Четверг, 18.04.2024, 09:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Обратиться к ДЖИНУ!!
AdminДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПЕРВЫМ ПОМОЩНИКОМ,ДЖИНОМ!!!.
ОН И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ!!!
БЫЛО ЗАМЕЧЕНО.ЧТО ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!
ЗАХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!



Заведите себе джинна!
А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?
Автор темы Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА.
Начало темы в Архиве форума
 
natysay29Дата: Четверг, 02.06.2016, 10:04 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогой Джин! Прошу тебя, сделай так, чтобы сегодня вечером Р. написал, или позвонил! Пусть он очень этого захочет! . Спасибо, дорогой Джин!

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
СвязисткаДата: Четверг, 02.06.2016, 15:24 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Джинн! сделай, пожалуйста,  так, чтобы Антон завтра провел вечер со мной по его собственному сильному желанию! чтобы этот вечер был прекрасен, ночь чудесна, и утро тоже хорошим. Спасибо,  дорогой Джинн!

 
RoniaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:30 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогой могучий Джин, прошу тебя, помоги мне оторватся от моего бывшего мужа, затащи его где-то подалеко от нами и от моей семье! Спасибо тебе большое! 27*108!

 
СвязисткаДата: Вторник, 07.06.2016, 15:08 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Джинн, Привет! Прошу тебя, сделай так, чтобы дети завтра написали ЕГЭ по обществознанию на наивысший балла, а Антоха пришел на ДР и остался на ночь! БЛАГОДАРЮ!

 
LuckyAdorableДата: Вторник, 07.06.2016, 16:04 | Сообщение # 20
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Милый, славный, добрый Джин! Сделай так, чтобы моя работа с белой заработной платой от 35000 и выше, и добрым коллективом нашла меня в июне!! Благодарю тебя, Джинн!

 
flp_ukДата: Вторник, 07.06.2016, 22:20 | Сообщение # 21
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 55
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Уважаемый Джин! Помоги, дорогой, сделай так, чтобы на фирме, предлагающей работу моему мужу, пошли навстречу и установили и выплачивали в полном объеме, а в будущем добавили, зарплату, размер которой нас устраивает, и первоначально оговаривался на первом собеседовании.На благо мне и моим близким! Спасибо!





Сообщение отредактировал flp_uk - Вторник, 07.06.2016, 22:23
 
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 18:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость! Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!! Да будет так!!! 27*108 раз!








 
the-secret-of-soundДата: Пятница, 17.06.2016, 23:29 | Сообщение # 23
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 16
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Дорогой и могучий Джинн!! Прошу помоги мне избавиться от дурных мыслей, от безответных чувств, которые понижают мою самооценку и от самокопания...

Благодарю Тебя, я знаю Ты можешь помочь!!!

Да будет ТАК 27*108 раз!!!



 
Fire_GoddessДата: Суббота, 18.06.2016, 07:08 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Всемогущий Джин, прошу тебя лишь об одном желание, пусть оно исполниться чем раньше, тем лучше. Я прошу тебя, представь мне пожалуйста возможность помириться с Д.Е.Н и в итоге у нас с ним Мир и Любовь.
Во Благо!
Да будет так! 27*108 раз
Благодарю!
 


 
горнаяДата: Суббота, 18.06.2016, 11:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Дорогой многоуважаемый ДЖИН!!! Приветствую тебя!!!
Ты всегда откликаешься на мои просьбы, благодарю тебя за внимательность, поддержку и волшебство!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы в День города 2016г я была бы совершенно и абсолютно свободна от работы, предоставлена себе и семье, радостна и спокойна, а еще лучше бы ВСЕ работники нашей фирмы в этот день были совершенно свободны от работы в любом виде и под любым соусом, ЖЕЛАЮ!!! СПАСИБОЧКИ тебе большое!!!
Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги нам!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  



Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
горнаяДата: Вторник, 28.06.2016, 16:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Дорогой многоуважаемый ДЖИН!!! Здравствуй!!!
Благодарю тебя за волшебство и исполнение моей просьбы, ты суперволшебник!!! Прошу тебя сегодня о помощи в работе, пусть непонимание между нами с ЛТД исчезнет, все препятствия растворятся и ситуация, огорчившая меня сегодня уже завтра разрешится легко и просто на благо всем - мне, нашей фирме и всем сотрудникам ЛТД!
Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги, пожалуйста!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!  



Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
ДевяточкаДата: Четверг, 30.06.2016, 05:15 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Дорогой, МОГУЧИЙ и ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ, Многоуважаемый ДЖИН, который проживает в моей Волшебной Лампе! Помоги пожалуйста наладить отношения с М.А.Р., пускай он САМ очень этого захочет и сделает всё, чтобы сблизиться со мной -  напишет первый, позвонит, выйдет на контакт в ближайшие дни! Я очень доверяю тебе, Великий Джин, не подводи меня!!! Благодарю тебя, в долгу не останусь!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 
 
горнаяДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Приветствую тебя, дорогой многоуважаемый ДЖИН!!!
Благодарю тебя за помощь и выполнение моей просьбы, ты суперволшебник!!!
Прошу тебя сегодня вот о чем. Сделай, пожалуйста, так, чтобы наши отношения с В.Е. поскорее улучшились, чтобы мы общались и работали всегда во взаимном уважении, терпении, понимании, дружбе, взаимовыручке и вообще, прекрасно во всех отношениях! Чтоб наше общение приносило нам только радость, уверенность и доверие друг к другу!
Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги, пожалуйста!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!  



Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
СвязисткаДата: Пятница, 29.07.2016, 10:25 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Джинн! Приветствую тебя! Очень прошу помочь: сделай, пожалуйста, так, чтобы моя доченька поступила на бюджетное место в выбранный ВУЗ! Пусть она учится там с удовольствием и интересом! Огромное спасибо за помощь!! Тебе тоже желаю удачи и любви!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.