Пятница, 02.12.2016, 23:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 23«129101112132223»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

малаДата: Пятница, 26.08.2016, 20:36 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Копилка подарков: 1165
Благодарность: 6229
Оля, исчезни из жизни Владимира навсегда....у тебя все будет хорошо, но вдалеке от него!!!!!!!!!!!!!!да будет так!!!!!!!!!

ХамальДата: Пятница, 26.08.2016, 21:59 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Копилка подарков: 65
Благодарность: 106
Моя 3-х комнатная квартира исчезни с пользой для меня

Тебя с любовью нынче отпускаю,
Квартира ненаглядная моя!
Владельцу новому ключи вручаю
И деньги от продажи привечаю —
С неимоверной пользой для себя.
Мой покупатель светится от счастья,
И кланяюсь тебе я лишний раз —
За красоту и крепость стен в ненастье,
Вид из окна и верный унитаз.
Тебя клянётся холить и лелеять
Хозяин новый… Как же хорошо,
Что я ему смогу тебя доверить,
А он мне денежки уже кладёт на стол!
Цикл закрывается. Прощай, родная!
Жду перемен, терпеть уже невмочь…
Будь счастлива! Тебя благославляю
И, дверь закрыв, легко шагаю в дом.

Реклама
ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Суббота, 27.08.2016, 15:09 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 68
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость ,бесконечные  скандалы в пьяном  виде,  бесконечные  придирки , безмерное каждодневное  питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 

Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость ,бесконечные  скандалы в пьяном  виде,  бесконечные  придирки , безмерное каждодневное  питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!
Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Суббота, 27.08.2016, 15:11 | Сообщение # 154
Генералиссимус

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!

Елена_73Дата: Суббота, 27.08.2016, 16:50 | Сообщение # 155
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
ООО "Мариинск Тревел" и Ваши сотрудники- ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни и нашей работы но только с пользой для себя! Пусть поменяется ваша жизнь для вас в лучшую сторону и больше не будет вам надобности забирать наши котельные,  контролировать и командовать нашим директором и организацией! И наша работа в организации начнет процветать и развиваться  без вас!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Суббота, 27.08.2016, 16:50

Елена_73Дата: Суббота, 27.08.2016, 16:53 | Сообщение # 156
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Дорогой Журавлев С.И.! Исчезни из нашего города и отстань от нашей организации со всем своим лицемерием, показухой и гнилой улыбочкой! Забирай все свою засидевшуюся и проворовавшеюся команду и бессмысленные разговоры и отправляйся на встречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствии! Вы обязательно станете нужны своим домочадцам и будете как сыр в масле кататься!
Прощайте! Желаю Вам счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

JeniyaДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:09 | Сообщение # 157
Волшебник
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Дорогая Елена Григорьевна!!! Все так устали от изменений, которые вы устраиваете у нас на работе. Ваша энергия и энтузиазм вознаграждаются по заслугам. С повышением Вас и с переездом в другой город. Исчезните с пользой для себя!!!!

Elza1009Дата: Понедельник, 29.08.2016, 12:35 | Сообщение # 158
Почти Философ
Копилка подарков: 260
Благодарность: 1430
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж и все
проблемы, связанные с ним. Прощай и всего доброго. Да будет так 27*108
раз! Благо-дарю Вселенная!

Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж и все

ivorymuseДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:44 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Копилка подарков: 274
Благодарность: 444
Исчезни с пользой для себя мой гражданский муж, уезжай, уберись во свояси! С глаз моих долой! пусть радость тебе принест твой отъезд, а мне душевный покой, мир и счастье.

да будет так! благодарю

mariella11Дата: Понедельник, 29.08.2016, 20:11 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Исчезните с пользой для себя:
болезни, ожидания негатива, зависть, плохие пожелания и плохие обещания, наветы,
усталость, уныние, слабость духа, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
на Мальдивах.

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛИ о том, что мое выздоровление очень сомнительно!!! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да
будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю
тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Вторник, 30.08.2016, 17:37 | Сообщение # 161
Генералиссимус

olgadogДата: Вторник, 30.08.2016, 20:32 | Сообщение # 162
Маг
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Наташенька золотко,исчезни из моей жизни с пользой для себя. Выходи замуж , рожай детей и живи долго и счастливо подальше от того места , где нахожусь я.

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]

olgadogДата: Пятница, 02.09.2016, 21:04 | Сообщение # 163
Маг
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Милые девочки Инга и Наташа, вы слишком много на себя берете и чтобы не разорваться вам необходимо переместиться в другое место , подальше от меня,где вас будут ценить и уважать не за подхалимажь , а за другие человеческие качества , которые надеюсь у вас есть . И будете вы счастливы! Ты Инга со своим сыночком , а ты Наташенька со своими родителями!Исчезните из моей жизни с пользой для себя!  Да будет так!

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]

Queen_LuchiaДата: Пятница, 02.09.2016, 21:54 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Копилка подарков: 2508
Благодарность: 6596
Силой, данной мне  при рождении, отправляю рыжего К. на Сейшелы, вот билет в один конец и чемодан со всем необходимым! Там, на шикарной вилле Вас ожидает море приятных неожиданностей, роскошные стриптизерши, вкуснейшие явства, самые дорогие в мире напитки и беззаботная жизнь. 
Оставайтесь там навсегда и наслаждайтесь жизнью в полной мере!!! Во Благо Вам и всей Вселенной!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Пятница, 02.09.2016, 23:13 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость ,бесконечные  скандалы в пьяном  виде,  бесконечные  придирки , безмерное каждодневное  питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 

Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость ,бесконечные  скандалы в пьяном  виде,  бесконечные  придирки , безмерное каждодневное  питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи  грубость и злость моего зятя его бесконечные  придирки , ко всем членам семьи Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, 
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость
,бесконечные  скандалы в пьяном  виде,  бесконечные  придирки , безмерное каждодневное  питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.