Понедельник, 05.12.2016, 07:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 65 из 66«1263646566»
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света. (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света.
Leto6973Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 153
Благодарность: 408
Статус: Offline
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.

Сообщение отредактировал Leto6973 - Понедельник, 01.12.2014, 12:47

Leto6973Дата: Пятница, 18.11.2016, 11:42 | Сообщение # 961
Генералиссимус
18.11.2016

ИНТЕГРАЦИЯ, ОШО,

Игра жизни, Таро в духе Дзен

В самом центре своего существа вы являетесь цельными, в противном случае вы бы вообще не смогли существовать. Как можно существовать без центра?

Интеграция не имеет ничего общего со «становлением». В действительности все усилия, направленные на то, чтобы «стать», приводят к дезинтеграции. Интеграция уже есть в самом центре вашего существа; ее не нужно создавать. В самом центре своего существа вы являетесь цельными, в противном случае вы бы вообще не могли существовать. Как можно существовать без центра? Телега движется, колесо крутится благодаря тому, что есть неподвижный центр, вокруг которого оно крутится. Оно крутится на оси. Если телега движется, значит, есть ось. Вы это можете знать, а можете и не знать.

Вы живы, вы дышите, вы сознательны; жизнь движется, значит, должна быть ось колеса жизни. Вы можете и не осознавать ее присутствия, но она есть. Без нее ваше бытие было бы невозможно.

Поэтому самое главное, что нужно понять,— это то, что дело — не в становлении. Вы — есть. Нужно просто войти внутрь себя и увидеть это. Это — открытие, а не достижение. Вы носите в себе центр всю жизнь. Но вы так привязались к периферии, что повернулись спиной к своему центру. Вы стали слишком экстравертны — вы не можете заглянуть внутрь.

Совершите проникновение внутрь. Английское слово insight (проникновение в суть, понимание) прекрасно; оно означает «взгляд внутрь» (in значит «внутрь», sight — «взгляд»). Глаза открываются наружу, руки раскидываются вовне, ноги движутся от вас. Сядьте Спокойно, расслабьте периферию, закройте глаза и просто войдите внутрь... без усилий. Просто расслабьтесь — как будто вы тонете и ничего не можете сделать. Но мы продолжаем «делать», даже когда тонем.

Если вы сможете позволить этому случиться, центр — появится. Вы увидите, как из облаков возникнет центр.

Есть одна древнейшая медитация, которая до сих пор применяется в некоторых тибетских монастырях. Эта медитация основана на следующей истине; иногда вы можете исчезать. Сидя в саду, вы вдруг начинаете чувствовать, что исчезаете. В этот момент посмотрите, как выглядит мир, когда вы его покидаете, когда вас больше нет, когда вы стали совершенно прозрачными. Постарайтесь хотя бы секунду не быть. У себя дома будьте так, как будто вас нет.

Это действительно прекрасная медитация. Вы можете делать ее много раз в день. Достаточно полсекунды; на полсекунды остановитесь... вас нет... а мир продолжается. Когда вы начнете глубже осознавать тот факт, что мир прекрасно обходится без вас, вы сможете узнать ту часть своего существа, которую давно, не одну жизнь, игнорируете,— состояние восприимчивости. Вы просто позволяете, вы становитесь дверью. Все продолжает происходить без вас.

Вначале достигните состояния восприимчивости, не-ак-тивности, станьте пассивными. И тогда расцветет ваша внутренняя сущность, и вы познаете свою внутреннюю цельность — она всегда была у вас, центр всегда находился в вас.

Вы — уже интегрированы. Не на периферии, ибо на периферии суматоха. На периферии вы — фрагментарны. Войдите внутрь, и, чем глубже вы будете подгружаться, тем больше вы будете видеть, что вы — цельны. Затем, когда вы достигаете самой сокровенной глубины вашего существа, вы обнаруживаете, что вы — единое целое, абсолютное единство.

Leto6973Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:21 | Сообщение # 962
Генералиссимус
19.11.2016 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче

Значение карты. Ангелы любят играть и забавляться! Они и вас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения - это не роскошь, а необходимость.

Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.

Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.

Leto6973Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:15 | Сообщение # 963
Генералиссимус
20.11.2016

СТОЙТЕ НА СВОЁМ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты. Феи просят вас принимать решения на основе своих истинных чувств. Придерживайтесь этих решений и не поддавайтесь внешнему воздействию.

Если вы по-настоящему честны перед собой, то знаете свои истинные желания. Однако окружающие могут оказывать на вас давление, чтобы вы изменили своим истинным чувствам, поступились ими. Эта карта свидетельствует о том, что ваше первоначальное решение является верным и что вы не должны слушать чужое мнение. Хотя прислушиваться к советам других людей во многих случаях стоит, но вы не должны игнорировать свои интересы и потребности. Не бойтесь откровенно говорить другим людям о том, что вы думаете и чувствуете.

Если вы будете всегда говорить людям правду, это послужит основой для поиска взаимовыгодных решений. Если другие люди знают, каковы ваши желания и потребности, они помогут вам найти такое решение, которое было бы приемлемо для них, но не шло вразрез с вашими интересами. В результате каждый останется доволен. Еще важнее то, что возрастает ваша уверенность в себе, поскольку вы знаете, что способны постоять за себя и ваши интересы уважают.

Аффирмация.

Я всегда говорю правду, желая добра другим и себе.

Я доверяю своим чувствам и твердо их отстаиваю.

Сообщение отредактировал Leto6973 - Воскресенье, 20.11.2016, 18:17

Leto6973Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:44 | Сообщение # 964
Генералиссимус
21.11.2016 

НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче

Я полностью присутствую здесь и сейчас.

Эта карта открылась вам как мягкое напоминание о необходимости сфокусировать внимание на том, что происходит прямо сейчас, в настоящий момент. Может быть, вы пытаетесь оживить воспоминания прошлых лет, разбередить старые раны или представить себя в будущем? Если это так, значит, вы упускаете из виду жизнь, которая происходит здесь и сейчас.

Мать Мария советует наслаждаться настоящим, независимо от того, что с вами происходит. Когда вы научитесь извлекать из каждого события радость и распознавать скрытые в нем благословения, у вас появится возможность полностью реализовать себя в настоящем.

Leto6973Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:55 | Сообщение # 965
Генералиссимус
22.11.2016

БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ,

Магические послания Архангела Михаила,
Дорин Вирче

Эта карта призвана восстановить вашу уверенность в себе. Архангел Михаил пытается убедить вас, что у вас есть сила, мощь и опыт, которые прекрасно согласовываются с Божественным планом. Михаил защищает вас, пока вы освещаете все вокруг ярким светом. Прислушивайтесь к интуиции и действуйте уверенно.

Это привлечет людей на вашу сторону и вызовет уважение окружающих. Каждую ночь, ложась спать, просите Михаила укрепить вас, и вы будете просыпаться, чувствуя любовь к себе и другим.

Возможные особые значения.

Не сомневайтесь в своих планах и задумках.

Прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верный путь.

Доверяйте человеку, о котором спрашиваете.

Верьте, что вы на правильном пути.

Помните, что и сейчас, и в будущем ваши финансовые (и не только) потребности будут удовлетворены.

Молитва

«Архангел Михаил, пожалуйста, подари мне храбрость и силу духа.
Помоги понять, что я — единое целое со всем, что суть божественно: мудрость, сила, любовь, творчество, изобилие и здоровье.
Позволь мне почувствовать уверенность и спокойствие».

Leto6973Дата: Среда, 23.11.2016, 10:24 | Сообщение # 966
Генералиссимус
23.11.2016

ТBOPЧECTBO,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

Все дети — художники.

Проблема в том, как повзрослеть и при этом остаться художником.

