Пятница, 17.08.2018, 15:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1044
Благодарность: 4644
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

Ольга6891Дата: Четверг, 19.07.2018, 10:44 | Сообщение # 196
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Здравствуйте, Арина! А в какое время лучше проводить практику на лунное затмение на Освобождение от того, что уже отжило?

Мечты сбываются!

AstrologДата: Четверг, 19.07.2018, 11:59 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Ольга6891
Здравствуйте!
В день затмения 27.07.2018, вечером часов с 18-00 можно начинать.

Ольга6891Дата: Четверг, 19.07.2018, 12:26 | Сообщение # 198
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Цитата Astrolog ()
В день затмения 27.07.2018, вечером часов с 18-00 можно начинать.

Благодарю!

Мечты сбываются!

Реклама
NATULIKДата: Пятница, 20.07.2018, 09:26 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Копилка подарков: 80
Благодарность: 198
Здравствуйте, Арина! Посмотрите, пожалуйста, придётся ли мне увольняться с работы в ближайшие месяцы? Найду ли новую работу? А то пока все сидят кто в отпуске, кто за свой счет и никто ничего не говорит, что будет с нашей организацией, работы нет пока вышестоящее министерство реорганизуется. Что делать: сидеть спокойно или подыскивать что-нибудь, чтобы время не потерять? С уважением, Наталия, 10.07.1966, 5.20 утра, Москва, Москва. Заранее спасибо!

VEHUIAN
Мне всегда везет!БлагоДарю тебя,Здоровье!БлагоДарю тебя, Удача!БлагоДарю,тебя Любовь! БлагоДарю тебя,Богатство!

Сообщение отредактировал NATULIK - Пятница, 20.07.2018, 09:27

oxyyДата: Пятница, 20.07.2018, 15:55 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Копилка подарков: 306
Благодарность: 1731
Astrolog, Добрый день! Рождения ребенка в коридор затмения как -то влияет на его судьбу?

AstrologДата: Пятница, 20.07.2018, 16:37 | Сообщение # 201
Генералиссимус
NATULIK
Здравствуйте!
Скорее всего Ваше предприятие претерпит изменения, но я бы не советовала что-то сейчас предпринимать.
Смена работы возможна, но так же и денежные затруднения очень возможны. Какие-то траты у Вас будут большие. Если есть возможность , то немного экономьте деньги. Скоро станет известно о переменах на работе ближе к осени....Если будут сокращения, то тогда имеет смысл дождаться его и получить компенсацию или узнать о том, можно ли остаться на этом предприятии, но в другой должности. Возможно 
какое-то обучение небольшое пройти придётся  и Вы опять при работе. Сейчас у Вас даже периода для устройства на работу нет. Будете ходить , обивать пороги, а толку нет. Небесная Канцелярия для Вас не открыла пока дверь. А вот первая декада ноября даст возможность трудоустроиться. 
И ещё! Если придётся идти в люди искать работу, то  не только резюме разместите, но и приобщите своих знакомых и друзей, очень возможно, что кто-то из них предложит то, что Вас устроит.

AstrologДата: Пятница, 20.07.2018, 17:00 | Сообщение # 202
Генералиссимус
oxyy
Здравствуйте!
Цитата oxyy ()
Рождения ребенка в коридор затмения как -то влияет на его судьбу?
В этом вопросе необходимо разграничить понятия:
-коридор затмений - он ни как не влияет на судьбу новорожденного.
- рождение в день затмения ( + )  ( - ) 1 день  - вот это можно и нужно учитывать.
Так же необходимо разграничить в какое именно затмение родился малыш Солнечное или Лунное.
В первом случае, как правило, это детки дадут новую ветвь в каком -либо направлении (искусство, философия).
Во втором случае они будут отрабатывать свой род, свою семью. Если род нёс правильные устои, то ребёнок укрепит его своими праведными делами и рождением крепких деток.
Если род был с гнильцой (пьяницы, дебоширы и т. д.) , то и ребёнок скатится на эту дорогу. В этом случае, если мама это знает, то именно от неё  будет зависеть исправить это или нет...позволить такому случиться или нет. Если она будет строго следить за окружением своего ребёнка и терпеливо воспитывать его в заповедях Всевышнего, то она переломит эту ситуацию. Ведь Луна -это не только род, семья, мама, но и социум, народ, окружение малыша.
Но в обоих случаях, детки  рождённые в день затмений (+) (-) 1 день - сильно ограничены в выборе своих судеб, они как-то идут по той дороге, которую ему предрекли Звёзды. Ответственности на них больше, чем на детках, рождённых без этого "счастья".

