Воскресенье, 15.09.2019, 17:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Пятница, 03.11.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 226
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.

Начало темы в Архиве форуме

Leto6973Дата: Понедельник, 19.08.2019, 10:20 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
18 августа 2019 г.  Страх впасть в эго

Дорогие, не признавая, кем вы действительно являетесь из-за страха впасть в эго, вы отрекаетесь от себя. Между хвастовством эго и подлинностью простого проявления в своей бытийности и истине большая разница, поскольку первое стремится отделиться, тогда как второе почитает всех причастных. Благодаря своей осознанности вы всегда будете обладать мудростью, чтобы отличить одно от другого. 

Архангел Гавриил 
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Leto6973Дата: Понедельник, 19.08.2019, 10:32 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
19.08.2019

СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СЛУЖЕНИИ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче

Ваша душа стремится служить добру и купаться в непрерывном потоке благодати, который дарит вам все необходимое. Поэтому целиком сосредоточьтесь на том, чтобы в каждой жизненной ситуации что-то отдавать и что-то получать.

Эта карта — ответ на ваши сомнения в отношении смысла жизни. Может быть, вы переживаете, что вам никак не удается разбогатеть, преуспеть, завоевать любовь и уважение окружающих. Перестаньте тревожиться о том, что вы получите от жизни или как к вам относятся окружающие. Сосредоточьтесь лучше на том, чем и как вы способны помочь другим людям. Чтобы решить важные для них проблемы, используйте для этого все ,свои таланты и умения. И тогда, согласно закону притяжения, вы и сами будете получать помощь отовсюду, когда она вам понадобится.

Дополнительные значения этой карты.

Предоставьте свои финансовые заботы Богу и ангелам.

Будьте восприимчивы к Божественным наставлениям, следуйте им без колебаний.

Если начинаете нервничать, сосредоточьтесь на служении другим людям.

Сообщение отредактировал Leto6973 - Понедельник, 19.08.2019, 10:33

Leto6973Дата: Вторник, 20.08.2019, 15:14 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
19 августа 2019 г. Ваше полное присутствие — один из величайших даров друг другу

Ваше полное присутствие — один из величайших даров, которые вы можете сделать другому. Быть с другими людьми, не отвлекаясь и давая им почувствовать себя действительно увиденными и принятыми, — это прекрасный способ признать, почтить и отпраздновать то, кто они есть. На самом деле, быть замеченными и понятыми в своей истине — именно этого жаждут многие из вас, поскольку именно за этой энергией Дома вы тоскуете больше всего. Так присутствуйте с собой. Присутствуйте с другими людьми. Позвольте себе быть увиденным и найдите время, чтобы по-настоящему увидеть других. Это одна из самых любящих вещей, которые вы можете сделать. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Вторник, 20.08.2019, 15:21 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
20.08.2019 

ЭЙФОРИЯ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди

Чувство эйфории расширяет ваше сознание: вы начинаете видеть красоту мира.

Вам кажется, что вы танцуете на облаке, а лучи солнца прорываются через вашу душу? Это эйфория! Как достичь этого великолепного чувства? Эйфорию - прилив  огромного счастья и восторженное блаженство - не так и трудно получить.

Кто-то скажет: "Думай позитивно!" - и будет прав. Позитивное мышление - это могущественный инструмент в законе притяжения. Позитив приносит рост, продвижение, счастье и успех. Негатив же выбрасывает в кровь яд, вызывая несчастье и пессимизм. Кому это нужно? Помните: вы получите то, что желает ваш ум. Желайте хорошего, мыслите позитивно - благодаря этому в кровь выбрасываются эндорфины, которые создают эйфорию. 

Эйфория часто достигается во время тренировок. Займитесь полезной физической активностью, например, ходьбой, танцами, велопрогулками, плаванием, йогой, подниманием веса и многим другим - и все это будет на пользу вашей эйфории! Физические упражнения выбрасывают эндорфины, которые могут действовать до 12 часов - сплошной восторг!