Пабло Пикассо

Художник, таящийся у вас внутри, хочет выйти наружу, и вскоре вы почувствуете настоятельную потребность в творческом самовыражении. Внутренний художник побудит вас исследовать новые интересные идеи и проекты. Творческое самовыражение поможет восстановить эмоциональное равновесие и в целом почувствовать себя лучше. Пришло время аутентичности, время узнать свое истинное «я» и восстановить утраченную связь со своим внутренним ребенком. Это поможет вам понять, что в жизни есть гораздо больше того, во что вас приучили верить. Уважайте свои чувства и эмоции, и пусть ваше воображение совершит путешествие через бесконечное пространство, лежащее в самом сердце творческой Вселенной.

Постарайтесь выразить себя безо всяких ограничений, без цензуры и предрассудков. Вы делаете это для себя, а не для кого-то еще. Удивительные идеи и импульсы, рожденные в глубине вашей души, будут проникать в ваше сердце и разум, и вы сможете осуществить свои самые сокровенные желания. Ваши возможности ограничиваются только тем, что вы сами считаете для себя возможным. Постепенно вы научитесь в большей мере доверять себе, своим мыслям и чувствам. Это сделает вас более восприимчивыми к чувствам других людей.

Позвольте своему воображению лететь к самым дальним окраинам Вселенной, но одновременно прочно стойте обеими ногами на земле, чувствуя свою связь с ней. Знайте, что вам всегда есть на что опереться, потому что Мать-Земля всегда вас поддержит.

Аффирмации

Я поддерживаю связь со своим внутренним художником, своим внутренним ребенком, в котором кроется моя истинная сущность.

Я реализую свои бесконечные творческие способности посредством сердца и воображения.

Я одно целое со Вселенским сердцем творения.

Сообщение отредактировал Leto6973 - Среда, 23.11.2016, 10:27

Leto6973Дата: Четверг, 24.11.2016, 11:16 | Сообщение # 967
Генералиссимус
24.11.2016

РОДОХРОЗИТ,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно

Взаимоотношения. Сострадание. Благословение. Любовь. Удовольствие.

Только общаясь с другими людьми, мы можем узнать больше о своем собственном характере. С более высокой точки зрения все люди, с которыми мы сталкиваемся, являются отражением нас самих, ведь Вселенная воспитывает в нас любовь и терпимость. Мы встречаем людей, которые либо нравятся нам, либо нет. Когда мы видим положительные черты в другом человеке, у нас складывается о нем хорошее мнение и мы не сомневаемся в том, что такие же качества присущи и нам. Но, отмечая какие-либо отрицательные черты характера у других, мы отказываемся видеть их у себя, поскольку они плохие. И все же правда в том, что у нас есть и положительные и отрицательные черты, иначе мы были бы не в состоянии признать какие-либо качества в другом человеке.

Вас призывают присмотреться к тем чертам, которые вам не нравятся в других. Однако вместо того, чтобы просто осуждать, постарайтесь понять, какими они видят вас. Сочувствие и доброжелательность помогут вам понять, что суждения, которые мы делаем о других, часто являются суждениями, которые мы делаем и о себе. Все отношения - смесь положительного и отрицательного; они помогают нам расширить понимание жизни и любви, проникнуть в суть вещей и явлений.

Аффирмации

Я принимаю себя таким, каков я есть.

Я люблю и принимаю мир, таким, каков он есть.

Глубиной своего сердца я понимаю, что, несмотря на существование добра и зла, любовь в этом мире существует.

Leto6973Дата: Суббота, 26.11.2016, 10:33 | Сообщение # 968
Генералиссимус
25.11.2016

КЕНТАВР,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

«Направление пути»

Задумайтесь о направлении и цели вашего жизненного пути. Следуйте за кентавром к центру стрелы времен. Взлеты и падения вашего путешествия через время все же имеют определенную цель. То, что вам удается увидеть снизу и сверху, имеет соответствие в подземном мире бессознательного и в Небесных мирах высших размерностей. Предназначение вашей души отчасти заключается в том, чтобы увидеть Вселенную с разных точек зрения и сообщить о своих наблюдениях. 

