Вторник, 06.12.2016, 09:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 67«1246474849506667»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
EmanuelДата: Вторник, 04.10.2016, 20:11 | Сообщение # 706
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Статус: Offline
Ситуация к утру 05.10.2016 года Волшебным образом меняется- и покупатели звонят с утра и приходят товар мой покупают И у мужа заказы так и прут!!! Текут к нему непрерывной рекой!!!
Деньги в огромном количестве появляются!
Да будет Так!!! 27*108 Так!!! Благодарю!!!

Я прекрасное божественное создание!!!

Сообщение отредактировал Emanuel - Вторник, 04.10.2016, 20:13

Реклама
EmanuelДата: Вторник, 04.10.2016, 20:20 | Сообщение # 707
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Ситуация к утру 05.10.2016 года меняется и колл. из Москвы забывают мой адрес,номер телефона и больше меня не беспокоят и Галину тоже. Все обстоятельства складываются для меня самым наилучшим образом и даже лучше,чем я могла себе представить!
Да будет Так!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю!!!

Я прекрасное божественное создание!!!

фея798Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:20 | Сообщение # 708
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Ситуация меняется к утру 7.10.2016и мой бывший муж посылает мой паспорт с канцелем моей визы .и я спокойно делаю новую визу и радуюсь .
деньги появляются у меня и я благополучно отдаю долги и аренду за жильё

Я счастлива и успешна с каждым шагом я пиближаюсь к своей мечте .все мои близкие счастливы и здоровы и богаты

фея798Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:24 | Сообщение # 709
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
.Ситуация меняется к лючшему к утру 07,10.2016.пусть все мои документы будут готовы и мой паспорт с канцелом визы прибудет ко мне на руки . будет так во благо всем и мне .так так так .108*27.благодарю вселенная заботится обо мне

Я счастлива и успешна с каждым шагом я пиближаюсь к своей мечте .все мои близкие счастливы и здоровы и богаты

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:27 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Копилка подарков: 3418
Благодарность: 10112
Ситуация к утру 06 октября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т. с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:28 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Ситуация к утру 06.10.2016г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки на меня на работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:28 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Ситуация к утру 06.10.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная. ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:29 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Ситуация к утру 06 октября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:30 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Ситуация к утру 07 октября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т. с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:30 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Ситуация к утру 07.10.2016г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки на меня на работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:31 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Ситуация к утру 07.10.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная. ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:32 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Ситуация к утру 07 октября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Реклама
fashionstarsДата: Пятница, 07.10.2016, 06:12 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Ситуация  к утру 08 октября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с с. п. и к. решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

arrowgirlДата: Пятница, 07.10.2016, 13:21 | Сообщение # 719
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310
Ситуация с группой А волшебным образом чудесно меняется мне во благо до 10 октября 2016 года и остается такой навсегда, эта группа продолжает заниматься без меня, эта группа занимается с другим преподавателем, я никогда не веду и не заменяю эту группу, для меня расписание на вторник и четверг остается прежним, без изменений. Непостижимым чудесным образом эта ситуация с группой А никогда меня больше не затрагивает никаким образом, я занимаюсь только со своими 2 группами и индивидуалом, всегда! Все происходит самым наилучшим образом, мне во благо! Да будет ТАК! 27*108 РАЗ!!! Благодарю Вселенную и Высшие Силы!!!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

mariella11Дата: Пятница, 07.10.2016, 16:50 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Ситуация к утру 08 октября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 48 из 67«1246474849506667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.