NATULIKДата: Пятница, 20.07.2018, 17:01 | Сообщение # 203
Белый Магистр
Копилка подарков: 80
Благодарность: 198
Спасибо огромное, Арина! Как всегда четко, понятно, конкретно, профессионально! Благодарю Вас!

Mechta23Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:19 | Сообщение # 204
Белый Магистр
Копилка подарков: 51
Благодарность: 70
БЛагодарю

Сообщение отредактировал Mechta23 - Воскресенье, 22.07.2018, 19:34

AstrologДата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:00 | Сообщение # 205
Генералиссимус
ю

Сообщение отредактировал Astrolog - Воскресенье, 22.07.2018, 19:02

AstrologДата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:13 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Mechta23
Здравствуйте!
Оля, переезд возможен, но вот как-то не принесёт он Вам спокойствия, скорее всего сильно не довольны 
Вы будете своим новым местом. 
Вопрос Вы задаёте в период коридора затмений, да и Меркурий скоро ретро пойдёт. Про всё про это можете почитать в  моих астропрогнозах на июль 2018, в теме "Подсказки Небесной Канцелярии".
Звёзды говорят, что не всё Вы хорошо разузнали про новое место, нет достоверной и полной информации у Вас. Необходимо детально разузнать про работодателя и само предприятие, про зарплату. Почитайте отзывы уволившихся сотрудников про него в интернете.
А вот в Вашем городе возможность получить место появится во второй декаде августа, числа с 19.

Mechta23Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:38 | Сообщение # 207
Белый Магистр
Копилка подарков: 51
Благодарность: 70
Astrolog, благодарю за Вашу работу и быстрый ответ!  "Подсказки...." читала, поэтому и решилась задать вопрос.... Буду узнавать получше про начальство....  Если бы найти работу в своем городе с той зп, которую предлагают там можно и остаться.. ОС  постараюсь отправить осенью

Сообщение отредактировал Mechta23 - Воскресенье, 22.07.2018, 19:39

ponchaДата: Понедельник, 23.07.2018, 10:24 | Сообщение # 208
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 9
Дорогая Astrolog, помогите пожалуйста разъяснить ситуацию с мужем, выровняется ли наш брак или не стоит уже терять времени и нервов. Меня очень пугает его взрывной характер, может наорать на детей, редко когда признает свои ошибки, а о просить прощение и речи нет. По большому счету он не плохой, но есть качества, которые мне совсем не нравятся и они обострились не так давно. Я сейчас беременная, на 11 неделе. Меня вся эта ситуация очень удручает и пугает. 
Я невольно для себя сравниваю его со своим бывшим мужем, он погиб в прошлом году, может быть в этом основная причина конечно... Но с каждым разом моя любовь к нему остывает и я боюсь прожить потом жизнь с человеком, которого не люблю, раздражать же еще сильнее будет.
Наталья, родилась станица Северская, Краснодарский край, 11/07/1978 в 6 утра по московскому времени, второй год живу в Новой Зеландии, город Окленд

natusik19Дата: Понедельник, 23.07.2018, 10:56 | Сообщение # 209
Начинающий Волшебник
Благодарность: 2
Здравствуйте! Я сейчас работаю на декретной ставке, в другом отделе освободилось место на постоянную ставку. Хотела бы туда перейти, но вот думаю справлюсь ли т.к. там другая немного специфика работы, чем сейчас я занимаюсь. И сейчас идет коридор затмений, благоприятен ли сейчас будет переход и буду ли я справляться с работой? Спасибо. Наталья.

natusik19Дата: Понедельник, 23.07.2018, 11:00 | Сообщение # 210
Начинающий Волшебник
Благодарность: 2
Данные отправила в личные сообщение.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.