Воскресенье, 01.08.2010, 10:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS





Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 46«1214151617184546»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Смехотерапия (Как сделать свою жизнь веселее)
Смехотерапия
ПантераДата: Суббота, 06.03.2010, 14:00 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 788
Благодарность: 1478
Статус: Offline



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
ПантераДата: Суббота, 06.03.2010, 14:03 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 788
Благодарность: 1478
Статус: Offline



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
BreveriДата: Суббота, 06.03.2010, 19:07 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1572
Копилка подарков: 300
Благодарность: 745
Статус: Offline
Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать часами - женщины и машины.
Есть фразы, которые они могут говорить об обеих:-
Классная! Только жрет много...
- И всё-таки, когда ты у неё первый - это льстит!
- Эх! Видел бы ты, что я на ней вчера вытворял!
- Ты заглохнешь или нет?
- Да меня в ней всё устраивает, была бы годом выпуска моложе!


Удача Всегда со Мной!!!


Сообщение отредактировал Breveri - Суббота, 06.03.2010, 19:09
 
БерегиняДата: Суббота, 06.03.2010, 19:38 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Копилка подарков: 295
Благодарность: 580
Статус: Offline
Прикрепления: 5269158.jpg(64Kb) · 3389347.jpg(53Kb) · 2582333.jpg(57Kb)





Сообщение отредактировал Берегиня - Суббота, 06.03.2010, 19:43
 
БерегиняДата: Суббота, 06.03.2010, 19:44 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Копилка подарков: 295
Благодарность: 580
Статус: Offline
Прикрепления: 7438366.jpg(53Kb)



 
БерегиняДата: Суббота, 06.03.2010, 19:45 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Копилка подарков: 295
Благодарность: 580
Статус: Offline
Прикрепления: 9746126.jpg(47Kb)



 
БерегиняДата: Суббота, 06.03.2010, 19:47 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Копилка подарков: 295
Благодарность: 580
Статус: Offline
Прикрепления: 6751257.jpg(48Kb)



 
БерегиняДата: Суббота, 06.03.2010, 19:47 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Копилка подарков: 295
Благодарность: 580
Статус: Offline
Прикрепления: 5336962.jpg(65Kb)



 
Sk51Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:52 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1822
Копилка подарков: 88
Благодарность: 234
Статус: Offline
Не говори о себе плохо - не делай за других их работу.

Над одним студентом подшутили. Вечером 31 марта постучали в комнату общаги и попросили черную тушь. Он ничтоже сумняшеся дал. А в его комнате окно и дверь ведут на балкон, на который можно попасть из коридора. Попозже, когда обитатель комнаты заснул, эту стеклянную дверь и окно благополучно закрасили тушью. Утром парень просыпается (уже первое апреля). Смотрит в окно видит что еще темно и удовлетворенный засыпает. И так несколько раз. Подозрения в его голову закрались часов в семь вечера, когда он понял что так хорошо он никогда не спал.

Ещё одна история... Едем с мужем на машине. По радио заиграли старую песню Бони-М, я сделала погромче. Вижу из окна мужика с двумя огромными ньюфаундленами и говорю мужу: "Господи,как я их люблю! Такие черные,огромные,красивые..." Муж смотрит на меня удивлённо-подозрительно и говорит: "Да? Не знал. И давно у тебя к ним любовь?" Отвечаю: "Да с детства. Впервые увидела одного по дороге на дачу, такого же огромного и черного. Перегородил мне дорогу и не пускает." Муж ошарашенно: "А что хотел-то?" Отвечаю: "Не знаю, поиграть, наверное..." Муж совсем уж обалдевше: "Ну и как? Хорошо поиграли?" Отвечаю: "Ага, гонялся за мной с визгом с полчаса" - И тут до меня медленно, но верно начинает доходить, что муж толкует о Бони М, там же негры поют, а я о ньюфаундлендах... Хохотали так, что пришлось машину остановить!

Знакомая вчера рассказала.
Привычка у нее такая засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит. Так вот, едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома):
- Толик, открой двери.
Мужчина:
- Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач. Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке. После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл."
Текст был такой:
«Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я…
P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!»
В общем, женщину еле откачали.

