Пятница, 09.12.2016, 06:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 73«1270717273»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хвастушки-сбывушки (Хвастушка хвастушка становись сбывушка....)
Хвастушки-сбывушки
vita555Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:14 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Статус: Offline
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! У моей сестры красивый, щедрый и веселый молодой человек! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! У меня на работе работает новый молодой заместитель директора, у меня с ним прекрасные рабочие отношения, мы друг друга уважаем и ценим! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Моя сестричка здорова и в отличном настроении, железо в ее организме в норме! Мой муж сдал 2 комнаты по 40 долларов каждую! Мы с мужем и сетсрой идем на концерт группы Океан Эльзы!

Хвастушка, хвастушка, становись сбывушкой!

Реклама
алисия68Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:10 | Сообщение # 1067
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Моя бывшая квартира быстро и удачно продалась! Покупатель такой хороший даже не торговался, отдал сразу всю сумму! Мой любимый уже с нами , ура! Я счастлива, благодарю вселенную 27*108 раз! моя хвастушка-хвастушка, становись сбывушкой!

svetasol3Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:13 | Сообщение # 1068
Белый Магистр
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Хвастаюсь!  
Я в течение месяца с сегодняшнего дня распродаю все свои товары и 
освобождаю место и деньги для новых желанных покупок! На мое Благо и без
вреда для других!
Хвастушка, хвастушка становись сбывушкой!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*10800000раз! Благодарю Вселенную и всех-всех-всех!

Я почти волшебник, Я учусь!

svetik1966Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:08 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 299
Я любимая и желанная женщина, стройная и молодая!      
В моей квартире сделан отличный ремонт, в ней стало тепло и уютно!      
Новая мебель красуется в кухне! Со мною рядом мой любимый!    
У моих сыновей всё складывается удачно и благополучно!     
Самое главное, в моей жизни всё хорошо, даже замечательно!                              
"Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!"

Я счастлива, успешна и любима!

svetik1966Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:09 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 299
Работа приносит мне удовлетворение и хорошую зарплату!
Клинтов приходит даже больше, чем я ожидала! 
Я очень довольна результатом!                                   
"Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!"

Я счастлива, успешна и любима!

vita555Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:14 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! У моей сестры красивый, щедрый и веселый молодой человек! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! У меня на работе работает новый молодой заместитель директора, у меня с ним прекрасные рабочие отношения, мы друг друга уважаем и ценим! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Моя сестричка здорова и в отличном настроении, железо в ее организме в норме! Мой муж сдал 2 комнаты по 40 долларов каждую! У меня по квартире ползает и убирает пыль симпатичный робот-пылесос!

vita555Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:25 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! У моей сестры красивый, щедрый и веселый молодой человек! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! У меня на работе работает новый молодой заместитель директора, у меня с ним прекрасные рабочие отношения, мы друг друга уважаем и ценим! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Моя сестричка здорова и в отличном настроении, железо в ее организме в норме! Мой муж сдал 2 комнаты по 40 долларов каждую!

vita555Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:12 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Мой муж сдал 2 комнаты по 40 долларов каждую! Мне повысили зарплату! У мужа много новых щедрых заказчиков!

ХамальДата: Суббота, 19.11.2016, 16:03 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Копилка подарков: 66
Благодарность: 106
ХВАСТУШКА ХВАСТУШКА СТАНОВИСЬ СБЫВУШКА - МОЮ КВАРТИРУ ПОКУПАЮТ)))))

Реклама
Rina_magicДата: Суббота, 19.11.2016, 22:37 | Сообщение # 1075
Волшебник
А у меня стройная и подтянутая фигура. Чистая кожа, здоровые и шелковистые волосы
Я здорова, красива, очаровательна, привлекательна.
А я весной 2017 поехала в Сеул на 20-25 дней и отлично провела время, осталось много приятных воспоминаний. 
А у меня исполнились все мои желания и поставленные цели.
Хвастушка-хвастушка,становись сбывушкой!!!!Да будет так 27 *108 раз!!!Благодарю тебя Вселенная!!!

Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!

Rina_magicДата: Суббота, 19.11.2016, 22:43 | Сообщение # 1076
Волшебник
А у меня красивый кухонный гарнитур, по доступной цене.
Хвастушка-хвастушка,становись сбывушкой!!!!Да будет так 27 *108 раз!!!Благодарю тебя Вселенная!!!

Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!

vita555Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:13 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Мой муж сдал 2 комнаты по 40 долларов каждую! Мне повысили зарплату! У мужа много новых щедрых заказчиков!

кипарисоваяДата: Четверг, 01.12.2016, 20:48 | Сообщение # 1078
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Хвастаюсь - предложили нам квартиру - двушку в любимом районе недорого совсем. Деньги как-то сразу отыскались и мы ее купили , уже и ремонт сделали, и мебель поставили .

ХВАСТУШКА ХВАСТУШКА СТАНОВИСЬ СБЫВУШКА

ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 01:11 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Копилка подарков: 66
Благодарность: 106
ХВАСТУШКА ХВАСТУШКА СТАНОВИСЬ СБЫВУШКА - МОЮ КВАРТИРУ ПОКУПАЮТ)))))

Kirkh59Дата: Пятница, 02.12.2016, 10:34 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Копилка подарков: 1359
Благодарность: 9307
Я устроилась на работу, которая приносит мне стабильный, высокий доход!!! Работа у меня интересная, легкая и мне по душе!!! 
Я счастливо живу в своей квартире с шикарным, качественным ремонтом!!! В моей квартире чисто, уютно, комфортно и очень спокойно, каждый раз уходя с квартиры, хочется побыстрее вернуться домой!!!
Мой стоматолог постарался на славу и теперь у меня голливудская, очаровательная улыбка и здоровые десна и зубы!!!
Я имею стройную, подтянутую фигуру с идеальным весом для меня и это навсегда!!!
Я, легко, просто и быстро, приобрела для себя-любимой, новую шикарную мясорубку, французскую посуду(тарелки), набор столовых принадлежностей на 12 персон(мельхиоровый), 2-ве кастрюли с нержавейки с толстым дном, на 2,5 литра, качественную, глубокую сковороду с керамическим покрытием!!! 
Хвастушка, хвастушка, становись сбывушкой!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хвастушки-сбывушки (Хвастушка хвастушка становись сбывушка....)
Страница 72 из 73«1270717273»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.