Суббота, 03.12.2016, 22:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 67«1249505152536667»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
mariella11Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:05 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Статус: Offline
Ситуация к утру 18.10.2016г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки на меня на работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:06 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Ситуация к утру 18 октября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т. с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Реклама
АимиДата: Вторник, 18.10.2016, 14:31 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
Ситуация к утру 19 октября 2016 года меняется чудесным образом, в мою жизнь вошел мой мужчина, который окружил меня своей заботой, лаской, нежностью! Он стремится ко мне, он хочет меня видеть, слышать, быть со мной, жениться на мне, хочет от меня ребенка. Я нужна ему. И это взаимно! Да будет так!

Маришк@Дата: Вторник, 18.10.2016, 15:54 | Сообщение # 754
Философ
Копилка подарков: 36
Благодарность: 181
Ситуация к утру 20 октября 2016 года, самым волшебным и непостижимым
образом меняется для меня, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно,
солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь
навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могу себе представить!!! Да
будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:37 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Ситуация к утру 19.10.2016г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки на меня на работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:37 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Ситуация к утру 19 октября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т. с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:38 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Ситуация к утру 19.10.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная. ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:39 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Ситуация к утру 19 октября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

whethebestДата: Вторник, 18.10.2016, 16:57 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Копилка подарков: 415
Благодарность: 2396
Ситуация к утру 19.10 коренным образом меняется, я нахожу самую лучшую для меня работу самым комфортным для себя образом! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю!

echevaДата: Вторник, 18.10.2016, 17:39 | Сообщение # 760
Белый Магистр
Копилка подарков: 62
Благодарность: 302
Ситуация к утру 19 октября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, мой муж забывает пагубную страсть к алкоголю и меняет свою жизнь навсегда и бесповоротно!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

fashionstarsДата: Среда, 19.10.2016, 09:52 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Cитуация  к утру 20 октября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с с. п. и к. решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Kirkh59Дата: Среда, 19.10.2016, 12:20 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Копилка подарков: 1355
Благодарность: 9287
Ситуация к утру 22 октября 2016 года, волшебным, неимоверным образом, легко, просто и навсегда меняется и я живу очень счастливо, радостно, легко и в полном здравии с солидными, скорыми деньгами, которые навсегда кардинально изменили всю жизнь в наилучшую сторону!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенную!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

fashionstarsДата: Четверг, 20.10.2016, 11:04 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Cитуация  к утру 21 октября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с с. п. и к. решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

АимиДата: Четверг, 20.10.2016, 13:15 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
Ситуация к утру 21 октября 2016 года меняется чудесным образом, в мою жизнь вошел мой мужчина, который окружил меня своей заботой, лаской, нежностью! Он стремится ко мне, он хочет меня видеть, слышать, быть со мной, жениться на мне, хочет от меня ребенка. Я нужна ему. И это взаимно! Да будет так!

Amado_Y_FelizДата: Четверг, 20.10.2016, 23:48 | Сообщение # 765
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 25
Благодарность: 54
Ситуация волшебным образом к утру 21.10.2016года меняется и я завтра легко и непринужденно узнааю о своем месте роботы, мой новый начальник и колеги настроены дружелюбно, помогают мне во всем!!! Да будет так!!!! Спасибо Вселенная!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 51 из 67«1249505152536667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.