Мы все слышали фразу: "Смех - лучшее лекарство". Смех творит чудеса и не позволяет вам расстраиваться. Так посмейтесь же как следует! Можно просто похихикать над шуткой или долго хохотать над комедийным фильмом - любой смех производит эндорфины, которые улучшают работу иммунной системы и делают . вас более устойчивыми к болезням.  Шоколад - этол афродизиак, в котором содержится волшебная способность дарить вам чувство большой радости. Кстати, в эндорфинах содержится фенилгидразин, то же химическое вещество, которое выбрасывается в ваш мозг, когда вы влюбляетесь.

Эйфория - это "космическая нить". Если вы чувствуете эйфорию, значит вы имеете повышенную чувствительность к своему месту во вселенной. Получать от чего-либо эйфорию, значит быть в востороге от жизни. Эйфория - это счастливое осознание того, что у вас есть возможность делать каждый день лучше предыдущего. Преображая ваше сердце, душу, ум, вы станете осознаннее и начнете видеть красоту жизни.

Leto6973Дата: Среда, 21.08.2019, 09:28 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
20.08.2019  Архея Вера - Каждый Садовник Райского Сада. 

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога. 

Сегодня я пришла, чтобы вам помочь, чтобы напомнить вам, что вы все — великие творцы: творцы своей жизни, творцы своего мира, творцы своей реальности. 

И любое ваше творение начинается внутри — то, что есть в вас прямо сейчас (набор энергии, качеств). Помните, лишь внутренний мир является отражением внешнего. И для того, чтобы внешне что-то изменить, необходимо поменяться изнутри. 

Вы все — творцы, и каждый день взращиваете, как садовник, свой внутренний сад. 

Представьте себе, что светлый и чистый человек, живущий сердцем и Душой, имеет внутри себя мир настолько чудесный и прекрасный, что он напоминает райский сад. Это тишь и благодать, истинный покой, радость и счастье бытия и, конечно, безграничная любовь. С таким внутренним миром, где бы человек ни был, ему всегда живётся хорошо. 

А теперь почувствуйте в себе свой «сад», свой внутренний мир. Вы его «садовник», что каждый день выбирает, что ему посадить — в какой энергии жить. 

Вы каждый день сажаете самые разнообразные семена, постоянно их поливая (уделяя им своё внимание) и взращивая день ото дня. 

Одни сажают веру и вдохновение, другие печаль и тоску; одни поливают умиротворение, другие взращивают недовольство и раздражение; одни сеют злобу, другие — любовь. Каждый сеет что-то своё, а семена внутри прорастают и растут. 

Светлые семена: радости, любви, счастья, веры, милосердия, честности, бесстрашия… расцветают и благоухают, напоминая райский сад мечты. 

Тёмные семена: осуждения, корысти, зависти, обид, ревности, гордыни… мешают сотворению райского сада, они губят его и всё вокруг «воняет» и «гниёт». 

А теперь задайте себе вопрос: Какой вы «садовник» и каков ваш «райский сад»? 

Тогда вы осознанно увидите, что творится внутри вас прямо сейчас. 

Родные мои, чаще наблюдайте за своим внутренним «садом» и, как опытный садовник, освобождайтесь от вредных сорняков, от того, что дурно пахнет, что не даёт райскому саду внутри вас всегда благоухать. 

Будьте ответственны за свой внутренний мир и тогда вы увидите огромные изменения во внешнем: 

-Как ушедшие из вашего сада сорняки, выровняют и успокоят отношения с близкими людьми, как избавят от многих проблем и улучшат вашу жизнь. 

-Как ухоженный и прекрасный райский сад будет создавать для вас чудесную и спокойную внутреннюю атмосферу каждый день, а значит вы не будете раздражаться, печалиться и страдать, будете полны сил, решимости, радости и любви. 

Родные мои, всё зависит только от вас, от того — какой вы «садовник», какой вы творец. 

