания быстро, точно и просто! Да будет ТАК! Так оно и есть!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

АфаЛуняДата: Четверг, 03.11.2016, 19:59 | Сообщение # 318
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 36
Дорогие Л.Р. и А М, исчезните с пользой для себя на новой высоко оплачиваемой работе. Пусть вам будет  хорошо!!! Исчезните с пользой для себя! Да будет так или даже лучше!!!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!

ВСЕЛЕННАЯ ОЧЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНА!!!

8888888Дата: Четверг, 03.11.2016, 21:58 | Сообщение # 319
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 142
Взрослые и умные женщины Наталья Ш. и Наталья Р. исчезните с пользой для себя!!! Пусть Вам будет великолепно на новой работе и подальше от меня! Исчезните быстро и легко по - симоронски! С пользой для себя и для моего удовольствия!!! Да будет так!!! 27 раз * 108!!! Благо Дарю Вселенная!

Реклама
RoniaДата: Вторник, 08.11.2016, 21:38 | Сообщение # 320
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни и из жизни моей семьи, с пользой для себя, найлучшим и волшебным образом, исчезает мой бывший муж, не трогая мою семью каковой она сейчас есть. На благо мне! Благодарю Вселенная! Люблю и верю! Да будет так 27*108 раз! Да да да!

SarasvatiДата: Среда, 09.11.2016, 02:03 | Сообщение # 321
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Света,исчезни с пользой для себя!!! Дарю тебе любовника ,милого ,хорошего,доброго.Будь счастлива!!!

Лунный Свет.

Елена_73Дата: Среда, 09.11.2016, 10:37 | Сообщение # 322
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
П.И.А.! А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш.А.Н.! Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
М.В.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
К.Д.Г. и ваша ХК "СДС- Энерго"! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслажданшся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Елена_73Дата: Среда, 09.11.2016, 10:38 | Сообщение # 323
Философ
Дорогой, любимый наш автомобиль Toyota Land Cruiser Prado! Исчезните с пользой для себя, для нашей семьи и окружающих к покупателю на выгодных условия для нас без вреда. ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!! Для всеобщего блага!!! ПРОЩАЙ НА ВСЕГДА! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 09.11.2016, 11:51 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Исчезните с пользой для себя:
болезни, ожидания негатива, зависть, плохие пожелания и плохие обещания, наветы, усталость, уныние, слабость духа, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на Мальдивах.

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛИ о том, что мое выздоровление очень сомнительно!!! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

ХохломаДата: Среда, 09.11.2016, 13:22 | Сообщение # 325
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогой С. Н. К! Я дарю тебе все блага, которые только придут в твою умную, мудрую и светлую голову на новой очень высокооплачиваемой работе в городе твоей мечты!
Исчезни с пользой для себя и для нашей бригады! Да будет так 27*108.

АфаЛуняДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:52 | Сообщение # 326
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 36
Уважаеемые Л.Р. и А.М. исчезните с пользой для себя в новом бизнесе. Пусть вам там будет сопутствовать успех. Да будет так! Или даже лучше!!! Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!

ВСЕЛЕННАЯ ОЧЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНА!!!

СентябринкаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:27 | Сообщение # 327
Философ
Копилка подарков: 333
Благодарность: 633
Р.М.Д. исчезни с пользой для себя из нашего коллектива.Возвращайся в свою семью и живи жизнью домохозяйки.Заботься о муже и сыне и держись подальше от меня.Пусть тебе будет там хорошо.
Б.А.К.исчезни с пользой для себя из моего кабинета и из моей жизни.Уйди в свой кабинет и не показывайся больше в нашем отделе.
К.Т.Ж. исчезни с пользой для себя из нашего коллектива,дарю тебе счастливую жизнь с твоей врушкой женой.
Да будет ТАК.

monalizaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:17 | Сообщение # 328
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Неугомонная Наташа (соседка)! Я дарю тебе мужа-миллионера, который будет баловать тебя подарками и вниманием. Езжайте в свою любимую Казань и стройте дом своей мечты и продавайте своё дерево!!! Желаю вам счастья и денег столько, сколько вам нужно!!!Исчезни с пользой для себя!
Мои лень, хандра и зависимости от мужчин, быстренько улетучтесь куда-нибудь далеко в землю, чтобы там вам было приятно и комфортно, оставьте меня без сожаления!!! Исчезните с пользой для себя!
Дорогие Ж. и о.В. желаю вам обрести счастье в деревеньке, чтоб вас никто не трогал, как вы и мечтаете, пусть там будет лес и грибочки, живите спокойно!
Спасибо, Вселенная. Благодарю Вас , Высшие силы! Да будет так!Исчезните с пользой для себя!

Сообщение отредактировал monaliza - Воскресенье, 13.11.2016, 18:20

Елена_73Дата: Понедельник, 14.11.2016, 06:05 | Сообщение # 329
Философ
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
П.И.А.! А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш.А.Н.! Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
М.В.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
К.Д.Г. и ваша ХК "СДС- Энерго"! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслажданшся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 14.11.2016, 06:06

Реклама
Елена_73Дата: Понедельник, 14.11.2016, 07:35 | Сообщение # 330
Философ
-Лишний вес и болезни, исчезните с пользой для себя из моей жизни! Желаю Вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все срочные и текущие отчеты, задания, документация, информация и проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО "Мариинск Тревел" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!! Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.