Среда, 19.12.2018, 00:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1082
Благодарность: 4972
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

krasДата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:47 | Сообщение # 631
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Astrolog, вы постоянно советуете посетить специалиста по месту жительства.
Сегодня была у таролога-экстрасенса-астролога. Она посоветовала срочно сделать ритуал на Любовь.
Я ответила ей, что сейчас Венера ретро, и Астролог с сайта не советует делать какие либо ритуалы.
На что таролог ответила: "А вы больше слушайте этих астрологов из интернета".
Вот такие вот дела... Теперь не знаю как поступить.

Елена_73Дата: Понедельник, 08.10.2018, 07:26 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 59
Здравствуйте, Арина! В 2015 году поменяла место работы всё устраивает, работа в отделе распределена друг, друга можем заменять и зарплата устраивает хотя с мая стали задерживать на 2 месяца. В связи с изменением отчетности по ремонтам муниципальных объектов и оборудования возникает сложность в сдаче. Дело в том что не всё ремонтируется как положено по договору что то покупают меняют, что то просто подкрашивают губы. Соответственно документов на покупку и паспортов нет, а их нужно прикладывать при сдаче документации. На что директор говорит делать фиктивные документы для отчётности. Я ума не приложу как всё это делать и как выйти с этой ситуации. С этой работы не охота уходить, но и документы подделывать я не умею и не хочу, вдруг запросят бухгалтерские документы, а у них на балансе этого оборудования нет. Город маленький работу трудно найти, что бы открыть своё дело нужны финансы которых нет. Подскажите пожалуйста советом. Спасибо!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!

NATULIKДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:21 | Сообщение # 633
Белый Магистр
Копилка подарков: 80
Благодарность: 198
Здравствуйте, уважаемая Арина! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию: наше учреждение будет ликвидировано к концу года, но директор сегодня предложил уволиться 15 октября по соглашению сторон с выплатой двухмесячного заработка. Что мне делать: хочется уволиться, но некуда. А вдруг поиски работы затянутся? А у меня кредит! Ума не приложу что делать, как поступить. Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо! Наталия, 10 июля 1966 г. в 5.20. Москва.

VEHUIAN
Мне всегда везет!БлагоДарю тебя,Здоровье!БлагоДарю тебя, Удача!БлагоДарю,тебя Любовь! БлагоДарю тебя,Богатство!

AstrologДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:27 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Елена_73
Здравствуйте!
Елена, я как-то не поняла вопроса. 
Если Вы спрашиваете, можно ли подделкой документов заниматься в угоду начальству, то 
тут любой ребёнок скажет , что нет. Любая камеральная проверка всю "липу" найдёт сразу.
Дело подсудное, да ещё и штраф наложат, только не на директора, а на Вас, Вы же делали. 
А у Вас новый Соляр начинается так, что предостерегает не нарушать закон .
Вы поясните пожалуйста суть вопроса.

AstrologДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:50 | Сообщение # 635
Генералиссимус
NATULIK
Здравствуйте!
Ситуация не простоя складывается. Низкие показатели для устройства на работу.
Да и возраст...сами знаете. Тут необходимо сделать всё в точности, т.к. проблема
у Вас с трудоустройством. Есть небольшой период, когда очень неожиданно можно
получить место, но  нужно начинать активно действовать строго с 03 ноября.
Разместить резюме,  самой искать по инету на сайтах по работе , звонить ,
теребить работодателя,  ходить по собеседованиям.
Где-то в период 07-09 ноября должны предложить место.
Больше такого периода нет для Вас в этом году....только уже в новом году  смотреть придётся.

НисаДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:40 | Сообщение # 636
Любопытствующий
Здравствуйте!

Сообщение отредактировал Ниса - Вторник, 09.10.2018, 13:16

Елена_73Дата: Вторник, 09.10.2018, 04:24 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Здравствуйте, Арина! 
Цитата
Вы поясните пожалуйста суть вопроса.

Как пройдет сдача документов и останусь я на своем рабочем месте?
Вы написали что у меня начался новый Соляр что он принесет и сколько продлится, стоит ли открыть своё дело (торговлю). Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 09.10.2018, 05:16

AstrologДата: Вторник, 09.10.2018, 09:16 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Елена_73
Вопросов много...по правилам форума только один вопрос разбираю.
Цитата Елена_73 ()
Как пройдет сдача документов и останусь я на своем рабочем месте?
Звёзды говорят, что не первый раз так сдаёте объекты, уже как-то практиковалась такая история.
Отдать отдадите этот проект , но отписки,  всякие бумажки на подтверждение того или другого, будут происходить почти целый год. Смены работы пока не видно. 
Все остальные вопросы, пожалуйста, обратитесь к другому специалисту.

