Воскресенье, 11.12.2016, 05:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 23«12456782223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

niki7799Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:01 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Здорово, Вован!!! Дружище, ну опять ни как без тебя не обойтись!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С.Ю.И. по душам, как ты можешь, чтобы выплатил мне все обещанные  отпускные (за бонус уже огромное спасибо). Проследи, пожалуйста, дорогой, чтобы он сдержал, данное мне слово.
Подключи братву свою могучую, только умоляю без кровопролития!!!!
А пока дружище угощайся вкусняшками!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

жена волшебника, любима и люблю!!!

MarriedtodiДата: Пятница, 19.08.2016, 18:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Вован милый, дружище, я знаю что ты всегда находишь время для моих просьб!! Дорогой, ты шепни пожалуйста если нужно действуй жестко по отношению к сд, пусть она дает мне новый контракт, она ведь так мня обожает и всегда во всем меня поддерживает!!! Спасибо милый!!!! Она тетка добрая, она меня любит и всегда во всем мне доверяет, напомни ей это пожалуйста!!!

mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:16 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Копилка подарков: 3426
Благодарность: 10161
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы моя работа в новом офисе, а также  все удобства жизни в рабочее время стали еще лучше, чем в старом офисе и в старом районе! Очень надеюсь на тебя! А это тебе аванс на расходы:)

mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:17 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни и страхи за родных за себя. Забери, пожалуйста, все эти болезни, навязчивые мысли и страхи у меня раз и навсегда, во благо мне и всем! Спасибки, милый. А с меня перчик фаршированный:)

mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:18 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Вован, братишка, тут дело очень сложное, только с тобой, с твоей помощью это можно разрулить. Пожалуйста, сделайте так, чтобы нейтрализовать конфликт, который может возникнуть между нашей семьей и семьей Т. в связи с проездом по нашей территории их машин и грузовиков, приезжающих
к  ним. Пусть они заезжают через свой заезд, а не по нашему тротуару. Вован, ты знаешь, насколько это мне нужно! Пожалуйста, братишка, подсоби, тебе это по плечу! Дай им и их рабочим такого пенделя, что они забудут дорогу мимо нашего дома! Сделай все по высшему разряду, а пока угощайся!:)

mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:19 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтобы поскорее покупатели раскупили мой товар -очень денюжка нужна!Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня подарочек! Да будет так!ТАК ЕСТЬ!27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!!! С меня твои любимые :)

mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Вованчик, Дорогой! Благодарю Тебя за то, что всегда помогаешь!!! Прости Дружище, что заставила ждать. Вот моя компенсация.

matvejkaДата: Пятница, 19.08.2016, 19:14 | Сообщение # 83
Почти Философ
Копилка подарков: 131
Благодарность: 421
Вованчик, привет дружище! Давно тебя ни о чем не просила, но без тебя дело никак не продвигается, миленький сделай так, чтобы я мой муж и наша доця получили грин карту в США. Очень большое желание есть переехать и жить в Америке. Помоги пожалуйста! Спасибо тебе дорогой! Жду твоей помощи
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Я богата и счастлива!!!

niki7799Дата: Суббота, 20.08.2016, 18:20 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Здорово, Вован!!! Дружище, ну опять ни как без тебя не обойтись!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С.Ю.И. по душам, как ты можешь, чтобы выплатил мне все обещанные  отпускные (за бонус уже огромное спасибо). Проследи, пожалуйста, дорогой, чтобы он сдержал, данное мне слово.
Подключи братву свою могучую, только умоляю без кровопролития!!!!
А пока дружище угощайся вкусняшками!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

жена волшебника, любима и люблю!!!

JajneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:25 | Сообщение # 85
Почти Философ
Копилка подарков: 86
Благодарность: 753
Здорово,Вован!!!Ну как без тебя обойтись?Вованчик,солнышко,миленький!!!Помоги с переменами позитивными в лучшую сторону-пусть моя сестренка пошевелится и меня скорее переведут на более спокойную должность в институт!!А Н. пусть скорее оформят документы ко мне и сразу с трудоустройством!!!ну помоги,а!!!Пожааааалуууууйста!!!!!Держи,дорогой!!Это тебе и твоей братве!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Jajne - Воскресенье, 21.08.2016, 13:30

JajneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:43 | Сообщение # 86
Почти Философ
ВОВАН!!И еще одна просьбочка к тебе имеется!!!Проспонсируй ремонт подъезда,в котором я живу,пожалуйста!!!Очень нужно!!!И братву свою подключи,чтоб ремонтников нам толковых нашла!!!А то осыпемся тут все в конец!!!СРОЧНО!!Благодарю,солнышко!!!

JajneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:53 | Сообщение # 87
Почти Философ
Ой..нет..ВОВААААААААААННННННННННННН!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ одна просьба к тебе!!!Помоги маме и папе найти новые работы по всем параметрам их устраивающие,с хорошим графиком,добрым начальством,высоким окладом,щедрыми премиальными,не далеко от дома,чтобы они с сентября уже на новом месте работали и души в своей новой работе не чаяли!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!всем во благо!!!

PushistikДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:12 | Сообщение # 88
Почти Философ
Копилка подарков: 209
Благодарность: 540
Вован, милый, просьба к тебе. Помоги ЕВ приобрести квартиру в Питере и найди ей и ее мужу приличную работу там. Чтобы уехали они туда всей семьей как можно скорее. Благодарю от души!

vipalurДата: Вторник, 23.08.2016, 10:47 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Вован, дружище, привет! Очень нужна твоя помощь, братиша! Разрули-ка ты ситуацию нашу с мужем так, чтоб мы завтра поехали за город на 2 дня, как и планировали. Вышиби из него всю злость и обиды, шепни, что я его люблю. Организуй наше примирение сегодня, пожалуйста. Дружище, организуй нам классные выходные вдвоем, чтоб мы отлично провели время и доехали спокойно. Ну и, Вованчик, нейтрализуй вчерашнюю неприятную ситуацию на дороге с моей машиной, чтоб без негативных последствий было для меня! Очень надуюсь на твою помощь, дружище! Ну а  от меня угощенье для тебя

Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

55loraДата: Вторник, 23.08.2016, 11:53 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 1436
Вован,дружище,переговори пжл с Виталием! Чтоб начал поддерживать меня и уважительно относится!
Тебе баня!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.