Кентавр охраняет вас в вашем героическом путешествии, ибо способен пересекать как верхние, так и нижние миры. Стрела его лука готова отправиться в полет под напряжением тетивы. Сила вашей энергии весьма велика. Пользуйтесь ею осмотрительно. Используйте ее, имея ясные намерения, фокусируя внимание и четко зная направление. Куда вы направляетесь? Лучше оставаться на месте, чем растрачивать энергию до старости и полного бессилия. 

Используйте имеющееся в вашем распоряжении время, чтобы сосредоточиться на предназначении своей души, и двигайтесь вперед независимо от того, понимают вас или нет. Кентавр проведет вас по крутым и скользким склонам через каменистые расселины. Записывайте все свои переживания в дневнике - и со временем напишете великий роман.

Leto6973Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:30 | Сообщение # 969
Генералиссимус
26.11.2016

В ОСНОВЕ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЛЕЖИТ АБСОЛЮТНОЕ БЛАГО,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс  (учение Абрахама)

На карте изображено поле, покрытое яркими цветами. Среди цветов вы видите лицо девушки, которая, по сути, тоже цветок... Цветы олицетворяют богатство Вселенной, ее бесконечность, разнообразие и неисчерпаемость ее ресурсов. Они символизируют Благо, которое лежит в основе Всего Сущего. Благо — это основа вашей Вселенной. Благо — это Основа Основ. Оно проникает в вас и проходит сквозь вас. Вам необходимо только принять его. Оно входит в вас как воздух, наполняющий ваши легкие при каждом вдохе. Вам нужно только расслабиться, от­крыться и погрузиться в себя. Вы должны все время помнить о том, кем являетесь на самом деле. Вам нужно знать, что вы можете продолжать процесс создания собственной реальности, как делали это всегда, прежде чем пришли в свое физическое тело. Вы вновь сможете вернуться к великолепному ощу­щению того, что можете управлять своей жизнью... и будете свободно и радостно создавать собственную реальность.

ТОЛКОВАНИЕ

Поймите, какое великое Благо течет в ваши руки. Осознайте, какое огромное количество возможностей доступно вам. К вашим услугам самые гармоничные сочетания обстоятельств и событий, и это значит, что вы бесконечно любимы. Вся плане­та, вся Вселенная существуют только для того, чтобы вы могли идти вперед и совершенствоваться. Почувствуйте, как вы лю­бимы, как благословенны и желанны, вспомните, что являетесь неотъемлемой частью великого процесса творения. Сумейте понять благословенность своего существования и научитесь находить этому подтверждение во всем. Вы увидите, как в ряд начнут выстраиваться удачные обстоятельства и события, как жизненный опыт начнет пополняться новыми удивительными ощущениями. И как немного нужно для этого — всего лишь научиться радоваться и получать удовольствие от настоящей минуты. Ваше движение вперед неизбежно — так было, есть и будет. Вам ничего больше не остается, как двигаться вперед. Но это не является единственной целью вашего пребывания на Земле: вы здесь для того, чтобы испытывать бесконечную радость и счастье. Вот в чем состоит смысл вашей жизни.

Сообщение отредактировал Leto6973 - Воскресенье, 27.11.2016, 12:34

Leto6973Дата: Понедельник, 28.11.2016, 10:54 | Сообщение # 970
Генералиссимус
27.11.2016

ТPАНCФОРМАЦИЯ,

Ивои, Большие энергетические карты
для оздоровления и медитации

Положи свою проблему на "Алтарь" превращения и разреши себя освободить.

Сообщение отредактировал Leto6973 - Понедельник, 28.11.2016, 10:56

Leto6973Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:05 | Сообщение # 971
Генералиссимус
28.11.2016

АЗ ЕСМЬ, АНГЕЛ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно

Богатство

Эта карта означает духовное и материальное богатство. То и другое доступно вам, то и другое необходимо, чтобы жить той жизнью, которой вы для себя желаете. Некоторым материальный достаток и духовность кажутся понятиями противоположными. Однако трудно придумать что-то более далекое от правды. Ведь деньги, как и дух, — это всего лишь форма энергии. Сами по себе они не плохи и не хороши. Вы притягиваете богатство в свою жизнь, занимаясь тем, что вам нравится, но вам нужно научиться любить и ценить деньги, потому что богатеть против воли невозможно. Ангел на этой карте держит золотое сердце — символ любви и богатства — и протягивает его вам. Если вы готовы принять этот дар и действительно хотите разбогатеть, тогда закройте на мгновение глаза и позвольте этой прекрасной энергии наполнить вас. Духовное богатство и материальное изобилие станут вашими, если вы любите и цените то и другое, ибо от вас нужна только любовь.

