Суббота, 03.12.2016, 20:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 95«1246474849509495»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

ТаняиКоДата: Вторник, 11.10.2016, 10:32 | Сообщение # 706
Белый Магистр
Копилка подарков: 235
Благодарность: 401
Цитата Sapfir_Stschastija ()
ТаняиКо, у Юрия кризис. При чем кризис в отношениях, как дома, так и на работе. Это не значит, что есть какие-либо неприятности, это в большей степени его психологическое состояние.

Ирин, БЛАГОДАРЮ... на работе все ровно ... не удовлетворяет его именно отсутствие роста или идеи для роста... отношение к нему там отличное...да у него мама с сестрой в крепком негативе друг с другом... да у меня тоже нервы и проблемы со здоровьем... но из всего перечисленного открыто негодует он только по моему поводу и срыв пошел на меня... мощнейший... я выдержать могу и не такое ( надо ли только и не войдет ли во вкус)))))... я в растерянности... что с ним делать(

Сообщение отредактировал ТаняиКо - Вторник, 11.10.2016, 10:57

Реклама
Огненная_ЛилияДата: Вторник, 11.10.2016, 11:10 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Копилка подарков: 814
Благодарность: 1439
Sapfir_Stschastija, доброго времени суток! Опять я к вам! Извините!
Совсем что-то у нас тяжко sad Никак не получается держать хвост пистолетом, хочется плакать кричать и кого-нибудь стукнуть.
Заросли долгами капитально.. Мой гражданский муж не понимает ситуации или не хочет понимать...
Ребенок маленький. Договаривались со свекровью работать 2/2, у неё пока не получается. Предлагаю мужу сидеть с ребенком, самой выйти на работу. Я б по любому больше зарабатывала, брала подработки. Предлагаю ему сменить работу, поискать более оплачиваемую, упёрся, стаж ему нужен. Объясняю, что выйду из декретного, тогда и зарабатывай свой стаж. Он меня в упор не слышит (( если не сможем платить за квартиру, придется переезжать к его бабушке, а там и так народу очень много и все очень шумные - совсем не хочется туда..
и ругаться не хочется, но само как то получается, накрывает.. Он наверно не рад, что живет со мной, но выход не знаю как найти из ситуации
Не знаю что делать  help

стройнею денежка кредиты

АмелиДата: Вторник, 11.10.2016, 12:05 | Сообщение # 708
Философ
Копилка подарков: 357
Благодарность: 899
Sapfir_Stschastija, Доброе утро!!!!
посмотрите пожалуйста,как долго мне еще ждать предложения руки и сердца от моего мужчины.

Благодарю!!!

LuchezarnayaДата: Вторник, 11.10.2016, 12:21 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Копилка подарков: 905
Благодарность: 2296
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою работу. Давно хотела сменить место работы. В основном, не устраивает коллектив и отношение руководства. В плане того, что чем больше работаю и делаю, тем больше загружают)).
Буквально вчера знакомая предложила новую работу. Абсолютно другое направление. Решение должна принять быстро, но очень сомневаюсь. Здесь хоть стабильность есть, а там неуверенна.  Стоит ли рисковать.
С благодарностью)