AstrologДата: Вторник, 09.10.2018, 09:46 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Ниса
Здравствуйте!
Вопросов ОЧЕНЬ много.
По правилам форума отвечаю только на один.
Цитата Ниса ()
правильно ли сделали, что переехали.?
Этот вопрос надо было задавать , когда принимали решение о смене места жительства. 
В Вашей натальной карте говорится, что семейный  переезд в другую страну принесёт одни проблемы и неприятности. 
Долги так и будут накапливаться и доставлять неприятности, принося ограничения. 
Цитата Ниса ()
Все два года находимся в финансовой кабале, кроме основного кредита в 200 тыс. и  из мелких не вылазим.
Даже в течение года, отдать такую сумму не получится. Просите помощи у родственников.

НисаДата: Вторник, 09.10.2018, 10:00 | Сообщение # 640
Любопытствующий
Спасибо большое. Что сделано. то сделано. Надеюсь на силы свыше. которые помогут моей семье уменьшить эти проблемы и неприятности.

Аква-релькаДата: Вторник, 09.10.2018, 11:04 | Сообщение # 641
Начинающий Волшебник
Добрый день, Арина! Общались с мужчиной по переписке и вот он вчера должен был приехать в мой город по работе и к родителям, но с 6 октября его нет в сети и никаких сообщений (на связь не выходит). прямо не знаю что с ним случилось, надеюсь все хорошо у него. Вопрос такой мы с  ним увидимся? (время вопроса 10.59 09.10.2018)

Заранее спасибо я очень переживаю, больше не за встречу, а что он жив и  здоров хотя бы :(.

Реклама
Елена_73Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:23 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Арина! Большое Вам СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 09.10.2018, 12:23

AstrologДата: Вторник, 09.10.2018, 15:42 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Аква-релька
Здравствуйте!
Цитата Аква-релька ()
он жив и  здоров хотя бы
Ну вот прям страсти сразу....жив.....к родителям приехал....за встречу выпили, хорошо покушали...отдыхает...друзья опять же рядом, выпили, закусили. Вообще как-то выпить ему больше нравится, чем строить отношения с девушкой. По поводу встречи....пока не складывается встреча. Планеты в разные стороны идут. Да и аспект между ними квадратный.  Подождите немного, не грустите. Сейчас разойдутся аспекты и опять появится в сети. Но всё-таки стоит как-то поинтересоваться его склонностью к алкоголю.

Аква-релькаДата: Вторник, 09.10.2018, 15:52 | Сообщение # 644
Начинающий Волшебник
Цитата Astrolog ()
Аква-релька, Здравствуйте!
Цитата Аква-релька ()
он жив и  здоров хотя бы
Ну вот прям страсти сразу....жив.....к родителям приехал....за встречу выпили, хорошо покушали...отдыхает...друзья опять же рядом, выпили, закусили. Вообще как-то выпить ему больше нравится, чем строить отношения с девушкой. По поводу встречи....пока не складывается встреча. Планеты в разные стороны идут. Да и аспект между ними квадратный.  Подождите немного, не грустите. Сейчас разойдутся аспекты и опять появится в сети. Но всё-таки стоит как-то поинтересоваться его склонностью к алкоголю.
Спасибо большое.    Это самое главное, что у него всё хорошо и весело. :). Пусть развлекается и веселится тогда. придет и моё время)).

Лучистое_счастьеДата: Среда, 10.10.2018, 07:11 | Сообщение # 645
Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Арина, добрый день! Вы могли бы посмотреть мою ситуацию: в молодости я встречалась с парнем, но через пару лет мы расстались. Он переехал в столицу. Все время он периодически "появляется" в моей жизни. Телефонные разговоры периодические. У него семья, дети. У меня тоже дочь. У каждого своя жизнь. Но эти телефонные разговоры меня периодически выбивают из колеи. Такое ощущение, что он как-будто смеется надо мной. Республика Казахстан, город Кокшетау, время вопроса 10.01.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.