Поток жидкого золота течет через мое сердце и мысли; это моя истинная сущность, которую я люблю, принимаю и которой делюсь с другими.

Leto6973Дата: Вторник, 29.11.2016, 10:55 | Сообщение # 972
Генералиссимус
29.11.2016

АФИНА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче

В том, чтобы быть смелым - ничего плохого нет. Вы знаете, как быть сильным, любя и принося этим пользу себе и другим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: «Вас пугает собственная сила, беспокоит, что другим это не понравится, и они оставят Вас, если Вы покажете, насколько Вы сильны. Вам страшно злоупотребить силой, потерять над ней контроль. Я здесь для того, чтобы помочь Вам обнаружить собственную силу и направить ее на благо себе и другим, чтобы укрепить отношения, больше уважать себя и свое предназначение.

Источник силы - любовь, Бог. Вы, сотворенный по образу и подобию Божию, уже сейчас обладаете неограниченной властью. Вы не можете ею злоупотребить, так как Ваша сердечная чакра раскрылась подобно цветку. Подумайте о том, кем Вы восхищаетесь, кто рожден быть могущественным, в ком мужская энергия уравновешена женской. Такая власть прекрасна, она усиливает Ваши способности к исцелению и экстрасенсорике. Вы - сильный проводник света. Богу угодно, чтобы Вы обнаружили и приняли свои способности».

Leto6973Дата: Среда, 30.11.2016, 11:01 | Сообщение # 973
Генералиссимус
30.11.2016

ПPABДА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Вы правильно оцениваете ситуацию.

Эта карта сообщает, что вы уже знаете правду, даже если понимание проблемы хранится в глубоких тайниках вашей души. Постарайтесь почувствовать, что говорит об этой ситуации ваше тело. Оно тоже знает правду и расскажет ее, если вы остановитесь и прислушаетесь.

Кроме того, вы можете услышать ангелов. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и мысленно задайте вопрос. Затем прислушайтесь к словам, которые прозвучат в сознании. Ангелы всегда говорят правду. Они находят теплые, полные любви слова, даже когда нужно сказать что-то такое, чего вы не хотите слышать (например, попросить вас произвести в жизни изменение, к которому вы не чувствуете себя готовыми).

Данная карта просит вас говорить правду себе и другим. Наполняйте свои слова и действия любовью, как это делают ангелы. Если боитесь сказать правду, попросите архангела Михаила придать смелости и обеспечить защиту. Заодно он поможет вам точно узнать, что именно нужно сказать и сделать, чтобы это пошло на пользу всем.

Leto6973Дата: Четверг, 01.12.2016, 10:24 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2016

Каких энергий и опытов можем мы ожидать в декабре 2016 года?

Это хорошее время для глубокого отдыха и для прощения. Это словно перерыв от повседневной жизни. Это время даёт всем возможность перегруппироваться и восстановить силы. Самыми полезными делами в этом месяце будет нахождение в состоянии покоя и неподвижности, и получение от этого удовольствия.

Два ключевых слова этого месяца - прощение и покой. Прощение, означает что вы идёте глубже а этом вопросе. Отпустите то, что потеряли. Отпустите то, за что вы боролись. Отпустите и то, что вы выиграли. Отпустите злорадство и/или хвастовство. Отпустите наслаждение победой или скорбь от потери. Настало время отпустить саму игру, которая говорит, что вы либо выиграли либо проиграли. Пора отказаться от ваших привязок и действительно исследовать то, как это ощущается, быть единым с всеми вокруг вас - даже с теми, кто не согласен с вами.

