Четверг, 25.04.2024, 12:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Обратиться к ДЖИНУ!!
AdminДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПЕРВЫМ ПОМОЩНИКОМ,ДЖИНОМ!!!.
ОН И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ!!!
БЫЛО ЗАМЕЧЕНО.ЧТО ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!
ЗАХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!



Заведите себе джинна!
А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?
Автор темы Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА.
Начало темы в Архиве форума
 
Fire_GoddessДата: Среда, 20.04.2016, 17:47 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Всемогущий Джин, прошу тебя, помоги мне пожалуйста помириться с "ЕД".
Благодарю! Во благо!
Да будет так!
 


 
mariella11Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
Реклама
svetik1966Дата: Четверг, 21.04.2016, 18:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Многоуважаемый Всемогущий Джин!      
Зову тебя на помощь: я хочу любить и быть любимой!      
Устала от одиночества! Прошу, исполни моё желание! 



Я счастлива, успешна и любима!
 
mariella11Дата: Пятница, 22.04.2016, 23:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и
отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает
спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции,
испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для
меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и
ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для
всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!!
27*108 раз!








 
ninka_1990Дата: Среда, 27.04.2016, 06:25 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Привет, Джинни! Как дела? Как живётся тебе в твоей прекрасной лампе? Надеюсь, всё хорошо? Ничего не нужно для интерьера?)))
Джинник, поволшебь, пожалуйста, чтоб мои посылочки, наконец, пришли. Прям волнуюсь-волнуюсь. А так хочется двигаться дальше, чтоб дела пошли в гору. Тем более, что в свете последних событий... Ну, сам знаешь)
В общем, я верю в тебя и надеюсь на твою помощь! Пусть сегодня придут мои игрушки с песком, ладно? И чтоб всё в целости и сохранности!))) Мы очень-очень сильно ждём!

А ещё, знаешь... Реально или нет - но попробуй сделать сюрприз моему любимому: пусть его документы вернутся. Бог с ним, с телефоном - новый купим. Но документы... А то на нём вчера лица не было - ты б видел...
Я люблю тебя, мой Джинник! Спасибо тебе большое, что всегда неизменно выручаешь! Благодарю!


Благодать :)
 
mariella11Дата: Среда, 27.04.2016, 10:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
Реклама
СвязисткаДата: Пятница, 29.04.2016, 11:02 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Джин! Прошу тебя, сделай так, чтобы сегодня вечером А. поехал ко мне к гости и провел со мной ночь! Пусть он очень этого захочет! Пусть будет при этом отлично себя чувствовать! Я тоже). Спасибо, дорогой Джин!

 
mariella11Дата: Пятница, 29.04.2016, 14:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
ЛaдaДата: Суббота, 30.04.2016, 10:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Дорогой джинн, здравствуй! Пожалуйста, выполни мое хорошее желание. На твое усмотрение. Имею в виду не то, как ты его реализуешь и что получится, а тебе решать, какое из моих хороших желаний ты выполнишь. Будь добр, пожалуйста. Буду рада тебе.

 
mariella11Дата: Среда, 04.05.2016, 16:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
bontinfДата: Суббота, 14.05.2016, 18:53 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Копилка подарков: 98
Благодарность: 367
Статус: Оффлайн
Дорогой Джинн, пожалуйста, исполни мое самое насущное желание. Помоги мне решить мой квартирный вопрос до конца этого года наиболее благоприятным для всех образом, чтобы каждый из нас мог начать собственную счастливую жизнь, а я стала обладательнице собственной 2-комнтной квартиры. Помоги мне закончить бессмысленную семейную жизнь с Д. наиболее цивилизованным и безболезненным способом, сохранив хорошие человеческие отношения. Благодарю за твою волшебную и очень оперативную помощь. Да будет так, мой дорогой волшебник.
 
mariella11Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и
отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает
спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции,
испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для
меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и
ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для
всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!!
27*108 раз!








 
ЛaдaДата: Понедельник, 16.05.2016, 01:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Джинн, привет! Мы с тобой давно знакомы. Ты мне показывал кое-что. Когда будешь исполнять мои три желания??? Я жду....

 
iriska197Дата: Среда, 01.06.2016, 21:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!

Вселенная Любит Меня!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.