Работаю я в компьютерной конторе. Однажды пришел знакомый ГАИ-шник и попросил починить его домашний комп - винду переставить и т.п. Через пару дней еду с подругой на своем авто, обгоняю поток в шахматном порядке. Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. И как апофеоз, обгоняю подряд два автобуса на ЖД переезде, и вот они, родимые, приветливо машут полосатой палкой. Прижимаюсь к обочине, приоткрываю окошко, достаю документы. Моя при этом аж сияет злорадственно, типа "Я же говорила!..". И тут в окне появляется довольное лицо того самого ГАИ-шника и протягивает руку со словами: "Здорово! Сколько я тебе должен?"
Первая моя мысль - сечас глазки у подруги выпадут и закатятся под сиденье.

Проходил медкомиссию.
Захожу к психиатру и с порога говорю:
- Поставьте штамп. Я не дурак!
Так он с улыбкой в ответ:
- Сколько будет два плюс два умноженное на два?
Ну тут меня и дернуло:
- Это смотря в какой системе исчесления.
Ребята! Не шутите с психиатрами, я ему потом 15 минут обьяснял, что программист и шизофреник - это разные вещи.

Дело было в новогоднюю ночь 1985 года в городе Владимире. Основательно отметивший наступление очередного года мужик в 5 часов утра голосует на объездной дороге (это по
большому счету шоссе Москва-Казань), чтобы добраться домой на другой конец города. Останавливается дальнобойщик. Просьбу "подбросить до Куйбышева" (есть в этом городе такая
улица) решил по доброте душевной уважить, всяко ехать веселей. В теплой кабине нашего героя разморило и он уснул. Через несколько часов он проснулся и слышит от водилы:
"Ты, это, спи. Еще только Горький проезжаем."

Сообщение отредактировал Sk51 - Суббота, 06.03.2010, 20:11
 
Sk51Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:21 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1822
Копилка подарков: 88
Благодарность: 234
Статус: Offline
ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической
инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
"Призыв- "Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник"
обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение
тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг.." сообщили
коррекспонденту сайта анекдот.ру в пресс-центре ГИБДД

1) Со слов менеджера: -Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.
2) Со слов сисадмина
-Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю,запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу

Сообщение отредактировал Sk51 - Суббота, 06.03.2010, 20:28
 
Sk51Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:53 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1822
Копилка подарков: 88
Благодарность: 234
Статус: Offline
Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа не 100%, но постараюсь. А дальше со слов мужа:
Встаю. Полусонный иду, ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
В анабиозе иду выключаю. Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею. Иду ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что же за лажа такая? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:
- Коль, привет, ты чайник выключил?
Объяснялись долго...
 
BreveriДата: Суббота, 06.03.2010, 21:04 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1572
Копилка подарков: 300
Благодарность: 745
Статус: Offline
Sk51,
Ржу!!! Слезы на глазах!!!
Я еще и картинку представляю при этом !!!
Досмеялась аж живот заболел!!! first hands thumbup

Удача Всегда со Мной!!!
 
Diva_ViktoriaДата: Суббота, 06.03.2010, 21:25 | Сообщение # 238
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Копилка подарков: 166
Благодарность: 235
Статус: Offline
Здравствуйте, это радио? Поставьте для меня и моей девушки песню про
Стошу Говнозада!
- Какую песню????!
- А как же! Стоша Говнозад, тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся...

 
БерегиняДата: Суббота, 06.03.2010, 21:48 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Копилка подарков: 295
Благодарность: 580
Статус: Offline
Прикрепления: 3319910.jpg(61Kb) · 3665091.jpg(51Kb) · 4462910.jpg(75Kb)





Сообщение отредактировал Берегиня - Суббота, 06.03.2010, 21:51
 
БерегиняДата: Суббота, 06.03.2010, 21:50 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Копилка подарков: 295
Благодарность: 580
Статус: Offline
Прикрепления: 3138875.jpg(58Kb) · 2099974.jpg(29Kb)



 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Смехотерапия (Как сделать свою жизнь веселее)
Страница 16 из 46«1214151617184546»
Поиск:
НАШ ЧАТ  


Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2010 | Все права защищены. Перепечатывание статей возможно только при указании источника и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний". Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.