Вторник, 10.12.2019, 12:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Понедельник, 17.06.2019, 08:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1468
Благодарность: 2696
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Фартовая27Дата: Среда, 14.08.2019, 10:08 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Копилка подарков: 1541
Благодарность: 5675
Sapfir_Stschastija, доброе утро!

Сообщение отредактировал Фартовая27 - Среда, 14.08.2019, 16:19

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 14.08.2019, 13:08 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Копилка подарков: 2460
Благодарность: 10193
Цитата Фартовая27 ()
новость приятная)) С вашей помощью)))

Таки да!  tongue 
Цитата Фартовая27 ()
Стоит ли мне проявлять инициативу и интересоваться его судьбой

Не надо. Вся информация уже зафиксирована. Все остальное - уже бюрократическая тягомотина. 

Цитата Фартовая27 ()
не может же нв налоговой быть такие дураки?? сейчас все компьютеризовано, в базах данных есть все.

Скорее всего, занимались разные отделы. Напишите им письмо, приложите копии (если найдете. Если не найдете - пусть ищут сами по исходным данным).

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Реклама
_Marfa_Дата: Среда, 14.08.2019, 14:14 | Сообщение # 303
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Sapfir_Stschastija, можно задать вопрос?

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 14.08.2019, 14:23 | Сообщение # 304
Генералиссимус
_Marfa_, конечно.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

McemaДата: Среда, 14.08.2019, 15:27 | Сообщение # 305
Волшебник
Копилка подарков: 9
Sapfir_Stschastija, добрый день!
Можно к вам с вопросом? Будем ли мы продолжать общаться с мч? Есть ли перспективы отношений?

Сообщение отредактировал Mcema - Среда, 14.08.2019, 17:09

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 14.08.2019, 16:51 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Mcema, да, продолжение будет. Вплоть до создания семьи. И хорошие, крепкие отношения.

McemaДата: Среда, 14.08.2019, 17:11 | Сообщение # 307
Волшебник
Копилка подарков: 9
Sapfir_Stschastija, благодарю вас!

AlegriaДата: Четверг, 15.08.2019, 10:46 | Сообщение # 308
Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Sapfir_Stschastija, добрый день!
Разрешите к Вам за помощью обратиться! Дело в том, что я ищу  квартир в аренду, вчера посмотрела одну, вроде неплохой вариант, но есть некоторые "но". Вроде все неплохо, но что-то смущает, сегодня я должна ответить хозяину.Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне туда переезжать или все же искать другой вариант, который будет мне прям очень-очень по душе?Благодарю за помощь.
Наталья 02.05.1986.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 15.08.2019, 12:27 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Alegria, переезжайте. Пусть Вас ничего не смущает. Это очень хорошее место для Вас.

AlegriaДата: Четверг, 15.08.2019, 14:15 | Сообщение # 310
Маг
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Alegria, переезжайте. Пусть Вас ничего не смущает. Это очень хорошее место для Вас.

Благодарю за столь быстрый ответ.
Смущает меня больше всего то, что в соседнем подъезде этого дома живут родители моего бывшего, которые делают вид, что меня не знают, а внучку, которой уже год почти они ни разу не видели  и делают вид, что ее нет, а мне не хочется "лезть им в глаза" и объяснять ребенку почему дедушка с бабушкой так себя ведут...Ну и общая обстановка легкой обшарпанности квартиры меня смущает, хотя дом почти новый.
Я нашла отличный вариант в соседнем от той квартиры доме. Цена та же, только условия, ремонт и вид (пока по фото) гораздо лучше. Вживую смогу посмотреть только в воскресение. Буду очень Вам благодарна, если посмотрите и второй вариант.
Наталья, 02051986.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 15.08.2019, 14:39 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Цитата Alegria ()
соседнем подъезде этого дома живут родители моего бывшего, которые делают вид, что меня не знают, а внучку, которой уже год почти они ни разу не видели  и делают вид, что ее нет

Цитата Alegria ()
Смущает меня больше всего

голосом кота Матроскина: "неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь". 
А если серьезно, то почему Вас этот факт смущает? Это они отмораживаются, уходят от факта наличия у них внучки и т.д. Это им должно быть стыдно.  
Вот не понимаю я вообще этой Вашей уничижительной, мазохистской, проигрательной еще на старте логики! Вот из-за такого подхода дерьмо у нас всегда чувствует себя комфортно. Потому что достойные и ни в чем не виноватые ведут себя как должны себя вести виноватые. 
Второй вариант Вам тоже подойдет. Так что посмотрите и сделайте выбор, как Вам будет удобно. А не волею случая непонятным родственникам.

AlegriaДата: Четверг, 15.08.2019, 17:20 | Сообщение # 312
Маг
Sapfir_Stschastija, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!
Как же Вы правы!!!
Вас этот факт смущает? Это они отмораживаются, уходят от факта наличия у них внучки и т.д. Это им должно быть стыдно.

Сама не понимала, почему дискомфорт такой у меня по этому поводу, когда шла смотреть квартиру почти до паники себя довела, и увидела все откуда это все - из детства, привычка быть удобной всем вокруг, но только не себе! Вот поэтому и думала о том, что ИМ будет стыдно и неудобно, что мы с дочкой рядом будем жить :facepalm: 
Вот из-за такого подхода дерьмо у нас всегда чувствует себя комфортно. Потому что достойные и ни в чем не виноватые ведут себя как должны себя вести виноватые.

Да, это точно, и сын их, который очень хотел от меня ребенка, а потом "передумал" и перевернул все так, что это я его "обманула" и на ребенка "развела"))) И родителям своим именно в таком свете он все описывает и чувствует себя оооочень комфортно, а я с таким ощущением "кругом виновата" не знаю куда от них "спрятаться"
Второй вариант Вам тоже подойдет

Спасибо еще раз, буду смотреть,  уверена, что все сложится лучшим образом и "мой" вариант от меня не уйдет. 

Фартовая27Дата: Пятница, 16.08.2019, 23:30 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Копилка подарков: 1541
Благодарность: 5675
Sapfir_Stschastija, спасибо за совет. Сын уже написал письмо, приложил копии  и отнес в налоговую...надеюсь этот бразильский сериал наконец-то закончился))))

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.08.2019, 23:54 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Цитата Фартовая27 ()
надеюсь этот бразильский сериал наконец-то закончился))))

Да будет так!

AlegriaДата: Суббота, 17.08.2019, 15:43 | Сообщение # 315
Маг
Sapfir_Stschastija, добрый день.
Моя ОС по вопросу выбора квартиры:
- первую хозяин сдал другим людям;
- вторую хозяйка вообще передумала пока сдавать.
Других подходящих вариантов пока не нашла, в связи с этим, разрешите задать Вам еще один вопрос - получится ли у меня в ближайшие месяц-два арендовать подходящую квартиру и переехать туда с дочей?
Благодарю!

Сообщение отредактировал Alegria - Суббота, 17.08.2019, 15:44

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.