Суббота, 03.12.2016, 18:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 95«1256575859609495»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

ОООЯДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:06 | Сообщение # 856
Почти Философ
Копилка подарков: 199
Благодарность: 476
Настюшасчастивая, у вас хорошее взаимопонимание,...что бы не случилось, постарайтесь сохранить это....удачи вам

ОООЯДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:16 | Сообщение # 857
Почти Философ
Smile82, зря вы это называете черной полосой, вы же осознанно брали в долг....определенно рассчитывали, как будете отдавать,...значит теперь просто смириться и платить по счетам....главное условие, чтобы не увеличивать долговую яму, выполнять все обязательства, если не справляетесь -  передоговариваться...в общем не напрягать своих кредиторов...ну и конечно работать, крутиться, разумно экономить...схема проста, но должна быть четко исполнима...и пооптимистичней, жизнь на время выплаты долгов не останавливается....и придется еще потерпеть...годика три - так увидела...удачи вам.

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:16 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Копилка подарков: 2668
Благодарность: 10831
Настюшасчастивая, а вы раньше не задавали подобного вопроса?  wink У меня такое чувство, что я нечто аналогичное уже смотрела
По поводу взаимоотношений с Оксаной - да, любовная связь возможна, только вот перспектив будущего я не вижу. По ощущениям с одной из сторон есть препятствия к тому, чтобы быть вместе.

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

LiVloveДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:55 | Сообщение # 859
Маг
Копилка подарков: 29
Благодарность: 90
Я-ФеЯ, Татьяна огромная вам благодарность, вы вселили в меня надежду. Вы правы положение у него не устойчивое( еще кредит), и я стараюсь его поддерживать. 
Когда девочки проводили марафоны здесь на форуме я занималась собой и мое состояние было лучше. Татьяна подскажите какие молитвы можно почитать, я посмотрела на форуме некоторые заговоры на привороты похожи (этого я не хочу)

LiVloveДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:26 | Сообщение # 860
Маг
Копилка подарков: 29
Благодарность: 90
Я-ФеЯ, Татьяна еще один вопрос можно

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 08:29 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Копилка подарков: 1891
Благодарность: 7498
donchana, все у Вас с мужем будет в порядке. Взаимоотношения наладятся. 
Ну а налаживать отношения - это уже Вы сами, не я  smile .
Просто знайте это.

Прогнозы здесь не делаю

ОООЯДата: Понедельник, 24.10.2016, 08:34 | Сообщение # 862
Почти Философ
diasha, я не увидела поездки в том варианте на который вы надеетесь....ваш партнер вас вообще не имеет ввиду, поступает как ему нужно и как у него складывается....вам лучше отпустить ситуацию и делать все так, как вам нужно, а партнера просто учесть и если вам будет удобно и выгодно, соглашаться на всякого рода "авантюры" с ним....возможно что вы поедете одна, но не сейчас...удачи

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 24.10.2016, 08:36

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 08:41 | Сообщение # 863
Генералиссимус
diasha, поездка нужна именно Вам? Тогда езжайте сами.
Если нужна именно в тандеме, то не бойтесь быть настойчивой и требуйте этой поездки у своего визави.
При приложении усилий поездка состоится.

Прогнозы здесь не делаю

Smile82Дата: Понедельник, 24.10.2016, 09:16 | Сообщение # 864
Белый Магистр
Копилка подарков: 180
Благодарность: 1533
Sapfir_StschastijaОООЯЯ-ФеЯ, спасибо Вам большое! Все Вы в принципе написали одно и тоже, только разными словами) И можно тогда еще один вопрос? С ноября выхожу на новую работу. Правильное ли решение я приняла, и принесет ли мне эта работа удовлетворение, а главное финансовую стабильность?

Любимая_НаташаДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:50 | Сообщение # 865
Белый Магистр
Копилка подарков: 201
Благодарность: 686
Добрый день! Девочки, посмотрите пожалуйста мой вопрос. Мне нужно забрать из другого города один документ и 2 раза поездка срывается, один раз я заболела прямо перед поездкой, второй раз за мной просто не заехали в назначенное время. Я в такие совпадения не верю. Что не так, что мешает получить этот документ?

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

Сообщение отредактировал Любимая_Наташа - Понедельник, 24.10.2016, 20:05

donchanaДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:31 | Сообщение # 866
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Sapfir_Stschastija,спасибо за вселенную надежду....)))А еще можно посмотреть подруги ее мужа на негатив.И есть ли у них дальнейшее совместное будущее ?Роза 24.10.1991,Сергей 20.12.1987.Спасибо.

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:59 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Любимая_Наташа, иногда банан - это просто банан.
Поездка у Вас состоится, документ заберете.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:01 | Сообщение # 868
Генералиссимус
donchana, по отдельности ни на Розе, ни на Сергее негатива нет. А вот на их отношения - есть. разрушить, не дать развиваться дальше, привить отвращение друг к другу. 
Потому и не ладятся у них отношения.

Прогнозы здесь не делаю

hudishkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:56 | Сообщение # 869
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 23
Ирина здравствуйте,посмотрите пожалуйста,остался ли на мне негатив.Наталья 16.11.1984

Жизнь прекрасна!

donchanaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:14 | Сообщение # 870
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Sapfir_Stschastija,а подруга еще интересно у Вас узнать,кто это на их отношения с мужем наслал такой негатив?И вообще куда ей стоит пойти что бы снять негатив?И стоил ли ей это вообще делать?Если у них дальнейшее совместное будущее?Роза 24.10.1991 Сергей 20.12.1987

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 58 из 95«1256575859609495»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.