С любовью к вам, 
ваша Архея Вера. 

Приняла Магда, 17.08.2019 г. 

Источник материала сайт "Новая Жизнь" 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

Leto6973Дата: Среда, 21.08.2019, 15:23 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
21.08.2019 

ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно

Из-за конфликта мыслей, возникающих в вашем сознании по поводу важного решения, которое надо принять, вы пребываете в замешательстве. Вы ощущаете, что находитесь на распутье, и не знаете, какую дорогу предпочесть. Вы никак не можете выбрать между тем, что вам хочется делать, и тем, что, как вам кажется, вы должны делать. 

Причина этого заключается в глубоко коренящемся чувстве ответственности перед другими: вы боитесь, что, сделав выбор в пользу своих желаний, разочаруете или обидите кого-то. В этом случае лучшее, что вы можете сделать, - это отойти на несколько шагов назад. Не заставляйте себя принимать решения прямо сейчас, если в этом нет необходимости. Дайте себе время. 

Постарайтесь сделать небольшой перерыв, отрешиться от всех забот, расслабиться, успокоиться, и в течение нескольких дней ситуация разъяснится. Ваш первейший долг - уважать сокровенные чувства и желания своего сердца. А окружающие со временем поймут и простят вас.

Источник материала сайт 'sacralis'

Leto6973Дата: Четверг, 22.08.2019, 09:34 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
21.08.2019.    Архангел Уриил - Три Трансформации.

Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога, я ваш друг и любящий брат.

Сегодня я пришёл, чтобы помочь вам в квантовом переходе и рассказать об основных изменениях, которые происходят внутри вас, чтобы вы всегда шли верно и не запутывались на пути.

Я хочу выделить три основные и самые главные составляющие квантового перехода и вашего внутреннего изменения, трансформации в БогоЧеловека Земли.

Три основные аспекта перехода — это трансформация вашего сознания, ваших эмоций и вашей физической оболочки.

Трансформация вашего сознания заключается в изменении вашего образа мышления, всех мыслей в голове. Это значит, что вы будете всегда спокойны и мудры, позитивно настроены и бесстрашны. Ваше сознание сильно изменится, так как вы подключитесь напрямую к своим Высшим аспектам.

Чем же себе помочь, чтобы перейти на новое сознание БогоЧеловека Земли?

Родные мои, необходимо жить в радости и любви ко всему. Именно ваши внутренние высокие энергии подключают вас к вашему Высшему существу.

Когда вы беспокоитесь, тревожитесь, суетитесь, негативно настроены, чего-то боитесь… , то внутри вас такой «бардак» из мыслей, что вы просто не можете дотянуться и соединиться со своим Высшим началом и как будто одиноки на Земле, совсем одни, так как не чувствуете Божественной поддержки на пути, а на самом деле сами отключаетесь от неё.

Стоит лишь только успокоить все мысли в голове и настроиться на позитив, то сразу становится легче жить, так как вас начинает вести ваше Высшее существо, давать подсказки изнутри.

Так, по чуть-чуть и каждый день, вы можете открываться новому сознанию БогоЧеловека Земли. А путь к нему — жизнь во внутреннем покое, в радости и любви. Ваше Высшее сознание вас ждёт!

Трансформация ваших эмоций — это полное изменение вашего эмоционального состояния. В трёхмерной жизни вы привыкли «летать» то вверх, то вниз, как на волнах энергий: то всё чудесно, то жить не хочется совсем; то всё нравится, то не хочется ничего; то мир прекрасен, то ужас везде…

Трансформация ваших эмоций напрямую связана с пробуждением вашего чистого и прекрасного Божественного сердца, так как лишь оно способно потушить все страхи, все низкие эмоции и изменить вашу жизнь.

Именно благодаря открытию Божественного сердца, вы станете ощущать внутри себя безграничную и бесконечную любовь ко всему, как будто весь мир наполнится новыми, более яркими красками, вам будет казаться всё чудесным и прекрасным, как в «райском саду», а жизнь лишь радовать, так станет полна счастья и любви.