Это время, чтобы принять тот факт, что вы Едины с обеими сторонами, с тем что вы считаете хорошим, а также с тем, что вам не нравится. Постарайтесь осознать, что вы в единстве со теми, кто взял что-то от вас, и с теми, над которыми вы одержали победу. Пришло время отказаться от игры в победы и поражения, и просто принять тот факт, что вы находитесь в этом вместе, независимо от вашего мнения и вашего опыта.

Каким образом мы можем лучше всего использовать энергию декабря 2016 года?

Каждый день, исследуйте способы, которыми Вы можете культивировать тишину. Выключите радио, выключите телевизор, и не участвуйте в длинных разговорах, если они не являются действительно необходимыми. Если вам нужно поговорить с кем-то, сделать это, говоря от своего сердца. Подождите, пока ваше послание полностью не сформируется, и только потом поделитесь им. Если кому-то нужно поговорить с вами, сядьте и слушайте, сохраняя внутреннюю тишину. Это означает, отключить болтовню вашего ума, перестать думать о том, что вы собираетесь сказать, и просто слушать. Будьте так тихи внутри себя, как у вас получается и слушайте от всего сердца.

Никогда не было лучшего времени для медитации. Исследуйте способы, которыми Вы можете медитировать. Вы можете обнаружите пользу, от спокойного наблюдения за стеной, даже если вы формально не медитируете. Найдите способы, сохранять внутреннюю тишину таким образом, каким позволяет ваш разум, чтобы стать еще тише, и тогда вы будете со настроены с энергией этого месяца.

Другим инструментом, который будет хорошо служить вам в этом месяце, это вести записи. Это поможет отпустить мысли из вашего ума, так что вы можете возобновить состояние внутренней тишины. Когда ваш ум занят, и вам трудное достичь состояния тишины, потратьте некоторое время на написание. Когда вы обнаружите, что отвлекаетесь на такие вещи как телевидение, работа, интернет или текущие дела, подумайте о том что это происходит потому, что в вашем разуме есть что-то, что надо отпустить. Записывание поможет отпустить и найти внутреннее спокойствие. Если вы будете вести записи каждый день, даже если это просто записи мыслей в вашем уме, это поможет вас найти больше внутреннего спокойствия. Ведение записи, является способом очистки ума и будет невероятно полезным в этом месяце.

Каких общественных событий мы можем ожидать в этом месяце?

Энергия призывает выделить время для отдыха, и вы увидите более спокойное время, а так же время, когда дела идут не особо активно. В этом месяце будет ощущение, что люди планируют деструктивные или манипулятивные действия. Но на данный момент, энергия не поддерживает реализацию этих планов. Если мировой лидер захочет предпринять активные действия в этом месяце, ему надо будет преодолеть сопротивление энергии, и действия не принесут желаемого результата.

В основном, коллективное сознание будет спокойно, и вы сможете увидеть это в политике по всему миру. Во всем мире будет покой и тишина, а в США это реализуется в форме завершения вашего избирательного цикла. Это хорошее время, чтобы мягко возобновить отношения и исцелить разногласия, которые возникли во время цикла.

Вы увидите, что мировые события, связанные с действиями людей - связаны ли они c военными действиями, скандалами или торжествами - растворятся или потеряют энергию. Когда вы увидите, что происходит подобное событие, и оно беспокоит вас, вспомните, что это вряд ли оно будет разворачиваться так, как вы ожидаете. Общественное событие скорее всего развалится, или иным образом будет неэффективным. В этом месяце энергия поддерживает открытое и расслабленное пространство, где каждый может отдышаться и отдохнуть для следующего цикла. В 2017 году предстоит тяжелая работа, и это хорошая возможность для вас подготовиться к ней.

Есть ли что-нибудь еще что Хранители могут рассказать нам о декабре 2016 года?

Это также хорошее время, чтобы начать практиковать принятие полной ответственности на себя. Ищите способы взять на себя ответственность за свои ошибки, а также за свои дары и достижения. Действительно примите свой выбор. Будьте готовы в осознанно и твердо: "Это то, что я сделал, это то, что я узнал, это, как я меняюсь." Когда вы можете сделать это, вы становитесь невероятно могущественны.

