Суббота, 03.12.2016, 09:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 67«1220212223246667»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
irisДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:36 | Сообщение # 316
Маг
Копилка подарков: 14
Благодарность: 62
Статус: Offline
Ситуация к 29 июня 2016 года неожиданно меняется и Сашка навсегда исчез из моей жизни с пользой для меня и всей Вселенной!!!  
Все обстоятельства складываются для меня и моего окружения  самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!!
К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Высшие Силы!!!
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

Для счастья я ловушка
Для денег я магнит
Удача мне подружка
Успех ко мне спешит
Да будет так, так, так!!!!!
Я привлекаю любовь и счастье

Kirkh59Дата: Понедельник, 27.06.2016, 12:19 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Копилка подарков: 1352
Благодарность: 9279
Ситуация к утру 28 июня 2016 года, волшебным образом изменилась и засор в канализационных трубах на кухне, прошел сам собой, легко, просто, быстро и навсегда!!!  Да будет ТАК  27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу  и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

bartlovaYanaДата: Понедельник, 27.06.2016, 13:30 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 756
Ситуация к утру 28.06 волшебным образом меняется и я всё успеваю,поработать на рекламе,съездить на пробы,сделать макияж клиентке!!!Все обстоятельства складываются для меня и окружающих самым наилучшим образом и даже лучше!!Да будет так!!!Вселенной и всем во благо!!!

ШантрелькаДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:20 | Сообщение # 319
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 145
Ситуация к 4 июля волшебным образом меняется: у меня деньги на отпуск ИЗ НИОТКУДА появляются!!! 
Все обстоятельства складываются для меня наилучшим образом!!!
Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!!

ДевяточкаДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:45 | Сообщение # 320
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 24
СИТУАЦИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЗА НОЧЬ, К УТРУ МЕНЯЕТСЯ КОРДИНАЛЬНО! ПРЯМО СЕЙЧАС ВСЕ НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ В САМУЮ ЛУЧШУЮ ДЛЯ МЕНЯ СТОРОНУ! ОТНОШЕНИЯ С М.Р. НАЛАЖИВАЮТСЯ - ВСЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ - СОВПАДЕНИЕ, ГЛУПАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ, Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ И ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫТЬ РЯДОМ СО МНОЙ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МОЮ ЖИЗНЬ!!! МАМОЧКА И СТАРШАЯ СЕСТРА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ИЗ ПЕТЕРБУРГА С ПРЕКРАСНЫМИ НОВОСТЯМИ, МАМА МИРИТСЯ СО МНОЙ, ДОМА НИКАКИХ ССОР, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! СЕСТРА МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НА ГЛАЗАХ! Я РАСЦВЕТАЮ И ХУДЕЮ ОТ ВЗАИМНОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБВИ, ОТ ТОГО ЧТО МИЛЫЙ РЯДОМ! ЭТА НОЧЬ - ВОЛШЕБНАЯ! 28.06 С УТРА ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО, ОТЛИЧНО, ИДЕАЛЬНО, Я СЧАСТЛИВА, ВЗАИМНО ЛЮБИМА НУЖНЫМ МНЕ МУЖЧИНОЙ И СВОЕЙ СЕМЬЕЙ! И Я ПОЙМУ ЭТО С ПЕРВОЙ СЕКУНДЫ НОВОГО ДНЯ. ДА БУДЕТ ТАК - ТАК И ЕСТЬ!!! ВСЕЛЕННАЯ - СПАСИБО!

я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 

Сообщение отредактировал Девяточка - Вторник, 28.06.2016, 01:14

ira3105Дата: Понедельник, 27.06.2016, 20:49 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 28 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

ДевяточкаДата: Вторник, 28.06.2016, 00:41 | Сообщение # 322
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 24
Ситуация к утру 28 июня 2016 года меняется чудестным образом.....Все происходит само собой по самому лучшему счастливому для меня сценарию, я получаю всё просто и легко!
Он не избегает меня, то из-за чего сегодня я расстроилась - это всё была глупая случайность и совпадение! Он идет на контакт, он сам говорит со мной, желает нашей встречи и нашего общения!!! Любит меня до безумия!!! Мамочка просит прощение и мы с ней наконец миримся уже по-настоящему!!! Они не спорят и не ругаются с отцом, у всех всё хорошо из моих Близких! Сестренка приезжает с хорошими вестями о получении желанной работы! И ОН, Самый Желанный, Самый Нужный, ЛЮБИТ МЕНЯ! ЛЮБИТ, ЛЮБИТ, ЛЮБИТ! Мы с ним наконец встречаемся и говорим начистоту! Всё что было в ночь с Субботы на Воскресенье - начало нового, Счастливейшего пути для Нас, это не шутка, не ошибка, не случайность, это самая настоящая любовь, с первого взгляда и до конца!
Благодарю, Вселенная, заранее...пожалуйста, помоги! Хватит с меня слез!!!!

я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 

ira3105Дата: Вторник, 28.06.2016, 20:24 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Ситуация к утру 29 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

ira3105Дата: Среда, 29.06.2016, 20:00 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Ситуация к утру 30 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

DaniellAДата: Среда, 29.06.2016, 23:20 | Сообщение # 325
Маг
Копилка подарков: 44
Благодарность: 72
Ситуация к утру 29.06 волшебным образом меняется. Мой любмый Валера П. пишет мне смс. Мы с ним миримся и у нас все хорошо. Все обстоятельства складываются для меня и окружающих самым наилучшим образом и даже лучше!!Да будет так!!!Вселенной и всем во благо!!

Реклама
oopusДата: Среда, 29.06.2016, 23:55 | Сообщение # 326
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Ситуация к утру 30 июня 2016 года меняется,Роман Ф. присылает мне сообщение очень приятное для меня!!!

Да будет так 27*108 раз!!! Благодарю!!!

БухараДата: Четверг, 30.06.2016, 13:40 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Копилка подарков: 2783
Благодарность: 9041
Ситуация к утру 1 июля меняется! Водопровод подключается по самой привлекательной цене для меня и моей семьи! 
Благодарю Вселенную за исполнение моего желания! 
Ситуация меняется, вода в доме появляется!
Да Будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
27×108

АимиДата: Четверг, 30.06.2016, 13:42 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
Ситуация к утру 1 июля  волшебным образом меняется! Я просыпаюсь в объятьях любимого мужчины!
Я взаимно любима и счастлива!
Да Будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
27×108

whethebestДата: Четверг, 30.06.2016, 14:24 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Копилка подарков: 415
Благодарность: 2396
Ситуация к утру 1 июля волшебным образом меняется, удача на работе поворачивается мне лицом и клиенты идут ко мне за заявками и сделками! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!! БЛАГОДАРЮ! 27*108!

ira3105Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:26 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Ситуация к утру 1 июля 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 22 из 67«1220212223246667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.