Чем же себе помочь, чтобы перейти на новое эмоциональное состояние БогоЧеловека Земли?

Для этого необходимо настраиваться на любовь, каждый день вспоминать о ней.

Можно начинать с природы: открываться своим сердцем солнышку, небу, деревьям… Потом открыть своё сердце птицам, животным, маленьким детям… А после, на высоком энергетическом и сердечном подъёме, открыть своё сердце без условий и ограничений людям, абсолютно всем. Это значит через сердце, через его любовь, увидеть Бога во всём, видеть повсюду Божественный Свет.

Так Божественное сердце начнёт с каждым днём расцветать, как «чудесный цветок», а вы чувствовать «огонь», пробуждающийся в вашем сердце — неземной благостный поток.

Это и будет трансформация вашего эмоционального плана, когда внутри потухнут и исчезнут все низкие эмоции и родятся высокие: радостные, счастливые и полные принятия и любви ко всему.

Трансформация вашего плотного тела — это трансформация вашего физического и энергетического тела, так как они очень тесно связаны между собой. Ваше тело при трансформации откроется очень высокой энергии, вибрации, а значит станет здоровым и полным сил, изменит свою структуру и даже форму (Метатрон - Формирование Светового тела).

Чем же себе помочь, чтобы перейти на новое тело БогоЧеловека Земли?

Необходимо просто заботиться о теле, его любить и принимать таким, какое оно есть. Необходимо всячески помогать его внутренней трансформации, чтобы высокие потоки энергий свободно и легко проходили через него.

-Это значит питать его здоровой и полезной пищей, чтобы еда не засоряла и не отягощала его. Это живая пища, что выросла и созрела на Матушке-Земле, что здесь проросла. Это плоды, наполненные энергией солнца, ветра, воды и земли. Это растения, в которые Матушка-Земля вложила свою энергию, силу.

-Это значит помогать телу освобождаться от внутренних энергетических блоков. Можно больше двигаться, изгибаться, вращаться… , не причиняя телу боли и страданий, а наполняясь с каждым движением силой, так как от плавного и нежного, любящего движения, всё тело наполняется энергией, она начинает свободно двигаться внутри. Когда высокая энергия входит в вас, то вы ощущаете внутри огромный прилив сил, радость, как будто душевное тепло по вашим рукам и ногам, по всему телу растеклось.

-Это значит с любовью во всём относиться к своему телу, видеть в нём прекрасный Божественный сосуд для Души и Духа, для проявления Бога на Земле.

Конечно, я описал лишь основную и самую простую работу, которую каждый день можете делать все вы. Именно ваша внутренняя работа поможет трансформации и вашему личному переходу на уровень БогоЧеловека Земли.

С любовью к вам,
ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21 августа 2019 г.

Leto6973Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:37 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
22.08.2019

СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Ангел-хранитель

Ваш Ангел-хранитель просит вас немного передохнуть перед тем, как двинуться дальше. Во время этого перерыва постарайтесь понять, какие мысли и чувства вызывает у вас сложившаяся ситуация. В последнее время вы продвигались вперед настолько быстро, что могли спутать пожелания других людей со своими собственными. Возьмите тайм-аут и честно ответьте на вопрос: чего вы хотите? Что, по-вашему, нужно сделать для этого?

Вам хочется двинуться вперед с хорошим настроем, поэтому, перед тем, как действовать дальше, следует найти ответы на возникшие вопросы и устранить все неясности. Если вы решили отложить проект или отказаться от него, то причина такого решения станет понятна только после того, как вы сделаете паузу и рассмотрите все возможные варианты.

Вас призывают быть правдивыми с собой. Не позволяйте себе поддаваться чужому мнению, которое противоречит вашему собственному. Как только вы поймете свои подлинные мотивы и намерения, все ваши действия станут подпитываться энергией правды, любви и чувства долга. Эти ингредиенты гарантируют успех любого проекта!

