Среда, 07.12.2016, 23:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

ХамальДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:25 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Копилка подарков: 66
Благодарность: 106
«На тебя, луна, смотрю! Тебя мне помочь прошу! Не о деньгах-злате! Не о богатых палатах! Не о
матушке с отцом! Не о кладе под крыльцом! Мужа тебе бывшего отдаю! Отвадить его
от меня прошу! Забери его любовь к себе! Пусть больше не мешает мне!
Пусть обо мне забудет! Пусть твой свет его чувство остудит!»

«На тебя, луна, смотрю! Тебя мне помочь прошу! Не о деньгах-злате! Не о богатых палатах! Не о

На тебя, луна, смотрю! Тебя мне помочь прошу! Не о деньгах-злате! Не о богатых палатах! Не о

Из моей жизни легко и с пользой для себя исчезает мой бывший муж МВ НА СВОЕ БЛАГО На благо мне.
Пусть обо мне забудет! Пусть твой свет его чувство остудит!

На тебя, луна, смотрю! Тебя мне помочь прошу! Не о деньгах-злате! Не о богатых палатах! Не о

матушке с отцом! Не о кладе под крыльцом! Мужа бывщего тебе отдаю! Отвадить его

матушке с отцом! Не о кладе под крыльцом! Мужа бывшего тебе отдаю! Отвадить его

На тебя, луна, смотрю! Тебя мне помочь прошу! Не о деньгах-злате! Не о богатых палатах! Не о матушке с отцом! Не о кладе под крыльцом! Мужа бывшего тебе отдаю! Отвадить его от меня прошу! Забери его любовь к себе! Пусть больше не мешает мне! Пусть обо мне забудет! Пусть твой свет его чувство остудит!

Сообщение отредактировал Хамаль - Воскресенье, 23.10.2016, 02:30

ХамальДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:33 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Копилка подарков: 66
Благодарность: 106
Исчезает с пользой для меня и для себя  из моей жизни и из жизни моего сына  бывший муж Прощай и всего доброго. Благодарю

HappySillyFoxДата: Понедельник, 24.10.2016, 06:32 | Сообщение # 303
Философ
Копилка подарков: 154
Благодарность: 194
Марина, забирай весь свой негатив, лень, грубость и тупость и исчезни из моей жизни и из нашего офиса!  Вдали тебя ждет чудесная жизнь, где ты выйдешь замуж за богатого грека, будешь сидеть в шикарном доме и ничего не делать. Тебя ждет безграничное счастье где-то очень далеко! Прощай! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!!БЛАГОДАРЮ !!!

Елена_73Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:49 | Сообщение # 304
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
П.И.А.! А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш.А.Н.! Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
М.В.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
К.Д.Г. и ваша ХК "СДС- Энерго"! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслажданшся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 24.10.2016, 12:51

3efirkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:43 | Сообщение # 305
Белый Магистр
Копилка подарков: 58
Благодарность: 177
Уважаемая Е.А. изчезните с пользой для себя из нашего офиса! Дарю Вам другую работу с ооочень большой зарплатой,в 10 раз больше,чем сейчас , и подальше от нас, отпуск на Гавайях и сундук денег! Да будет так! На благо Всем!

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

RoniaДата: Вторник, 25.10.2016, 17:31 | Сообщение # 306
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни быстро, легко и с пользой для себя исчезает мой бывший муж, не трогая и не рушая мою семью каковой она сейчас есть. Нам лучше и легче без него. Я свободна от него. Да будет так 27*108 раз! Спасибо, Вселенная! Люблю и верю!

lenucaДата: Среда, 26.10.2016, 13:05 | Сообщение # 307
Маг
Копилка подарков: 10
Благодарность: 42
Эта Дама уехала в другой город, живет со своим богатым мужем, родила кучу детей и с радостью осталась навсегда жить в другом городе со своим богатым мужем! Закончила все ВСЕ ВСЕ ВСЕ дела с МИшиной работой НАВСЕГДА! Удалила Мишин телефон и он ее с удовольствием удалил!, и забыла навсегда ВСЕ ЧТО связано с МИшей!!!! ЖИвет и радуется жизни. ДА БУДЕТ ТАК ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! На благо мне и всей моей семье!!! 27х108

Что ни делается - Все к лучшему!