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.10.2016, 12:22 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Копилка подарков: 1891
Благодарность: 7498
Огненная_Лилия, понятно.
Все равно Вам придется держать хвост пистолетом.
Итак, по порядку.
Попробуйте воздействовать на мужа мягко, где-то даже исподтишка, чтобы он зашевелился, а не плыл по течению. Обеспечивать свою женщину и своего ребенка - его прямая обязанность, независимо от того, получается или нет. И говорить в данном случае, рад он совместной жизни с Вами или не рад - неуместно. Не это должно Вас волновать. Он уже принял решение: жить с Вами, родить совместного ребенка. Теперь пусть несет ответственность и обязанности, а не стенает, что радости ему не хватает. В конце концов, любая женщина ВСЕГДА содержит своего ребенка, нравится-не нравится, получается или нет - она содержит, т.к. отмазки ребенка не накормят и не оденут. Так же должен поступать мужчина, а не складывать ручки перед вполне разруливаемыми проблемами. 
Можно попробовать воздействовать на него и на ситуацию через свекровь. Обещала же 2/2! Не может обеспечить обещание, пусть также воздействует на сына.
Не относитесь к мужу как к сыну. Относитесь к нему, как к отцу.
Я Вас понимаю, у Вас сейчас достаточно сложный период. Но его надо пережить.
Так что держитесь. Женские слабости и т.д. - сейчас Ваш самый лучший помощник.
Вспомнила восточную поговорку: женщина коварна не от силы, а от слабости.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.10.2016, 12:24 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Амели, предложения не вижу.
И негатив есть.

Прогнозы здесь не делаю

IrinahappyДата: Вторник, 11.10.2016, 15:44 | Сообщение # 712
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, Добрый день!
Благодарю!!!

eremushkaДата: Вторник, 11.10.2016, 15:49 | Сообщение # 713
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, если это возможно, когда примерно я выйду замуж? произойдет ли это вообще?
10.04.1992 Александра

inessaprincessaДата: Вторник, 11.10.2016, 16:25 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Копилка подарков: 361
Благодарность: 641
Девченки, я опять обращаюсь к вам за советом. Приснился мне на днях плохой сон, Мне его растолковали как: ждите пакостей - магических. это не какая-то одна порча, это много мелких воздействий.
Но летом я чистилась и мне ставили защиту. Теперь мне сказали, что скорее всего защиты уже нету.  Вот хочу узнать осталась она у меня или нет?
Инна 24.03.1976

За ранее благодарю!

Сообщение отредактировал inessaprincessa - Вторник, 11.10.2016, 16:27

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.10.2016, 20:15 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Irinahappy, обе Галины останутся. 

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.10.2016, 20:15 | Сообщение # 716
Генералиссимус
eremushka, вроде бы Вы уже задавали этот вопрос или похожий.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.10.2016, 20:17 | Сообщение # 717
Генералиссимус
inessaprincessa, может, мне свой сон напишите?
С защитами у Вас все в порядке.

Прогнозы здесь не делаю

eremushkaДата: Вторник, 11.10.2016, 20:33 | Сообщение # 718
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija, я спрашивала про конкретного человека два-три месяца назад и вы сказали что не видите) а сейчас спросила в общем)

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.10.2016, 20:38 | Сообщение # 719
Генералиссимус
eremushka, замужество будет. Где-то годика через два.

Прогнозы здесь не делаю

NIKA-NIKAДата: Вторник, 11.10.2016, 20:58 | Сообщение # 720
Любопытствующий
Добрый вечер,  Sapfir_Stschastija!
Моя двоюродная сестра последние два-три года мечтает изменить свою жизнь и переехать в другой город, поближе к Москве, помочь устроиться своей дочери и себе тоже. У дочки крохотная зарплата и ребенок на руках, ее муж копейки зарабатывает. Сестра терзается сомнениями по поводу ипотеки, брать-не брать, на первоначальный взнос у нее деньги есть, а ипотеку брать страшно, но выхода нет.  Я отговаривала, уговаривала подождать, когда ситуация в стране стабилизируется, но когда у нас она стабилизируется, можно всю жизнь прождать. Сестра решила рискнуть. Есть небольшие проблемы со здоровьем и возраст, конечно. Еще немного и ипо
теку ей не дадут. Помогите развеять сомнения и решиться. Там, где они живут, работы для дочери нет. Сестра - врач по специальности, а у дочки на новом месте с работой проблем не должно быть, специальность хорошая.

Сообщение отредактировал NIKA-NIKA - Вторник, 11.10.2016, 20:59

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 48 из 95«1246474849509495»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.