Leto6973Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:39 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
20 августа 2019 г. Процессом вашего вознесения управляет невероятно разумная система эволюции

Дорогие, процессом вашего вознесения управляет невероятно разумная система эволюции. Вас любят. Вас поддерживают. Вы не можете ошибиться. Вы там, где вы есть, потому что вы готовы к этому. И так же, как с любым другим проявлением сотворения, доверяйте и находите утешение в том факте, что вам не нужно знать каждую деталь, чтобы достигать успеха в раскрытии всего этого. 

Архангел Гавриил 

21 августа 2019 г. Волшебство и тайна – секрет ваших самых восхитительных творений

Очень многим из вас сложно доверять неизвестному, оставаться в состоянии сдачи и следовать за потоком достаточно долго, чтобы достигать точек пересечения с вашими величайшими возможностями. Позвольте напомнить вам, что ваши величайшие творения приходят из расширенного пространства потенциальности, которое существует непосредственно за пределами того, что вы можете видеть в своей физической реальности. Нет необходимости знать все детали, потому что волшебство и тайна — вот составляющие секретного соуса ваших самых восхитительных манифестаций.

Архангел Гавриил

22 августа 2019 г. Что мне желает сообщить мой внутренний мудрец сегодня?

Дорогие, вы более чем способны направлять себя вперед самыми любящими и действенными способами. Это так же просто, как остановиться на мгновение, спросив: «Что мне желает сообщить мой внутренний мудрец сегодня?», — а затем принять совет и / или знание, которое вы получаете. 

Архангел Гавриил

Реклама
Leto6973Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:41 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
23.08.2019

ВОСПРИИМЧИВОСТЬ,

Королева Воды, Ошо Дзен Таро

Королева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, безо всяких ожиданий и требований. Ни обязанность, ни мысль о заслуге или вознаграждении не важны. Чувствительность, интуиция, или сострадание - качества, которые сейчас освещают путь, растворяя все препятствия, которые отделяют нас друг от друга и от целого.

Описание:

Восприимчивость представлена женственным, восприимчивым качеством воды и эмоций. Ее руки тянутся вверх, чтобы принять, и она совершенно погружена в воду. У нее нет головы, нет занятого и агрессивного ума, чтобы препятствовать ее чистой восприимчивости. И когда она наполнена, она постоянно опустошает себя, переполняясь, и снова принимает. Модель лотоса или форма, которая возникает из нее, представляет совершенную гармонию вселенной, которая становится очевидной, когда мы сонастроены с ней.

Смысл карты:

Слушание это один из основных секретов вхождения в храм Бога. Слушание означает пассивность. Слушание означает совершенное забывание себя - только тогда вы можете слушать. Когда вы внимательно кого-либо слушаете, вы забываете себя. Если вы не можете забыть себя, то вы не слушаете. Если вы слишком эгоистичны, вы только притворяетесь, что вы слушаете - вы не слушаете. Вы можете кивать головой, иногда можете говорить да или нет - но вы не слушаете. Когда вы слушаете, вы становитесь только каналом, восприимчивостью, лоном: вы становитесь женственным. Вы не можете достичь Бога как агрессивный захватчик, победитель. Вы можете достичь Бога только... или, лучше сказать, Бог может вас достичь, только если вы восприимчивы, женственно восприимчивы. Когда вы становитесь "инь", восприимчивостью, дверь открыта. И вы ждете. Слушание - это искусство стать пассивным.

Leto6973Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:42 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
23 августа 2019 г. Примите непрерывное раскрытие себя

Дорогие, отпустите мысль, что можно быть лишь чем-то одним. Она сильно сдерживает вас! 

Многим из вас внушали подыскивать одну карьеру, одну работу, одного партнера, один дом, чтобы достичь успеха. Во многих случаях от вас ожидают, что вы найдете все это в молодости, как только выйдете на самостоятельный путь. 