Lyusi-71Дата: Среда, 26.10.2016, 15:36 | Сообщение # 308
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 36
Благодарность: 21
Фирмы "Т-т" и "Ус-ри"исчезните  с бизнеса с пользой для себя со всеми своими непонятными претензиями !!! Забирайте свои обиды, сплетни и обвинения и  отправляйтесь навстречу своей заветной мечте! Прекращайте свой бизнес. Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствие!  Прощайте! Желаю Вам  счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

mariella11Дата: Среда, 26.10.2016, 17:19 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Исчезните с пользой для себя:
болезни, ожидания негатива, зависть, плохие пожелания и плохие обещания, наветы, усталость, уныние, слабость духа, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на Мальдивах.

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛИ о том, что мое выздоровление очень сомнительно!!! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

natka28Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:04 | Сообщение # 310
Белый Магистр
Копилка подарков: 39
Благодарность: 50
Уважаемые и любимые:
К.И.С.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
К.О.Л.! Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Г.В.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

Сообщение отредактировал natka28 - Воскресенье, 30.10.2016, 01:05

RoniaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:31 | Сообщение # 311
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни легко и с пользой для себя, как новая луна исчезает в темноте, исчезает мой бывший муж, не трогая и не рушая мою семью каковой она сейчас есть. Да будет так 27*108 раз! Благодарю, Вселенная! Люблю и верю!

NevaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:35 | Сообщение # 312
Почти Философ
Копилка подарков: 132
Благодарность: 461
Уважаемая Л.В. Я от всей души желаю вам-исчезнуть из моей жизни и жизни Управления культуры с огромной пользой для себя!!!! Дарю вам карьерный взлет, высокий рост и кресло руководителя очень далеко от себя и всех моих коллег! Желаю вам на новом месте огромного счастья, огромного финансового достатка, огромнейшего успеха. Пусть там сбываются все ваши мечты! А наши пути перестают пересекаться раз и навсегда! Исчезайте с огромной пользой для себя прямо с завтрашнего дня, ведь завтра там, в новой жизни, у вас начнется новая шикарная жизнь. Так поспешите в неё как можно скорей, на благо вам, Мне, Всем и конечно всей Вселенной! Благо Дарю тысячу раз всех покровителей и Высшие силы за быстрое исполнение моего пожелания Л.В. Да будет Так! Так! Так! Спасибо!

ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
ЛЮБОВЬ ПРИНОСИТ МНЕ УСПЕХ!

tat09Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:13 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 948
Проблемы на работе, проблемы в семье, негатив исчезните из моей жизни дружной компанией!  Вдали вас ждет чудесная жизнь и безграничное счастье где-то очень далеко! Прощайте навсегда! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!!БЛАГОДАРЮ !!!

PetryshkaДата: Вторник, 01.11.2016, 19:43 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Копилка подарков: 76
Благодарность: 330
Мой дорогой руководитель Б.! Ты исчезаешь с нашей фирмы с пользой для себя!!!
Тебя ждут новая должность, огромный оклад, кожаное кресло в новом кабинете и новая служебная машина!
Твои усилия на новой работе приносят ощутимую пользу тебе и твоей новой компании!
Прощай навсегда!
Вселенная Благодарю тебя! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
Исчезни с пользой для себя! Исчезни мне на благо!

У меня любимая и высокодоходная работа!

Елена_73Дата: Среда, 02.11.2016, 08:27 | Сообщение # 315
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
П.И.А.! А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш.А.Н.! Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
М.В.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
К.Д.Г. и ваша ХК "СДС- Энерго"! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслажданшся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.