Когда вы можете взять на себя полную ответственность - когда вы не стыдитесь или скрываете своих собственные ошибки или недостатки - то никто не может повредить вам с этими вещами. Если вы уже приняли все аспекты себя, и определились как взаимодействовать с каждым из них, то ваши недостатки больше не будут уязвимостью, которой другие люди могут воспользоваться. Это самая лучшая практика этом месяце, и она основана на внутренней тишине. В определенном некотором смысле, весь 2017 год будет об этом.

Вы можете получить фору на год вперед, используя неподвижность и внутреннюю тишину в декабре 2016 года, исследуя те части себя, которые прячутся. Есть не так много занятий, которые будут успешны в этом месяце - это не время, чтобы делать большие, сложные извинения или строить большие планы для роста. Это хорошее время, чтобы посмотреть на всё из тихого места. Попробуйте посмотреть на себя с состраданием, пониманием и признанием того, что у вас есть недостатки, потому что вы - человек. Это не просто простительно, это очень мило, если вы сможете увидеть свои собственные недостатки в состоянии принятия и любви. Если вы принимаете и прощаете себя, то вы продвинетесь далеко вперед в своей работе на 2017 год.

akashy.ru

Leto6973Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:24 | Сообщение # 975
Генералиссимус
01.12.2016 

КОГДА Я МЕНЯЮ МЫСЛЬ, Я МЕНЯЮ УСЛОВИЯ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс
(учение Абрахама)

Вы видите на карте озеро, а вдалеке виднеется мрачный, темный лес. По воде расходятся круги — над озером идет дождь, и кажется, что ненастье никогда не прекратится. Но это не так. Ваши мысли и убеждения — это лес, чувства и эмоции — дождь, а озеро — ваша жизнь. Вода лишь послушно отражает все, что вы захотите в ней отразить, и послушна тому, что вы делаете.

Помните: если вы чего-то ждете, оно уже на пути к вам. Если во что-то верите — оно уже на пороге. Если чего-то боитесь — значит, это уже стучится в вашу дверь. Ваше отношение или настроение всегда указывают на то, что вас ждет — но вы не привязаны 

к своей теперешней точке притяжения. Даже если вы копили мысли, привычки и убеждения в течение всей своей физической жизни, то это еще не повод продолжать притягивать события в соответствии с ними. В любой момент можно взять под контроль все происходящее в вашей жизни.

Как бы то ни было, изменение образа мыслей требует внимания и привычки. Если вы будете верить и думать как раньше, то не ждите, что жизнь изменится к лучшему. Но озеро терпеливо, и будет ждать столько, сколько потребуется, пока в вашей душе не прекратится ненастье.

ТОЛКОВАНИЕ

Обратив внимание на показатели Эмоциональной Руководящей Системы, вы всегда сможете изменить свою точку притяжения.

Вы можете узнать, какова была ваша точка притяжения, увидев результат ее действия (постпроявление), равно как и определить точку притяжения до того, как все случится (пред-проявление). Конечно, лучше всего, если бы вы каждую минуту точно осознавали, куда идете. Представьте себе путешествие на автомобиле. Вы точно знаете пункт назначения, но в пути свернули с нужной дороги и едете вперед, не догадываясь, что движетесь в противоположном направлении. Ваше неведение длится до тех пор, пока вы не окажетесь в совершенно неожиданном для вас месте. Вы всегда можете вернуться на нужную дорогу, но чем раньше вы обнаружите свою ошибку, тем больше удовольствия доставит вам путешествие. Ключ к осознанному и радостному созиданию — это намеренный выбор объекта внимания. Одновременно с этим не забывайте следить, какие эмоции вызывает у вас та или иная мысль. Если вы не будете обращать самое пристальное внимание на эмоции, то не сможете понять свое местонахождение на шкале вибрационных возможностей.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света. (Эзотерические прогнозы.)
Страница 65 из 66«1263646566»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.