Вы постоянно развиваетесь и растете. То, что вам соответствовало энергетически десять лет назад, пять лет назад, в прошлом году или даже в прошлом месяце, может не соответствовать вам сегодняшним, особенно когда энергии меняются настолько быстро. Когда вы продвигаетесь в новые энергии, свобода расширяться и меняться — неотъемлемая часть вашего самовыражения. 

Это не значит, что ваша карьера или партнер могут вам больше не подходить, особенно если они развиваются и растут вместе с вами. Смысл этой идеи в том, чтобы жестко не привязываться к чему-либо, что вам больше не подходит, лишь потому, что вас приучили думать, что добиться успеха можно лишь в чем-то одном. 

Так растите. Развивайте. Попробуйте множество разных вещей. Не бойтесь начинать что-то новое, если именно к этому вас направляет ваше сердце. Вы намного больше, чем что-то одно! Вы многогранные существа, и поэтому у вас может быть много разных интересов и талантов. Примите непрерывное раскрытие себя. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:43 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
24.08.2019 

РАССЛАБЬТЕСЬ И ОТРЕШИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче

Мы ниспосылаем вам благодать нашей любви. Расслабьтесь и отпустите все т рудности и испытания, за которые так цепко держитесь. Протяните руки и откройте сердца навстречу нашей любви и поддержке.

Ангелы послали вам эту карту, потому что вы пытаетесь исправить сложившуюся ситуацию не самым эффективным образом. Им очень хочется помочь вам и ответить на аши молитвы, но сначала вы должны расслабиться и перестать сопротивляться. Борьба переутомила вас. Вам нужно эмоционально отрешиться от проблем и целиком довериться Божьей мудрости (которая включает в себя ваше Высшее "Я"). Это не значит, что вы должны капитулировать или отказаться от контроля над собственной жизнью. Просто поверьте, что ситуация так или иначе разрешится в вашу пользу. Если вам нужна какая-то помощь от ангелов, просто попросите их об этом.

Дополнительные значения

Не беспокойтесь о том, каким образом Бог и ангелы ответят на ваши молитвы. Пусть о деталях позаботятся они сами.

Не стесняйтесь просить о помощи.

Избавьтесь от напряжения и желания все контролировать, тогда обстоятельства изменятся к лучшему.

Не допускайте применения силы во взаимоотношениях с окружающими. Вы обладаете необходимой силой и властью, вам нет нужды за них бороться.

Leto6973Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:44 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
25.08.2019 

ИСЦЕЛЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Рафаил

Исцеление — это восстановление целостности чего-то сломанного, испорченного, больного. Чтобы достичь исцеления, необходимо заменить дисгармонию гармонией. Это становится возможным в результате восстановления равновесного состояния полярных аспектов рассматриваемого явления или ситуации.

Если ваша озлобленность на кого-то или что-то либо какие-то иные негативные эмоции довели вас до болезни — физической или психической, — процесс исцеления может начаться только после того, как вы освободитесь от этих эмоций. Чтобы в дальнейшем оставаться здоровыми и не допускать рецидивов болезни, вы должны научиться справляться с беспокоящими вас вопросами и ситуациями по-новому, в более позитивном ключе.

Если пережитая психологическая травма, какая-то негативная ситуация или событие порождают внутренний застой и не дают вам продвигаться вперед по жизни, возможно, настало время пересмотреть восприятие вами этого события. Если вы видите только негатив, нужно остановиться, присмотреться и суметь выделить в сложившейся ситуации позитивные моменты. Вы должны увидеть позитивные черты этой ситуации и понять, какую пользу она может вам принести.

Для исцеления необходим гармоничный взгляд на вещи. Когда восприятие жизни сбалансировано, становится возможным еще более глубокое состояние исцеления — состояние приятия. Это значит, что вы способны принять жизнь, себя и свой путь как должное. Вы обязаны делать все возможное, чтобы оберегать границы своего личного пространства, своего «я», но это не значит, что в событиях, которые кажутся негативными, невозможно найти совершенство.

Пришла пора исцеления. Настало время обрести цельность, равновесие и принять себя таким, какой вы есть. Если вам нужна помощь психолога, целителя или врача, сейчас самое время за ней обратиться.

Иногда исцеление разума и тела обеспечивается правильным питанием, потреблением достаточного количества воды, выполнением физических упражнений или традиционным медицинским лечением.

Помните о том, что разум и тело образуют одно целое, поэтому, какие бы проблемы ни мучили вас в этот период времени, важно принимать во внимание как физические, так и эмоционально-психологические аспекты лечения. Пришло время полностью исцелиться.

Leto6973Дата: Понедельник, 26.08.2019, 09:14 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
24 августа 2019 г.  О еде и питании

При наличии такого обилия мнений о еде и питании может быть сложно понять, какой из вариантов будет лучшим для вас и вашего тела. Множество противоречивых голосов может привести к тому, что вы просто растеряетесь. Эксперты могут убедительно преподносить свое мнение, вследствие чего вам может показаться, что нужно следовать только их рекомендациям. Из-за этого вы можете начать сомневаться в своих собственных божественных способностях и врожденной мудрости, исходящей от вашего собственного тела. Кроме того, эта неопределенность может вызвать сопротивление и чувство вины относительно пищи, выбивая вас из потока получения той питательной поддержки, которую ищет ваше тело. 

Дорогие, вы — эксперты по себе. Прислушивайтесь к своему телу, доверяйте своей интуиции. Если вы осознанно подходите к этому, вы можете заметить разницу между жаждой, когда ваше тело стремится получить определенное питательное вещество (что очень часто встречается из-за возникновения у вас непривычных потребностей в связи с процессом вознесения), или же когда оно пытается заполнить внутреннюю пустоту внешним, что является для вас приглашением признать свои потребности и быть для себя любовью. Ваши потребности в питании меняются вместе с энергетикой вашей планеты, а также с вашим процессом просветления. Нет раз и навсегда установленного подходящего решения, поскольку ваши потребности постоянно меняются и развиваются. 

Итак, как вам ощутить больше комфорта в отношении еды, своего тела и своих потребностей? Доверьтесь своему собственному мастерству! Прислушивайтесь. Вместо того, чтобы воспринимать свое тело как нечто таинственное и отдельное от вас, заключите его в свои любящие объятия и окружите заботой. Востребуйте свой суверенитет во всех аспектах своей жизни. Ищите новую, наделяющую вас силой правду о еде, которая поможет вам принять и сделать вопросы питания более легкими. Прекрасной стартовой точкой для вас может стать новое намерение, например: «Мое тело поглощает необходимые ему питательные вещества из пищи, которую я ем легко и с радостью, с любовью улучшая мое здоровье, вибрации и красоту». 

Архангел Гавриил 

Leto6973Дата: Понедельник, 26.08.2019, 09:19 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
25 августа 2019 г.  Безусловная любовь к себе необходима вам, как солнечный свет

Вы должны отпустить убеждение, что, чтобы быть хорошим человеком, вам нужно быть сверхкритичными в отношении себя. Постоянно быть начеку в отношении того, что с вами не так, значит постоянно сопротивляться себе и своей божественной истине. 

Кроме того, сосредоточение на негативе в отношении себя снижает вашу способность входить в поток исцеления, поскольку мешает вам получить вашу же любовь, поддержку, руководство и принятие, которые необходимы для вашего продвижения далее так, как подсказывает вам ваше сердце. 

Дорогие, не пора ли теми любовью и состраданием, которые вы так охотно дарите другим, одарить и себя? Безусловная любовь к себе, одобрение и поддержка себя необходимы вам, как солнечный свет, чтобы цвести и расти самыми восхитительными способами. 

Архангел Гавриил 

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.